"Челси" отправил четыре безответных мяча в ворота "Мальме"

"Челси" разгромил "Мальме" на своем поле в матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов (4:0).
Счет в матче на девятой минуте открыл защитник "синих" Андреас Кристенсен. Затем Жоржиньо удвоил преимущество хозяев, реализовав пенальти на 21-й минуте матча. Во втором тайме Жоржиньо оформил дубль, еще один гол "Челси" записал на свой счет Кай Хаверц.

"Челси", набрав шесть очков, занимает второе место в турнирной таблице группы H. "Мальме" не имеет очков в активе и находится на четвертом месте в таблице.

Лига чемпионов

Групповой этап. 3-й тур

"Челси" 4:0 "Мальме"

Голы: Кристенсен, 9, Жоржиньо, 21 (пенальти), Хаверц, 48, Жоржиньо, 57 (пенальти)

"Челси": Менди, Рюдигер, Силва, Кристенсен, Чилуэлл (Джеймс, 66), Аспиликуэта (Алонсо, 66), Жоржиньо, Канте (Ньигес, 65), Маунт, Вернер (Хадсон-Одои, 44), Лукаку (Хаверц, 23)

"Мальме": Далин (Диавара, 46), Брорссон, Нильсен, Ларссон, Ольссон, Кристиансен (Ракип, 58), Инносент, Пенья (Налич, 58), Бергет, Бирманчевич (Абубакари, 46), Колак

Предупреждения: Нильсен, 19, Кристиансен, 53, Ларссон, 56