"Лилль" обыграл в гостях "Вольфсбург" и вышел в плей-офф ЛЧ с первого места

Встреча 6 тура группы G Лиги чемпионов между "Вольфсбургом" и "Лиллем" завершилась победой французского клуба (3:1).
"Лилль" победил на выезде немецкий "Вольфсбург" со счетом 3:1 и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Счет был открыт на 11 минуте матча - отличился центрфорвард гостей Бурак Йылмаз. На 72 минуте нападающий Жонатан Дэвид забил второй гол "догов". Эйнджел Гомес на 78 минуте записал на свой счет третий мяч. Окончательный результат встречи в добавленное время установил игрок "волков" Ренато Штеффен.

Эта победа принесла "Лиллю" первое место в группе G с 11 набранными очками и путевку в плей-офф Лиги чемпионов. "Вольфсбург", у которого осталось 5 очков, занял в таблице квартета четвертое место.