Форвард "Реала" Родриго стал автором уникального достижения в матчах плей-офф ЛЧ

21-летний нападающий "Реала" Родриго стал первым футболистом, дважды забившим в одном матче плей-офф Лиги чемпионов на 90+ минутах.
21-летний бразильский форвард "Реала" Родриго дважды отличился с разницей в минуту в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (3:1 д.в., первая игра 3:4), забив на 90 и на 90+1 минутах встречи. Голы Родриго позволили мадридцам сравнять счет по сумме двух матчей и перевести игру в дополнительное время.

По данным Opta, нападающий стал автором уникального достижения: ни один игрок ранее не забивал два гола на 90 минуте и позднее (без учета дополнительного времени) в матче плей-офф Лиги чемпионов.