"Айнтрахт" одержал волевую победу над "Спортингом" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов со второго места

Матч 6 тура группового раунда Лиги чемпионов в группе D "Спортинг" - "Айнтрахт" завершился победой гостей со счетом 2:1.
Немецкий "Айнтрахт" победил на выезде португальский "Спортинг" в решающем матче за выход из группы Лиги чемпионов в рамках 6 тура группового турнира (2:1).

На 39 минуте игры счет открыли лиссабонцы - отличился нападающий Артур Гомес. На 62 минуте хавбек гостей Даити Камада забил ответный гол с пенальти. На 72 минуте форвард Рандаль Коло Муани принес победу команде из Франкфурта.

Эта победа позволила "Айнтрахту" набрать 10 очков и занять второе место, немецкий клуб вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Спортинг" с 7 очками остался третьм и продолжит борьбу в Лиге Европы. Первым в группе стал "Тоттенхэм" (11 очков), последним - "Марсель" (6 очков).