Вице-чемпион Украины "Днепр-1" сыграл вничью с "Панатинаикосом" и вылетел из квалификации ЛЧ

Серебряный призер чемпионата Украины "Днепр-1" на выезде сыграл вничью с греческим "Панатинаикосом" в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов сезона-2023/24.
Встреча состоялась на стадионе "Апостолос Николаидис" в Афинах (Греция) и завершилась результативной ничьей - 2:2 (1:1). По сумме двух игр в третий раунд квалификации Лиги чемпионов пробился "Панатинаикос", который выиграл первый матч со счетом 3:1.

На 15-й минуте Спорар вывел хозяев вперед - 1:0. На 24-й минуте Довбик сравнял счет - 1:1. На 54-й минуте Сарапий установил на табло цифры 1:2 в пользу "Днепра-1". На 70-й минуте Спорар оформил дубль и восстановил равенство - 2:2. Гости завершали встречу вдесятером после удаления Танчика на 75-й минуте.