"Анжи" - "Рубин" 0:1 текст + видео"Анжи" - "Рубин" 0:1 текст + видео

"Анжи" - "Рубин" 0:1
Гол: Карадениз, 90+3.

Анжи: Абаев, Шукуров (Иванов, 86), Тагирбеков, Хизанейшвили, Гаджибеков, Бакаев, Кебе, Цораев (Оскарс, 90), Жосан, Агаларов, Кухарчук (Тимонов, 62).

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Орехов, Навас, Ансальди, Муравски, Нобоа, Горбанец (Медведев, 46), Касаев (Рязанцев, 71), Мартинс (Карадениз, 46), Корниленко.

90+5' Матч закончен!

90+3' ГООООООЛЛЛ!!!! 0:1!!! ГЕКДЕНИЗ КАРАДЕНИЗ!!!
Долго готовились к удару казанцы, в итоге турок подошел к мячу и поверх "стенки" направил мяч в угол ворот Абаева!

90+1' Опасный штрафной зарабатывает Нобоа - прямо по центру, метрах в восьми от линии штрафной площади.

90+1' 4 минуты добавлено.

90' Вместо Цораева играет Оскарс Клява.

87' Нобоа после подачи корнера попытался пробить в падении головой, но направить мяч в створ не сумел.

86' Дмитрий Иванов играет вместо Шукурова.

85' Жосан бьет с дальней дистанции - выше ворот!

84' Штрафной исполнил "Рубин" - Абаев в своих владениях хозяин.

81' Цораев пробил в касание из пределов штрафной - Рыжиков намертво ловит мяч!

80' Рыжиков отбивает мяч после удара соперника в ближний угол. Очередной угловой.

78' На газоне Агаларов, нужна помощь медперсонала.

76' Рязанцев, дойдя до линии штрафной, нанес неточный удар по воротам Абаева.

74' Карадениз исполнил острую передачу в штрафную соперника, но никого из партнеров там не оказалось.

71' Вместо Касаева играет Александр Рязанцев.

70' Тагирбеков пробил со штрафного метров с 40, но мяч мимо ворот прокатился.

68' Не самое увлекательное зрелище дарят команды нам сегодня. Впрочем, четверть игры еще впереди.

65' Тагирбеков пробил мимо ворот.

64' Нобоа со штрафного бьет очень неточно.

62' Тодор Тимонов играет вместо Кухарчука.

61' "Анжи" переходит в наступление, и зарабатывает угловой. И тут же второй. Правда, Рыжикову досталось, когда он играл на выходе.

59' Кухарчука уносят с поля на носилках.

57' Корниленко нанес хороший удар из пределов штрафной - Абаев отбил мяч!

54' Рыжиков выскакивает за пределы штрафной, страхуя защитников.

52' Кебе нанес дальний удар - Рыжиков на месте.

50' Абаев едва не пустил себе за шиворот заброс казанцев с правого фланга, но вовремя выловил мяч.

48' Цораев нарушает правила в нападении.

46' Орехов с линии штрафной пробил выше ворот.

46' Второй тайм начался! У "Рубина" на поле появились Алексей Медведев и Гекдениз Карадениз.

45+1' Перерыв!

45' Минута добавлена. Хозяева активнее действуют в концовке тайма, но без особых дивидендов.

44' Снова "Анжи" исполняет два угловых кряду.

42' Не торопятся команды выдать ударный отрезок перед перерывом.

39' Дальний удар Муравски - выше ворот улетает мяч.

37' И по-прежнему - минимум ударов, моментов, максимум суеты и борьбы.

33' Нобоа пробил издали, но угодил в Муравски.

32' Абаев в который уже раз играет кулаком на выходе, не допуская риска ошибиться.

31' Темп игры по-прежнему неплох, только вот ударов по воротам и опасных моментов не видно.

26' Бакаев, получив мяч от Цораева, выдал классный пас в штрафную на Кухарчука, но тот не сумел принять мяч!

25' Хозяевам не удалась быстрая контратака, в ответ "Рубин" заработал угловой, но снова ничего опасного.

23' Защитник "Анжи", пытаясь отпасовать назад, выдал пас Мартинсу, но тот в борьбе с Абаевым заработал только угловой.

22' Снова дуплетом подал угловые "Анжи", но ничем опасным они не отметились.

21' Кухарчук блестяще открылся в штрафной "Рубина" и зряче бил в дальний угол - Рыжиков мяча коснулся, и тот миновал дальний угол!

19' Цораев едва-едва не выскочил один на один с Рыжиковым, но защитник в последний момент спас ситуацию.

17' "Рубин" мячом-то владеет, только вот продуктивности от этого никакой.

15' 46 на 54 - процент владения мячом, пока в пользу гостей.

14' Жосану требуется помощь медиков.

13' Нобоа подал со штрафного - Абаев кулаками выносит мяч подальше.

11' Цораев обострил ситуацию на левом фланге, а завершал атаку Бакаев - мяч от ноги защитника улетел на еще один угловой.

10' Угловой зарабатывает "Анжи".

9' Стычка между Корниленко и Тагирбековым - обошлось без желтых карточек.

7' Сольный проход Ансальди завершился неточной передачей на правый фланг.

6' Многовато брака на первых минутах.

4' "Рубин" ответил угловым, но защитники вынесли мяч из штрафной.

3' Цораев исполнил штрафной с левого фланга, пробив в ближний угол - Рыжиков забирает мяч.

2' Сумбурное начало матча в Махачкале.