"Краснодар" - "Спартак" Нч 2:0 текст + видео

"Краснодар" - "Спартак" Нч 2:0 текст + видео"Краснодар" - "Спартак" Нч 2:0 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

2 тур

"Краснодар" - "Спартак-Нальчик" 2:0 (1:0)
Голы: Пикущак, 35. Мовсисян, 70.

"Краснодар": Городов, Амисулашвили, Тубич, Враньеш, Анджелкович, Татарчук, Дринчич, Комков (Мовсисян, 62), Марсио, Воробьев (Кульчий, 46), Пикущак.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Йованович, Овсиенко, Джудович, Гриднев (Сирадзе, 58), Захирович, Леандро (Гошоков, 74), Концедалов, Багаев, Пилипчук, Милич (Портнягин, 46).

Предупреждения: Захирович, 18. Враньеш, 65. Пилипчук, 67. Тубич, 68. Амисулашвили, 88.

90+3' Матч закончен, "Краснодар" одерживает первую победу в Премьер-лиге!

90+2' Спокойно катится матч к своему завершению.

90' 3 минуты добавлено. Йованович очевидно срывает атака хозяев, но арбитр обходится без предупреждения.

89' Удар Концедалова с пенальти получился не самым удачным, и Евгений Городов парирует 11-метровый!

88' Амисулашвили в своей штрафной завалил Портнягина, и Егоров назначил пенальти!

86' Сирадзе выиграл борьбу в воздухе и нанес удар головой, но мяч миновал створ ворот.

84' Дринчич нанес очень неудачный удар со штрафного.

83' Портнягин здорово поборолся за мяч в штрафной соперника и пробил с убойной позиции, но Городов был начеку.

81' Досталось Пилипчуку в верховой борьбе, медики на поле.

79' Больше контролируют мяч гости, но безо всякой остроты у ворот Городова.

76' Исход матча, по сути, ясен, с трудом нальчане действуют на чужой половине.

74' Вместо Леандро на поле выходит Арсен Гошоков.

72' С дальним ударом Дринчича Фредриксон справляется лишь со второй попытки!

70' ГООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЮРИЙ МОВСИСЯН!!!
После ошибки защитника нальчан Игорь Пикущак вошел в штрафную с левого края и своевременно отпасовал на Мовсисяна, который в касание переправил мяч в пустые ворота!

69' Сирадзе пробил низом в направлении ближнего угла, но не попал туда.

68' Теперь Тубич получил "горчичник" за фол против Портнягина. До ворот по прямой метров 20, не больше.

67' Теперь Пилипчук наказан за аналогичное нарушение.

65' Враньеш получил "горчичник" за срыв атаки.

64' Пока нальчане мало что могут предложить сопернику в созидании.

62' Вместо Михаила Комкова играет Юрий Мовсисян.

61' После очередного корнера Кульчий бил метров с десяти, но его удар пришелся в защитника!

61' Первая подача корнера получилась неважной, зато со второй попытки Дринчич посеял панику в штрафной красно-белых, и Татарчук едва не переправил мяч в ворота с близкого расстояния!

60' Татарчук заработал очередной угловой для своей команды.

58' Давид Сирадзе играет вместо Даниила Гриднева.

57' Портнягин на правом фланге ушел от Анджелковича, но прострелить точно на партнера Игорь не смог.

54' Портнягин не успел к мячу раньше Городова, но уличил момент ткнуть голкипера. Егоров всё видел.

52' Вступил в игру Городов, забрав несложный мяч после удара Портнягина головой.

51' Марсио срубил Пилипчука в центре поля, но Егоров не стал предъявлять "горчичник" португальцу.

50' Дальний удар по воротам нанес Анджелкович, а защитник гостей едва не переправил мяч в свои ворота, неудачно подставив ногу.

48' Начало второй половины остается за "Краснодаром".

46' С дальним ударом Комкова уверенно справился Фредриксон.

46' Второй тайм начался! Игорь Портнягин выходит на поле вместо Богдана Милича, а Александр Кульчий меняет Романа Воробьева.

45+1' Перерыв!

45+1' После подачи углового мяч прилетел на дальнюю штангу, где его подхватил Леандро, но его удар в ближний угол пришелся в сетку с внешней стороны.

45' Минута ко времени первого тайма добавлена.

44' Очередной штрафной в исполнении гостей получился безрезультатным.

43' Пытается "Краснодар" действовать тонко, но нальчане в обороне своей игре не изменяют.

41' Городов после навеса Концедалова выносит мяч из штрафной кулаками.

40' Еще один штрафной зарабатывают нальчане. С игры за 40 минут они не создали ничего.

38' В контратаке хозяев Комков передержал мяч, не отдав передачу на партнера, который находился в выгодной позиции чуть правее. А удар Михаила с разворота получился сверхнеточным.

37' Гости получили право на опасный штрафной, но после навеса Концедалова хозяева мяч выбили.

35' ГООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИГОРЬ ПИКУЩАК!!!
Душан Анджелкович навесил с левого фланга на линию вратарской, а Пикущак головой пробил точно в ближний угол!

32' Пикущак на входе в штрафную решил пробить по воротам гостей, но направил мяч мимо ворот.

31' Дринчич простреливал с очередного краснодарского углового, мяч долден был стать добычей Фредриксона, но тот неудачно упал, а мяч едва-едва не закрутился в дальний угол!

29' Гости заработали первый угловой, и сразу как опасно! Городов в борьбе с Джудовичем не смог забрать мяч, и набежавший Овсиенко с нескольких метров наносил разящий удар, но попал в штангу!

27' Пилипчук вышел на ударную позицию в штрафной соперника, но передержал мяч, и был вынужден отдавать круглого назад, на Йовановича, удар которого сходу получился неточным.

24' Довольно неплохо нальчане действуют на своей половине, не позволяя краснодарцам создавать что-либо опасное в последние минуты.

21' Технического брака в действиях команд предостаточно.

19' Вновь Дринчич навесил со штрафного, и вновь Овсиенко выбил мяч на угловой.

18' Захирович предупрежден за фол против Марсио.

17' Активная двухминутка в исполнении нальчан, но потревожить Городова вновь не получилось.

15' Дринчич здорово подал в штрафную, закручивая мяч в сторону ворот, а Пикущак нанес удар по воротам - Фредриксон находился там, где и должен был находиться!

14' После подачи со штрафного в исполнении Дринчича нальчане выбили мяч на угловой. Снова черногорец разыгрывает "стандарт".

12' Татарчук в борьбе с Овсиенко заработал угловой для своей команды. Правда, разыгран он был бездарно.

11' Заметное преимущество "Краснодара" в последние минуты.

9' В следующей атаке Марсио простреливал во вратарскую, но кроме защитников нальчан там никого не оказалось.

8' Воробьев из центральной зоны нанес дальний удар - мяч проскочил рядом со штангой ворот гостей!

7' Затяжная атака "горожан" успехом не увенчалась.

5' Концедалов здорово принял мяч в штрафной соперника, но вот передача на Пилипчука получилась неудачной, и момент был исчерпан.

3' Нальчане на первых минутах выглядят поактивнее. Амисулашвили на втором этаже хозяйнияает в штрафной своего нового клуба.

2' Дождливая погода в Краснодаре, что может сказаться на событиях матча. Городов уже разок подскользнулся, выбивая мяч.