"Краснодар" - "Локомотив" 1:4 текст + видео

"Краснодар" - "Локомотив" 1:4 текст + видео"Краснодар" - "Локомотив" 1:4 текст + видео
Стадион "Кубань", Краснодар

Чемпионат России 2011/2012

6 тур

"Краснодар" - "Локомотив" 1:4
Михеев, 81 - Шишкин, 8, Ибричич, 44 (пен.), Игнатьев, 51, Сычев, 76

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Лоськов (Фалл,84), Торбинский, Игнатьев (Гатагов, 90+1), Оздоев, Ибричич (Сычев, 70), Майкон

Краснодар: Городов, Враньешь, Шипицин, Тубич, Анджелкович, Марсио (Ерохин,74), Дринчич, Кульчий, Татарчук, Жоазиньо (Михеев, 56), Пикущак (Гогниев, 60)

Предупреждения: Озодоев, 67, Татарчук, 86.

90+4' Финальный свисток и победа "Локомотива".

90+3' Михеев прорвался по лицевой линии к воротам, нанес удар, но уже после того, как снаряд пересек линию.

90+2' Попытка "Краснодара" прорваться в центре вылилась в обрез и быструю контратаку.

90+1' Гатагов заменил Игнатьева.

90' Навес с левого фланга, Вранеш прошелся по флангу и Гильерму аплодисменты.

89' Дюрица второй подряд отличный подкат демонстрирует. Сегодня "Локомотив" играет на пятерку.

88' Момент за моменты возникают, но преимущественно у ворот Городова.

87' Попытались хозяева длинным пасом отправить Спартака вперед на Гаильерме, не догнал.

86' Долго на поле лежал Майкон, в столкновении получил травму. Увели за пределы поля. У Татарчука желтая.

85' Перекладина!!!!!!! Сычев, вот это матч!

83' 1:4 ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Михеев! После подачи в штрафную головой отправляет мяч в сетку.

82'
Ерохин получал возможность пробить по воротам. Угловой и....

81' Сбавили темп гости. Хозяева идут в отбор, но не активно. Понимаю, что выиграть не получится, забить гол престижа разве, что.

79' Майкон с партнерами кружат во круг штрафной, не доходит дело до удара, но очень опасно.

78' Разгром "Краснодара", форменный. Реакция хозяев, дело до удара доходит, но Гильерме пока тащит.

77' И еще один мяч в сетки, но уже не по правилам забивает "Локо".

76' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ СЫЧЕВ!!!!!!!!!!!! Вот это да, ошибка защитника, мяч отскакивает Дмитрию и тот просто переигрывает голкипера и пробивает. 4:0

75' Ерохин выходит на поле и меняет Марсиоа.

74' Выходил один на один Сычев, но не смог переиграть Евгения. Момент стопроцентный.

73' Давно не ходили хозяева вперед. В прессинг не идут активно, отсиживаются.

72' Первое касание Дмитрия и офсайд. Забрался на метр вперед нападающий. Маякон по центру немного притормозил, сделал пас на набегающего Янбаева который решил сам пробить и Городов отбил.

71' Сычев готовится выйти, да и выходит. Ибричич ушел.

70' Валят Майкона на газон, желтой нет, но штрафной, правда почти в центре поля.

69' Стандарт у ворот "Локомотива". Дринчич с 20 метров, и Гильерме в полете выбивает кулаком.

68' Михеев верхом посылал мяч на дальний угол вратарской, замкнуть не кому, но острота появилась у хозяев.

67' Перовая желтая у Оздоева, за срыв атаки.

66' Не дают Ибричичу пройти по флангу, валят и свисток, но все таки аут.

65' Много остановок в игре. Нарушения не грубые.

64'"Локомотив" длинный пас на край штрафной Майкону, не дают принять да и свисток.

63' Скорость немного поднялась, но игра переместилась в центр поля с редкими вылазками команд.

62' Штрафной в исполнении "Локомотива" почти из середины зоны "Краснодара" разыграли и перешли в позиционную атаку.

61' Гогниев меняет Пикащука.

60' по левому флангу Янбаев прорывался, подключил партнера сзади, но не дали продолжить атаку.

59' Майкон вырывался вперед и получил пас от партнера, но увы, офсайд. Хотя и Городов сыграл на выходе хорошо.

58' Неспешная атака "Краснодара" долго развивалась в своей зоне, пересекла среднюю линию и потеря.

57' Пикущак едва не воспользовался ошибкой Бурлака, который отправлял снаряд свою голкиперу.

56' Замена произошла, поменяли бразильца. Не сильно активен он был.

55' Дринчич исполняет, и внекуда. Ответный выпад у гостей не получился.

54' Михеев готовится вступить в игру. Татарчук пытался идти вперед, прошел по флангу и заработал угловой.

53' Две атаки "Краснодара" и дело до удара так и не дошло. Такая возможность была. Перехват и гости не спешат.

52' Небольшой шок у хозяев. Попытки атаковать есть, но "Локо" справляется со всем.

51' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Гол тура 0:3 Игнатьев, ушел от полузащитника, не стал входить в штрафную, из-за нее по центру ударил очень точно, в противоположный угол от Городова.

50' Лоськов с Торбинским пытались придмуать на двоих опасность, фантазии не хватило, потеря.

49' Пока у хозяев мало, что получается. Гости продолжают ходить наскоками на ворота Городова.

48' Правым флангом продолжает атаковать "Локомотив" сильно и не точно.

47' Изменений в составах нет. Стандарт с ползоны у "Локомотива". Пикущак принимает на себя удар.

46' Свисток на второй тайм и продолжим.

45+2' Свисток на перерыв.

45+1' А вот гости идут вперед. Игнатьев по правому флангу обыграл защитника и прозвучал свисток.

45' Последняя минута и хозяева практически доигрывают тайм.

44' Ибричич бьет и ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Совершенно не угадал направление удара Городов.

43' Пенальти!!!!!!! в ворота "Краснодара". Янбваева свалили на линии штрафной.

42' подача в штрафную и отводит угрозу Пикущак, пришедший на помощь защитникам.

41' Майкон вошел в штрафную и с линии в ближнюю девятку отправил мяч, Городов выручает. Угловой

40' Упали немного скорости, к концу тайма силы оставляют. Майкон забежал в явный офсайд.

39' Не дают игроки в красно-белом быстро развиваться атаке хозяев. Но они могут и позиционно идти вперед. Впрочем ошибаться тоже могут и "Локо" уже идет вперед.

37' Долгая атака "Локомотива", до ударов дело не доходит, да и до особой опасной угрозы тоже.

36' Вторая попытка. Стоят в зоне, перепас. И хозяева оттесняют их на свою половину поля.

35' Редкий набег на ворота Городова, позиционная атака, и дело до штрафной даже не дошло.

34' Третий свисток за матч, второе нарушение. Продолжение игры и хозяева рвутся вперед. Их вариант углового был не сильно лучше соперника. Розыгрыш на коротке и навес на дальнюю, где Пикущак явно не успевал.

33' Стандарт не лучший, и продолжение не самое хорошее.

32' Шипицин в последнем порыве выбивает мяч у Майкона не давая убежать на одинокого Городова, и угловой.

31' Первый офсайд и так не во время! Анджелкович получил мяч почти у лицевой, отдал пас на Пикущака во вратарскую и Гильерме выручает в очередной раз.

30' Правым флангом атакует "Краснодар", упустил мяч, но перешел в прессинг. Что приносит плоды.

29' Майкон, по флангу, пас в центр, от туда Торбинскому, тот тоже не пошел вперед, пас назад, и потеря. Все так хорошо начиналось.

28' Давно не было атак у гостей. Выводили Пикущака наперед к Гильерме, Маринато был быстрей.

27' Анджелкович вводит мяч из-за боковой, не надолго, вторая попытка и более удачно. Но все равно не дали далеко ему пройти.

25' Ибричич подает мяч закручивается и летит на линию штрафной, второй темп с его же подключением с фланга и вновь отбились игроки "Краснодара".

24' Тарас Бурлак получил травму, а тем временем Игнатьев ворвался в штрафную, и делал прострельную передачу, защитник в падении переводит мяч за лицевую.

23' Пикущак бежит в атаку, второй темп уже набега. Через фланги идет мяч. Гильерме совершает почти роковую ошибку. Накрыл на краю штрафной мяч. Но выпустил мяч и едва Пикущак не наказал.

22' Отодвинули игру от своих ворот хозяева. Начинают чаще атаковать. Минуты три не видел атак "Локо".

21' "Краснодар" идет вперед, даже позиционно. Редкость для этого матча.

20' На ближнюю штангу летел мяч, от туда был послан за лицевую, хотя он даже был закручен самим игроком за линию.

20' Угловой у хозяев, Жоазиньо исполняет.

19' Анджелкович делал навес в штрафную откуда Пикущак в нырке пытался переправить мяч в ворота, удар получился не сильный и в Гильерме.

18' Отличная скорость, возникает вопрос как быстро они начнут ходить пешком. Все 90 минут так играть не реально. У "Локо" преимущество во владении мячом.

17' И вновь тоже самое, но с другого фланга в исполнении Майкона и его партнеров и вновь кипер хозяев читает игру.

16' Вновь пас в разрез, на этот раз Майкону скорости не хватило.

15' Ибричич делал разрезной пас на Игнатьева, который ушел от защитников но Городов вышел и впадении забрал снаряд.

14' Анджелкович прорвался по флангу, обыграл защитника, уложил его на газон, прошел по лицевой и отправил мяч во вратарскую, там не дали принять нападающим.

13' Попытка быстрой атаки "Краснодара", две ошибки и контратака. Майкон едва не вырвался на рандеву с голкипером хозяев. Не совсем точный пас помог Городову.

12' Первое нарушение. Майкон не по правилам пошел в отбор у входа в штрафную хозяев.

11' Своеобразные качели на поле. Только ударов не сильно много. Трафик хороший.

9' "Краснодар" не изменяет себе, пожалуй по сравнению с кубковым матчем прибавили в скорости, остальные компоненты не изменены.

8' быстрая атака не удалась, а вот гости продолжают идти вперед. Хороший перепас в зоне атаки.

7' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ШИИИИИИИИШКИН! Лоськов пытался головой отправить мяч в сетку с 11-и метров но Городов отражает, а на добивании был Роман, которому ни кто не мешал отправить снаряд верхом в пустой угол.

6' Абреу рвался вперед, Янбаев не дал далеко убежать. Из аута вернули мяч в игру и угрожали воротам Гильерме.

5' Дринчич разыграл с партнером, быстро накрыли всю инициативу гости.

4' Продолжают идти вперед, вошли в штрафную и Пикущак попытался пробить, блокировали. Угловой.

4' Хозяева идут вперед левым флангом, не смогли добраться даже до подступов к штрафной "Локомотива" - потеряли мяч.

3' Левым флангом прошел футболист "Локомотива" вошел в штрафную, сделал пас в центр на Майкона, а он уже пробежал.

2' Быстро начали команды, пока игра в центре поля. Со стартового свистка не было не одной атаки.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли хозяева.

Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола. Через пару минут стартует встреча в Краснодаре, где местный одноименный клуб принимает московский "Локомотив". Команды выходят на поле. Звучит гимн.