"Крылья Советов" - ЦСКА 0:3 текст + видео

"Крылья Советов" - ЦСКА 0:3 текст + видео"Крылья Советов" - ЦСКА 0:3 текст + видео
Самара, стадион "Металлург"

Чемпионат России 2011/2012

2 тур, перенесенный матч

"Крылья Советов" - ЦСКА 0:3
Хонда, 14, 45, Тошич, 85

"Крылья Советов": Мболи, Молош, Самсонов, Приемов (Савин, 54), Кузнецов, Соснин, Елисеев (Бобер, 89), Концедалов, Цаллагов, Печник, Джорджевич.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Березуцкий А., Хонда, Думбия (Олисе, 46), Набабкин, Тошич (Цауня, 86), Березуцкий В., Рахимич, Нецид (Вагнер Лав, 69).

Предупреждения: Приёмов, 32, Самсонов, 51, Шемберас, 64, Джорджевич, 83, Печников, 90+2.

Удаление: Шемберас, 90.

90+4' Звучит свисток и победа ЦСКА!

90+3' Футболисты обеих команд уже просто доигрывают матч.

90+2' Печников удостоился желтой напоследок.

90+1' Судья добавил три минуты. Самарцы пошли в атаку.

90' Елисеев покидает стадион и отправляется под трибуну. Красная карточка. Шемберас! В последний момент ударил по ноге Соснина Дэвид.

89' Хонда по флангу в штрафную, защитник выбивает мяч за лицевую. Замена у хозяев.

88' Доигрывается матч. Хонда из-за пределов штрафной попытался повторить удар Тошича, выше.

87' Последняя замена ЦСКА.

85' Метров 22 до ворот. ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Тошич!!!! Зоран со стандарта бьет, перелетает стенку снаряд и приземляется в правую девятку, Мболи даже не двинулся с места.

83' Очередная желтая. Небольшая пауза в игре Ненад тоже получил повреждение.

83' Гости начинают играть на удержание счета, темп хозяев немного сник.

82' В центре поля Хонда роняет Сосина, свисток, но Кейсуке всем видом показывает, что не нарочно.

81' Молош в центр под удар Самсонова, Олегу не дали пробить.

80' Еще один стандарт, уже с другого стороны от штрафной ЦСКА.

79' Штрафной с острого угла. Исполняет Самсонов. Удар по воротам, Игорь выбивает кулаками.

78' Была возможность у хозяев сократить преимущество "армейцев", но не воспользовались ею они.

77' Акинфеееееев!!!!!!!!!!!!!!!! Берет мяч после удара Савина.

76' Пенальти!!!!!!!!! В ворота Акинфеева. Игнашевич на входе в штрафную схватил соперника и не дал тому пройти.

75' Василий Березуцкий оказывается на газоне, свисток, но без желтой. Судья дает спокойно играть.

74' Упал темп в последние минуты. "Крылья" пытаются играть через дальние забросы.

73' Вагнера бьют сзади по ногам, Джорджевич отделался предупреждением.

72' Встали в зоне атаки "армейцы", мяч гуляет по флангам, все заканчивается дальним пасом на Хонду, не точно.

71' Секу выводили на удар, через пас вошел он в штрафную, немного сблизился и пробил в ближнюю, но выше.

70' Антон Соснин пробил с трех метров от края штрафной, мимо створа. Нецид ушел.

69' Вагнер должен вступить в игру. Хозяева продолжают давить.

68' Олисе цепляет Савина и штрафной. Подача в штрафную, вынос. Продолжение тоже не получилось.

66' Одна из самых опасных атака хозяев. С хода вошли в зону, поборолись. пробили в штрафную, замыкание, но чуть выше ворот.

65' Едва двумя пасами не разрезали всю оборону "Крыльев" "армейцы" вторая волна и Нецид пробивает из-за пределов, рикошет, но Мболи ловит.

64' Шемберас за удар после свистка получает желтую.

63' Василий Березуцкий пошел в атаку, сыграл через партнеров по правому флангу, вошел в штрафную, пробил, и защитник меняет направление. Угловой не получился.

62' Молош на дальнюю, и попадает на своего игрока, Акинфеева спасает команду.

61' "Крылья" через центр, пас на Самсонова, Алексей Березуцкий отводит угрозу, но угловой.

60' Нецид по флангу сместился в центр и на скорости вошел в штрафную, пробил, Мболи отразил перед собой, добить вновь не кому.

59' Не спеша, через защиту начинают гости, встали в зоне атаки. Перепас.

58' Акинфеев и Игнашевичем не разобрались, кто идет на мяч. Едва нападающий самарцев не воспользовался ошибкой. Игорь среагировал быстрей.

57' Набабкин снимает мяч с ноги Печника, который уже выходил на убойную позицию перед воротами Акинфеева.

56' Хонда прошивает стенку, но мяч теряет скорость в ней. Второй темп и защитники "Крыльев" вновь играют опасно для своих ворот.

55' Нецид на втором этаже столкнулся с Джорджевичем, судья показывает, что нарушил последний. Метров 20 до ворот Мболи.

54' Савин заменил Приемова.

53' Хонда в центр на Секу, тот попытался в касание из-за пределов штрафной пробить, в противника.

52' Тошич попытался уйти от Джорджевича в штрафной, пробил, и Ненанд подставился под удар, а так мог быть очень опасный момент.

51' Вторая желтая в матче, Самсонов за красивое падение. Безбородов оценил.

50' Печник из-за предела штрафной, очень сильно и высоко.

49' Олисе ушел от подката, сместился в центр и нашел пасом Нецида, но Мболи был первый.

48' Тошич прорывался по левому краю, прошел рядом с защитником до штрафной, ударил и попал в соперника.

47' Олисе заменил Думбия. Довольно активно начался второй игровой отрезок.

46' Свисток и второй тайм стартовал. Замена у ЦСКА.

45+1' Перерыв.

45' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 0:2!!!! Хонда оформляет дубль. Мболи делал пас от ворот Концедалову, а тот делает на Кейсуке, полузащитнику ни чего не оставалось как сделать два шага и пробить в дальний.

45' Последняя минута тайма.

43' Тошич пытался что-то придумать стоя на лицевой линии, удалось переиграть оппонента и пробить правой ногой, но точно в Мболи.

42' Очередной момент у Самсонова, неплохой пас от полузащитника вперед, после удара Олега мяч попадает в Василия Березуцкого.

41' Достается от своего партнера Самсонову, полежал на газоне, да и отправился за боковую.

40' Самарцы бегут вперед с большим желаниями, гости передвигаются едва ли не пешком, не спешат игроки ЦСКА.

39' Стандарт и у мяча Хонда. Подает Кейсуке во вратарскую, от туда игрок "Крыльев" выносит снаряд головой.

38' В офсайд забирается Печник, слышит свисток, но пробивает по воротам, Акинфеев вновь берет мяч.

37' Вновь дальний удар, а может быть подача в штрафную, мяч залицевой.

36' Футболисты уже начинают скользить по газону. А хозяева продолжают идти вперед.

34' Болельщики покидают трибуны из-за сильного дождя. Момент у хозяев. Дали ударить Сосину из-за пределов штрафной, точно в левый нижний угол ворот шел мяч, голкипер отразил, на добивании ни кого.

33' Тошич уложил полузащитника, сдвинулся в центр убрал мяч под правую ногу и пробил в защитника.

32' Первая желтая, сзади в ноги катился футболисту ЦСКА Владимир Приемов.

31' Все меньше и меньше опасных моментов. Идет дождь.

30' Думбия прошел троих, на третьего уже пространство не хватило. Ответ хозяев. Не получается у них сегодня позиционная игра.

29' "Армейцев" такой счет устраивают, не сильно гнушаться идти вперед, в отбор.

28' "Крылья" идут вперед. Молош из-за боковой, получает ответный, передача в центр. Дальше на правый фланг, а там ни кого.

27' Подача и Томаш Нецид на приеме толкает соперника во вратарской, свисток.

26' Тошич с фланга в центр прошел и с левой пробил, мимо. Угловой.

25' Момент у "Крыльев" подкараулил снаряд у входа в штрафную Печник, убрал защитника и пробил, Акинфеев спасает команду.

25' Скорость упала, почти пешком ходят.

24' Сейду Думбия сам создал для себя момент, обострил прорываясь к воротам, но не смог пройти двоих.

23' Олег Самсонов решил из центра поля проверить Акинфеева, промахнулся.

22' Борьба в центре заканчивается быстрой атакой самарцев, на завершении Печник пробивает, но мяч сходит с ноги.

21' Хозяева отодвигают игру от своих ворот, не дают "армейцам" разбежаться.

20' Загружают во вратарскую снаряд, и выбивается он в центр поля.

19' Самсонов с фланга смещался в центр и на входе в штрафную пробил в защитника. Продолжение и первый угловой у "Крыльев".

18' Кузнецов на право, подача в штрафную, обратка в центр поля и потеря. Нет остроты в атаке у хозяев.

17' Соснин отобрал мяч у форварда гостей на лицевой, пошел в среднюю зону и по ходу попытался обыграть двоих противников, едва не привез гостям момент.

16' Ответ и "Крылья" едва первой атакой не сравнивают счет. Владмиру Приемову отлетал мяч в штрафной, и можно было расстреливать Акинфеева, в последний момент защитник настиг.

15' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Хонда!!!!!!! Мяч перелетел стенку, и попал точно в ближнюю девятку, Мболи уже не мог выручить свою команду.

14' Молош руками останавливает Тошича и метров 17 до ворот.

13' Атака "Крыльев" проход по правому флангу и потеря едва не привела к опасной контратаке. Успели вернуться.

12' Тошич получал мяч на опережения в штрафную, дошел до лицевой, в касание отправил во вратарскую, Думбия не дали развернуться и пробить уже в пустые ворота.

11' Хонда подавал в штрафную и защитник "Крыльев" выбивает на угловой. Тошич подает на дальнюю штангу, второй этаж за футболистами из Самары.

10' Все завершается тем, что Василий Березуцкий адресует мяч на край штрафной, где ни кого и снаряд уходит за лицевую. Но на этом гости не успокаиваются.

9' Средний темп. Гости пока более активно играют и охотнее идут вперед. Позиционная атака москвичей.

8' По лицу попадает мяч Игнашевичу, после того как Мболи вбросил мяч в поле от своих ворот.

7' Нецид перехватил пас защитника у края штрафной и пробил, рикошетом мяч улетает за лицевую.

6' Игнашевич исполнил стандарт, пробил из далека и попал точно в стенку.

5' Хонда по центру, роняют. Немного помогли расстаться с мячом легионеру. 10 секунд и снова фол на Хонде, Кейсуке активен.

4' Первое нарушение, Алексей Березуцкий упал на газон после подката Самсонова.

3' Тошич не смог переиграть Молоша, атака от ножа сорвана. Ответ хозяев. Попытка сыграть через левый фланг приводит к потери.

2' Гости хорошо играют в прессинг с первой минуты, и это приносит плоды. Не дают "Крыльям" пройти дальше центра.

1' Судья дал свисток и матч стартовал.

Вечер добрый, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует матч в Самаре, где "Крылья" принимают московских "армейцев". Команды выходят на поле. Звучит гимн.