"Терек" - ЦСКА 2:4 текст + видео"Терек" - ЦСКА 2:4 текст + видео

"Терек" - ЦСКА 2:4

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Ятченко, Феррейра, Георгиев, Маурисио, Кацаев (Гвазава, 46), Асильдаров, Зенге (Мгуни, 46), Кобенко (Бракамонте, 62), Уциев.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Хонда, Думбия (Нецид, 74, Секу, 82), Вагнер Лав, Дзагоев, Одиа, Мамаев (Шемберас, 67), Алдонин, В. Березуцкий.

Предупреждения: Думбия, 45; Кобенко, 56.

90'+5 Матч завершен! В красивом поединке армейцы были сильнее.

90'+4 Какой момент упустили грозненцы. После прострела Уциева Асильдаров мог забить гол в пустые ворота, но самую малость не дотянулся до мяча.

90'+1 Показалось, что толкали игрока "Терека", находившегося рядом с штрафной ЦСКА, но Сухина посчитал иначе.

90' А где вы раньше были? Поздновато проснулись хозяева. Всего 3 минуты добавил главный арбитр.

88' ГОООООООООООЛ!!! 2:4! Маурисио!
А вот и дубль Маурисио. Бракамонте скинул ему мяч грудью, и Маурисио из-за пределов штрафной неотразимо пробил в угол ворот.

86' ГООООООООООООЛ!!! 1:4! Маурисио!
Красиво Маурисио прошел между Игнашевичем и Василием Березуцким и в ближнем бою разобрался с Акинфеевым.

85' "Терек" не может подобраться к чужим воротам. Силы начали покидать обе команды.

83' Удар Хонды со штрафного прошел мимо ворот.

82' Нецида уводят с поля. Тяжелую травму получил чешский форвард. Секу вышел вместо него.

80' ГОООООООООООООЛ!!! 0:4! Вагнер Лав!
Нецида вывели один на один с Джанаевым. Сослан был у мяча первым, но выбил его на ногу Вагнеру. Бразильский волшебник легко отправил "снаряд" мимо защитника в открытый угол.

79' Классный удар из-за пределов штрафной наносил Асильдаров. Мяч прошел в нескольких сантиметрах от крестовины. Многим болельщикам даже показалось, что был гол.

77' Темп в матче заметно упал. Армейцы берегут силы для следующих игр.

76' Хонда нарушил правила в атаке. Оттолкнул он руками Уциева.

75' Одиа подыграл себе рукой. Сухина фиксирует нарушение правил.

74' Замена у ЦСКА: Нецид вышел на поле вместо Думбия.

73' Защитники "Терека" сумели остановить проход Вагнера, а затем подача с правого фланга Хонды не дошла до Думбия.

72' Маурисио бросал в прорыв Мгуни, но Игнашевич разгадал эту передачу.

70' Хонда забрался в положение "вне игры".

68' Одиа уже не в первый раз упускает мяч в аут. Пока не набрал форму Чиди.

67' Замена у ЦСКА: Вместо Мамаева будет играть Шемберас.

66' "Терек" не собирается сдаваться. Все активнее атакуют подопечные Гуллита.

65' Пас Гвазавы на Мгуни оказался слишком сильным.

64' Еще один офсайд у "Терека". Активны грозненцы, но пока забить чистый гол у них не получается.

63' Хозяева забили гол, но из положения "вне игры".

62' Замена в составе "Терека": Вместо Кобенко будет играть Бракамонте.

61' Ятченко чуть не подарил гол армейцам. Джанаев успел первым к отскоку от ноги Думбия.

59' Гвазава пробил метров с 25 по центру ворот. Акинфеев без каких-либо проблем забрал мяч в руки.

58' Георгиев нанес удар издали. Мяч у болгарина срезался с ноги.

57' Асильдаров не смог дотянуться до мяча после подачи с правого фланга. Одиа опередил нападающего "Терека".

56' Досталось Алексею Березуцкому. Андрей Кобенко, нарушивший правила, получает желтую карточку.

54' Подачу армейцев с правого фланга прервал Джанаев.

52' ГООООООООООООООЛ!!! 0:3! Кейсуке Хонда!
Вагнер отдал гениальный пас пяткой на открытого Хонду. Японец долго думать не стал и пробил в дальнюю "девятку". Как же красиво играет атака ЦСКА. Один гол эффектнее другого.

52' Гвазава пробил издали очень далеко от цели.

50' Ух какой сейв совершает Акинфеев. Асильдаров после подачи Маурисио пробил головой мощно в притирку со штангой, но Игорь будто бы ждал именно такого удара.

49' Снова мы видим в деле связку Думбия-Вагнер. Последний принял пас от африканца и пробил выше ворот.

48' Хороший удар Хонды с линии штрафной под перекладину отражает Сослан Джанаев.

46' Двойная замена у "Терека": Гвазава и Мгуни вышли на поле вместо Кацаева и Зенге.

45'+2 Перерыв!

45'+1 Думбия получил желтую карточку за грубый фол.

45' Березуцкий пробил в упор головой после розыгрыша "корнера". Джанаев снова спасает команду, на сей раз от разгромного счета.

45' Прострел Вагнера с левого фланга на Дзагоева прервал Феррейра.

43' Хорошую трехходовку провели гости. Думбия отдал мяч в центр на Вагнера, который пытался вывести Дзагоева на рандеву с Джанаевым. Защитники "Терека" прочитали комбинацию.

41' Удар Маурисио пришелся в ногу Василию Березуцкому. Армейцы начинают очередную атаку.

40' Алексей Березуцкий совершил отличный проход по левому флангу, по пути расправившись с двумя защитниками "Терека" в стиле Думбия. Но вот удар у Алексея не получился.

38' Хонда тоже решил приложиться из-за пределов штрафной. Из дальнего угла тащит мяч Джанаев.

36' ГООООООООООООООЛ!!! 0:2! Вагнер Лав!
Хонда отдал пас из центральной зоны направо. Сейду Думбия на фланге расправился с оппонентом и отдал точный пас на Вагнера. Бразильский форвард пробил слета в ближний угол в притирку со штангой. У Джанаева не было ни единого шанса!

35' Алан Дзагоев нанес мощный удар с подкруткой метров с 25. Джанаев выручил команду.

34' Кобенко забрался в положение "вне игры".

33' Подачу Георгиева со штрафного замыкал головой Асильдаров. Акинфеев вытащил мяч из дальней "девятки"!

31' Алексей Березуцкий выполнил слишком сильный навес с левого фланга. Тем не менее, Думбия достал мяч у самой бровки, но Зенге его накрыл.

30' Мамаев нанес хороший дальний удар с отскоком от газона в угол ворот. Джанаев с трудом, но справился с этим выстрелом.

29' Одиа делал прострел с правого фланга. Омельянчук выбил мяч на угловой.

28' Асильдаров толкал Одиа в спину. А тем временем Березуцкий вернулся на поле.

26' Василий Березуцкий получил травму. Армейские медики спешат ему на помощь.

24' Асильдаров подыграл себе рукой. Но перед этим его толкал в спину Игнашевич. Грозненцы будут исполнять штрафной.

23' Василий Березуцкий пробил головой в угол ворот "Терека". Уциев, стоявший на штанге, спас команду от второго пропущенного гола!

22' Подачу Георгиева с левого фланга прервал Дзагоев.

21' Игнашевич чуть не подарил гол Кобенко, но вовремя исправил свою же ошибку.

19' ГОООООООООООООЛ!!! 0:1! Сейду Думбия!
Гениальный пас маэстро Вагнера Лав вывел Думбия один на один с Джанаевым. Сейду сыграл не менее изящно и перебросил голкипера "Терека". Роскошный гол ЦСКА!

17' Вагнер Лав пробил из-под защитника метров с 15 в ближний угол. Джанаев отразил мяч перед собой, где находился Дзагоев. Чуть запнулся Алан и не смог закатить "снаряд" уже в пустые ворота.

15' Хонда в опорной зоне не позволил Маурисио выйти на ударную позицию. А затем подачу Кобенко с правого фланга переправил за лицевую Березуцкий. "Терек" будет подавать угловой.

13' Дзагоев нарушил правила на своей половине поля. Хозяева будут разыгрывать штрафной.

11' Чиди Одиа упустил мяч за боковую линию. Давненько мы не видели в деле нигерийского защитника.

10' Вагнер не сумел пройти Феррейру. Грозненский защитник пока выглядит очень уверенно.

9' Джанаев ласкает мяч у себя в штрафной. Почти целую минуту Сослан ищет свободного партнера.

8' Феррейра нанес удар головой метров с 10. Мяч пролетел чуть выше ворот.

6' Скорости пока не самые высокие. Хонда нарушает правила в центре поля.

4' Отметим возвращение в основу Дзагоева. Простил его Слуцкий.

2' Команды начали матч с разведки. Первый удар нанесли грозненцы, а именно Кацаев. Акинфеев вступил в игру и поймал мяч.

1' Станислав Сухина дал стартовый свисток. Матч начался!