"Кубань" - "Амкар" 3:2 текст + видео"Кубань" - "Амкар" 3:2 текст + видео
Стадион "Кубань", Краснодар

Чемпионат России 2011/2012

12 тур

"Кубань" - "Амкар" 3:2

Голы: Белоруков, 30 (0:1), Траоре, 43 (1:1), Бурмистров, 53 (1:2), Траоре, 66 (2:2), Букур, 88 (3:2)

"Кубань": Будаков, Козлов, Зелао, Армаш, Жавнерчик, Варга (Падерин, 85), Не, Тлисов (Букур, 59), Максимов (Цораев, 59), Кулик, Траоре.

"Амкар": Хомутовский, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Коломейцев, Мияйлович, Пеев, Джалович, Секретов (Гришин, 75), Бурмистров (Михалев, 65).

Предупреждение: Максимов, 58, Траоре, 60, Попов, 67, Варга, 70.

90+4' Матч завершен! Трансляцию этого интереснейшего поединка со стадиона "Кубань" в Краснодаре комментировал Евгений Буцкий.

90+3' Хомутовский пошел в штрафную "Кубани"!

90+1' Что творится! Петреску и кто-то из игроков "Амкара" начали ругаться, после чего пермяк кинул бутылку с водой в сторону тренера "Кубани"!

90' Три минуты добавлено.

89' "Амкар" понесся вперед всей командой - что мешало играть так раньше?

88' ГОООООООООООООООООООООЛ!!! 3:2! Траоре обработал мяч в чужой штрафной и отдал пас Букуру, который развернулся и пробил в правый от себя угол - Хомутовский был бессилен!

85' Замена у "Кубани" Падерин вместо Варги.

84' Траоре отлично обработал мяч на грудь в чужой штрафной, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.

83' Варга завершил контратаку "Кубани" неточным навесом за ворота.

82' Пермяки всей командой находятся на своей половине поля, ничья их абсолютно устраивает.

81' Траоре не смог как следует обработать мяч после паса от Не, но защитник "Амкара", не рискуя, выбил мяч на корнер.

79' Варга красиво на левом фланге обыграл оппонента, прострелил в штрафную и "Амкар" с большим трудом отбился.

76' Цораев подал угловой, и затем "Кубань" нанесла несколько опасных ударов подряд, последний из которых в исполнении Варги пришелся выше цели.

75' Замена у "Амкара": Гришин вместо Секретова.

73' Траоре в касание пробил из центра штрафной и "Амкару" просто повезло, так как мяч попал в Хомутовского, который, сам того не ожидая, совершил чудо-сейв!

72' Пеев в последний момент вынес мяч ана угловой, Кулик был готов пробить по воротам.

71' Хомутовский в красивом прыжке прервал навес с левого фланга в исполнении Цораева.

70' Варга сорвал опасную контратаку "Амкара" на Михалеве, за что получил "горчичник".

68' Не навесил в штрафную, но удар головой кого-то из футболистов "Кубани" пришелся рядом со штангой.

67' Попов получил предупреждение за споры с судьей.

66' ГООООООООООООООЛ! 2:2! После ввода мяча из аута в штрафной "Амкара" возникла сутолока, в которой расторопнее всех оказался Траоре, сделавший дубль в этом матче!

65' Замена у "Амкара": Михалев вместо Бурмистрова.

64' Начинают потягивать время пермяки. Бурмистров получил небольшую травму и покинул пределы поля.

63' "Амкар" пока обороняется очень спокойно и уверенно.

61' Кулик пробил со "стандарта" метров с 30-ти по фанатской трибуне своей команды.

60' Небольшая потасовка произошла в штрафной "Амкара". Траоре получил "горчичник".

59' Двойная замена у "Кубани": Букур вместо Тлисова и Цораев вместо Максимова.

58' Максимов получил желутю карточку за несогласие с арбитром.

57' Секретов навесил со "стандарта", Будаков выбил мяч на линию штрафной и Пеев попытался пробить в касание - выше ворот.

56' Очень бесхитростный пас вперед отдал Зелао - мяч улетел в аут. Не ладится игра в атаке у хозяев, "Амкар" же, напротив, обрел уверенность.

54' Траоре оказался в офсайде.

53' ГОООООООООООООООООЛ!! 1:2! Пеев быстро ввел мяч из аута, сделав пас на Бурмистрова, а Никита ударом в касание вывел свою команду вперед!

52' Невысокие скорости пока во втором тайме. "Амкар" с трудом пытается обосноваться на половине поля "Кубани".

50' Варга навесил с правого фланга, но Зелао не дотянулся до мяча и тот покинул пределы поля.

49' В непростой ситуации "Кубань" заработала угловой.

47' "Кубань" активно начала вторую половину встречи, но фланговая атака успеха не принесла.

45+1' Перерыв.

44' Одна минута добавлена.

43' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Траоре получил пас из глубины, вышел на рандеву с Хомутовским, первым касанием перекинул его, а вторым послал мяч в сетку!

41' Тлисов из убойной позиции со "стандарта" бесхитростно пробил в "стенку".

40' Жавнерчик отдал пас в центр Максимову, а на том сфолил Белоруков. Опасный штрафной пробьют хозяева.

38' Разладилась игра в атаке у "Кубани", о чем свидетельствует свист с трибун.

37' Пеев навесил со "стандарта" от боковой линии, но до мяча никто не дотянулся.

36' Максимов нарушил правила в атаке на Мияйловиче.

35' Жавнерчик пробил низом со "стандарта" - мимо ворот.

34' "Кубань" заработала штрафной. До ворот около 33-х метров.

32' "Кубань" продолжает наседать на ворота "Амкара", будто бы не было пропущенного гола.

30' ГООООООООООООООООЛ!!! "Амкар" открыл счет! Пеев сделал отличную подачу с угла поля, и Белоруков четким ударом головой послал мяч в дальнюю "девятку" - 0:1!

29' Мияйлович прорвался к воротам "Кубани" и при помощи своего удара заработал угловой.

28' Не сделал мягкий заброс в штрафную на Траоре, но Ласина находился в офсайде.

26' Угловой у ворот "Амкара" ничем опасным не завершился.

25' И вновь сработала связка Пеев-Бурмистров, результатом взаимодействия которой стал слабый удар последнего в руки Будакову.

24' Бурмистров на левом фланге получил пас от Пеева, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - Будаков с двух попыток справился с ударом.

22' Траоре из-за пределов штрафной нанес удар над перекладиной.

21' Траоре обыгрался в "стенку" с Варгой, получил мяч в штрафной, но с "неродной" правой ноги пробил рядом со створом.

20' Варга сместился с правого фланга в центр и нанес удар с левой ноги, но попал в защитника "Амкара".

19' Максимов оказался в офсайде.

17' Бурмистров пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

16' Какой момент упустил Джалович! Мяч отскочил на линию штрафной, куда набежал нападающий "Амкара" и пробил мимо ворот!

15' Жавнерчик подал в штрафную, но Хомутовский хорошо сыграл на выходе и поймал мяч.

13' Темп матча пока оставляет желать лучшего.

12' Максимов отобрал мяч в центре поля, продвинулся вперед и пробил, но попал в защитника. Снаряд снова оказался у футболиста "Кубани", он отпасовал на Не, но тот сделал неудачный пас в штрафную.

10' Максимов со своей половины поля хотел отдать на Траоре, но его передача оказалась слишком сильной.

9' Тлисов хотел отдать обостряющую передачу по центру, но его подвело исполнительское мастерство.

8' Игра в основном проходит в середине поля.

6' Траоре отдал отличный пас в разрез Кулику, Владислав принял мяч, но с ударом промедлил, и опасность ушла от ворот Хомутовского.

5' Варга пытался перевести мяч налево Максимову, но защита "Амкара" справилась.

4' "Кубань" владеет мячом больше, чем гости.

2' Бурмистров нанес первый удар в сегодняшнем матче - мимо ворот.