"Томь" - "Локомотив" 2:2 текст + видео"Томь" - "Локомотив" 2:2 текст + видео

Янбаев, 14 (авто.), Канунников, 38 - Ибричич, 75, Игнатьев, 82

"Томь": Песьяков, Гультяев (Хатаженков,78), Йокич, Баляйкин, Голышев, Ким Нам-Иль, Сабитов, Скобляков, Тигорев (Баженов, 48), Канунников, Стариков (Сосновский, 84).

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак (Илич, 20), Дюрица, Янбаев, Глушаков (Ибричич, 74), Лоськов, Торбинский (Оздоев, 54), Игнатьев, Сычёв, Майкон.

Предупреждения: Глушаков, 43, Йокич, 44, Гильерме, 44, Илич, 56, Сосновский, 90+2.

90+4' Последний штрафной в исполнении "Томи". Канунников рвался вперед, но его срубили до штрафной. Баляйкин бьет и попадает в стенку. Угловой. Звучит свисток и ничья.

90+3' Гости пока не смирились с ничьей. продолжают давить, но времени очень мало.

90+2' За срыв атаки карточку получает Сосновский.

90+1' Четыре минуты добавил судья. Сычеву отлетел мяч в штрафную, Дмитрий развернулся и пробил выше.

90' "Локомотив" продолжает давить.

89' Майкон очень старается отличится, но не получается. По ходу матча несколько раз в последний момент срывался у него снаряд в последний момент.

88' "Томь" попыталась атакой "от ножа" пройти всю оборону. Не точный пас все перечеркнул.

87' Ибричич подхватил снаряд из своей зоны дошел до штрафной соперника и пробил выше ворот.

86' Подача в штрафную, борьба на втором этаже и Песьяков выбивает от ворот.

85' Шишкин зарабатывает для своей команды важный штрафной. До ворот все 35 метров, но все равно опасно.

84' Сосновский меняет Старикова. Евгений получил небольшую травму.

83' "Томь" перестала прижиматься к своим воротам и пошла вперед.

81' 2:2 ГОООООООООООЛ Игнатьев! После скидка партнера Владислав пробил из-за пределов штрафной в правую девятку.

80' Вперед продолжает рваться только Канунников, но и то больше прессингует.

79' Ибричич от защиты начинает атаку. Попытка пройти по левому флангу приводит к потере. Хозяева просто отбрасываются.

77' Хатаженков заменил Гультяева.

76' Томичи отошли к своим воротам. Непомнящий будет делать замену.

75' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:1!!! Ибричич!!!! Игнатьев поборолся у лицевой и сделал пас на центр вратарской линии, откуда его партнер первым же касанием мяча замкнул передачу.

74' Голышев получает по ногам от Сычева. Ибричич вышел на поле и заменил Глушакова.

73' Шишкин на Ласькова в центр, Дмтрий поборолся с Кимом но вынужден был расстаться с мячом.

71' На позиции Сычева оказался Майкон, сблизился с воротами и прострелил в дальнюю штангу. В метре от створа.

70' Глушаков попытался пробить с 15 метров по воротам, выше перекладины летит снаряд.

69' Майкон убрал Кима, сделал пас на Сычева, тот вошел в штрафную, где Гультяев накрыл Дмитрия.

68' Момент у "Локомотива" Сычев загружал на дальнюю штангу Майкону, а тот уже был в офсайде.

66' Сабитов корпусом прикрывал мяч, пока тот не покинул пределы поля, но потом в борьбе упал, и упал довольно болезненно.

65' По такой игре сложно сказать за счет чего "Локомотив" должен сравнивать счет.

64' Оздоев загружал в штрафную, Глушаков пытался в касание поразить ворота, мяч улетел практически свечкой.

63' Майкона зажимали Баляйкин с Сабитовым и вытеснили за боковую.

62' "Локомотив" продолжает обострять.

61' Глушаков пробил стандарт, но мимо ворот.

60' Ким завалил на газон противника и уселся на него следом. И тут же несколько подобных моментов, нервы у судьи не выдержали после падения Майкона.

59' Гости стараются всеми силами идти вперед, пока не удается пройти и до штрафной.

57' Баляйкин подает угловой. Мяч летит на ближнюю штангу, вынос, второй темп и снаряд достается Гильерме.

56' Илич удостоился желтой карточки, за то, что немного придержал руками Старикова.

55' Оздоев заменил Торбинского.

54' Никита Баженов в ответной попытки добраться до ворот получил снаряд в 35-и метрах от ворот, немного прошелся и пробил в дальний угол. Мимо.

52' Янбваев рвался по флангу, Баляйкин остановил защитника подкатом.

51' Прострел Балякина пришелся в ноги противника, продолжение атаки. Баженов шел справа и навесил, вновь неудачно для хозяев.

50' Темп остается невысоким, команды не изменили себе за перерыв.

49' И еще одна травма. Ким лежит на газоне. Тем временем Яна погрузили в карету скорой помощи.

48' Тигорева унесли на носилках, подвернул ногу как минимум, причем на ровном месте футболист. Баженов заменит Яна.

47' Замена будет в составе "Томи".

46' Судья дает старт второму тайму. Без замен обошлись команды

45' Звучит свисток и команды отправляются на перерыв.

44' Подача на ближнюю штангу и сносят Гильерме. Небольшие разбирательства среди игроков у лицевой линии. Йокич с желтой как и Гильерме.

43' Хозяева идут вперед и зарабатывают штрафной. Баляйкин у мяча.

42' Балякина довольно жестко остановили в центре поля, Глушаков предупрежден желтой карточкой.

41' Ошибка Лоськова приводит к потере и попытки быстрой атаке в исполнении Старикова.

39' Комфортное преимущество хозяев в окончании первого тайма. Майкону достался мяч и для выхода на Песьякова ему нужно было пройти Сабитова, не судьба.

38' 2:0!!!!!!!!!!! ГООООООООООООЛ!!! Канунников. Баляйкин обыграл соперника на краю штрафной, пробил по воротам с 5-и метров, Гильерме отразил мяч перед собой и первым на добивании был Максим.

37' Стариков перехватил пас соперника и отправил вперед партнеров.

36' Баляйкин подает на ближнюю штангу, но Шишкин выносит.

35' Канунников подставился под Илича и заработал стандарт от правого края поля.

34' Хозяева отодвинули игру от своих ворот. Торбинский оказался на газоне в центре поля, но не стал просить остановки.

33' Заброс на Канунникова в разрез защитников москвичей, но Маринато первый на мяче.

32' Первый офсайд в матче после паса Песьякова Баляйкин опередил события.

31' Скидка Шишкина под удар в центр пришлась точно в ноги сопернику.

30' Голышев уронил Игнатьева, но тот спокойно встал и продолжил позиционную атаку своей команды.

29' Долгий перепас на правом фланге, а затем и перевод центр. Все подходы блокируются игроками из Томска.

28' Удар по воротам приходится в стенку. Продолжение атаки через защиту.

27' Штрафной с 25-и метров в исполнении "Локо".

26' Ким в центре штрафной нашел Старикова, тот развернулся и попытался пробить, но запутался в ногах.

25' Пошли забросы во вратарскую Песьякова, пока защита хозяев справляется.

24' Сычев навесил в штрафную, отбрасывают защитники, но атака не закончилась. Дмтрий Лоськов вновь бьет из-за пределов штрафной, на этот раз снаряд летит мимо другого угла ворот.

23' Футболисты "Томи" полностью отошли назад и не дают разогнаться "Локомотиву".

22' Невысокие скорости показывают команды. Гости продолжают доминировать на поле, не сильно, но проявляется.

20' Замена. Илич появился на газоне, Бурлак сел на скамейку. Травму плеча получил Тарас.

19' От защиты начинают хозяева, пас в центр, от туда Баляйкину на фланг, сместился в центр и получил по ногам Евгений, судья молчит.

18' Готовится замена у "Локомотива". Хозяева используют любую оплошность соперника, чтобы выжить максимум в атаке.

17' Торбинский отправляет мяч на край штрафной и едва не получился пас "Томи".

16' Что и логично, гости пошли вперед и на долго встали в зоне нападения. Проход правым флангом и угловой.

14' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Янбаев отправляет мяч в собственные ворота. Проход по флангу Канунникова, Максим вошел в штрафную и прострелил на дальнюю Старикову, Ренат дотянулся до мяча раньше Евгения.

13' "Локомотив" встал в зоне хозяев. Перепас по флангам, попытка перевода в центр приводит к ошибке.

12' Попытка комбинировать в зоне атаки хозяев. Стариков в метрах 25-и от ворот получил снаряд и пробил. Выше створа.

11' Бурлак лежит на газоне после контакта с Канунниковым.

10' Угловой, но не опасно. На скорости рвался вперед Стариков по флангу, но прострел во вратарскую оборвался на Гильерме.

9' Шишкин ворвался в штрафную по лицевой линии сделал скидку на партнера и тот попытался в касание отправить снаряд в сетку.

8' Длинная передача практически от своих ворот на Баляйкина, немного не точно.

7' Неспешный темп, много верховых передач в центре поля.

6' "Томь" также стремится вперед, но менее активно и за счет ошибок "Локо".

5' Майкон ушел от соперника и сделал пас на фланг Дмитрию Сычеву, нападающий попытался перевести на другой фланг, где ни кого.

4' Максим Канунников пытался догнать пас с центра поля в область штрафной, Гильерме был первый.

3' "Локомотив" начал активно и снарядом владеют именно они. Первый удар по воротам в исполнении Лоськова, из-за пределов штрафной мяч пролетает мимо створа.

2' Гости попытались правым флангом в первой атаке дойти до штрафной соперника. Не удалось.

1' Звучит свисток и матч стартовал.

Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует 12-й тур РФПЛ. "Томь" на стадионе "Труд" принимает московской "Локомотив". Команды выходят на поле. Звучит гимн Российской Федерации.