ЦСКА - "Анжи" 3:0 текст + видеоЦСКА - "Анжи" 3:0 текст + видео

Лав, 5, Хонда, 27, Дзагоев, 61

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Набабкин, Хонда, Дзагоев (Тошич, 63), Мамаев (Олисе, 80), Алдонин, Думбия (Шемберас, 70), Лав.

"Анжи": Ревишвили, Карлос, Тагирбеков, Ангбва, Гаджибеков, Кебе (Жусилей, 46), Буссуфа, Агаларов, Ахмедов, Лахиялов, Голенда (Иванов, 77).

Предупреждения: Ангбва, 21, Мамаев, 34, Буссуфа, 34, Лав, 40, Алдонин, 53.

90+3' Звучит свисток и сухая победа "армейцев".

90+2' Напоследок гости попытались организовать позиционную атаку, не удержали.

90+1' Две минуты добавил судья. Можно сказать, что сегодня был один из лучших матчей "армейцев" в этом сезоне

90' Стандарт с 23 метров до ворот в исполнении ЦСКА. Простой розыгрыш без попыток пробить по воротам.

88' Гости как не стараются так и не могут отобрать снаряд у хозяев, которые просто перепасуются между собой.

87' Команды доигрывают матч.

86' Москвичи две минуты спокойно контролировали снаряд в зоне соперника.

85' Хозяева уже не бегут вперед. Действуют футболисты ЦСКА больше в защите.

83' Буссуфа бьет впритирку со штангой. Тошич задел мяч головой, но судья пропустил эпизод.

82' Опасный стандарт вблизи штрафной "армейцев". Ахмедов рвался вперед, но был остановлен практически на линии.

81' Острота сошла на ноль. ЦСКА уже доигрывает матч, "Анжи" старается, но сил немного.

80' Тут же меняется полузащитник.

79' Дальний удар из-за пределов штрафной, Мамаев. Мимо ворот.

78' Олисе также готов включится в игру. "Анжи" рвется вперед по правому флангу. Перевод в центр и потеря.

76' Удар с края штрафной ЦСКА, выше ворот. Голенда покинул поле.

75' Японский полузащитник сравнялся по показателям активности с нападающими клуба.

74' Иванов готовится выйти на поле.

72' Тошич подавал угловой, Игнашевич замыкал, но попал в защитника.

71' Хонда прострелил с левого фланга партнеру на дальний угол, Ревишвили все видел.

70' Думбия покидает газон. Удар Хонды из-за скопления игроков на штрафной линии. От спины Мамаева мяч покидает поле.

69' Вагнер с правой пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мимо.

68' Вагнер играет в свой футбол, не стесняется делать финты на любой вкус.

67' Шемберас готовится выйти на поле.

66' Ревишвили обыграл Вагнера на выходе, эффектно.

64' Гости попытались вновь сыграть в позиционную атаку, но на этот раз получается хуже. Нервы.

63' Алан покидает газон. Замена планировалась до гола.

62' ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Дзагоев!!! Череда рикошетов. В конце снаряд достается Алану, и полузащитник отправляет мяч в дальний угол.

61' Стандарт у москвичей. 20 метров до ворот. Игнашевич долго целится, попадает в стенку.

60' Замена у ЦСКА готовится. Тошич выйдет на газон.

59' Удар по воротам, в ближний угол целился Голенда - мимо ворот.

58' Хозяева вновь не спеша начинают свою атаку, не точная передача, перехват. Быстрая атака захлебнулась.

56' Вагнер!!! Лав имел возможность оформить дубль, вырвался на простор, обыграл Агаларова, а затем и Ревишвили, но не попал в дальний угол.

56' Розыгрыш в исполнении Карлоса ни к чему не привел

55' В позиционной атаки гости. Буссуфа попытался загрузить в штрафную, а получился угловой.

54' Желтая у Алдонина. Агаларов получил по ногам от Евгения.

53' Пас Агаларова на Лахиялова, тот во офсайде.

52' ЦСКА через защиту пошел в атаку. Попытались сначала правым флангом, не получилось. Вторая попытка обернулась перехватом.

51' Карлос пробил в ближний угол, Акинфеев успел сложится.

50' "Анжи" в позиционной атаке. Добиваются очередного углового.

49' Неспешный темп в исполнении команд.

48' Алан Дзагоев прессинговал Тагирбекова и едва не получил снаряд.

48' Карлос подает в штрафную, Голенда попытался сыграть через себя, не попал по мячу как следует.

47' На поле появился Жусилей. Голенда зарабатывает угловой.

46' Судья дает старт второму тайму.

45+6' Звучит свисток судьи и перерыв.

45+5' Стандарт у хозяев. Хонда бьет в дальний угол, Ревишвили переводит на угловой. Который он же и выбивает в поле.

45+4' Думбия скинул на Хонду, тот ударил с левой, но попал в защиту.

45+3' Агаларов оказался на острие атаки. Во вратарской завалил он Набабкина.

45+2' Дальний удар Дзагоева ушел в "молоко".

45+1' Вагнер подскользнулся на краю штрафной "Анжи" и хозяева вынуждены бежать в защиту.

45' Позиционная атака в исполнении "Анжи" закончилась дальним ударом по воротам москвичей, мимо.

44' Пять минут добавит рефери к первому тайму.

43' Прибавили гости в атаке. Все чаще угрожают воротам Акинфеева игроки "Анжи".

42' Навес Буссуфа на ближнюю штангу вернули назад, вторая попытка у Мбарака не удалась.

41' Лахиялов пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, Акинфеев вытаскивает мяч. Угловой.

40' Первым темпом "армейцы" пошли вперед. Вангер Лав получил желтую.

39' Вагнер Лав наконец вводит мяч в игру.

38' Игра пока так и не продолжилась. Игроки побежали успокаивать болельщиков. На этот раз фанаты хозяев пытаются пройти к гостям.

37' Буссуфа продолжает доказывать судье, что он не причем. На газон полетели обломки сидений.

36' Акинфеев подошел к судье. Роберто Карлос пошел успокаивать болельщиков.

36' Болельщики подключились - полетели предметы на поле.

35' Между делом на скамейки гостей вспыхнули страсти. Гаджиев на газоне, игроки ЦСКА успокаивает его.

34' Пошли желтые. Буссуфы и рядом не было. Мбарак активно показывает, что он непричастен.

33' Агаларов сцепился с Мамаевым, небольшая заварушка в зоне "Анжи".

32' Отошли назад москвичи, дают играть футболистам в белом. Момент у Лахиялова, Акинфеев играет на выходе.

31' Футболисты "Анжи" минуты три вынуждены обороняться в своей штрафной. Каждый подбор "армейцев" заканчивается обострением.

30' Подача на ближний угол вратарской, отскок и еще один угловой.

28' Смели футболисты ЦСКА защиту гостей. Ревишвили вынужден работать за всю защиту, которая просто стоит.

27' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:0!!!! Хонда!! Пас с левого фланга в центр, Кейсуке вошел в штрафную обыграл защитника и поразил ворота.

26' Хонда подает в штрафную, выбрасываются гости. На добивании Мамаев попадает в скопление игроков.

25' Агаларов завалил на фланге Мамаева. Стандарт с 20-и метров от ворот.

24' Подача на дальнюю штангу, но уже за лицевой линией мяч коснулся газона.

23' Вагнер прямолинейно вошел в штрафную и не стал ни куда смещаться, заработал штрафной.

22' Первая желтая у Ангбва. Попытка гостей перевести игру на противоположную сторону поля.

20' Удар Дзагоева по центру ворот, Ревишвили отбил перед собой, Хонда пытался развить эпизод, но его грубо остановили в штрафной. Судья вновь молчит.

19' Дзагоев сместился в центр, пас на Думбия, который в касание попадает в руку соперника. Судья молчит.

18' Немного успокоилась игра. ЦСКА притормозил ритм встречи.

17' Удар по воротам Акинфеева из-за пределов штрафной. Ян Голенда не смог как следует попасть по мячу.

16' Угловой у хозяев. Хонда подает во вратарскую, голкипер выбивает кулаками. Продолжение и Игношевич из штрафной попадает в руки Нукри.

15' Штурм в исполнении "армейцев". "Анжи" редкими контратаками отвечает, чуть менее опасно.

14' Хонда по флангу догнал пас от партнера, сблизился с воротами и пробил. Вратарь "Анжи" и на этот раз отразил снаряд перед собой. Павел Мамаев попадает на добивании в голкипера.

13' Момент за моментом у ворот гостей. Вновь Нукри не смог забрать мяч, но и защитники помогли.

12' Думбия ускорился по центру, обыграл защитника и пробил. Ревишвили в последний момент отражает снаряд перед собой. Добить некому.

11' Отличные скорости демонстрируют команды. Лахиялов имел возможность сравнять счет после паса с правого фланга от партнера.

10' Ахмедов делает заброс на линию вратарской, защитники москвичей выносят.

9' Быстрый ответ и мяч летит выше ворот ЦСКА.

8' Вагнер вновь обострял, вместе с Думбия ворвались в штрафную, но Ревишвили решил выйти и забрать снаряд.

7' Гости пошли вперед. Не совсем точный пас на Агаларова. Оживились игроки "Анжи".

5' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Лав!! Думбия получил снаряд от партнера попытался развернуться и ударить, но снаряд отлетел Вангеру и тот пробил в левый нижний угол.

4' Первая остановка в матче. Ян Голенда оказался на газоне, болезненный удар по ногам.

3' Очень не спешно и спокойно начинают команды. Пока идут забросы из защиты вперед в исполнении хозяев. Думбия в штрафной обводил защитников, но их там было много.

2' ЦСКА дальним забросом проверил внимательность Ревишвили. Ответом гости проверили на внимательность Акинфеева. Голкиперы справились.

1' Звучит свисток и матч стартовал.