"Кубань" - "Краснодар" 0:1 текст + видео

"Кубань" - "Краснодар" 0:1 текст + видео"Кубань" - "Краснодар" 0:1 текст + видео
Стадион "Кубань", Краснодар

Чемпионат России 2011/2012

14 тур

"Кубань" - "Краснодар" 0:1 (0:0)
Дринчич, 67

"Кубань": Будаков, Армаш, Рогочий, Козлов, Цораев (Букур, 58), Кулик, Тлисов (Давыдов, 70), Жавнерчик (Бугаев, 89), Марко Нэ, Варга, Траоре

"Краснодар": Городов, Анджелкович, Амисулашвили, Враньеш, Тубич, Татарчук (Ерохин, 71), Жоазиньо, Кульчий, Воробьёв (Марков, 61), Дринчич, Мовсисян (Гогниев, 82).

Предупреждения: Армаш, 57, Козлов, 59, Варга, 71, Городов, 90, Нэ, 90+3.

Удаление: Тубич, 56, Армаш, 88.

90+5' Борьба в центре поля и судья дает свисток. Победа "Краснодара".

90+4' "Кубань" атакует едва ли не всей командой. Кулик попытался навесить на ворота, аут.

90+3' Нэ удостоился желтой, тоже затяжка.

90+1' Четыре минуты добавил рефери. "Краснодар" на последних силах старается играть в перссинг.

90' Желтой карточки удостоился Городов. Судья усмотрел затяжку времени.

89' Бугаев заменил Жавнерчика.

88' Армаш поймал на бедро Жоазиньо и покинул пределы поля, получив еще одну желтую.

87' "Кубань" продолжает рваться вперед, противник отошел к своим воротам и только Жоазиньо с Дринчичем редко контратакуют.

86' Ответ "Краснодара" и Жоазиньо на всех порах мчался к воротам Будакова, но далеко отпустил от себя мяч, чем и воспользовался голкипер.

85' Нэ на коротке с Жавнерчику, тот бьет и попадает в соперника, продолжение заканчивается на Городове.

84' Букур рвался по центру в штрафной, пробил на входе, снаряд отлетел вновь к нему, обошел защитника и еще раз пробил и вновь в защитника.

83' "Кубань" идет вперед. Подключение по левому флангу, смещение в центр, из штрафной снаряд вновь выбрасывается в поле.

82' Гогниев заменил Мовсисяна.

81' Последние десять минут основного времени идут. Мовсисян прорвался по центру накрутил защитников и пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот.

79' Угловой у "Краснодара". Траоре подает, мяч летит в штрафную от туда идет удар наверняка в сетку ворот, защитник выручает.

78' Давыдов с фланга решил проверить бдительность Городова, Евгений пока не устал.

76' Нэ уронил соперника на газон, рефери не стал читать нотации легионеру.

75' Ерохин получил снаряд в штрафной, развернулся и пробил, близко от штанги. Секундой ранее Будаков спасает команду после дальнего удара.

74' Мовсисян долго сидел на газоне, но пришел в себя без посторонней помощи.

73' Жесткий стык и Варга вновь в центре внимания. Как бы составы не уравнялись.

71' Попытка пробить в исполнении футболиста "Кубани", мяч летит далеко мимо штанги.

70' Давыдов заменил Тлисова. "Кубань" идет вперед. Нарушает Варга на Жоазиньо, за что и получает карточку.

69' Борьба в центре поля. Много нарушений мелких и замена.

68' Как гласит пословица "Не забиваешь ты - забивают тебе".

67' ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Краснодар!!! Ошибка соперника и мяч достается Дринчичу, Никола пробивает с 30-и метров в дальний нижний угол.

66' Варга подает на дальнюю штангу и Траоре не смог дотянуться до снаряда.

65' Кулик оказался на газоне и стандарт. 35 метров до ворот с правого фланга.

64' Момент у игроков в желтом. Удар со штрафной линии из-под защитника "Краснодара", Городов в последний момент вытаскивает снаряд.

63' Снаряд перемещается из зоны в зону. Много потерь, спал темп.

62' "Кубань" медленно развивала свою атаку, дошла до штрафной, но вынуждена расстаться с мячом в следствии ошибки.

60' Дальний удар из-за пределов штрафной в исполнении Дринчича, выше створа. Воробьев меняется.

59' Козлов получает желтую.

58' Траоре попадает в штангу после пенальти!!!!

57' Букур появился на газоне.

56' Тубич получил красную, а Арамш желтую. Цораев получил повреждение и лежит на 11-и метровой отметки.

55' Много движения по полю. Прорыв по центру Давида в штрафную и пенальти у "Кубани"!

54' Стандарт у ворот "Краснодара" и мяч от Нэ летит Городову.

53' Жавнерчик и Враньеш не смогли разобраться кому достанется снаряд и оба оказались на газоне.

52' Татарчук получает повреждение в стыке, Владимир не стал покидать газон.

51' Траоре выбрал лучшую позицию и пробил со штрафной линии по воротам, попал в соперника, вторым темпом мяч от несильного удара летит в руки Городову.

50' Жоазиньо прошел по флангу и прострелил в штрафную, Мовсисян подставлял ногу, но снаряд прошел выше перекладины.

49' Дальний удар, практически из центральной зоны в исполнении игрока "Кубани", очень не точно.

48' Резко упали скорости. "Кубань" играет через защиту, а их соперники в активный прессинг.

47' Команды попытались первой же минутой тайма попытать счастья у чужих ворот. Безрезультатно.

46' Судья дает старт второму тайму, замен нет.

45' Судья не стал добавлять времени к тайму. Свисток.

44' Кулик простреливал вдоль ворот, некому было подправить. Продолжение с другого фланга и Траоре из вратарской пытался пробить едва ли не через себя, мяч прошел выше перекладины.

43' А вот и ответ, дальний удар в исполнении Кулика, мяч летел в дальний нижний угол.

42' Жоазиньо попытался на штрафной линии обыграть защитника, не удалось. Но на этом атака не закончилась. Встали в нападении игроки в белом

41' Цораев увидел, что голкипер далеко вышел из ворот и решил пробить в девятку, но не попал.

40' "Кубань" поддавила соперника, не сильно уверено играют защитники "Краснодара".

39' Борьба в центре поля и мяч вылетал на двух футболистов "Кубани", Траоре оказывался в офсайде, а а вот Нэ мог смело идти на ворота. Гордов был первый.

37' Цораев ворвался в штрафную и начал обыгрывать защитника, один раз развернулся упал, второй и потерял снаряд, а могло быть опасно.

35' Мовсисян прорвался по центру немного сместился влево и пробил по воротам, Будаков ногой выбивает снаряд в поле. В продолжении атаки от своего игрока мяч срезался в сетку ворот. Александр в полуметре от линии останавливает снаряд.

34' Очередное нарушение правил. Траоре играет опасно против Дринчича.

33' Уже более двух минут подопечные Муслина свободно контролируют мяч.

32' Дринчич после борьбы на втором этаже оказался на газоне штрафной соперника. Судья молчит.

31' Примерно равное владение снарядом, остроты, может быть, чуть больше у "Кубани".

30' "Краснодар" в атаке, Воборьев, что-то не поделил с Варгой, толкнул полузащитника.

29' Кулик уже был уверен, что мяч летел в сетку. Ошибка на краю штрафной и заброс в дальнюю девятку в исполнении Цораева прошел мимо.

28' Жоазиньо нарушил правила против Варга. Очень жестко сыграл Рамос.

27' 25 метров до ворот. Траоре попадает в стенку, а точней в голову партнера.

26'Ошибка в защите "Краснодара" приводит к позиционной атаки соперника. И штрафной по центру ворот Городова.

24' Навес с фланга в исполнении "Кубани" и Евгений не смог первым движением поймать мяч, тот от газона неожиданно срикошетил, а рядом соперника не было.

23' Попытка "Краснодара" организовать массированную атаку не имела акцентированного завершения.

22' Стандарт в метре от штрафной линии с угла. Цораев навешивает на ближнюю штангу, Городов выручает.

21' Ответ, Мовсисян в штрафной ушел от одного защитника и отправил мяч Вороьеву, который попытался пробить. Не сильно.

20' Момент у "Кубани" снаряд метался по штрафной, Варга бил последним, но не смог попасть в девятку.

20' Кулик оказался на газоне, судья на стал делать штрафной по свистку.

19' Воробьев ускорился по флангу, дошел до лицевой и пробил в ближний угол. Мяч ушел за линию.

18' Мовсисян на газоне и стандарт с 27 метров. Дринчич попадает в стенку.

17' "Краснодар" несколько плотно начинает свою атаку, не со своей зоны а со средней линии и тоже заброс вперед, в штрафную.

16' Навес на вратарскую и Траоре дотягивался до мяча, но не смог изменить головой направление снаряд в сетку.

15' "Кубань" старается играть вперед через длинные передачи, удается через раз. Угловой у ворот Городова.

14' Мяч оказывается у противника. Мовсисян попытался по правому флангу обойти защитника и вырваться на простор.

13' Подопечные Петреску долго начинали от обороны, но быстро перешли в позиционную атаку.

12' Первый опасный момент у "Краснодара". Никола Дринчич хорошо приложился по снаряду из-за пределов штрафной, Будаков выручает команду.

11' Стандарт у "Кубани". Кулик с 25 метров промахивается мимо ворот.

10' Попытка ответить в исполнении Мовсисяна и как бы снаряд не покинул приделы стадиона.

9' Первая попытка скоростной атаки у "Кубани". Траоре не дотянулся до прострела вдоль ворот.

8' Армаш остановил Жоазиньо, подножка, хотя полузащитник и сам красиво летел.

7' Пока не хватает командам в завершающей стадии. Не было ударов по воротам.

6' Цораев шел по флангу, но Кульчий провел грамотный подкат и проход остановился.

5' Первое нарушение в матче. На фланге упал игрок в белой форме, судья не стал выносить предупреждений.

4' Кулик ворвался в штрафную, защитники "Краснодара" действуют надежно.

3' Команды показывают средние скорости. Игра идет без ворот, но в борьбе.

2' С первой же минуты "Краснодар" попытался провести атаку на ворота "Кубани". Жоазиньо рвался в штрафную.

1' Звучит свисток и матч стартовал.