"Крылья Советов" - "Ростов" 2:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Ростов" 2:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Ростов" 2:1 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

40 тур

"Крылья Советов" - "Ростов" 2:1
Корниленко, 3, 90+2 - Адамов, 19

3' гол Сергея Корниленко

19' гол Романа Адамова

90+1' гол Сергея Корниленко

Видеообзор матча

"Крылья Советов": Веремко, Концедалов, Таранов, Верховцов, Бобёр (Голубев, 46), Воробьёв (Цаллагов, 56), Свежов, Глеб, Яковлев, Чибамба (Аппаев, 73), Корниленко

"Ростов": Плетикоса, Смольников, Салата, Окоронкво, Круглов, Колодин, Гацкан, Кочиш, Полоз (Емельянов, 64, Кириченко (Бракамонте, 46), Адамов

Предупреждения: Якволев, 30, Колодин, 45, Бракамонте, 53

Удаление: Колодин, 50

90+6' Звучит финальный свисток и победа "Крыльев Советов"!

90+5' В последние минуты присутствует некоторый сумбур. "Ростов" открылся полностью.

90+4' Кобелев активно жестикулирует своим подопечным. "Ростов" атакует. Очередной заброс низом завершается контратакой.

90+3' И едва Бракамонте не сравнивает счет. Пас вразрез защитников и удар в дальний угол низом, мяч в сантиметрах от штанги проходит.

90+2' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Удар точно по центру ворот, Плетикоса не угадал.

90+1' Свежов на газоне, но игра продолжается. А вот и фол в штрафной на Корниленко. Пенальти. И шесть минут добавлено.

90' Цаллагов бьет с правого фланга низом в дальний угол, Плетикоса успевает среагировать.

88' Все меньше времени остается. Но можно уверенно сказать, что второй тайм полностью за "Крыльями Советов".

87' Офсайд у Корниленко, но мяч попадает в сетку ворот. Рефери свистнул уже после того как снаряд зашел в сетку.

86' Еще одна остановка в игре и на этот раз стандарт у гостей. Удар головой в исполнении Емельянова, мяч проходит мимо цели.

85' Таранов у мяча. Подача с правого края. Мяч перелетает и стенку и ворота.

84' Травму получил Свежов, но обошлось без медиков.

83' Атака самарцев вечно утыкается в оборону "Ростова" и на этом все заканчивается.

81' Информатор по стадиону предупредил болельщиков об опасности применения фаеров, актуально. Атака хозяев. Цаллагов на правом фланге, пас в центр и перевод на лева. Яковлвев вновь на Ибрагима, потеря.

80' Удар с точки, мяч отлетает от Веремко, но Сергей кончиками пальцев успевает зацепить снаряд, чтобы тот не вылетел на добивание.

79' Бракамонте после контакта с Цаллаговым оказался на газоне и стандарт у гостей. До створа 27 метров.

78' Круглов из-за боковой в центр поля. Разворачивается позиционная атака "Ростова".

77' Аппаев с мячом, пас назад под удар Цаллагову, Ибрагим зарядил мимо створа.

76' Возобновилась игра и три минуты пошли в дополнительные. "Крылья" не изменяют себе и играют первым номером.

75' Теперь пошел свист с трибун. Сложно понять, чего этим хотели показать болельщики. Облако сдувает, но медленно.

74' Игроки дышат через футболку, дым оказался едким. Некстати закончился дождь.

73' Чибамба ушел, появился Аппаев. Пошла пелена над полем и остановка в игре.

72' Яковлев простреливает в штрафную, защитник успевает подставится под траекторию и выбить снаряд в поле.

71' Готовится замена у "Крыльев". Цаллагов опасно подключался по правому флангу, но прострелить не дали.

70' Травму получил Гацкан, но быстро вернулся в игру. Немного утихли страсти на поле.

68' Пытаются хозяев зажать соперника, но пока грамотно играют футболисты "Ростова". А тем временем уже солнце над стадионом.

67' Штрафной не получился и уже угловой. Яковлев подает в центр штрафной, пытался подправить мяч Верховцов, но снаряд пролетел рядом со штангой.

66' Пошел сильный дождь и "Крылья" пошли в атаку всей командой и заработали очередной стандарт. Адамов поругался с Глебом.

64' Полоза сменил Емельянов.

63' Свежов опасно врывался в зону соперника и едва не успел перекинуть мяч над Плетикосой, Стипе разгадал задумку.

62' Еще один стандарт у гостей. Мяч на правом краю поля. Подача и мяч выбивается за боковую.

61' Проникающий пас вперед на Корниленко, Сергей сместился в лева и пробил с острого угла, мимо.

60' Емельянов готовится вступить в игру. Стандарт у гостей. Подача на дальнюю штангу, высоко и не точно.

59' Адамов замыкал из-за пределов штрафной по воротам, Веремко успевает среагировать.

58' Ошибается на ровном месте Верховцов и уже атака "Ростова". Смещение с правого фланга и потеря. Вторая попытка уже через центр.

57' Яколвев вошел в штрафную, его цепляют, но рефери молчит, пас в центр и защитники выбивают.

56' Круглов из-за боковой назад, выбивают обратно. Цаллагов сменил Воробьева.

55' Окоронкво не дал пробить сходу Корниленко. Готовится замена у "Крыльев Советов".

54' Дальний удар со стандарта в исполнении Верховцова, мяч проходит над перекладиной.

53' Желтая карточка достается Бракамонте за нарушение против Сергея.

52' Еще один наброс на ворота гостей и уже Корниленко пытался навязать борьбу, но ему не хватило пространства.

51' Стандарт у хозяев. Подача с левого фланга в разрез защитников, но ни кто не смог дотянуться и подправить снаряд в сетку.

50' Свежов лежит на газоне, рефери не остановил встречу. Колодин получает карточку и покидает поле.

49' А вот и мяч в сетки ворот Плетикосы. Пас из центра поля на свободного Чибамбу и тот замыкал в касание низом в дальний угол ворот. Офсайд!

48' "Крылья Советов" пошли вперед очень активно. Несколько подряд попыток ворваться в чужую штрафную завершаются ни чем.

47' Произошли две замены. Голубев и Бракамонте появились на поле.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой!

45+1' Угловой у "Крыльев". Яковлев загружает на дальнюю штангу и от головы хозяев мяч уходит за лицевую.

45' Желтая карточка достается Колодин за то, что в падении зацепил Воробьева.

44' Круглов подает в центр штрафной, мяч взмывает вверх и уходит обратно ближе к центру поля.

43' Смольников навешивает на Колодина в штрафную, не точно. Еще один угловой у ворот хозяев.

42' Полоз подает с углового. Мяч прилетает в центр штрафной и следует удар в упор. Веремко успевает в полете отразить, добивания берут на себя защитники.

41' Ответ и уже прострел в исполнении игроков "Ростова". Мяч прилетает в руки Веремко. Контратака и дальний удар Свежова.

40' Веремко едва ли не с ползоны выбил мяч под чужую штрафную. Веерная атака "Крыльев". Яковлев обыграл защитника и пробил низом, Плетикоса реагирует.

39' Ну и болельщики на трибунах притихли. Борьба на фланге. Мяч в итоге достается полозу, пас в центр под удар Колодину, Денис пробил выше створа.

38' Гацкан играл по левому флангу с забросом вперед, не точно.

37' Мяч продолжает находится в зоне "Ростова" с большим трудом гости переходят среднюю линию.

36' Таранов пробил точно в стенку.

35' Опасный стандарт у ворот гостей. Метров 25 до створа.

34' Немного упал тема. Яковлев долго искал партнера, пришлось скинуть назад Веремко. Заброс далеко вперед и Смольников врезается в соперника.

33' Позиционная атака "Крыльев". Бобер скидывает назад на Глеба, тот дальше в центр и приходится действовать через заброс.

32' Нарушение правил в исполнении Глеба. Обошлось без желтой карточки. Игорь вернулся на газон.

31' Небольшой сумбур в средней зоне. Веремко от своих ворот. У Смольникова пошла кровь на ноге и он вынужден уйти за боковую.

30' Яковлев получил карточку, а стандарт гости не смогли удачно разыграть, все перекрывается обороной хозяев.

29' Повреждение получил Игорь Смольников и не может встать, стучит по левой ноге. Желтая карточка готовится.

28' Смольников из-за боковой, борьба и мяч вновь потерян. Два мяча оказалось на поле, пришлось повторить розыгрыш "Крыльев".

27' Толкал Корнела Чибамба. Защитник самостоятельно покидает пределы поля и скоро продолжит встречу.

26' Бобер вводит мяч в игру с правого фланга. Борьба в центре поля и сталкиваются игроки обеих команд. Салата получил повреждение.

25' Завозился с мячом игрок хозяев, но атака продолжается. Подача с правого края штрафной, надежно играют защитники.

24' Нарушение правил. Круглов сыграл в ноги оппоненту и стандарт у "Крыльев". Подача на дальнюю штангу и удар с лицевой линии в сетку ворот со внешней стороны.

23' Смольников пытался сделать пас по центру поля в штрафную, снаряд по замысловатой траектории уходит за боковую.

22' Стипе получил небольшое повреждение.

21' Чибамба переводил мяч на край вратарской, получилось точно на партнера, который далеко отпустил от себя снаряд и он достался Плетикосе.

20' Адамов идет по центру, перевод на правый край, Полоз вновь в центр. Смольников подает в штрафную, защитники отбиваются.

19' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Адамов! Полоз простреливает с правого фланга, рикошет от защитника, который стелился в подкате и мяч вылетает к Роману, который замыкает головой в пустой угол ворот.

18' Смольников из-за боковой далеко вперед. Мяч вновь уходит за линию от хозяев.

16' "Крылья Советов" атакуют. Пас вперед на Чимбамба и в борьбе с Окоронкво, последний оказался на газоне.

13' Воробьев получает по ногам сзади от Колодина, обошлось без желтой карточки. Стандарт.

12' Выбит мяч в центр поля. Атака ''Крыльев'' левым флангом, мяч выбит в подкате.

11' Опасная атака гостей, Адамов пробил. Рикошет от Верховцева и угловой...

10' Колодин прямым ударом пробил. Веремко реагирует и выбивает за пределы поля. Угловой.

9' Таранов нарушает правила в 23 метрах от своих ворот. Довольно опасный штрафной удар может получится.

8' Гости продолжает позиционную атаку. Игроки "Крыльев" вынуждены выбивать в аут.

7' Потеряли хозяева снаряд и ответная атака ''Ростова''. Смольников падает в штрафной, мяч перелетает всех и уходит за линию.

6' Гацкан нарушает правила в центре поля. "Крылья" пробивают со стандарта.

5' Чибамба принял мяч в середине зоны атаки, вошел в штрафную зону и пробил по воротам. Мяч срезался и ушел за лицевую.

4' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ Корниленко! Атака ''Крыльев'' с правого фланга. Перевод в центр Корниленко принимает мяч в 10 метрах у ворот и расстреливает ворота Плетикосы.

3' Контратака и уже ''Крылья' иду вперед. Пас пяткой на линии штрафной и мяч улетает мимо адресата.

2' Атака гостей, прострел в правого фланга в штрафную, мяч выбит.