"Краснодар" - "Крылья Советов" 0:2 текст + видео

"Краснодар" - "Крылья Советов" 0:2 текст + видео"Краснодар" - "Крылья Советов" 0:2 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

43 тур

"Краснодар" - "Крылья Советов" - 0:2

Голы: Бобер, 43, Таранов, 48

"Краснодар": Ревишвили, Враньеш, Мартынович, Амисулашвили, Анджелкович, Марсиу (Марцваладзе, 64), Дринчич, Ламбарский (Голышев, 70), Жоазиньо, Самсонов (Пикущак, 58), Мовсисян.

"Крылья Советов": Веремко, Жозеф-Рене, Верховцов (Концедалов, 10), Таранов, Голубев (Молош, 54), Бобер, Петров, Свежов (Воробьев, 81), Глеб, Яковлев, Корниленко.

Предупреждения: Дринчич, 52, Мовсисян, 88, Воробьев, 90

90+3' Все! Финальный свисток дает Лаюшкин, фиксируя заслуженную победу гостей в этой интересной встрече!

90+2' Еще один выстрел Марцваладзе - вновь надежен Веремко!

90+1' Марцваладзе пробил выше цели. А тем временем три минуты добавляет арбитр к этому матчу.

90' Роман Воробьев получил предупреждение за фол в центре поля.

89' Мовсисян с ходу бил в касание после подачи Анджелковича - прямо в руки Веремко.

88' Мовсисян получает горчичник.

86' И вновь отбиваются защитники "Крыльев" после прострела Жоазиньо.

85' Голышев нарушает правила против Бобра в атаке. Похоже уже смирились с поражением хозяева.

83' Мовсисян неточно пробил головой после подачи с фланга.

82' Марцваладзе забегает в положение "вне игры".

81' Воробьев появляется на поле, меняя Свежова. Последняя замена в матче.

80' Теперь уже передача Корниленко в чужую штрафную не нашла адресата.

79' Враньеш поторопился с передачей. В итоге потеря.

78' Яковлев опасно пробил в угол ворот Ревишвили, в результате чего заработав корнер для своей команды.

77' Две подряд подачи с угловых в исполнении Дринчича не принесли успеха хозяевам.

76' После удара Дринчича с этого стандарта мяч уходит на угловой.

75' Штрафной удар заработали краснодарцы неподалеку от чужой штрафной площади.

73' Вновь опасно! Мовсисян исполнял прострел к воротам гостей, на который первым успевает Пикущак, но его удар приходится лишь в боковую сетку! Прижимают хозяева самарцев к своим воротам!

72' Жоазиньо неожиданный и хороший по исполнению удар наносил в левый верхний угол владений Веремко. Немного точности бразильцу не хватило!

70' Голышев выходит на замену вместо Ламбарского. Последняя замена Муслина.

69' Оказывают помощь Свежову, который получил повреждение в предыдущем эпизоде.

68' Корниленко наносил хороший удар в дальнюю "девятку", но немного неточно получилось.

67' Интересную игру мы с вами наблюдаем! Вновь в атаке хозяева. Однако Жоазиньо ошибся с передачей.

66' Неплохой выстрел Пикущака заблокировали защитники гостей.

64' Марцваладзе меняет на поле Марсиу Абреу.

63' И снова могли снимать все вопросы о победителе самарцы! Корниленко после передачи Глеба бил практически в упор, но Ревишвили сумел отразить его удар. На добивании Яковлев казалось бы мог поражать уже пустые ворота, но Враньеш блестяще сыграл на ленточке, успев вынести мяч!

62' Не прошла сейчас у Мовсисяна обостряющая передача на Пикущака.

61' И опять пожар в штрафной "Крыльев"! После подачи углового чуть было не отквитал один мяч Мартынович, но немного не повезло ему.

60' Ламбарский опасно бил после прострела Мовсисяна, но вновь блестяще действует на последнем рубеже Веремко!

59' Враньешу требуется помощь после контакта с Яковлевым.

58' Первая замена Муслина. Пикущак выходит вместо Самсонова.

57' Глеб пытался подключить к атаке Жозефа-Рене, но тому скорости не хватило.

56' Марсиу играет рукой в центральной зоне. Не получилась быстрая атака у гостей.

55' А вот ответ хозяев. Ламбарский завершал ударом головой атаку своей команды, но немного точности ему не хватило.

54' Еще одна замена Кобелева. Молош выходит вместо Голубева.

53' Жозеф-Рене мог решать все вопросы в сегодняшней игре! После подачи Бобра мяч отскочил к одинокому Стиву, которому немного не хватило точности в завершении!

52' Вот и первое предупреждение в матче. Это Дринчич грубо сфолил против Бобра.

51' Еще один угловой зарабатывают гости. Но на сей раз подача Бобра не нашла адресата среди игроков "Крыльев".

50' Да, не ожидали хозяева такой прыти от самарцев. Интересно, что придумает Муслин.

48' ГОООЛ!!! 0:2!!! Иван Таранов!!! Заработал угловой для своей команды автор первого гола Бобер, сам же пошел его подавать. Корниленко после подачи с угла поля пробил прямо в Ревишвили, который отбил мяч прямо на Таранова, которому оставалось лишь занести снаряд в сетку!

47' Самарцы завладели мячом в начале второго тайма. Очень важна для них сегодня победа с турнирной точки зрения.

46' Второй тайм начинается!

45+3' Перерыв!

45+1' Браво, Веремко! Два сложнейших удара подряд сумел парировать голкипер гостей! Сначала Мовсисян бил низом, затем на добивании пытался огорчить самарцев Жоазиньо, но вновь оказался на высоте Сергей!

45' Три минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44' Марсиу врывался в чужую штрафную, но пробить ему не дали.

43' ГОООЛ!!! 0:1! Антон Бобер! Вот так, не забиваешь ты - забивают тебе! Корниленко здорово расправился с защитниками на левом фланге и исполнил прострел на дальнюю штангу, который замкнул Бобер! Счет открыт!

41' Какой момент упускает Марсиу! После прострела Анджелковича прямо перед воротами оказался португальский полузащитник хозяев, но запустил мяч над перекладиной!

40' Жозеф-Рене подключился в атаку, но забежал в офсайд. Не получаются контратаки у гостей.

39' Дринчич прямо в ворота закручивал с угла поля. Арбитр чуть ранее зафиксировал фол в атаке.

38' Угловой зарабатывает Жоазиньо.

37' Корниленко забегает в офсайд после передачи Яковлева.

35' Мовсисян падает в чужой штрафной. Можно играть.

34' Вновь бригада медиков на поле. Самсонову оказывают помощь.

33' Решил от безысходности выстрелить издали Мовсисян, но довольно неточным получился его удар.

32' А сейчас передача Жоазиньо не доходит до Мовсисяна.

31' Передача Враньеша с фланга не нашла адресата.

30' Мовсисян замешкал с ударом. В итоге защитники гостей блокировали его выстрел.

29' Веремко уверенно играет на выходе после того, как Жоазиньо пытался вывести на рандеву с голкипером гостей Ламбарского.

28' Амисулашвили оказывается первым на мяче после передачи в чужую штрафную Свежова.

27' Мовсисян активно борется на чужой половине поля, но зачастую он это делает с нарушение правил, как и в этот раз.

26' Мало ударов по воротам мы с вами наблюдаем. Боятся рисковать игроки.

25' Голубев получает повреждение. Появляются медики на поле.

24' Довольно много брака мы видим в исполнении обеих команд, в невысоком темпе протекает игра.

23' Мовсисян фолит в атаке.

22' А вот гости в контратаке могли забивать! Свежов получил мяч в штрафной площади "Краснодара", но вместо удара выполнил прострел на Бобра, которому немного не хватило, чтобы переправить снаряд в ворота!

21' И вновь грубо играют самарцы! На сей раз против Мовсисяна. Штрафной удар в сторону ворот "Крыльев".

20' А сейчас против Враньеша фолят. Пока что без предупреждений обходится Максим Лаюшкин, главный арбитр встречи.

19' Против Самсонова были нарушены правила на левом фланге атаки.

18' Свежов жестко столкнулся с Мовсисяном в борьбе за мяч. Обошлось без повреждений.

17' Еще один угловой заработали хозяева. Вновь Жоазиньо его исполнил. И вновь неудачно.

16' Мартынович выходил на ударную позицию, но мяч у него отобрали.

15' Еще один угловой заработал "Краснодар". Подача Жоазиньо ничем опасным для ворот гостей не завершилась.

14' После розыгрыша этого корнера шанс для удара получил Жоазиньо, но его удар пришелся в Концедалова.

13' Враньеш зарабатывает угловой.

12' Активно атакуют хозяева. Жоазиньо упускает мяч за лицевую. От ворот.

10' Алексей Концедалов выходит вместо белорусского защитника.

9' На носилках уносят Верховцова... Замена потребуется по всей видимости.

8' Пауза небольшая в игре. Верховцов, Корниленко и Мартынович столкнулись в борьбе за верховой мяч после подачи с угла поля.

7' Еще один угловой зарабатывают "Крылья". На сей раз в результате активности Корниленко.

6' Теперь Верховцов надежно сыграл в защите, прервав передачу на Жоазиньо.

5' Таранов остановил прорыв Мовсисяна.

4' Первый в матче корнер заработал для своей команды Бобер. Неудачно его разыграли гости.

3' Мартынович забрасывал вперед на Мовсисяна, но слишком сильно.

2' Корниленко решился на удар с правого края штрафной хозяев, но мимо.