"Амкар" - "Волга" 4:1 текст + видео"Амкар" - "Волга" 4:1 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

44 тур

"Амкар" - "Волга" 4:1

Голы: Волков, 31; Новакович, 38; Пеев, 69 (пен.); Субботин, 81 - Бибилов, 13 (пен.).

"Амкар": Нарубин, Сираков, Новакович, Мияйлович, Гришин, Пеев (Блажич, 86), Васильев, Коломейцев, Тюкалов (Герус, 12), Волков, Бурмистров (Субботин, 77).

"Волга": Кержаков, Чичерин, Григалава, Плешан, Померко, Рыжков, Харитонов, Маляров (Мамонов, 80), Елич (Аджинджал, 68), Карасев (Каряка, 68), Бибилов.

Предупреждения: Померко, 43, 67; Плешан, 53; Григалава, 68.

Удаления: Нарубин, 10; Померко, 67 (2 жк).

90'+4 Матч завершен! "Амкар" разгромил "Волгу" на домашней арене.

90'+3 Каряка один пошел на всю оборону хозяев. Ничего у него не могло получиться.

90'+2 Офсайд у пермяков.

90'+1 Мияйлович здорово в подкате отнял мяч у соперника, а затем выбил его в аут.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Пошла последняя минута матча. Болельщики уже предвкушают победный салют.

89' Гришин пробил издали. Кержаков легко с этим ударом справился.

88' Субботин упал в штрафной площади соперника после контакта с защитником "Волги". Судья не стал давать третий пенальти.

87' Не может "Волга" перейти центральную линию поля.

86' Замена в составе "Амкара": Блажич вступил в игру вместо Пеева.

85' Трибуны скандируют: "Молодцы! Молодцы!"

84' Атакуют хозяева. Хотят они забить пятый гол.

83' Каряка навесил с правого фланга. Последовал удар головой в исполнении Харитонова, но получилось слишком слабо.

81' ГООООООООООООООООЛ!!! 4:1! Александр Субботин!
Сираков прошел по правому флангу и отдал пас под удар Коломейцеву. Тот решил откатить мяч еще дальше на Субботина, который отправил мяч низом в ближний угол. Еще один дебютный гол, на этот раз не только в сезоне, но и вообще в карьере. Поздравим Александра.

80' Замена в составе "Волги": Мамонов вступил в игру вместо Малярова.

79' Офсайд у Субботина.

78' Последовала подача с углового. Субботин пробил головой с 5 метров, но попал во вратаря.

77' Замена в составе "Амкара": Субботин вышел на поле вместо Бурмистрова.

76' Новакович навесил с левого фланга. Никого из партнеров в центре штрафной не оказалось.

75' Готовится замена в составе "Амкара". Божович уже дает подсказки своему футболисту.

74' Гришин навесил с левого фланга. На месте был голкипер "Волги", забравший мяч в руки.

73' Рыжков прострелил вдоль ворот. Защитники "Амкара" вынесли мяч на угловой.

72' Пеев навесил справа - слишком сильно. Как же здорово работает именно правый фланг "Амкара".

71' Продолжают атаковать пермяки. Сегодня они выглядят очень мощно.

69' ГОООООООООООООООЛ!!! 3:1! Георги Пеев!
Пеев четко реализовал пенальти. Он пробил в левый угол, не оставив шансов на спасение Кержакову.

68' Двойная замена у "Волги": Каряка будет играть вместо Карасева, а Аджинджал сменил Елича.

68' Григалава получил предупреждение.

67' Пенальти и удаление! Померко снес Волкова в своей штрафной площади. Вторая желтая для Померко.

65' Пеев выполнил подачу с углового. Голкипер гостей вынес мяч кулаками подальше.

64' Елич откровенно сбил Волкова на подступах к своей штрафной площади. Обошлось без карточки.

63' Каряка и Аджинджал переодеваются и получают указания от тренера "Волги".

62' Новакович получил пас на линии штрафной. Мяч после подката защитника "Волги" отскочил к Коломейцеву, который пробил очень мощно, но неточно.

61' Пеев выполнил подачу справа. Получилось неудачно, мяч покинул пределы поля в полете.

59' Карасев прошел двух оппонентов, а затем сам же нарушил правила в атаке.

58' Последовала подача гостей с углового. Померко мог добраться до мяча, но почему-то промедлил.

57' Угловой заработали волжане.

56' Пеев отдал пас на Сиракова, тот классно навесил в штрафную соперника, а голкипер гостей вынес мяч прямо на ногу одинокому Волкову. Тому нужно было забивать, но удар Сергея прошел мимо створа.

55' Сираков попытался пройти по правому флангу, но его сбил Елич.

54' Васильев коварно пробил со штрафного низом, но попал в волжскую стенку. Хотел перехитрить всех полузащитник "Амкара".

53' Плешан получил желтую карточку за фол против Гришина. Виталий блестяще прошел по левому флангу, обойдя двух соперников.

52' Харитонов отважился на дальний удар. Получилось очень сильно, но столь же и неточно.

51' Бурмистров забрался в офсайд.

50' Продолжает атаковать "Волга". Гришин в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног Бибилова.

49' Карасев вышел на рандеву с Герусом, пробил в упор, но попал во вратаря. Затем Карасев навесил с левого фланга на Малярова. Никита нанес удар в одно касание в открытый ближний угол, но вышло неточно.

48' Не спешит вводить мяч ударом от ворот Герус. Напомню, что он в первом тайме вынужден был выйти на замену.

47' Рыжкова сбили в центре поля. Последовала подача со штрафного, но получилось неточно.

46' Не прошла атака "Амкара" левым флангом. Замен, судя по всему, в перерыве не было.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Пеев мощно пробил по воротам с левой ноги метров с 20 - выше ворот.

45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45' В офсайд забрались игроки "Волги".

44' Маляров пробил низом метров с 25. Удар не получился сильным, поэтому Герус легко с ним справился.

43' Померко получил желтую карточку за грубейший удар ногой в голову Волкова. Вполне мог заслужить игрок гостей и красную.

42' Григалава мощно пробил со штрафного. Мяч просвистел над перекладиной.

41' Харитонов пробил низом метров с 20. Защитники "Амкара" легли под этот удар.

40' Болельщики "Амкара" постепенно подходят на стадион. Верят они в команду.

38' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:1! Митар Новакович!
Новакович головой замкнул подачу Васильева с углового. Митар успел опередить голкипера "Волги". И для него это тоже первый гол в сезоне.

37' Сираков навесил с правого фланга. Померко вынес мяч головой на угловой.

36' Пеев разгонял атаку Перми через центр. Его пас на ход Бурмистрову не прошел.

35' Плешан подключился к атаке "Волги". Упустил Михайцэ мяч за пределы поля.

34' Божович подошел к кромке поля и что-то подсказал подопечным.

33' Пеев прострелил справа в направлении Бурмистрова. Григалава эту передачу легко перехватил.

32' Это первый гол Волкова в сезоне. Долго празднует он забитый мяч.

31' ГОООООООООООООООЛ!!! 1:1! Сергей Волков!
Сираков блистательно прошел по правому краю атаки и зряче навесил на дальнюю штангу, где находился одинокий Волков. Сергей четко пробил головой в пустой ближний угол.

30' Пеев отдал умную разрезающую передачу через центральную зону. Не успели партнеры к передаче.

29' Кержаков очень неудачно споткнулся, пытаясь забрать мяч в ногах у Бурмистрова, но все обошлось для "Волги".

28' Харитонов выходил один на один с вратарем, но успел против него в подкате сыграть Сираков.

27' Снова атаковал правым флангом Волков. Скидка под удар не прошла.

26' Не удалось Волкову обработать снаряд на правом фланге. Следует потеря мяча.

25' Бибилов забрался в положение "вне игры" в момент паса Рыжкова.

24' Васильев подавал угловой. Не смогли футболисты из Перми выиграть борьбу на втором этаже.

23' Волков атаковал правым флангом. Мяч после его подачи попал в руку ближнего защитника "Волги".

22' Последовала подача со штрафного. Григалава перевел мяч головой за лицевую линию.

21' Харитонов нарушил правила возле своей штрафной площади. Это может быть опасно.

20' Не прошла атака Перми правым флангом, но мяч к хозяевам быстро вернулся.

19' Рыжков прошел по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Хорошо сориентировались защитники красно-черных.

18' Ничего не изменилось после удаления. Первым номером играет именно "Амкар".

17' Волков прошел по правому флангу и отдал пас в центр под удар Пееву. Болгарин плотно пробил с 18 метров под перекладину. Пришлось Кержакову спасать свою команду.

16' Длинный заброс на ход Харитонова не прошел. Герус успел к мячу раньше.

15' Удар со штрафного нанесли пермяки, Кержаков был на месте. В момент исполнения стандарта режиссер трансляции решил показать болельщиков.

13' ГОООООООООООООООЛ!!! 0:1! Шота Бибилов!
Бибилов четко реализовал 11-метровый удар. Форвард "Волги" пробил в левый угол, а голкипер пермяков прыгнул в правый.

12' Замена в составе "Амкара": Герус вступил в игру вместо Тюкалова.

10' Пенальти и удаление! Харитонов рвался на ворота "Амкара", но его откровенно сбил голкипер хозяев. Фол последней надежды!

9' Офсайд у Харитонова.

8' Заброс из глубины на Бибилова не прошел. Голкипер "Амкара" взял мяч в руки. Пермские болельщики восприняли гол "Терека" в матче с "Крыльями" очень восторженно.

7' Фол в атаке со стороны гостей зафиксировал арбитр. Переусердствовал Харитонов.

6' Если верить статистике, то "Амкар" никогда не проигрывал "Волге".

5' Красно-черные контролируют мяч в центре поля. Чувствуется, что команда Божовича сегодня намерена одержать победу ради болельщиков.

4' Харитонов неудачно исполнил угловой удар. Мяч попал в ногу ближнего игрока "Амкара".

3' Пеев навесил с правого фланга. Бурмистров попытался пробить по воротам с лета, но сделал это очень коряво.

2' Командам уже ничего не нужно с точки зрения турнирной таблицы.

1' С места в карьер начали пермяки. На первой минуте Гришин заработал для команды угловой, последовала серия подач в штрафную соперника, но "Волга" отбилась.