"СКА-Энергия" - "Амкар" 2:1 текст + видео

"СКА-Энергия" - "Амкар" 2:1 текст + видео"СКА-Энергия" - "Амкар" 2:1 текст + видео
Кубок России

1/16 финала

"СКА-Энергия" - "Амкар" - 2:1

Гол: Арзуманян, 16, Луценко, 103 - Рябокобыленко, 82

"СКА-Энергия": Агапов, Зюзин, Кренделев, Саталкин (Мурнин, 59), Луценко, Славнов (Соловьев, 74), Мицейка (Дебле, 46), Зураев, Микуцкис, Арзуманян, Трусевич.

"Амкар": Герус, Брезнаник (Тюкалов, 64), Блажич (Игнатович, 55), Матяш (Карелис, 58), Пикущак, Рябокобыленко, Коломейцев, Идову, Шарифи, Смирнов, Семенов.

Предупреждения: Зураев, 50, Брезнаник, 52, Карелис, 73

120' Всё! Ничего не добавил арбитр! Поздравляем хабаровчан с выходом в 1/8 финала Кубка России!

119' Мурнин вошел в чужую штрафную с левого фланга и навесил на дальнюю штангу на Дебле, который подыграл себе рукой.

118' Не осталось уже сил у игроков "Амкара", и, похоже, смирились они с поражением.

116' Луценко сместился с левого фланга ближе к центру и пробил, но попал в защитника гостей.

115' Герус надежен на выходе после навеса Кренделева.

113' Потащил сейчас Агапов очень опасный удар Тюкалова!

111' Неплохой удар Карелиса заблокировал защитник хозяев.

110' Не получилась у Зюзина передача вперед на Луценко. В ответной атаке Игнатович попал в офсайд.

108' Игнатович навесил в чужую штрафную с этого стандарта, но оттуда выносят мяч защитники хабаровчан.

107' Штрафной удар в сторону ворот Агапова. Трусевич сыграл рукой.

106' Начинается второй овертайм!

105+1' Звучит свисток на небольшой перерыв!

105' Минуту добавляет арбитр к первому овертайму.

104' Вновь пауза в игре. Арзуманян получает повреждение. А ведь замен больше нет.

103' ГОООЛ!!! 2:1! Евгений Луценко! Отлично поборолся с защитниками Луценко, вырвался на ударную позицию и мощным ударом поразил ближний угол ворот Геруса!

102' Классно комбинируют хозяева в атаке, но до удара пока дело довести не могут.

101' И снова неплохо бьет Мурнин со стандарта! На сей раз по центру ворот, и Герус ловит мяч.

100' Луценко зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля.

99' Все в порядке с армянским легионером хозяев.

98' Остановка в игре. Арзуманяну требуется помощь медицинской бригады после столкновения с Герусом.

96' А вот корнер Мурнин исполнил куда хуже. Отбились пермяки.

95' Штрафной удар заработали хабаровчане. К мячу подошел Мурнин и блестяще пробил в нижний угол ворот Геруса, но не менее блестяще сыграл голкипер, переведя мяч на угловой!

94' Бережно относятся к мячу обе команды. Вперед идут хозяева.

92' Сил у игроков обеих команд осталось мало, поэтому моментов ждать особо не стоит.

91' Начинается первый тайм дополнительного времени!

90+3' Звучит свисток об окончании второго тайма! Впереди нас ожидают дополнительные 30 минут.

90+2' Желтую карточку получает кто-то из игроков гостей...

90' 2 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.

89' Мурнин выполнил навес в чужую штрафную с этого стандарта, откуда вынесли мяч защитники пермяков снова на Андрея. Последовал повторный удар Мурнина, но выше ворот.

88' Дебле заработал штрафной удар.

86' После подачи Шарифи в чужую штрафную последовал удар, который заблокировали защитники хозяев.

84' Сразу же побежали в атаку хозяева. Не смогли довести до сухой победы они этот матч. Увидим мы с вами дополнительные 30 минут, если основное время так и закончится вничью.

82' ГОООЛ!!! 1:1! Рябокобыленко! Завершил атаку своей команды плотным ударом в дальний угол Артур! Не спас Агапов.

80' Зюзин обыгрался с Дебле и нанес удар в угол ворот Геруса, но надежен голкипер.

79' На сей раз в положение "вне игры" забрался Игорь Пикущак.

78' Луценко разобрался с Шарифи на левом фланге атаки, но затем выполнил безадресный прострел в штрафную площадь гостей.

76' Луценко забрался в офсайд.

75' Тюкалов неплохо пробил в створ ворот Агапова, но справился с его выстрелом вратарь.

74' Замена у "СКА-Энергии": Соловьев выходит вместо Славнова.

73' Карелис получает горчичник за грубый фол против Дебле.

72' Неторопливо контролируют мяч хабаровчане в центре поля. Складывается ощущение, что начинают играть на удержание счета хозяева.

71' Все в порядке с литовским легионером хозяев.

70' Пауза в игре. Микуцкису требуется помощь медиков.

69' Пикущак пробил с этого стандарта очень неточно. Мяч полетел значительно выше перекладины.

68' Зюзин фолит против Рябокобыленко. Штрафной удар.

67' Тюкалов пытался обострить ситуацию с левого фланга атаки, но его прострел в штрафную получился безадресным.

65' Хорошо обороняются хозяева. Собственно благодаря этому клуб из Хабаровска и занимает пока третье место в ФНЛ.

64' И еще одна замена гостей. Тюкалов меняет Брезнаника.

62' Пикущак нарушает правила в атаке.

61' Штрафной заработали хабаровчане. Только что вышедший на замену Мурнин навешивал в штрафную площадь Романа Геруса, но вынесли оттуда мяч защитники "Амкара".

59' И тут же замена у хозяев. Мурнин заменил Саталкина. Много перестановок мы видим в последние минуты, а ведь играть еще как минимум полчаса.

58' Еще одна замена у пермяков: Карелис меняет Матяша.

57' Дебле пытался прорваться в штрафную площадь гостей, но подыграл себе рукой.

55' А вот и первая замена у "Амкара". Игнатович выходит вместо Блажича.

54' Вот это моментище был сейчас у "СКА-Энергии"! Кто-то из форвардов гостей выскакивал 1 на 1 с Герусом, но голкипер в ближнем бою справился с ударом. Затем Серж Дебле пытался переправить мяч в сетку, но сумел заработать лишь угловой.

52' Брезнаник грубо сыграл против Трусевича. Арбитр отреагировал предупреждением.

51' А сейчас Коломейцев потревожил Агапова дальним выстрелом. Справился с этим ударом кипер хабаровчан.

50' Первое предупреждение в матче. Эльбрус Зураев за грубую игру удостоился желтой.

49' Луценко плотно пробил в створ ворот "Амкара", но Герус справился с этим выстрелом!

48' Неплохо атакуют хозяева в начале второй половины встречи. Но до опасного момента пока дело не доходит.

46' Замена в перерыве у хозяев: Серж Дебле вышел вместо Мицейки.

46' Начинается второй тайм!

45' Ничего не добавляет арбитр, перерыв!

44' И вновь Агапов надежно действует на выходе после подачи Брезнаника с угла поля.

43' Брезнаник упустил мяч за лицевую после дальнего заброса Семенова.

42' Вновь много борьбы на поле, хозяева пытаются играть как можно надежней.

40' Вспышку активности со стороны гостей в последние минуты мы наблюдаем. Не хотят уходить на перерыв пермяки, уступая в счете.

39' Активизировались пермяки! Угловой заработали они на левом фланге. После подачи Брезнаника заблокировали хозяева выстрел Семенова, затем Смирнов бил метров с 20, но мимо правой стойки ворот Агапова мяч прошел.

38' Блажич неплохо забрасывал мяч на дальнюю штангу, и с большим трудом Агапов ликвидировал угрозу от своих ворот.

37' Игра совсем скатилась к борьбе в центре поля.

35' Без работы практически сегодня форварды обеих команд.

34' Пикущак забажал в офсайд.

32' Зюзин заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля. После навеса Славнова кто-то из игроков хозяев сфолил в атаке.

30' В неважном состоянии газон на стадионе "имени Владимира Ленина". Может быть еще и по этой причине много брака совершают футболисты.

28' "Амкар" полностью завладел мячом в центре поля.

27' По-прежнему много брака в действиях команд. Мало опасных ударов по воротам мы с вами наблюдаем.

25' И вновь угловой "Амкара". И вновь Агапов надежно сыграл на выходе после подачи Блажича. Стоит отметить, что инициатива перешла к гостям.

24' Угловой заработал "Амкар". Блажич навешивал в центр штрафной хозяев, но там уверенно сыграл на выходе Агапов.

23' Луценко неплохо бил в ближний угол, но немного не попал в цель.

22' Активнее стали атаковать гости. Разумеется, не хотят они проигрывать. Но оборона "СКА-Энергии" действует пока очень грамотно.

20' Агапов хорошо сыграл на выходе после опасной подачи Рябокобыленко.

18' Сразу же отошли в оборону хозяева.

16' ГОООЛ!!! 1:0! Роберт Арзуманян! Заработали корнер на правом фланге хозяева. После подачи Славнова ворота Геруса поразил Арзуманян ударом головой с отскоком от газона.

13' Много брака пока в действиях команд. Особенно это касается хозяев, которые немного более активны в дебюте встречи.

12' А сейчас Коломейцев бил со штрафного в створ ворот Агапова. Но голкипер "СКА-Энергии" без проблем ловит мяч.

10' Кренделев жестко сфолил в центре поля против Блажича. Пока без предупреждений.

9' Штрафной заработали хабаровчане. Луценко пробил с довольно-дальней дистанции. В створ ворот, но на последнем рубеже Герус надежен. В ответной атаке подача кого-то из пермяков пришлась прямо в руки Агапову.

7' В ответной атаке свой угловой заработали гости, но после подачи Брезнаника были нарушены правила пермяками в штрафной площади Агапова.

6' Угловой заработали хабаровчане. Отбились пермяки после подачи Славнова.

4' Пытаются завладеть мячом хозяева, идут они в атаку. Надежно пока обороняется "Амкар", несмотря на совсем не основной состав.

3' Как и ожидалось, в борьбе начался матч.

2' Очень неуступчивы хабаровчане в этом сезоне, ни одного домашнего поражения они еще не потерпели.