"Крылья Советов" - "Волга" 0:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Волга" 0:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Волга" 0:1 текст + видео
Чемпионат России 2012/2013

12 тур

"Крылья Советов" - "Волга" 0:1

: Белозеров, 68

Незабитый пенальти: Корниленко, 87

видеообзор матча

Крылья Советов: Веремко, Телес, Таранов, Епуряну, Концедалов, Петров, Григорян, Баляйкин (Воробьев, 84), Себайос (Делькин, 46), Кабальеро, Корниленко.

Волга НН: Кержаков, Айдов, Белозеров, Григалава, Кудряшов (Плешан, 90+2), Полянин, Каряка, Шуленин (Зайцев, 83), Р. Аджинджал, Салугин (Бибилов, 90+4), Сапогов.

Предупреждения: Корниленко, 33, Кабальеро, 88 - Полянин, 52, Кудряшов, 62, Салугин, 75, Григалава, 79, Сапогов, 88

Финальный свисток. "Волга" неожиданно обыгрывает "Крылья" и прерывает свою затяжную безвыигрышную серию.

90+4' Бибилов вместо Салугина! Успел!

90+3' И пока "Крылья" пытаются некоторое подобие штурма продемонстрировать, Гаджиев готовит Бибилова. Успеет ли он войти в игру?

90+2' Тут же Плешан меняет Кудряшова.

90+1' У Кудряшова свело ногу. Пару секунд, таким образом, он выиграет.

90' Три минуты еще играть

88' Кабальеро и Сапогов получили по карточке.

87' Корниленко бьет бесхитростно по центру и вратарь отбивает его. Матч чудес!

86' Что произошло? Каряка пытался остановить мяч бедром, но он предательски отскочил в руку. Пенальти

84' И Роман Воробьев меняет Баляйкина.

83' Зайцев меняет Шуленина.

81' Подача в руки Кержакову.

79' Гия Григалава получает предупреждение за то, что недозволенным приемом остановил Делькина. Штрафной.

78' Григорян навешивает в штрафную с правого фланга. Кержаков выходит из ворот и забирает этот мяч.

77' Мяч отскакивает к Петрову и тот, что есть силы приложился к нему. Мяч летит рядом со штангой.

76' Навес Таранова и Белозеров снова героически выбивает мяч из штрафной.

75' Желтая карточка Салугину за затяжку времени.

73' "Крылья" проснулись только после пропущенного гола и теперь у них около 20 минут, чтобы спасти этот матч.

71' Теперь угловой исполнили "Крылья", сначала Кабальеро попал в перекладину, потом на добивании Делькин угодил в защитника. Чудеса!

69' Тут же активизировались "Крылья".

68' А вот и ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Угловой исполняет Каряка, мяч летит к линии вратраской и в падении головой вколачивает его в сетку Александр Белозеров.

67' Серия угловых у ворот Веремко.

66' Сапогов вошел в штрафную, обыграл одного соперника, отдал точную передачу на Салугина, но слишком слабо ударил нападающий "Волги", без проблем Веремко этот мяч забирает в руки.

65' Брутальный фол в чужой штрафной со стороны Делькина против Айдова.

64' Айдов навесил в штрафную, Каряка принял мяч и пробил прямо в руки Веремко.

62' Кудряшову желтая карточка, за грубый фол.

60' После подачи углового мяч оказался на правом фланге атаки "Крыльев", навес, но Корниленко не успевает добить мяч в ворота, т.к. его валит Салугин. Но пенальти не ставит арбитр.

59' Корниленко в штрафной, бил, казалось бы наверняка, но в последний момент подставляет ногу Белозеров и переводит мяч на угловой.

58' Григорян падает у штрафной и размахивает руками. Но судья неумолим. Не будет здесь ничего.

56' Свистят болельщики "Крыльев". Ожидали они другого развития этого матча.

54' Выполнят подачу с правого фланга футболисты "Крыльев". Нет, Слишком сильно Делькин приложился к мячу.

52' Желтая карточка Полянину за жесткий подкат под соперника.

51' Каряку Сапогов вывел на ударную позицию в штрафной. Но удар у Андрея не получился.

49' Пяточками играет Сапогов в чужой штрафной, только не проходит этот пас, защитники забирают мяч.

47' Шуленину требуется помощь после столкновения с Епуряну.

46' Второй тайм начинается и тут же замена: Себайоса меняет Артем Делькин.

Ничего не добавляет арбитр к первому тайму. 0-0! Перерыв

45' Каряка!!! На этот раз с левой ноги с 20 метров пробил со всей силы и попал в перекладину! Фантастически везет хозяевам сегодня.

43' Ну что ж, концовка тайма за "Волгой", однозначно. Посмотрим, что во втором тайме противопоставят гостям "Крылья".

41' Салугин простреливает в район одиннадцатиметровой отметки на одинокого Руслана Аджинджала. Никто не мешал капитану "Волги" забивать, но он решил распугать воробьев.

40' Ничего себе! Каряка метров с 35 решился на удар, мяч летел в створ, но Веремко отбил его перед собой. Хорошо, что на добивании никого из нижегородцев не оказалось.

38' Баляйкин снова грубо фолит против Каряки. Никакого уважения к ветеранам!

37' Корниленко в падении в центр вратарской адресовал мяч Григоряну, но до снаряда раньше долетел Кержаков, да и арбитр показал, что у Романа был оффсайд.

36' Сапогов на линии штрафной остался один, передача последовала на него, но Алексей не смог попасть по нему.

34' Кудряшов зачем-то пульнул со штрафного в регбийные ворота.

33' Корниленко получает желтую карточку за грубую игру и пропустит матч следующего тура.

32' ОПАСНО! Угловой разыграли самарцы, Кабайеро навесил и Епуряну головой замкнул эту подачу, мяч угодил в крестовину.

31' Айдов в центре поля роняет Кабайеро. Штрафной.

30' Еще один угловой у ворот "Волги" и снова защитники вынесли мяч из штрафной.

28' Не клеится у Самары выход из обороны в атаку, где-то в центре их постоянно накрывают опорные полузащитники "Волги".

26' Штрафной в сторону ворот "Волги". Себайос навешивает, мяч попадает в стенку.

24' Волга комбинирует как умеет у чужой штрафной и это, даже, приносит какие-то плоды нижегородцам.

23' Постепенно становится интереснее, команды, похоже, завершили разведку и приступили к конкретным действиям.

21' Сапогов прорвался по левому флангу в штрафную, но ударить забыл - Веремко мяч из ног нападающего вырывает.

20' Себайос пытался набросить мяч с правого фланга на кого-нибудь высокорослого в центр штрафной, но из высокорослых там только защитники "Волги", которые вынесли мяч из штрафной.

19' А вот "Волга" наиграла на опасный момент. Айдов короткой передачей выводил Салугина 1 на 1 с Веремко, удар нападающего низом вратарь отразил ногой. Ну что ж, это, пожалуй, пока самый опасный эпизод матча.

16' Угловой у ворот Веремко. Полянин навесил и Айдов получил мяч прямо в ноги, недолго думая пробил, но снаряд угодил в кого-то из самарцев и до ворот не дошел.

14' Неточный удар со штрафного исполнил Себайос. Ну по такому матчу, хоть что-то.

12' Много брака в эти минуты у обеих команд. До нападающих мяч, практически, не доходит.

10' Перехват на чужой половине поля чуть не организовала "Волга", однако с нарушением правил отнимал мяч у Телеса Сапогов.

9' По ногам Григалаве зарядил Баляйкин в подкате. Выглядело опасно, но карточки нет.

8' Мяч забрала "Волга" и организовала пару атак. Каряка с левого фланга простреливал в штрафную, Сапогов не успел добраться до мяча.

6' Попытка организовать атаку по флангу для нижегородцев завершилась тем, что Каряка упустил мяч за лицевую.

5' Как и ожидалось, все идет неспешно, медленно. "Крылья" с мячом ищут возможности для продвижения вперед.

4' Первый удар в матче от Корниленко, выстрелил он из-за штрафной, крайне неточно.

3' В кадре Андрей Кобелев - у него сегодня день рождения. Поздравим его с этим.

2' По-хозяйски забрали мяч себе самарцы на первых минутах.

1' Звучит стартовый свисток. Поехали!