"Рубин" - "Анжи" 2:1 текст + видео"Рубин" - "Анжи" 2:1 текст + видео

"Рубин" - "Анжи" 2:1
Кузьмин, 5, Касаев, 21 - Траоре, 12

"Рубин": Рыжиков, Боккетти, Кузьмин, Ансальди, Калешин, Шаронов, Карадениз, Касаев (Дядюн, 85), Орбайс (Тере, 37), Натхо, Рондон

"Анжи": Габулов, Тагирбеков (Лахиялов, 46), Самба, Карлос, Жирков, Шатов, Агаларов, Буссуфа (Смолов, 79), Карсела-Гонсалес, Траоре, Это'О

90+4' Звучит финальный свисток. Победа казанского "Рубина"!

90+3' Боккетти получил рассечение головы и с интересной повязкой возвращается на поле. Рефери тоже не понял, что это у него.

90+2' Пошел навал на ворота "Рубина". Заброс в штрафную, борьба. Траоре завалил Калешина и еще возмущается.

90+1' Самба пошел в борьбу, тот облокотился на Ансальди и свисток. Три минуты добавлено.

90' Пас на лицевую, Рондон прорывался к ближней штанге, его срубили - рефери призывает играть.

89' Дядюн рвался по левому флангу, Карлос принял его на корпус. Вновь без карточки, но стандарт.

88' Фол Шатова на Кузьмине, без карточки.

87' Удар Ласины после подачи с правого фланга, Рыжиков легко ловит.

86' Все забросы гостей читаются. Тере вступил в единоборство с двумя, у первого соперника выиграл, а второй стал для него непреодолимой стеной.

85' Касаева меняют. Алан не сразу заметил табличку и убежал на другой край поля.

84' Ансальди в касание скидывал на Рондона - защитники читают эпизод. Дядюн выйдет на поле.

82' Пока чередуются атаки. Каждую остановку во встречи болельщики встречают радостью.

81' Удар Рондона с левого края штрафной - мимо цели.

80' Касаев тянет время. Пытался он уйти от соперника, но в последний момент выбил в аут через игрока в желтой форме.

79' Буссуфу меняет Федор.

78' Смолов выйдет на газон. Тем временем хозяева борются на левом фланге.

77' Позиционная атака "Анжи". Подача из центра зоны на Агаларова и офсайд.

76' Угловой у "Рубина". Скидка в центр, подача Натхо и удар Боккетти в дальнюю девятку - выше.

75' Саломон вновь идет вперед, но при этом наступает на ногу Жиркову, мяч остался у форварда, который решил остановить встречу и дать передохнуть Юрию.

74' Рондон вошел в штрафную, подает на край вратарской, Калешин замыкал в дальний угол, но не попал.

73' Гости стремятся сравнять. Средняя зона за игроками из Махачкалы.

72' Жирков подает на дальнюю штангу, Рыжиков снимает с головы Траоре.

71' Заброс на Карадениза, Агаларов успевает вернуться и отработать.

70' Досталось в борьде на левом фланге Шаронову, но тот продолжает встречу.

69' Неплохой выпад гостей и подача на дальнюю штангу, Это'О не сумел замкнуть в пустой угол.

67' Касаев негодует из-за паса на левый край - не точного перевода.

66' Борьба в центральной зоне. Подключение защитников и заброс на Рондона, скидка дальше на Кузьмина, тот с трудом находит продолжение.

65' "Рубин" идет в атаку. Небольшой всплеск активности левым краем.

63' Удар Гонсалеса намного выше ворот, трибуны встретили криком "Ура"!

62' Стандарт у "Анжи", подача с края штрафной зоны хозяев.

61' Возобновилась игра. Перевод по диагонали на левый край и не удается замкнуть.

60' Досталось Натхо в центральной зоне. Медики на поле.

59' Кузьмин скинул в штрафную на Рондона, Саломон пробил в ближний угол и не попал.

58' Ошибается Рыжиков при выбивании мяча от своих владений. Тере начинает со своей половины.

57' Траоре пытался скинуть снаряд Лахиялову на выход один на один, получилось слишком слабо.

56' Гонсалес смело пошел на двоих и упустил снаряд. Буссуфа поддержал, подача под лицевую в пустоту.

55' Перепас на левом фланге, Агаларов пошел в штрафную, но далеко от себя отпустил снаряд.

54' Шатов пробил с края штрафной зоны, защитники блокируют.

53' Немного упал темп в игре. Жирков из-за боковой линии.

52' Траоре нарушает перед чужой штрафной зоной. Рыжиков отправляет команду в атаку.

51' Лахиялов на левом краю, Калешин не дал пройти сопернику, партнеры попытались удержать снаряд в атаке, но без результата.

50' Рондон на Касаева, тот обыгрывает Агаларова, дальше через оборону. Подача Ансальди за лицевую.

49' Затяжная атака гостей. Жирков перевел на Шатова, тот дальше на левый фланг и заброс в руки Сергею.

48' Удар с левого фланга в исполнении Траоре - мимо цели.

47' В перерыве произошла замена. Тагирбекова сменил Лахиялов. "Анжи" в атаке.

45+1' Звучит свисток на перерыв.

45' Рыжиков пошел кричать на арбитра, партнеры успели оттеснить вратаря, дабы тот не получил карточку.

44' Самба легко оттеснили Тере, скидка на край штрафной и игра рукой у Гонсалеса.

43' Рондон на левом фланге, скидка Тере, перевод по диагонали на Натхо, Бибрас обыграл защитника и пробил мимо цели.

42' Фол Агаларова, Касаеву немного досталось. Заброс на Рондона, а его к мячу не пускают.

41' Хозяева с трудом выходят со своей половины поля, неплохой прессинг в исполнении соперника.

40' Гости не плохо действуют в борьбе. Перепас на левом фланге.

39' "Рубин" атакует. Возня на чужой половине и потеря на ровном месте. Гонсалес отобрал мяч у Касаева.

37' Тере вышел вместо травмированного футболиста.

36' Кузьмин не в лучшем состоянии, именно его удар был роковым для хавбека. Казанцы пока в меньшинстве.

35' Сотрясение мозга у Орбайса скорей всего, после свистка Пабло лег на газон и появляются медики. Не лучшая травма.

34' Удар Гонсалеса с левого края штрафной в дальний угол - мимо. Замена у "Рубина".

33' По позициям действуют игроки из Махачкалы. Подача с левого фланга читается защитниками.

32' Натхо забросил в борьбу. Самба скинул свечку в центральную зону и нарушение на Это'О.

31' Шатов по центру, скидка Это'О, Самуэль наступил на мяч и упустил момент.

30' Ансальди на ближний край штрафной, скидка Ансальди, заброс во вратарскую, Самба отбивается.

29' Карадениз на правом фланге, обыграл Агаларова и навесил на Рондона, Карлос выбил за лицевую.

28' Поймали Госалеса на бедро, Ансальди с партнером постарались.

27' Это'О скинул на край штрафной Траоре, Ласина подработал и не успел пробить, Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

26' Позиционная атака казанцев. Прострел по левому флангу и потеря.

25' "Анжи" начинает от своих владений, перевод на правый край и потеря на ровном месте.

24' Корнер. Скидка назад под удар, который пришелся точно в спину Орбайсу, Пабло долго не подымался с газона.

23' Касаев обыграл Агаларова, скинул в центр, Натхо попытался пробить - защитник блокирует.

21' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Касаев Шикарный гол! Пас из центра поля на левый край, Алан прошел по штрафной линии и пробил точно под перекладину, снаряд ударился о каркас, срикошетил о газон и выскочил в поле.

20' Кузьмин нарушил в атаке, Мбарк оказался на газоне. Подопечные Хиддинка пытаются обострить.

19' Стандарт у гостей. Заброс на Траоре, скидка на Это'О, который пробил в Шаронова.

18' Карлос тремя движениями ушел из-под прессинга двух соперников.

17' Выравнивается игра. Упали скорости. Агаларов на Буссуфа, перевод дальше на право и потеря за боковой.

16' Вторая волна и подача верхом на Траоре - офсайд.

15' Угловой у "Анжи". Подача в центр вратарской и защитники выбивают.

14' Держат гости снаряд. Очередной заброс на Гонсалеса, Ансальди сумел вывести мяч на фланг.

13' "Анжи" в позиционной атаке. Прессинг хозяев вынуждает Габулова выбивать далеко из своих ворот.

12' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ Траоре! Заброс с левого фланга на одинокого Ласину, тот спокойно обработал снаряд, пробил в дальний угол, Рыжиков отбил перед собой, форвард успел добить.

11' Игра рукой у Агаларова, что-то близкое к волейболу. Заброс на Калешина и контратака.

10' Наконец гости завладели снарядом и пытаются пройти левым флангом - перекрыто.

9' Заброс по диагонали на Кузьмина, тому сложно было принять и он выбил за боковую линию.

8' Очередное нарушение у Буссуфы, Касаеву досталось. Быстрый розыгрыш.

7' Борьба в центре поля и фол в пользу хозяев. Они начинают со своей половина.

6' Немного успокоилась игра. Довольно логичный гол получился.

5' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:0! Проход по правому краю Рондона, обыграл Карлоса, скинул в центр и Кузьмин пробил сходу в дальний угол.

4' Стандарт с левого фланга. Удар в дальний угол отбивают защитники. Мяч взмывает вверх и следует удар Рондона по центру.

3' Касаев по центру, перевод на правый край. Карадениза сбивает Буссуфа.

2' "Рубин" в атаке. Проход с правого фланга, срезка угла и прострел Рондону, Саломон пробил в голкипера, гости в суматохе отбились.