"Спартак" М - "Русенборг" 2:0 текст + видео

"Спартак" М - "Русенборг" 2:0 текст + видео"Спартак" М - "Русенборг" 2:0 текст + видео
Товарищеский матч

"Спартак" М - "Русенборг" 2:0
Мовсисян, 24, 54

"Спартак": Песьяков, Макеев, Сухи, Боккетти, Дмитрий Комбаров, Кариока, Хурадо, Яковлев (Жано, 50), Ари (Козлов, 77), Дзюба (Макгиди, 77), Мовсисян (Билялетдинов, 66)

"Русенборг": Хансен, Гамбоа, Региниуссен, Рённинг, Дорсин, Дочкал, Мидтше, Чибуйке, Дискеруд, Бернтсен, Эльюнусси

90' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Спартака"!

89' Одна из последних возможностей гостей. Стандарт на правом краю. Удар точно в стенку.

88' Подача с корнера на дальний край штрафной, попытка пробить с разворота не проходит.

87' Козлов прошелся правым краем, срезал угол и пробивал в ближний, но голкипер справляется с угрозой.

86' Очередное нарушение у гостей. Совсем перестала смотреться игра.

85' Второй волны и шанса у соперника "Спартака" не будет.

84' Подача с правого края в исполнении игроков "Русенборга" на дальнюю штангу, следовало подправление, но мяч идет за лицевую.

83' Хозяева совсем перестали отрабатывать в обороне. Все чаще идут рискованные переводы на вратаря и попытка обыграть двоих соперников на краю своей штрафной.

82' Не прошло и полминуты, как Хосе вновь проверяет телом качество покрытия.

81' Хурадо получил по ногам в центральном круге. Стандарт и замена у гостей.

80' Позиционная атака "красно-белых" сводится к борьбе в центре поля.

79' Прямой удар точно в стенку из игроков и следом попытка добить, но также по ногам, скопившихся в штрафной футболистов.

78' Стандарт зарабатывают игроки "Руснеборга" и под музыкальное сопровождение, неизвестного оркестра, пытаются его реализовать.

77' Двойная замена у хозяев. Вместо Ари выходит Козлов номер и Дзюбу сменил Макгиди.

76' Неудачно выбивал из своей штрафной игрок хозяев, но соперник не смог воспользоваться моментом.

75' Жано борется на левом краю и соперник вынужден на нем нарушать. Прорыв левым краем завершается ударом от ворот Хансена.

74' Вновь попытка растянуть оборону соперника и прострел на край вратарской - все читается.

73' Бразильский форвард хозяев вернулся на поле и продолжает встречу.

72' Досталось Сухи в центре поля и замена у гостей. Мидтше покидает пределы поля, а кто вышел пока остается загадкой.

71' Мяч остается у "красно-белых", но как такового продолжения сходу нет. Владеют инициативой москвичи.

70' Динияр идет по центру, перевод на Макеева, прострел сходу в центр штрафной читается защитником.

69' Досталось по ногам Бернтсену, но мяч у москвичей. Стартуем от своих ворот по левому краю.

68' Вновь завязывается борьба в центре поля, но на сей раз мяч у гостей.

67' Ари уходит в подтрибунные помещения, а кто его заменил не ясно.

66' Динияр у кромки поля и меняет его автор дубля.

65' Вновь левый край хозяев активен. Подача на край вратарской, точно под удар Артема, тот бил наверняка, но Хансен выручает. Добить не кому.

64' Макеев на правом краю, перевод в центр прочитался. Подключение Ари и заброс на Дзюбу, тот проигрывает воздух.

63' "Спартак" пытается растащить оборону гостей, но та просто так не дается.

62'
"Русенборг" завладел мячом и Комабаров вынужден был нарушать на фланге. Вновь плотный перепас.

61' Заброс хозяев на левый край и попытка прострелить вдоль ворот заканчивается на голкипере.

60' Пока без моментов проходит игра. Больше борьбы в средней зоне.

59' Вторая волна, но на сей раз не удается войти в чужую штрафную.

58' Подача на дальнюю штангу, защитник скидывает мяч на ход Юре, тот просто не ожидал такого подарка.

57' Угловой у ворот соперника. Хурадо идет подавать стандарт.

56' Ари поборолся на фланге и сохранил мяч партнерам.

55' Немного упал темп игры. Гости начинают из центральной зоны забросом.

54' ГООООООООООООООООООЛЛЛ Дубль Мовсисяна! Пас с левого фланга на ближний край штрафной и удар впритирку со штангой, без шанса для Хансена.

53' Перевод на правый край читается и блокируется, но вот внятно ответить норвежцам не удается.

52' У гостей тоже произошла замена, но кто это был пока не известно. Позиционная атака "Спартака".

51' Все обошлось для игроков. Команды продолжат встречу. Яковлев ушел с поля и появился Жано.

50' 2 игрока гостей и Мовсисян оказались на газоне, Юре потребовалась дополнительная помощь.

49' Позиционная атака москвичей. Перевод на правый край. Макеев простреливал на ближнюю и столкновение в борьбе.

48' Попытка организовать быстрый ответ заканчивается фолом в пользу "Русенборга".

47' Если и были замены, то разберемся чуть позже. Гости начинают активной атакой.

45' Заброс Хурадо по диагонали на правый край оказался слишком сильным, партнеры не успели.

44' Прострел по диагонали и Павел уже замыкал в пустой угол, но передачей ранее был офсайд.

43' Еще один фол со стороны москвичей. На сей раз досталось игроку обороны на своей половине.

42' Контратака. Прорыв правым краем. Заброс в штрафную и "красно-белые" сигнализируют, что была игра рукой, рефери не поддается.

41' провал в обороне и на всех порах Чибуйке прорывался по центру и уходил от защитников, Песьяков выиграл выход один на один.

40' Досталось игроку гостей на чужой половине. Мидтше при помощи руки соперника подымается с газона.

39' Неплохой навес с правого края и вновь остался замыкать в центре Яковлев, Павлу не хватило роста.

38' В офсайде оказывается Эльюнусси, хотя позиция на левом краю у него была хорошая.

37' Немного упал темп игры. Стало больше не точных переводов, но в борьбе команды не уступают друг другу.

36' Прострел в штрафную в расчете на Яколева, но на пути следования паса встречаются футболисты в "бело-черной" форме.

35' Позиционная атака "Русенборга". Подача на дальний край штрафной, Песьяков не совсем удачно играет на выходе, но со второй попытки отводит угрозу.

34' Дмитрий Комбаров получает персональные указания от тренерского штаба, после неудачно обработки на фланге.

33' Не плохие скорости демонстрируют коллективы. Заброс в центр штрафной хозяев и голкипер вынужден играть на выходе, выбивая мяч в борьбу.

32' Дзюба попытался сыграть в отборе и довольно жестко оттеснил противника от снаряда.

31' Неплохой заброс уже на дальний край вратарской и удар головой сходу заставляет Сергея вступить в игру и словить мяч на линии.

30' Подача на ближнюю штангу и выбивают защитники. Вторая попытка.

29' Боржек закручивает на дальний край штрафной, следует замыкание головой под перекладину и Песьяков переводит на угловой.

28' Следом раздается свисток и довольно опасный стандарт зарабатывают гости. Дочкал у мяча.

27' Подача на край вратарской "Спартака" и первым на мяче оказывается Макеев.

26' "Спартак" решил с боем обосноваться на чужой половине, но соперник мотивирован хорошо.

25' Очередная проверка стража ворот гостей, на сей раз мяч летит мимо цели.

24' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ Мовсисян! Подача из глубины зоны соперника точно на ход Юры и удар в касание в дальний угол.

20' Кариока сходу забрасывал на край штрафной из центра поля, но Дзюба не смог зацепится за мяч.

18' Нарушили правила подопечные Карпина в атаке и Хансен не спеша выбивает снаряд в борьбу.

16' Боккетти с Сухи все ни как не могут сделать верный перевод вперед. Наконец заброс на Комбарова, подача в штрафную и все на этом.

15' Удается пройти среднюю зону через мелкий пас. Соперник встречает плотным прессингом.

13' Позиционная атака норвежцев. Перевод по диагонали на правый край и Комбаров разгоняет партнеров.

9' Пока условные хозяева не особо спешат со своим наступлением и футболисты "Русенборга" ищут счастье на чужой половине.

7' Затянулась атака гостей. Наконец "Спартаку" удалось перейти в атаку и получается выход один на один с вратарем Мовсисяна, правда Юра фолит.

5' Пас вразрез обороны москвичей почти прошел, но Песьяков вовремя вышел из ворот и выбил мяч от своих владений.

4' Гости идут в атаку со своей половины. Проход правым краем и Яковлев просто выбивает мяч за боковую.

3' По техническим причинам довольно сложно сказать какая сейчас минута.