"Рубин" - "Локомотив" 2:0 текст + видео"Рубин" - "Локомотив" 2:0 текст + видео

Натхо, 40, Дядюн, 88

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Калешин, Шаронов, Навас, Кузьмин, Орбайс, Натхо, Ерёменко (Рондон, 89), Карадениз, Дядюн (Рязанцев, 90+1)

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Янбаев, Дюрица, Шишкин, Тигорев, Тарасов (Обинна, 46), Глушаков, Григорьев (Торбинский, 62), Павлюченко, Майкон (Н'Дойе, 69)

Предупреждения: Павлюченко, 18, Ансальди, 76

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Рубина"!

90+2' Н'Дойе идет пр левому краю, срезал угол и прострелил в центр штрафной - перекрыто.

90+1' Замена у хозяев. Дядюна меняет Рязанцев.

90' Стандарт у игроков "Локомотива". Подача с правого края на ближнюю штангу - выносится.

89' Рондон сменил Еременко.

88' ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛ Дядюн! 2:0! Навас в своей зоне скинул на ход Владимиру, форвард прошел по левому флангу и пробил с острого угла в ближний!

87' Орбайс фолит в центральном круге и вновь пошла атака "железнодорожников".

86' Ответ хозяев. Заброс в расчете на Карадениза, того заблокировали.

85' Подача с левого фланга на край штрафной и удар с разворота в касание - Рыжиков выручает.

84' В офсайде оказывается Дядюн. Конец матча будет явно за гостями. Пока отбиваются защитники.

83' Поджимают гости соперника, еще один заброс в центр и потеря.

82' Подача на дальнюю штангу и замыкание Н'Дойе в противоход голкипера - Рыжиков в последний момент выбивает снаряд из створа.

81' Стандарт в пользу гостей. Мяч в метрах 23-х метрах от створа. Обинна ставит мяч.

80' Калешин подает на дальний край штрафной - намного выше створа и сразу за лицевую.

79' Пошла борьба за упущенный снаряд и Карадениз фолит.

78' Дядун сходу пробивал из центра штрафной, Гильерме выручает команду и переводит на угловой. Корнер не прошел удачно.

77' Стандарт не удается гостям и отбиваются подопечные Бердыева.

76' Ансальди получает карточку за фол на Викторе, срубил просто форварда корпусом.

75' Накрывают Обинну на правом краю и отбиваются хозяева - небольшая передышка.

74' "Локомотив" пытается перехватить инициативу. Пока все больше перепас по флангам да забросы ближе к штрафной.

73' Глушаков на правый край, подача на ближнюю штангу отбивается.

72' Рыжиков успел опередить Шаронова. Еще один отбор и на сей раз не точно на Обинну.

71' Кузьмин не сумел обыграть Тигорева на своем фланге и контратака.

70' Веерная атака хозяев. Роман Еременко на левом, пас Дядюну на ближнюю штангу и удар с разворота в дальний угол - мимо.

69' С поля уходит Майкон, который был не заметен.

68' И готовится еще одна замена у гостей. Н'Дойе стоит у кромки поля. Тем временем хозяева вновь идут вперед левым краем.

67' Мяч летит на ближнюю штангу и Павлюченко замыкал в ближний угол - мимо цели.

66' Обинна с Шишкиным долго пытались развить атаку и заработали угловой. Виктор будет подавать.

65' Пас из глубины своей зоны на Майкона и не точно. С боем оставляю гости мяч в атаке.

64' Позиционная атака казанского "Рубина". Перевод в центр, в борьбу и перехват.

63' Натхо с правого края подавал на дальнюю штангу, следует удар Торбинского выше створа.

62' Григорьева меняет на поле Торбинский.

61' Еременко на правый край Калешину, тот скидывал в штрафную на ход сопернику.

60' "Рубин" атакует, Дядюн остроумно выбирался с левого фланга и с двух попыток ему почти это удалось.

59' Дали пробить сходу Дядюну, который одиноко стоял на краю штрафной, но Владимир не попал.

58' Шел по краю лицевой Виктор и упал на газон - рефери призывает форварда вставать.

57' Обинна подает на край вратарской, Рыжиков выбивает из зоны кулаками. Вторая волна.

56' Подача с левого фланга Григорьева, мяч попадает в Арбайса и угловой.

55' А между тем угловой у "Локомотива". Подача на ближнюю штангу, Карадениз выбивает ближе к центру.

54' А между тем попытка выбежать на поле, у дальнего края поля, но полиция вовремя предотвратила акт хулиганства - игра не остановлена.

53' Позиционная атака москвичей. Заброс под вход в штрафную на Майкона и не точно.

52' Остановка и травму получил Калешин, было небольшое столкновение в центре поля.

51' Рыжиков не удачно скинул на ход Павлюченко, Роман успел обработать мяч и пробить в дальний угол, вновь мимо.

50' Гости идут вперед. Заброс в центр штрафной на Павлюченко, тот развернулся, убрал защитника и пробил в дальний угол - мимо.

49' Команды начинают второй игровой отрезок с тем же рисунком игры. Очень много борьбы.

48' Стандарт у "Локомотива". Быстрый розыгрыш и потеря на ровном месте.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Тарасова сменил Обинна.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв!

45' Под конец тайма совсем все разладилось у команд. В похожем стиле действуют коллективы, но чуть острее хозяева.

44' Еще один заброс в штрафную гостей, на сей раз замкнуть не кому. Перевод на противоположный край не приносит плодов.

43' А вот заброс прошел и Григорьев пытался пройти по левому флангу, что почти удалось.

42' "Локомотив" пытается перейти центральную линию и не удается это сделать мелким пасом.

40' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛ Удар со стандарта точно в стенку, мяч отлетает на ход Натхо, который пробивает сходу сквозь скопления игроков в ближний угол.

39' Дядюна придержали руками в метрах от штрафной, Дюрица проиграл единоборство. Стандарт.

38' Павлюченко оказывается в офсайде - первый в матче. Удар по воротам в исполнении Романа Еременко, вновь не точно.

37' Еремнко загружает на ближний край штрафной и отбиваются защитники.

36' Розыгрыш с ближнем, скидка чуть назад и Еременко пробивал совсем не точно.

35' Калешин на ближнюю Кузьмину, читается. Еще один пас на край штрафной и уже угловой.

33' Перехватили инициативу гости, но все без ударов. Заброс в центр, попытка разыграть с Павлюченко в стенку и потеря.

32' Мяч продолжает находится в зоне атаки москвичей, но Шишкин выпустил за боковую снаряд.

31' Заброс в штрафную хозяев на Павлюченко, тому дали принять, а вот развернуться - нет.

30' Очередная остановка и Майкон прошелся по ногам Дядюна в центре поля.

29' Раз за разом теряют мяч команды. Очень и очень много неточностей на поле.

27 ' Подача с правого фланга на дальнюю штангу под удар Караденизу, Гекдениз замкнул в ближний угол, а Гильерме отбил.

26' Долго стартуют со своей половины хозяева. С боем прошли среднюю зону, заброс по центру и потеря.

25' Контратака гостей. Павлюченко не сумел переиграть Шаронова на фланге.

24' Казанцы рвутся по левому краю, Карадениз догонял мяч у лицевой, но Ансальди сделал перевод на Гекдениза слишком сильным и обработка не удалась.

23' Плотная борьба в середине матча и Чорлука ощутил все "прелести" весеннего газона.

22' Опасный выпад гостей срывает Григорьев, который нарушил правила на Калешине в центре поля.

21' Дядюну по ногам прошел Тигорев, рефери ограничился без внушений.

20' А атака "Локомотива" продолжается. Долгий перепас на правом краю. Обмен любезностей, Тигарев, а следом, вновь появившийся на поле Натхо, оказались на покрытии.

19' Бибрас в окружении медицинского персонала покидает пределы поля, но очень скоро вернется на газон.

18' Павлюченко шел в атаку и довольно жестко воткнулся в ноги Натхо.

17' Мяч на левом краю. Долго решают как разыграть момент хозяева. Еременко забрасывал в штрафную и перехват.

16' Ансальди летит на газон в борьбе с Майконом и очередная остановка со стандартом.

15' Первый угловой без опасности. Вынос мяча с края штрафной зоны.

14' Дядюн вошел в штрафную по левому краю, сблизился с голкипером и пробил в дальний угол, Гильерме отразил на противоположный край ворот, а замкнуть Кульмину не дал Люрица.

13' Перехват и уже москвичи идут левым краем - встречают. Перевод в центр и Павлюченко скидывал Майкону, что пресекли.

12' Хозяева начинают со своей половины. Пас по флангу вперед читается, но мяч остается у подопечных Бердыева.

11' Неплохо двигаются команды, но все больше в борьбе и без особых обострений.

10' Угловой у гостей. Подача на дальнюю штангу и звучит свисток.

9' Пас в разрез на на Кузьмина, Дюрица отодвинул корпусом соперника от мяча и сделал пас в руки Гильерме - рефери молчит.

8' Стандарт у "железнодорожников". Мяч в 30-и метрах от цели. Глушаков попадает точно в стенку.

7' Неплохой проход Кузьмина по правому краю в штрафную, но в последний момент Янбаев укрыл снаряд корпусом и не пустил защитника к снаряду.

6' Пока все без ударов, "Рубин" атаковал минуту и прослеживается задумка, но без реализации.

5' Перехват казанцев, Карадениз протащил мяч ползоны, скидка на правый край Кузбмину и прострел в штрафную - замкнуть не дали.

4' Шаронов получил в борьбе на втором этаже по лицу, предупреждения нет. Москвичи действуют по позициям в атаке.

3' Перехват и первое нарушение на Глушакове в центральном круге. Рыжиков забрасывал далеко на чужую половину.

2' Пытаются активно начинать встречу хозяева. Правый фланг шел вперед.