Испания - Босния и Герцеговина 3:1 текст + видео

Испания - Босния и Герцеговина 3:1 текст + видеоИспания - Босния и Герцеговина 3:1 текст + видео
Товарищеский матч

Испания - Босния и Герцеговина

Гол: Нолито, 11, 18, Спахич, 30, Педро, 90+3

Испания: Асенхо - Бельерин, Сан Хосе, Бартра, Аспиликуэта - Сильва, (Cуарес, 46), Сориано, Асенсио, (Иньяки, 60), Фабрегас, (Льоренте, 60), Нолито, (Оярсабаль, 60), - Адурис, (Педро, 46).

Босния и Герцеговина: Бегович - Колашинац, Спахич, Зуканович, Враньеш, (Мемишевич, 90), - Вишча, (Хайрович, 46), Бешич, Хаджич, (Медунянин, 68), Пьянич - Ходжич, (Дульевич, 58), Джеко, (Джурич, 22).

Удаление:
Спахич, 45

90+3' Конец матча!

90+2' ГООООООООООООООЛ!! Педро Родригес! 3:1!Испанцы мощно провели концовку, в итоге Уильямс с линии штрафной площади пробил, Бегович в прыжке мяч отбил, но набежавший Педро подправил его в цель!

90+1'
Хорошая атака сборной Испании, Денис Суарес намеревался пробить из пределов штрафной площади после прострела партнёра, но защитник буквально в последний момент смог вынести мяч с ноги испанца.

90' На последней минуте замена в составе сборной Боснии и Герцеговины. Огнен Враньеш покинул пределы поля, а вместо него вышел Самир Мемишевич.

88' Дульевич по правому флангу прорывался к воротам соперника, но сразу два игрока его держали, в итоге упустил полузащитник боснийцев мяч за лицевую.

87' Срджан Граховац постоянно "дежурит" впереди, выжидая подходящего момента, но пока что удача ему не улыбнулась.

86' Вот он отличный момент! Оярсабаль здорово замкнул дальнюю штангу после прострела слева и смог в борьбе с защитником подставить ногу, только вот в створ не попал!

85' Сам же Педро исполнил штрафной удар, но не хватило точности его попытке.

83' Пьянич нарушил правила, уронил в подкате Педро. Штрафной исполнят испанцы.

81' А теперь Граховац в подкате жёстко сыграл, досталось Уильямсу.

80' Вот-вот последняя десятиминутка второго тайма у нас пойдёт, Бешич в грубом подкате уронил на газон Аспиликуэту. Без карточки в этом эпизоде.

78' Педро не сумел хорошо обработать мяч на чужой половине поля. Мяч ускользнул к боснийцам.

76' Да, испанцы довольно активно прессингуют, а оппонентам только и остаётся, чтобы фолить. Подтверждением моих слов стала очередная ошибка полузащиты гостей в центре поля.

75' Оярсабаль получил мяч от партнёра, подработал футбольный снаряд себе под удар, а потом разрядил свою пушку. Просвистело мимо цели!

74' Испанцы в последние минуты стали играть как-то живее, больше смысла в их действиях, осознанности. Интересно, смогут ли они забить ещё один мяч?

73' В офсайд залезли испанцы, кто-то по левому флангу там набирал скорость. Кажется, это Педро был.

72' Педро на левом фланге здорово пяткой подключил защитника, а вот прострел у Аспиликуэты не получился точным, защитник боснийцев выбил мяч.

71' Подача справа на ближнюю штангу, выносят испанцы мяч. Могут боснийцы поджать соперника, думается мне.

70' Опасный момент! Дульевич здорово пробил сходу низом из-за пределов штрафной площади, Асенхо в прыжке смог дотянуться, и мяч укатился на угловой!

69' Середина второго тайма идёт. Огрызаются игроки сборной Боснии и Герцеговины, а вот испанцы давненько не тревожили Беговича.

68' Анел Хаджич отправился отдыхать, а вместо него на поле вышел Харис Медунянин.

67' Перспективный заброс в штрафную площадь испанцев слева от Дульевича, там здорово выскочил на мяч Джурич, пытался в дальний угол подрезать, в итоге рядом со штангой получилось!

66' Уильямс на левом фланге получил мяч, пытался в штрафную площадь продраться, но не пустил его туда защитник боснийцев.

64' Подача слева в штрафную площадь сборной Боснии и Герцеговины, мяч выбит.

62' Полчаса командам осталось провести на поле стадиона в Санкт-Галлене. Без ворот немного заиграли команды, ударов давно мы не видели.

60' Итак, та самая тройная замена в составе сборной Испании! Вместо Сеска Фабргеаса появился Диего Льоренте, Уильямс Иньяки вышел вместо Марко Асенсио, а Микель Оярсабаль заменил Агудо Нолито.

59' Тройная замена готовится у сборной Испании. Успел я там увидеть у бровки поля Диего Льоренте. Всех остальных узнаем чуть-чуть позже.

57' Армин Ходжич покинул пределы поля, вместо него теперь будет играть Харис Дульевич.

56' Колашинац получил по ноге от Педро, слишком активен был в отборе форвард испанцев.

55' Ух ты! Хайрович заметно оживил игру своей команды в атаке, сейчас он здорово сместился с правого фланга и нанёс мощный удар по воротам издали! Рядом с девяткой пролетел игровой снаряд!

54' Подключился в итоге Аспиликуэта по левому флангу, прострелил в центр, но там партнёр не смог защитника переиграть!

53' Осадили игроки сборной Испании штрафную площадь соперника, катают мяч вдоль её границ.

52' Как весело у нас начался второй тайм! Пьянича сейчас зацепил Суарес перед своей штрафной площадью, но арбитр нарушения правил здесь не увидел.

51' Педро пробивал с линии штрафной площади, но поехала нога у испанского форварда, в итоге рядом со штангой прокатился мяч!

50' Вновь выход один на один! Джурича запустили вперёд, он с правого края штрафной площади пытался переиграть своим ударом Асенхо, но справился вратарь сборной Испании, сыграв на выходе ногами!

49' Очень интересный момент! Пошла передача на ход Хайровичу, Асенхо рванул из ворот и был первым на мяче, но тут форвард боснийцев влетел в стража ворот. Повезло, что без повреждений. Оба продолжают встречу.

48' Вместо Арица Адуриса на поле вышел Педро Родригес, а Давид Сильва уступил своё место на поле для Дениса Суареса.

47' Замена в составе сборной Боснии и Герцеговины. Эдин Вишча отправился отдыхать, а вместо него появился Изет Хайрович.

45+1' Перерыв!

45' Эмир Спахич два раза подряд зачем-то толкнул в лицо сначала Аспиликуэту, а затем и Фабрегаса, за что тут же получил красную карточку.

44' Заброс в штрафную площадь сборной Боснии и Герцеговины на Адуриса, Бегович вышел из ворот и успел забрать мяч в руки.

43' Враньеш подключился по правому флангу, но сначала мяч упустил, а затем и нарушил правила на Аспиликуэте в попытке вернуть его себе обратно.

42' Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт, боснийцы сейчас взяли небольшую паузу, катают мяч на своей половине поля.

41' Джурич переборщил в отборе, в итоге завалил на газон соперника. Это Марк Бартра пострадал.

40' Пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу, вынесли боснийцы. Атака продолжилась, последовал уже прострел, но Адурис на линии вратарской не смог как следует под мяч подстроиться, в итоге отправил его выше ворот.

39' Адурис получил мяч в штрафной площади соперника, попытался развернуться, чтобы прострелить с правого края, но Спахич успел накрыть!

38' Враньеш в игре, а вот Джеко сидит грустный на скамейке запасных. Обмотана у него нога в районе колена. Пожелаем здоровья форварду, который получил сегодня повреждение.

37' Повреждение получил Враньеш в моменте со своим подкатом, что-то с плечом у защитника, оказывают ему помощь врачи команды.

36' Враньеш классно сыграл! Нолито запускал в штрафную площадь соперника Давида Сильву, а там защитник сыграл в блестящем подкате, чисто выбив мяч! Очень рискованно, но зато удачно!

35' Заметно оживились болельщики сборной Боснии и Герцеговины, коих тут довольно много! И их любимцы провели неплохую атаку! Последовал пас с левого фланга в направлении Джурича, успел Асенхо на перехвате сыграть руками!

34' Заметно оживились болельщики сборной Боснии и Герцеговины, коих тут довольно много! И их любимцы провели неплохую атаку! Последовал пас с левого фланга в направлении Джурича, успел Асенхо на перехвате сыграть руками!

32' Испанцы сейчас отодвинулись на свою половину поля, дают поиграть сопернику. Боснийцы пока ограничиваются игрой в пас в основном в центре.

31' Интрига появилась в нашем матче! Асенсио сейчас здорово врывался в штрафную площадь соперника, но защитник сыграл плотно, и мяч в итоге отскочил в руки голкиперу Беговичу.

30' ГООООООООООООООООЛ!!! 2:1!!! Подача с углового завершилась точнейшим ударом головой от Эмира Спахича в дальний верхний угол.

29' Вишча получил мяч после навеса Колашинаца, прострелил от лицевой линии, но успел его накрыть Аспиликуэта. Угловой посмотрим.

28' Пытаются игроки сборной Боснии и Герцеговины что-то создать, держится у них сейчас мяч на половине поля соперника.

26' В Санкт-Галлене довольно хорошая посещаемость, а вот на поле сейчас Бруно Сориано довольно жёстко прыгал двумя ногами в Хаджича. Без карточки, но было рядом.

24' Чуть-чуть спал темп игры, испанцы забили два гола, теперь уже могут играть по счёту, потому сильно и не торопятся.

22' Замена в составе Боснии и Герцеговины! Эдин Джеко отыграл только половину первого тайма, вместо него появился Милан Джурич.

21' Джеко получил повреждение. Вполне возможно, что сейчас замена форварду сборной Боснии и Герцеговины понадобится.

20' Низом пробивал в нижний угол Фабрегас, мяч от ноги игрока в стенке улетел на угловой.

19' Спахич уронил Асенсио на фланге на самой линии штрафной площади! Это может быть очень опасно! Фабрегас будет исполнять!

18' ГООООООООООООООООООЛ!!! Потрясающий гол забил Нолито, который остановил мяч метрах в 14-ти от ворот, а затем аккуратной "свечой" отправил его в дальний угол, за спину Беговичу.

17' Угловой у ворот сборной Боснии и Герцеговины. Давид Сильва навесил от правого флажка, вынесли мяч боснийцы.

16' Нолито на левом фланге проиграл борьбу Враньешу, обиделся на это и влетел в защитника сборной Боснии и Герцеговины. Наметилось у нас серьёзное противоборство на этой бровке.

15' Фабрегас низом делал классную передачу в разрез в расчёте на подключение Бельерина, немного точности этому пасу не хватило.

14' Ответный фол. Бешич в подкате сзади уложили на газон Асенсио.

13' Нолито попытался отработать в обороне, но нарушил правила на Враньеше.

11' ГОООООООООООООЛ!!! Агудо Нолито! 1:0! Разыграли слева угловой испанцы, с первой подачей боснийцы справились, но мяч отлетел к Нолито, который классным ударом с левого края штрафной площади отправил игровой снаряд в дальнюю девятку!

10' Угловой заработали испанцы, а вот по воротам пробить так и не смогли, хотя в штрафную площадь забрались.

9' Вишча забегал по правому флангу, пошла на него длинная передача, но там защитник поставил корпус и не пустил полузащитника боснийцев к мячу. Асенхо от ворот сыграет.

7' Сильва сделал длинную передачу вперёд на Нолито, полузащитник боролся у лицевой линии с Враньешом, и всё-таки от него отскочил мяч за пределы поля. Бегович сыграет с угла вратарской.

6' Боснийцы пытаются наладить контроль над мячом, да и в принципе у них это получается. Но вот приблизиться к штрафной площади испанцев не получается.

5' Невнятно сыграли оборона сборной Боснии и Герцеговины, испанцы там чуть вдвоём на вратаря не вышли, но всё-таки офсайд увидел арбитр на линии.

4' Угловой у ворот сборной Испании, Пьянич навесил слева к линии вратарской площадки, выбивают мяч номинальные хозяева.

3' Резво начали испанцы встречу, боснийцы пока не могут в атаку перейти.

2'
Первый опасный момент сразу получился! Нолито выполнил слева подачу в штрафную, Адуриц сходу пробивал, но Бегович свою команду спас, накрыв удар в упор!