Германия - Венгрия 2:0 текстГермания - Венгрия 2:0 текст

Гетце, 40, Мюллер, 65

Германия: Нойер, Хёведес, Хектор (Джан, 46), Рюдигер, Боатенг, Хедира (Гомес, 46), Кроос (Швайнштайгер, 71), Озил, Дракслер (Шюррле, 61), Гётце (Подольски, 79), Мюллер (Зене, 71)

Венгрия: Кирай, Фиола (Беше, 83), Кадар, Пинтер (Гера, 61), Ланг, Гузмич, Надь, Кляйнхайслер (Штибер, 84), Ловренчич, Джуджак, Салаи (Прискин, 65)

Предупреждения: Кроос, 36, Кляйнхайлсер, 43, Гера.

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Германии над командой Венгрии.

90'
Следует подача с 30-и метров в штрафную зону гостей. Мяч оказывается точно в руках Кирай. Контратака не удалась.

89' Карточка в руках арбитра. Получил ее Гера за фол на своей половине поля.

88' Ответный заброс по центру в направлении ворот Нойера также был не опасен и не точен. Позиционная атака венгров завершается ошибкой.

87' Болельщики на трибунах пытаются запустить волну. Пока же следует прострел с левого фланга Подольски. Попытка была заблокирована.

86' Предпринимают игроки сборной Венгрии редкие попытки перейти на чужую половину поля и обострить, но завершающая стадия не выходит.

85' В пылу борьбы Подольски попал по ногам Гузмича. Атака правым краем в исполнении гостей читалась и мяч у Нойера.

84' Следом Кляйнхайстера заменил Штибер.

83' Гера приложился по мячу с 30-и метров и не попал в створ. Беше появился на поле вместо Фиола.

82' Наконец удается перейти среднюю линию. Заброс в штрафную на левый край. Прострел на ближний край вратарской читался.

81' Неспешно Джудак разгоняет партнеров по атаке. Подключение Кирай. Перевод на левый фланг. Все впереди перекрыто.

80' Зане нарушает правила на активном Кляйнхайслере. Между тем дальний заброс на ход все того же Зане и не точно.

79' Гетце покидает поле и выходит вместо него Подольски.

78' Немного упал темп игры. Есть вероятность, что в оставшиеся минуты мы увидим еще замены в составах команд. Пока снаряд у немцев.

77' Игра идет к своему логическом завершению. Попытка на скорости пройти среднюю зону в исполнении гостей завершается потерей.

76' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Джана. Кирай неспешно выбивает снаряд далеко вперед, перебивая центральную линию.

75' Веерная атака в исполнении хозяев. Перевод на правый край. Футболисты в "бело-черном" встали на чужой половине поля. Перевод на левый край.

74' Отличный заброс далеко вперед на ход Шюррле завершается свисток. В очередной раз игрок сборной Германии в офсайде.

73' Заброс вперед по левому краю читался и блокировался. Под прессингом соперника гости вынуждены вновь выйти на свою половину.

72' Очередной спад в игре. Мяч под контролем игроков сборной Венгрии. Розыгрыш мяча через Кирайя.

71' Кроос покидает поле и выходит Швайнштайгер, следом Зане сменил Мюллера.

70' Борьба на правом краю завершается ударом из-за пределов штрафной точно в защитника. контратака срывается и идут замены.

69' Очередная попытка хозяев растянуть оборону соперника. Пока удается не лучшим образом. Медленный и короткий перепас поперек поля.

68' Перевод на левый край. Проход до лицевой линии и прострел читается. Защитники сборной Германии отыграли через Нойера на левый фланг.

67' Мяч остается у гостей. Долгий старт со своей половины поля. Между тем довольно высокий прессинг в исполнении футболистов сборной Германии.

66' Текущий счет вполне логичный по сегодняшней игре. Ответ гостей. Только, что вышедший на поле Прискин пробивал с правого фланга штрафной выше цели.

65' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Мюллер! Заброс на левый край по диагонали, скидка Гомеса на набегающего Томаса и форвард расстреливает пустой створ.

64' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Германии. Мяч на правом фланге.

63' Досталось по ногам сзади Кляйнхайслеру. И на сей раз рефери обходится без предупреждений.

62' Пинтер покинул поле и вышел Гера. Следом Дракслер уходит и появляется Шюррле.

61' Мяч вновь на левом краю. Подключени Юлиана. Пытался хавбек уйти от ближнего соперника и нанести удар, но последний заблокировали.

60' Очередная позиционная атака хозяев. Перевод по диагонали на левый край. Скидка Дракслеру, далее к центру. Пока нет ударов.

59' На газоне лежит игрок сборной Венгрии, но рефери и тут не спешит останавливать встречу. В том эпизоде наотмаш попал по Надь. Сыграл не по правилам Джан.

58' Перевод Гетце на левый край, но там все перекрыто. Вход в штрафную завершается падением, но рефери молчит. Мяч остался у немцев.

57' Попытка войти в штрафную соперника в исполнении хозяев. Мяч выбивается обратно к центральному кругу.

56' Заброс по левому краю точно в ноги Дракслера. Юлиан раскачал соперника, вошел в штрафную зону и тут его накрыли.

55' Прострел с правого фланга блокирован. Следует удар с 30-и метров по центру в исполнении Кляйнхайслера. Следует рикошет от Салаи и мяч следует мимо цели.

54' Попытка хозяев взвинтить скорости завершается ни чем. Мяч уже под контролем венгров и они очень неспешно стартуют со своей половины.

53' Заброс уже в штрафную зону. Скидка на ход Мюллера не прошла. Перевод на левый край по диагонали, а там ни кого. Смещение Джана в центр.

52' Пока ни чего не удается игрокам сборной Венгрии. Мяч на половине поля немцев. Очередной заброс по флангу на Гомеса - прострел читается.

51' Угловой удар в исполнении хозяев поля. Подача на дальнюю штангу и не сумел форвард сборной Германии нанести акцентированный удар.

50' Идет дождь. Пока он не сказывается на игре, но такими темпами скоро появятся лужи. Заброс Боатенга на левый край Джану не точен.

49' Прострел с правого фланга в штрафную зону - мяч выбит на край. Пытался Гомес навязать борьбу сопернику, но при этом нарушил правила.

48' С первых минут в атаку пошли хозяева поля. Перевод на правый край и потеря мяча при попытки войти в штрафную зону. Вновь борьба на фланге.

47' В перерыве произошли замены. Гомес и Джан появились на поле вместо Хедиры и Джана.

45' Еще один заброс в штрафную зону и Хеведес оказался впереди всей команды. Защитник пробил через себя и не попал в створ. Гости ответили прострелом с левого края в руки Нойеру.

44' Стандарт с правого края, с 35-и метров. Ставится "внушительная" стенка из игроков обороны сборной Венгрии. Следует перевод на левый край, скидка в штрафную и мяч выбивается в аут.

43' Борьба на левом краю поля. Хектору досталось по ногам. Перевод на правый фланг и свисток. На сей раз Карточка Кляйнхайслеру за фол на Кроосе.

42' Прорыв по правому краю читался и блокировался защитниками хозяев. Не дал Рюдигер прорваться в свою штрафную зону.

41' Довольно жестко прямой ногой в соперника шел Надь, но рефери не стал наказывать Адама. Вновь снаряд у хозяев поля.

40' ГООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Вход в штрафную по левому краю, тонкий пас сквозь игрока обороны на Хектора и тот простреливает на ближнюю штангу. Гетце опередил защитника и поразил ближний край створа.

39' Перевод с правого фланга на левый край. Вновь долгий перепас между защитниками вдали от ворот.

38' Борьба в центральной зоне. Выбрался Ловренчич из-под прессинга соперника, но далеко ему уйти не дали. Мяч вновь у немцев.

37' Прорыв левым краем в исполнении хозяев. Вход в штрафную зону и попытка нанести опасный удар завершается ни чем.

36' Первая карточка в руках арбитра. Тони Кроос наступил на ногу Адаму Пинтеру и даже не извинился.

35' Продолжается борьба на левом краю. Скидка на вход в штрафную зону и боковой арбитр фиксирует очередной офсайд у хозяев поля.

34' Вновь немного упали скорости. Заброс из центрального круга на левый край атаки хозяев. Прострел в штрафную блокируется Надь.

33'Атака гостей правым краем. Следует вход в штрафную зону и отбиваются игроки обороны сборной Германии.

32' Небольшая пауза в игре. Приводят в порядок Хедира. Досталось его левой ноге, но он сможет продолжить встречу.

31' Заброс по диагонали с правого края на дальнюю штангу и не сумел Гетце дотянуться до снаряда. Удар от ворот Кирай.

30' Перевод немцев в центр, далее на левый край. Попытка взвинтить скорости пока не удается. Переводы поперек поля.

29' Постепенно игра выравнивается. Позиционная атака хозяев. Перевод на правый край. Не дал Ловренчич развернуться и обыграть себя Хеведесу.

28' Корнер. Джуджак подает на дальнюю штангу, следует попытка сходу замкнуть в дальний угол Пинтера - немного выше перекладины.

27' Быстрая атака в исполнении гостей. Отличный пас из глубины поля точно на ход Салаи. Последний успел тремя движениями подработать мяч, но пробить не успел.

26' Ответ хозяев поля. Долгий перепас поперек поля. Перевод в центральный круг. Пока нет обострения, все вдали от центра.

25' Еще одна попытка попасть по воротам Нойера. Удар следовал едва ли не из центра поля, низом - мимо цели.

24' Следует еще один фол, на сей раз уже Тони Кроос попал по ногам Кляйнхайслера. Неспешный старт со своей половины в исполнении гостей.

23' Позиционная атака в исполнении сборной Германии. Попытка пробить с края штрафной зоны не прошла. Следом фол в исполнении Салаи.

22' Следует удар с 37-и метров в направлении ворот Нойера. Мяч прошел намного мимо створа владения Мануэля. Необходимо быстро возвращаться назад.

21' Теперь очередь сборной Венгрии атаковать. Пока мяч на их половине поля. Перевод на правый край через Кирая и заброс далеко вперед.

20' Попытка в очередной раз вывести Дракслера на опасную позицию и следует свисток. Нарушение правил. Заброс по правому краю на Мюллера не точен.

19' Очередной угловой удар в исполнении хозяев поля. Следует подача в центр штрафной зоны в исполнении Крооса. Мяч вылетает на Рюдигера и Антонио замыкает в защитника.

18' Следует потеря мяча. Стоит отметить великолепную поддержку трибун. Несмотря на не столь именитого соперника, за встречей наблюдает едва ли не полный стадион.

17' Немного сбавили темп хозяева поля. Продолжают владеть мячом игроки сборной Венгрии. Мяч на их половине поля, заброс на левый фланг.

16' Мяч вылетел точно на ход Джуджака. Балаж не долго думая замыкает низом в угол, но вновь выручает голкипер. Тут же офсайд фиксирует арбитр.

15' Наконец хозяева сумели завладеть мячом и перейти на чужую половину. Следует перевод Клейнхайслера на правый край. Смещение в центр и удар. Отбивает Нойер перед собой.

14' Гол - вопрос времени. Пока же продолжают хозяева поля оказывать давление на соперника. При этом нарушение правил со стороны гостей.

13'Отличнейший дальний удар в исполнении Мюллера. Мяч проследовал впритирку со штангой соперника. Подача с корнера и Рюдигер замкнул с ближней штанге мимо цели.

12' Заброс из центра на правый край, скидка на 11-метровую отметку и Дракслер умудрился в падении пробить, но мяч проследовал выше цели.

11' Перепас в центральном круге. Перевод на левый край. Пока все движение вдали от ворот сборной Венгрии. Попытка растянуть оборону соперника.

10' Все в порядке с Боатенгом, сможет он продолжить встречу. Пока же гости пытаются выбраться со своей половины, но все попытки пресекаются.

9' Между тем кто-то из игроков сборной Германии лежит на газоне, но за пределами поля. Продолжают атаковать хозяева по центру - читается.

8' Первый угловой удар зарабатывают футболисты сборной Германии. Следует подача Крооса на ближнюю штангу, где первыми были защитники гостей.

7' Следует перехват в нейтральной зоне. Салаи пытался вырваться один на один с Нойером, но заброс ему на ход был в офсайд.

6' Не сумел Хеведес уйти из-под опеки трех соперников, но ему на помощь помогли партнеры по команде. Борьба на правом краю продолжается.

5' Пока ни чего не выходит у коллектива из Венгрии. Перепас хозяев в центральном круге. Удается встать по позициям. Перевод на правый край.

4' Продолжают атаковать игроки сборной Германии. Первый прострел был заблокирован защитниками. Вторая попытка войти в чужую зону левым краем завершается еще одним офсайдом.

3' Тонкий пас в штрафную зону, тут же следует прострел на дальнюю штангу на Дракслера и Юлиан замыкает в створ, но из офсайда.

2' Хозяева поля сегодня выступают в "бело-черных" цветах, а их соперники в красной форме. Хозяева начали довольно активно.