Голы: Роналду, 45 (пен), 83, Марсело, 86 - Рабьо, 33.

"Реал": Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро (Васкес, 79), Кроос, Модрич, Иско (Асенсио, 79), Бензема (Бэйл, 68), Роналду.

"ПСЖ": Ареола, Дани Алвес, Берчиче, Маркиньюс, Кимпембе, Ло Чельсо (Дракслер, 84), Верратти, Рабьо, Мбаппе, Неймар, Кавани (Менье, 66).

Предупреждения: Неймар, 15, Ло Чельсо, 25, Иско, 33, Рабьо, 64, Начо, 78, Менье, 90.

90+3' Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает волевую победу над ПСЖ и имеет солидный гандикап перед ответной встречей!

90+3' ОПАСНО!!! Неймар после прострела с левого фланга бьет в касание метров с десяти - мяч летит выше ворот!

90' Менье получает предупреждение за срыв атаки "Реала". Джанлука Рокки добавляет 3 минуты.

89' ОПАСНО!!! Мбаппе пробивает с левого края штрафной в ближний угол - Навас отбивает мяч на угловой! Затем голкипер "Реала" уверенно играет на выходе кулаком, начиная контратаку своей команды. Завершается она ударом Роналду с линии штрафной - Ареола на месте.

88' Удар отчаяния от кого-то из игроков ПСЖ, но мяч летит на трибуны.

86' ГООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! МАРСЕЛО!!!
Марсело отдает передачу во фланг на Асенсио, а сам открывается в штрафной, получает обратную передачу и метров с десяти расстреливает ворота ПСЖ!!!

84' Юлиан Дракслер выходит на поле вместо Джованни Ло Чельсо.

83' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Асенсио получает мяч на левом краю штрафной от Модрича и простреливает во вратарскую, Ареола неудачно отбивает мяч на выходе, снаряд попадает в колено Роналду и отлетает в пустой створ!

80' Васкес доходит до штрафной и выдает передачу вразрез на Бэйла, прострел которого прерывает Кимпембе. С подачей углового спокойно справляется Ареола.

79' Лукас Васкес и Марко Асенсио выходят на поле вместо Каземиро и Иско.

78' После подачи углового Рамос бьет головой по воротам, но мяч зацепил кого-то из парижан и снова ушел за лицевую. Далее контратаку ПСЖ фолом против Неймара срывает Начо.

77' Модрич закидывает мяч на правый край штрафной на Бэйла, тот головой скидывает под удар Роналду, но того успевают накрыть защитники.

76' ОПАСНО!!! Берчиче после передачи Неймара простреливает на дальнюю штангу, однако ни Мбаппе, ни Алвес не успели передачу замкнуть!

73' ОПАСНО!!! После подачи углового и серии рикошетов Кимпембе пробивает с линии вратарской, однако Рамос каким-то непостижимым образом успевает накрыть удар защитника гостей!

72' Роналду пытается пробить с левой из-за пределов штрафной, но Берчиче здорово играет в подкате. В ответной атаке Мбаппе обыгрывается с Алвесом и бьет с правого края штрафной, но защитник успевает накрыть форварда ПСЖ.

70' Первое действие Бэйла на поле - попадание в оффсайд.

69' Верратти, исполняя передачу вперед, попадает в голову Джанлуке Рокки. В небольшом нокдауне главный арбитр встречи.

68' Карим Бензема уступает место на поле Гарету Бэйлу.

67' Затяжная атака ПСЖ завершается ударом Ло Чельсо из-за пределов штрафной - мяч прокатывается мимо дальнего угла.

66' Вместо Эдинсона Кавани на поле появляется Тома Менье.

65' Роналду в своем стиле бьет со штрафного, но попадает в "стенку", от которой мяч отлетает на угловой. Корнер завершается фолом мадридцев в атаке.

64' Рабьо фолит против Модрича в нескольких метрах от своей штрафной, карточка автору первого гола. До ворот метров 27.

61' ОПАСНО!!! Иско остро простреливает с правого фланга на ближнюю штангу, где Бензема не добрался до мяча, а Ареола уверенно снаряд зафиксировал!

60' Не перестают футболисты радовать нас красивыми действиями, а вот забитых мячей пока приходится ждать.

55' А теперь отличная контратака "Реала": Бензема выдает передачу на ход Кроосу, тот дожидается забегания Роналду и катит тому на ход, а вот прострел Криштиану был прерван.

54' ОПАСНО!!! Алвес получает мяч на правом краю штрафной и от лицевой выдает передачу в центр, а Рабьо мощно пробивает в касание - на пути мяча оказывается Рамос!

52' Остро подает с правого фланга Алвес, Варан в падении рискованно прерывал передачу, но всё же мяч отлетел в выгодную для "Реала" сторону.

49' ОПАСНО!!! Гости здорово выбрались из-под прессинга соперника, в итоге Ло Чельсо отправил мяч на левый край на Неймара, тот исполнил передачу направо на Мбаппе, который принял снаряд и вторым касанием пробил по воротам - Навас спасает "Реал"!

48' Иско остро подает с правого фланга в центр штрафной, где Роналду до мяча не добирается.

46' Марсело на первых же секундах остро простреливает в штрафную ПСЖ, но Маркиньос пас прерывает.

45+1' Добавлено 2 минуты.

45' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Роналду с "точки" мощно стреляет в левый от себя угол, Ареола угадывает, но не спасает!

44' Пенальти в ворота гостей! Крооса хватает за плечи Ло Чельсо, никаких сомнений у арбитра нет!

44' ОПАСНО!!! Бензема бьет с радиуса штрафной после передачи с левого фланга - Ареола вытаскивает мяч из угла!

43' Варан наносит удар метров с 40, шансов на успех здесь не было.

42' Близится перерыв главного противостояния 1/8 финала Лиги Чемпионов. "Реал" больше времени проводит на чужой половине, но ПСЖ атакует эффективнее.

40' Очередной угловой исполнили футболисты "Реала", но в этот раз пробить по воротам мадридцам не удалось.

38' ОПАСНО!!! Неймар вошел в штрафную с левого края и выдал пас на Кавани, тот пробил с разворота - Каземиро накрыл удар уругвайца, и мяч прошел мимо створа!

37' ОПАСНО!!!Роналду перехватывает неудачную передачу Берчиче на правом краю штрафной, сделал шаг к центру и мощно пробил с левой - мяч летит над перекладиной!

33' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АДРИАН РАБЬО!!!
Мбаппе простреливает с правого фланга, Кавани пропускает мяч на Неймара, Начо из последних сил мешает пробить бразильцу, однако набежавший Рабьо без помех расстреливает ворота Наваса!

33' Иско получает "горчичник" за жесткий фол против Ло Чельсо.

32' Рамос после подачи углового пробивает головой в борьбе с двумя соперниками - Ареола ловит мяч.

30' Неймар проходит по линии штрафной и пробивает низом по центру, Навас спокойно забирает мяч.

28' ОПАСНО!!! Роналду после перевода от Марсело вышел один на один с голкипером с правого края штрафной, однако пробил португалец в лицо Ареола!

26' ОПАСНО!!! Роналду со штрафного пытается пробить в угол вратаря, но направляет мяч выше створа!

25' Грубая ошибка парижан на своей половине приводит к фолу Ло Чельсо против Иско. Опаснейший штрафной на радиусе зарабатывает "Реал".

24' Совсем пропала всяческая острота, вся игра сводится к красивому комбинированию в центре поля.

21' Почти половина первого тайма позади, пока игра держит в напряжении, но оборона справляется с атакой.

19' Комбинация "Реала" завершается подачей Иско с правого фланга, но Бензема сыграть головой не сумел.

17' Неймар врывается в штрафную с левого края и простреливает, мяч попадает в защитника и остается у "Реала". Попытки бразильца намекнуть на пенальти ни к чему не приводят.

15' Неймар получает предупреждение за откровенный фол против Начо.

14' Алвес подает в штрафную на Неймара, тот принял мяч грудью, но пробить по воротам бразильцу не позволил Начо.

12' Неймар простреливает с левого фланга в направлении Кавани, однако Варан в подкате пас прерывает.

10' Проблемы с запястьем у Марсело, долгое время врачи пытались понять, можно ли продолжать игру, но в итоге бразилец продолжает.

9' Дани Алвес жестко встречает Марсело на фланге, защитнику "Реала" требуется медицинская помощь.

7' Берчиче обыгрывается с Неймаром на левом фланге и из пределов штрафной простреливает на дальнюю штангу, но слишком сильно для Кавани.

5' ОПАСНО!!! Кроос после розыгрыша углового пробивает с угла штрафной в дальний угол, Ареола отбивает прямо перед собой, а защитник едва не поражает собственные ворота!

3' ОПАСНО!!! Роналду получает мяч на правом краю штрафной и в касание стреляет в дальний угол - мимо цели!

2' Кроос оказывается на газоне в штрафной ПСЖ после контакта с Берчиче, свисток арбитра молчит.