"Локомотив" – "Уфа" 0:0

"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Чорлука (Виталий Денисов, 89), Игнатьев, Рыбусь, Тарасов (Коломейцев, 46), Алексей Миранчук, Игорь Денисов, Фарфан, Фернандеш, Антон Миранчук (Эдер, 60)

"Уфа": Беленов, Сухов (Тумасян, 90+4), Йокич, Аликин, Неделчяру, Никитин, Карп, Салатич, Сысуев (Кротов, 85), Стоцкий (Обляков, 86), Игбун

Предупреждения: Неделчяру, 25, Игбун, 36, Карп, 43, Чорлука, 52, Гилерме, 83, Беленов, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4' Вместо Сухова на поле вышел Тумасян.

90+3' Вновь засвистели трибуны. Осталось немного времени до конца, а обострить у "Локомотива" не получается.

90+2' Прострел Алексея Миранчука с правого фланга и не сумел Виталий Денисов пробить в створ.

90+1' Александр Беленов получает карточку за затяжку времени. Свистят трибуны, пытаются они активизировать гостей.

89' Виталий Денисов появился на поле вместо травмированного игрока. Стандарт у хозяев. Прострел с правого фланга отражен.

88' Чорлука не сможет продолжить встречу, прихрамывая он самостоятельно покинул пределы поля и будет замена.

87' Борьба на половине поля гостей. Атака левым краем, заброс в штрафную зону блокирован. Прессингуют игроки "Уфы".

86' Дмитрия Сысуева меняет Вячеслав Кротов. Следом Стоцкого заменил Обляков.

85' Заброс на край штрафной зоны, перевод на правый фланг атаки "Локомотива", но нет завершающего удара.

84' Замена в составе "Уфы". Пока же гости пытаются выбраться со своей половины поля, но у них это не выходит.

83' Сысуев на газоне, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Карточка достается Гилерме.

82' Атака левым краем в исполнении хозяев. Перевод мяча в центр и заброс низом на край штрафной - свисток.

81' Корнер у игроков "Уфы". Последовала подача на ближнюю штангу и Игнатьев выносит снаряд в поле. Следом фол в атаке.

80' Стандарт у гостей с правого фланга. Подача Стоцкого на ближнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию.

79' Продолжение наступление хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу - мяч в руках Беленова.

78' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Уфы" и пока просто отбиваются гости.

77' Арбитр также фиксирует фол у Коломейцева. Свистят трибуны. Юрий Семин пытается обратится к боковому арбитру, а тот не реагирует.

76' Пас в штрафную зону и удалось москвичам заработать корнер. Алексей Миранчук навесил на ближнюю и мяч выбивается.

74' Йокич с мячом на левом краю, перевод снаряда в центр и далее на правый край. Перехват хозяев.

73' Игнатьев перевел мяч на правый край Алексею Миранчуку, вход в штрафную блокирован.

72' Подача в штрафную и на сей раз удар парируется голкипером. Еще один корнер у гостей не вышел.

71' Игбун прошел по центру, перевод на левый край Йокичу. Боян прострелил в штрафную и заработал корнер.

70' Последовала подача на 11-метровую отметку и мяч выбит на левый край. Пока не удается хозяевам обострить.

69' Сысуев сыграл по ногам соперника сзади и очередной стандарт у "Локомотива" с дальней дистанции.

68' Наступление игроков "Локомотива" по правому флангу, скидка мяча в центр и далее на левый край поля.

67' Вторая волна у гостей также не прошла. Пока просто отбились игроки в белых цветах. Темп игры остается невысоким.

66' Ответ уфимцев завершается ударом с правого края, со входа в штрафную и точно в соперника.

64' Последовал дальний удар по воротам Беленова. Мяч проследовал мимо створа. Денисов не попал.

63' Перепас хозяев на правом фланге, еще одна попытка войти в штрафную зону завершается ни чем.

62' Эдер и Аликин остались лежать на покрытии после борьбы у ворот Беленова. Появились медики на газоне.

61' Стандарт с правого фланга. Фернандеш навесил на ближнюю штангу, следует сутолока и снаряд вспешке выбивается в поле.

60' Антон Миранчук покидает пределы поля. Между тем атака хозяев правым краем.

59' Готовится замена в составе "Локомотива". Пока же гости пытаются расположиться на чужой половине.

58' Позиционная атака столичного коллектива. Перепас по флангам. Удалось хозяевам заработать корнер.

57' Борьба на правом краю поля без какого-либо обострения. Веерный ответ у "Локомотива" также не выходит.

56' Пытаются игроки "Уфы" перейти в наступление. Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто.

54' Все в порядке с форвардом гостей. Между тем продолжается борьба в центральной зоне.

53' Игроки "Уфы" всеми силами призывают наказать Чорлуку, с которым был контакт у Слая, но рефери молчит.

52' На газоне оказался Игбун. Не может он подняться с покрытия, но за чертой поля. Медицинский персонал колдуют над игроком.

51' Последовал веерный ответ. Прорыв по правому флангу в исполнении Антона Миранчука. Форвард не попал в цель.

50' Досталось Карпу по ногам на своей половине поля. Пытаются гости начать атаку от своих владений.

49' Последовал заброс под штрафную зону и просто отбиваются гости. Фол в атаке у "Локомотива".

48' Позиционная атака москвичей с первых минут тайма. Всей командой в обороне игроки из Уфы.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Тарасова на поле появился Коломейцев.

45' Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Уфы". Перевод с левого фланга в штрафную оказывается своевременным.

44' Карточка в руках рефери. Аликин не совсем понимает за, что, но у него выбора нет. Предупреждение досталось Карпу.

43' Веерный ответ уфимцев. Перевод на Сухова, подача на дальнюю штангу, а там ни кого. Скидка в центр. Удар и рикошет - мяч у Гилерме.

42' Сысуев с мячом на правом фланге, скидка в центр и следует перехват. Антон Миранчук прошел по центру, но пробить не дали.

41' Длинный заброс в исполнении хозяев завершается на Беленове. Веерный ответ и мяч уже в руках Гилерме.

40' Корнер у москвичей. Розыгрыш мяча с ближним, навес в штрафную зону он Фернандеша и свисток - офсайд.

39' Последовала подача в центр штрафной зоны и мяч минуя всех уходит за лицевую линию.

38' Стандарт у хозяев с очень дальней дистанции. Фарфан на газоне, держится он за лицо. Пауза. Карточка досталась Игбуну.

37' Вторая волна атаки столичного коллектива, досталось по ногам Антона Миранчука от Неделчяру.

36' Нарушение правил в атаке у игроков "Локомотива". Игнатьев руками держал соперника в борьбе.

34' Еще один дальний заброс на ход Игнатьева на правый фланг и мяч уходит за лицевую линию минуя всех.

33' Довольно академично действуют коллективы, периодами игроки перемещаются по газону пешком.

32' Последовал длинный заброс Тарасова по диагонали на ход Игнатьева. Вся средняя зона насыщена игроками "Уфы".

31' Рыбусь с мячом, обыгрыш с ближним игроком обороны и скидка на левый край. Оживление болельщиков.

30' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Локомотива".

29' Последовал удар Фернандеша с 25-и метров мимо ближнего створа ворот Беленова. Едва ли не первый опасный удар в матче.

28' Первая карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Неделчяру за удар по ногам, в метрах от своей штрафной.

27' Представители медицинского штаба "Локомотива" появились на покрытии поля. Мацей сможет продолжить игру.

26' Пока игра проходит на встречных курсах. Рыбусь на газоне, досталось ему от Сухова по ногам.

24' Веерный ответ "Уфы". Заброс с левого фланга в центр читался. Контратака москвичей не прошла.

23' 52 - 48 % по владению мяча, пока, в пользу хозяев. Между тем прошла быстрая атака у "Локомотива". Прострел с левого фланга и снаряд выбит в поле.

22' Пытаются гости расположиться на чужой половине. Высокий, но не активный прессинг со стороны хозяев.

21' Пока без особой остроты действуют коллективы в последние минуты встречи. Фол на Сысуеве в центре.

20' Звучит свисток. Нарушение правил в атаке у Неделчяру. Дальний заброс хозяев далеко вперед не точен.

19' Атака гостей по левому флангу, последовал заброс на Стоцкого и снаряд выбивается за боковую линию игроками обороны.

18' Стандарт на правом фланге. Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Темп очень неспешный.

17' Пас низом в направлении ворот Гилерме и снаряд достался голкиперу. Неспешный ответ у "Локомотива".

16' Наступление гостей по левому флангу. Постепенно преимущество по владению мяча переходит под контроль уфимцев.

14' Последовала подача Стоцкого в центр штрафной зоны соперника, но ни кто из партнеров не сумел замкнуть.

13' Очередной свисток. Фол на своей половине у хозяев. Игрока "Уфы" удалось добраться до чужой штрафной и Пейчинович вынес снаряд на корнер.

12' Заброс "горожан" по правому флангу и мяч проследовал мимо всех за лицевую линию. Борьба в центре.

11' Остановка в игре. Досталось Тарасову по ногам, Дмитрий призывает арбитра среагировать на эпизод, но тот непреклонен.

10' Постепенно заполняются трибуны, а пока мяч у гостей. Заброс левым краем блокирован.

9' Еще один заброс под штрафную зону "Уфы", но ни кто из игроков в светлой форме не сумел добраться до снаряда.

8' Перевод атаки на левый край читался, впрочем ответ "горожан" не выходит опасным. Вполне логично складываются первые минуты.

7' Атака хозяев по правому флангу, попытка войти в штрафную зону завершается ни чем, но подбор за москвичами.

6' Не так много болельщиков сегодня на трибунах. Между тем перевод мяча на левый край. Обороняются игроки "Уфы".

4' Удалось игрокам в белых цветах расположиться по позициям на чужой половине, но пока без забросов.

3' Позиционный ответ в исполнении хозяев. Под прессингом гостей они вынуждены отойти назад, к своим воротам.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня в белых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Мяч под контролем гостей.