Швеция: Ульсен, Линделеф, Гранквист, Аугустинсон, Крафт, (Янссон, 89), Ларссон, Экдаль, Форсберг, (Ольссон, 70), Классон, Берг, Тойвонен, (Гвидетти, 68).

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайар, Триппьер, Янг, Лингард, Хендерсон, (Дайер, 87), Деле, (Делф, 80), Кейн, Стерлинг, (Рэшфорд, 90+3).

Предупреждения: Магир, 90+1, Гвидетти, 90+2

90+5' Конец матча!

90+3' Вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Маркус Рэшфорд.

90+2' Йон Гвидетти также нашёл свою жёлтую карточку на этот раз.

90+1' Защитник сборной Англии Гарри Магир получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гвидетти.

90' Вместо Эмиля Крафта на поле вышел Понтус Янссон.

88' В составе сборной Англии произошла замена. Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Эрик Дайер.

87' Аугустинссон на своей половине поля нарушил правила против Триппьера. Англия заработала относительно неплохой стандарт.

86' Лингард с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Швеции.

85' Поднялся Крафт, всё нормально с защитником сборной Швеции, сможет он продолжить игру.

83' Крафт получил повреждение в борьбе с Янгом у штрафной площади сборной Англии, вышли на поле врачи сборной Англии, пауза в игре.

82' Немного упал у нас темп матча, но Англии сейчас это как раз только и нужно.

80' Вместо Деле Алли на поле вышел Фабиан Делф.

78' Один гол в исполнении сборной Швеции может всё изменить, но пока Пикфорд сегодня очень хорош.

77' Англия контролирует мяч на половине поля сборной Швеции, а шведы пока не знают как им быть.

76' Ларссон выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, игроки сборной Англии достаточно уверенно отбились при этом стандарте.

75' Триппьер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко на этот раз.

73' Алли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел защитника сборной Швеции и ушёл на угловой.

72' Алли пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Гранквиста.

70' Вместо Эмиля Форсберга на поле вышел Мартин Ольссон.

68' В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Ола Тойвонена на поле вышел Йон Гвидетти.

67' Последовал заброс в штрафную площадь сборной Англии неудачный, Пикфорд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

66' Не хочет мяч идти в ворота сборной Англии, Пикфорд также поймал кураж, у Швеции появляется всё больше проблем.

65' Какой момент! Тойвонен с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Берг отдал передачу под удар Классону, Виктор пробил по воротам, Пикфорд потащил, а добивание уже блокировали защитники.

63' Алли с левого угла штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу, Аугустинссон головой выбил мяч за пределы штрафной.

60' ГООООООООООООЛ!!! Алли!!! Триппьер с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Лингард забросил мяч к углу вратарской, а там открылся Алли, который головой отправил мяч в ворота, Ольсен вновь не смог спасти свою команду.

59' Триппьер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Швеция довольно уверенно отвела угрозу от своих ворот на этот раз.

59' Лингард пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника сборной Швеции и ушёл на угловой.

58' Стерлинг с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Линделоф головой выбил мяч подальше от своих ворот.

57' Англия перехватила контроль над мячом в последние минуты, понимают номинальные гости, что им всё же нужно забивать второй мяч.

56' Берг в центре поля нарушил правила против Кейна. Игроки сборной Англии никуда не спеша разыграли стандарт.

55' Форсберг с левого фланга забросил мяч в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.

53' Стерлинг перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Гранквиста.

52' Триппьер выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Гранквист перехватил мяч.

50' С правого фланга последовала передача на Экдаля, но тут Магир грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

48' Аугустинссон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Берг выиграл борьбу за мяч и головой пробил в угол ворот, Пикфорд в прыжке потащил.

47' Форсберг с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Алли и улетел в аут.

44' Стерлинг ворвался в штрафную площадь сборной Швеции, но там его встретили Гранквист и Линделоф, мяч по итогу был перехвачен.

43' Стерлинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на ближнюю штангу, но Лингард не смог пробить по воротам.

42' Аугустинссон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Берг в борьбе с Триппьером не смог зацепиться за мяч.

40' Теперь из центра поля последовала очередная неудачная передача на правый угол штрафной площади сборной Англии, Пикфорд сыграл на выходе и забрал мяч.

38' Аугустинссон со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Магир головой выбил мяч в аут.

37' Хендерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

36' Триппьер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гранквист головой выбил мяч подальше от своих ворот.

35' Магир из центра поля выполнил заброс на ход Лингарду, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел в аут.

33' Вот теперь Швеции придётся прибавлять в атаке, быть может наша игра уже в самое ближайшее время станет куда веселее.

32' ГОООООООООЛ!!! Магир!!! Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магир удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот, Ольсен был бессилен.

30' Янг с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Гранквист сыграл внимательно и выбил мяч в аут.

28' Экдаль из центра поля теперь выполнил передачу к штрафной площади сборной Англии, там оказался только Пикфорд.

27' Из глубины поля последовал заброс на ход Бергу, форвард сборной Швеции оказался в офсайде.

26' Швеция вновь катает мяч в центре поля, Англия как и шведы умеет быстро закрыть большинство зон на своей половине поля.

24' Лингард выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Триппьер выполнил прострел во вратарскую, Ольсен уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.

23' Стерлинг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в Форсберга, очередная атака сборной Англии завершилась неудачно.

22' Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Магир грамотно поставил корпус и не дал Тойвонену добраться до мяча.

20' Классон попытался выполнить передачу в центр штрафной площади на Тойвонена, защитники сборной Англии сыграли внимательно и мяч перехватили.

18' Магир перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Швеции и в итоге нарушил правила против Берга.

17' Классон пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной, но Пикфорд всё контролировал.

16' Крафт с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Берг в борьбе с защитниками сборной Англии не смог теперь зацепиться за мяч.

15' Уокер с правого фланга выполнил заброс во вратарскую, мяч полетел точно в руки Ольсену.

13' Стерлинг ворвался в штрафную площадь, но там его нагнал Гранквист и в подкате выбил мяч в аут.

12' Темп матча у нас очень медленный, ну, Швеция с мячом по-прежнему, чего нам ещё остаётся ждать.

10' Крафт в борьбе с Алли на левом фланге на своей половине поля упустил мяч, Деле выполнил передачу в центр штрафной площади, Ольсен вовремя сыграл на выходе и перехватил мяч.

8' Игроки сборной Швеции перехватили контроль над мячом теперь, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.

7' Достаточно много ошибок совершают игроки сборных Швеции и Англии, видимо нервы на старте матча всё же достаточно сильно сказываются.

6' Янг теперь из центра поля отдал неточную передачу на ход Алли по левому флангу, мяч улетел в аут.

5' В штрафную площадь сборной Англии теперь последовал неудачный заброс, Пикфорд спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

4' Последовала передача на ход Классону, мяч полетел довольно сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.

3' Англия сразу захватила контроль над мячом, Швеция же ожидаемо выстраивается довольно плотно в обороне.