Гол: Паршивлюк, 7.

ЦСКА: Акинфеев, Бекао, Магнуссон, Чернов (Жамалетдинов, 84), Фернандес, Бистрович, Набабкин, Щенников (Ахметов, 46), Бийол, Чалов, Ефремов (Эрнандес, 46).

"Ростов": Абаев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Гацкан, Скопинцев, Салетрос (Калачёв, 60), Юсупов, Ионов (Мирзов, 84), Сигурдарсон.

Предупреждения: Ахметов, 50, Юсупов, 52, Бийол, 66, Набабкин, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА проигрывает "Ростову", который наряду с "Зенитом" возглавляет турнирную таблицу!

90+3' Набабкин получает предупреждение за фол против Гацкана.

90' 3 минуты добавляет Евгений Турбин.

87' Ровным счетом ничего не клеится в атаке у ЦСКА, очень спокойно "Ростов" удерживает победный счет.

84' Резиуан Мирзов выходит на поле вместо Алексея Ионова. Тимур Жамалетдинов играет вместо Никиты Чернова.

80' Эрнандес после заброса Бийола попытался пробить в падении боковыми ножницами, но не попал по мячу. Зато попал в оффсайд.

77' Арсений Логашов меняет Дмитрия Скопинцева. Уходя с поля, автор голевой передачи оттолкнул сопровождавшего его Бекао, но арбитр обошелся без карточки.

75' Бийол забросил мяч в штрафную на Ахметова, тот спас снаряд у лицевой, опередив Абаева, и закинул снаряд во вратарскую, но Эрнандесу не удалось выиграть борьбу у четырех соперников.

72' Эрнандес после скидки партнера пробивает с линии штрафной, но под мяч бросается защитник. Следом Магнуссон бьет издали, совсем неудачно.

68' Пытаются армейцы найти на острие атаки Эрнандеса, пока уругвайца стерегут внимательно.

66' Бийол получает предупреждение за фол в центре поля.

65' Очередная подача со штрафного, Абаев на выходе отбивает мяч недалеко, а Эрнандесу в падении не удалось попасть в пустые ворота.

63' После подачи со штрафного Абаев кулаком отбил мяч подальше. Вторым темпом Бийол мог выйти один на один с голкипером, но неудачно обработал мяч, позволив Сигурдссону вынести снаряд.

61' Эрнандес получает мяч от Ахметова в 20 метрах от ворот и пробивает с разворота с левой ноги - снаряд идет над перекладиной.

60' Тимофей Калачёв выходит на поле вместо Антон Салетроса.

55' Фернандес и Чалов поочередно валятся на газон в штрафной соперника, арбитр позволяет игру продолжать.

52' Юсупов получает предупреждение за фол против Бекао.

50' Ахметов получил карточку за фол против Скопинцева. Юсупов подает со штрафного на дальнюю штангу, где игрок "Ростова" оказался на газоне, но арбитр нарушения не определил.

49' Ионов после передачи из глубины вышел один на один, но забил уже после свистка, возвестившего об оффсайде.

46' Второй тайм начался! Абель Эрнандес и Ильзат Ахметов появляются на поле Дмитрия Ефремова и Георгия Щенникова.

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Забрасывают хозяева мяч в направлении Чалова, того на выходе опережает Абаев.

42' После вбрасывания Магнуссона из-за боковой Бекао скинул мяч к лицевой, Фернандес по дуге вернул во вратарскую, и Бийол головой переправлял мяч в дальний угол, но Абаев кулаком отбил снаряд в сторону.

40' ОПАСНО!!! После подачи Бистровича со штрафного Магнуссон выкатил мяч на Чалова, который пробил в касание с линии штрафной, но защитник "Ростова" в падении заблокировал удар Фёдора!

39' Бекао и Гацкан сошлись в жестком единоборстве на фланге, обоим требуется помощь врачей.

38' Фернандес на фланге разбирается с двумя соперниками, но подача была прервана.

36' Отбиваются армейцы после подачи углового от Юсупова, затем справляются и со вторым темпом от Салетроса.

35' Паршивлюк получил мяч от Юсупова на краю штрафной, и зачем-то вернул снаряд Артуру, тот нанес поспешный удар, мяч после рикошета ушел на угловой.

34' После подачи углового Паршивлюк попытался пяткой прострелить в центр штрафной, но армейцы отбились.

33' Скопинцев врывается в штрафную с левого края и пытается выдать передачу в центр, но мяч попал в лицо Магнуссону и ушел на угловой.

32' Снова через фланг Фернандеса развивается атака ЦСКА, но в итоге Марио не смог сохранить мяч в поле.

30' Бистрович после навеса с левого фланга скидывает мяч к линии вратарской на Чалова, но тот оказался в оффсайде.

25' Юсупов получает повреждение после своего же подката, помощь Артуру оказывают врачи "Ростова".

19' Фернандес разгоняет контратаку ЦСКА, но прострели от лицевой линии гости прерывают. Вторым темпом Чалов после подачи Бистровича пробивает головой из центра штрафной, но в створ не попадает.

13' Пока ничего интересного не получается в созидании у ЦСКА, даже продвинуть мяч до штрафной соперника не удается.

10' Не собирается "Ростов" прижиматься к своим воротам после забитого мяча, пока дебют гостям явно удается.

7' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! СЕРГЕЙ ПАРШИВЛЮК!!!
Скопинцев подключается по левому флангу и с угла штрафной подает в центр, а Паршивлюк, опережая на втором этаже Щенникова, с семи метров расстреливает ворота Акинфеева!

3' Бистрович исполнил невысокую подачу со штрафного с правого фланга, гости отбиваются спокойно.