"Арсенал": Левашов, Беляев, Хагуш, Григалава, Кирилл Комбаров, Горбатенко, Чаушич, Берхамов, Бакаев (Кангва, 67), Ткачёв (Костадинов, 78), Джорджевич (Лесовой, 87)

"Ахмат": Городов, Мохаммади, Семёнов, Анхель, Уциев, Роши, Швец, Бериша (Митришев, 70), Иванов (Исмаэл, 77), Думбия, Балай (Мбенг, 60)

Предупреждения: Роши, 23, Берхамов, 40, Балай, 45, Уциев, 45, Швец, 57, Бериша, 64, Думбия, 90

Удаления: Берхамов, 44

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Арсенала" в меньшинстве над "Ахматом".

90+4' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Лесовой! Атака по центру в исполнении "Арсенала", перевод мяча на правый край в штрафную Даниила, тот не стал сближаться и пробил в дальний угол ворот Городова.

90+3' Ни как не получается у игроков "Ахмата", что-то создать в чужой штрафной зоне. Всей командой обороняются хозяева.

90+2' Еще одна атака гостей через левый край, читают момент защитники. Второй заброс гостей в чужую штрафную, удар Роши не точен.

90+1' Пошло дополнительное время. Видно, что команды просто устали и не так много сил остался у "Ахмата".

90' Атака правым краем в исполнении футболистов "Арсенала". Заброс далеко вперед оказывается не самым точным.

89' Думбия получает предупреждение за срыв контратаки. Горбатенко наткнулся на соперника.

88' Последние минуты встречи. Ни как не получается у игроков "Ахмата" создать угрозу воротам Левашова, все перекрыто.

87' Последняя замена в матче. Джорджевич покидает пределы поля. сменил его Лесовой.

86' Мбенг вновь с мячом на левом краю чужой половины, скидка назад под удар Митришеву и последний посылает снаряд выше цели.

84' Мбенг в чужой штрафной зоне на левом краю, не сумел он в ближнем бою переиграть Комбарова. Вторая волна атаки через правый край.

83' Еще одна попытка игроков "Ахмата" создать угрозу у чужих ворот, сопернику удается отодвинуть игру и соперника от своих владений.

82' Пауза в матче. Досталось в пылу борьбы Анхелю, тот показывает, что с ним все в порядке и он сможет продолжить встречу.

81' Пауза в матче. Не может подняться с покрытия игрок "Арсенала" в своей штрафной зоне, держится он за спину.

80' Падение игрока в зеленой форме на газон чужой штрафной зоны, рефери молчит. Вторая волна и прострел не точен.

79' Пошла атака в исполнении гостей. Перевод с левого фланга на правый край, скидка в центр на Анхеля. Подача в штрафную.

78' Ответная замена. Ткачева сменяет Костандинов.

77' Еще одна замена в матче. Исмаэл появился на поле и сменил он Иванова.

76' Атака два в три в исполнении хозяев. Тонкий пас в штрафную зону на Ткачева, Сергей оказывается в офсайде.

74' Перевод мяча на правый край атаки "Арсенала", следует перехват мяча. Митришев не сумел сделать хороший пас в центр своей атаки.

73' Следует обыгрыш с ближним и скидка назад. С оглядкой на свои ворота действуют футболисты "Ахмата".

72' Удар от ворот "Арсенала". Борьба на чужой половине поля. Чуть ранее была пауза на водопой. Наступление хозяев левым краем.

71' Джорджевич прорывается по левому флангу, обыгрыш защитника и обводящий удар в дальний угол - Городов выручает.

70' Еще одна замена. Бериша покидает газон и вышел вместо него Митришев.

69' Последовала подача на дальний край штрафной зоны и удар Мбенга мимо створа ворот.

68' Мяч под контролем игроков "Ахмата", прорыв по левому флангу проходит, следует обыгрыш с ближним, скидка назад и без удара.

67' Вместо Бакаева на поле появляется Кангва.

66' Атака правым краем в исполнении гостей. Следует перевод мяча на левый край Беришы и удар хавбека в руки голкипера.

64' Карточка в руках арбитра, ее получает скандальный игрок. Готовиться очередная замена в составе "Арсенала".

63' Бериша активно боролся с Комбаровым на фланге и уронил последнего. Бернард пытается надавить на арбитра.

62' Сели в оборону игроки "Арсенала", соперник пока позволяет сделать такое. Хозяева идут только в контратаки.

61' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Бакаев! Провал в обороне "Ахмата". Пас из глубины на левый край точно на ход Зелимхан попадает в дальний угол.

60' Не удалось игрокам "Ахмата" сходу перейти в контратаку. Замена. Мбенг появился на поле и сменил он Балая.

59' Последовала попытка пробить в створ, мяч выбивается в поле и дальше на корнер. Следует навес Ткачева на ближнюю и мяч выбит.

58' Швец получает карточку за фол на чужой половине. Стандарт с опасной дистанции у "Арсенала". Следует удар Горбатенко в стенку.

57' ГООООООООООООООООООООООЛ Джорджевич! Атака правым краем, вход в штрафную и удар низом в дальний угол - рикошет от штанге и мяч в сетке.

56' Беляев не пустил Беришу с мячом в свою штрафную зону и последний нарушил правила. Готовиться первая замена в игре.

54' Контратака "Арсенала". Прорыв по правому краю, Джорджевич обыгрался с партнером в центре и следует перехват.

53' Атака левым краем в исполнении гостей, скидка в центр и далее на правый край атаки "Ахмата".

52' Прострел в штрафную зону блокирован. Перевод снаряда на свободный левый край. Мохаммади простреливает в штрафную, удар партнера не точен.

51' Довольно широко действуют футболисты в центральной зоне. Еще один заброс гостей по правому флангу, удается зацепится за зону.

50' Контратака. Прорыв хозяев по левому флангу, пас в штрафную зону и свисток. Первый во втором тайме офсайд.

49' Удается хозяевам оттеснить соперника от своих владений и последние вынуждены переходить в наступление через дальний заброс.

48' Заброс по правому флангу в исполнении тульского клуба, следует перехват игроками "Ахмата". Позиционная атака последних.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков "Арсенала".

45+1' Пошла жесткость. Балай и Уциев получают по предупреждению.

45' Еще один момент в исполнении "Ахмата". Заброс на правый край чужой штрафной зоны, Левашов успевает поймать мяч.

44' Берхамов нарушает правила на сопернике в центральной зоне и получает второе предупреждение. Кантемир уходит в подтрибунные помещения.

43' ГООООООООООООООООЛЛ! Иванов! Уциев вошел в штрафную по правому краю, раскачал он соперника и пробил по центру, Левашов отбил перед собой, а Олег добил в пустой угол.

41' Контратака. Борьба на левом фланге наступления хозяев, смещение в штрафную читалось. Пошла игра на встречных курсах.

40' Между тем карточка в руках рефери. Отложенный фол вышел у Кантемира. Мяч под контролем "Ахмата", смещение в центр блокировалось.

39' Наступил Берхамов на ногу Иванову, Олег уже на ногах и сможет продолжить встречу. Мяч же остался под контролем хозяев.

38' Олег Иванов на газоне, но рефери молчит. Идет атака хозяев по левому флангу. Следует смещение в центр и удар блокирован.

37' Не дал игрок "Арсенала" выбить мяч со стандарта Евгению Городову. Следует заброс на правый фланг, вход в штрафную не прошел.

36' Очередная пауза. Оказывали помощь Анхелю, получил он повреждение на своей половине поля, в штрафной зоне.

34' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Мяч же оказывается под контролем Евгения Городова, голкипер не спешит.

33' Заброс "Ахмата" по флангу не точен, следует перехват и мяч выбивается защитниками гостей за боковую линию.

32' Мяч остается под контролем хозяев. Попытка прорваться через правый край завершается потерей на ровном месте.

31' Смещение с левого фланга в центр и далее на правый край поля, вход в штрафную зону и нет удара.

30' Атака по центру в исполнении "Арсенала" блокируется. Позиционная атака туляков, высокий прессинг соперника.

29' Мяч на левом краю поля, свистят болельщики. Следует подача на ближний край штрафной, мяч минуя всех ушел за пределы поля.

28' Временами футболисты перемещаются по полю пешком. Мяч остается на левом краю атаки "Ахмата". Стандарт.

27' Снаряд перешел под контроль "Терека". Ввод мяча из аута на левом краю поля, впереди все перекрывается.

26' Еще одна попытка в исполнении туляков атаковать ворота Городова, мяч дошел до голкипера, но без остроты.

24' Стандарт в исполнении футболистов "Арсенала". Подача с левого фланга не прошла. Перерыв на водопой.

23' Не удалось Мохаммади принять снаряд в ноги и ушел за лицевую линию. Удар от ворот Михаила Левашова.

22' Мяч остается под контролем "Ахмата" пытаются игроки расставиться на чужой половине, заброс на левый фланг.

21' Атака в исполнении тульского клуба, следует падение Иванова на газон, фолит Григалава.

20' Перевод мяча на левый фланг, скидка в центр и далее на правый край атаки "Ахмата". Удар Уциева переходит на корнер.

19' Звучит свисток. Хагуш жестко играет против Олега Иванова. Попытка гостей начать атаку от своей штрафной зоны.

18' Пока ни чего опасного и интересного на поле не происходит. Мяч под контролем хозяев и те пытаются встать на чужой половине.

17' Следует подача низом на ближнюю штангу, удар в ближний угол блокирован. Контратака завершилась ни чем.

16' Бакаев с мячом в центре, вход в штрафную, подключение Чаушича завершается корнером для "Арсенала".

14' Заброс по краю, вход в штрафную зону Мохаммади и его достаточно быстро остановили и обезоружили.

13' Последовал заброс по центру в исполнении гостей, перевод мяча на левый край, впереди все у гостей перекрыто.

12' Мяч вернулся под контроль гостей и те несколько сбивают темп встречи. Долгий перепас на своей половине поля.

11' Перевод мяча назад в центр и перехват. Наступление два в два в исполнении Джорджевича. Лука не стал делится с партнером и пробил в соперника.

10' Атака правым краем в исполнении "Ахмата". Попытка прострелить в штрафную зону не вышла, но подбор за гостями.

9' Первый в матче офсайд у игроков "Ахмата". Левашов вводит мяч от своих ворот, перевод на правый фланг и не точно.

8' Думбия с мячом, следует заброс под чужую штрафную зону, мяч выбивается в поле. Высокий прессинг в исполнении хозяев.

7' Постепенно заполняются трибуны стадиона. Между тем наступление "Ахмата" правым краем завершается только аутом.

6' Звучит свисток. Вот уже и Швец на газоне после контакта с Берхамовым. Старт атаки гостей со своей половины.

4' Следует прорыв по левому флангу, мяч уходит за боковую линию. Пытаются игроки "Арсенала" встать по позициям.

3' Не особо много болельщиков сегодня на трибунах. Между тем первый фол в исполнении Швеца в центральной зоне.

2' Футболисты "Арсенала" сегодня в красных цветах, а соперник в зеленой игровой форме. Снаряд под контролем хозяев.