Чуканов, 90+2

"Оренбург": Фролов, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Бегич, Чиркин, Бреев (Чуканов, 81), Афонин, Маляров (Мишкич, 63), Сутормин, Козлов (Кулишев, 87).

"Локомотив": Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбусь (Лысов, 46), И. Денисов, Ан. Миранчук (Фарфан, 74), Ал. Миранчук, Крыховяк, Фернандеш, Смолов (Эдер, 76).

Предупреждения: Алексей Миранчук, 17, Чорлука, 22, Лысов, 67, Микич, 80

90+6' Звучит финальный свисток. Волевая победа "Оренбурга" в матче с "Локомотивом".

90+5' Удар Фарфана с правого края штрафной зоны соперника. Мяч проследовал рядом со штангой, голкипер контролировал полет.

90+4' Пошли в наступление футболисты "Локомотива", перевод мяча с левого края на дальнюю штангу, но партнеры не ожидали.

90+2' ГООООООООООООООООООЛЛ! 1:0! Чуканов открывает счет в матче. Заброс со своей половины в центр, Кулишев скидывает мяч на ход Андреа, который пробивает в дальнюю девятку.

90+1' Атака правым краем в исполнении "Оренбурга", смещение в центр, вход в штрафную зону и падение. Рефери призывает продолжать игру.

90' Последовала подача мяча на край вратарской зоны, следует попытка пробить в створ в исполнении Фарфана - мяч зашел в сетку, но из офсайда.

89' Позиционная атака в исполнении гостей. Вновь перепас в центре без какого-либо обострения. Наконец удается прострелить с острого угла и корнер.

87' Еще одна замена, последняя у хозяев. Козлов покинул поле и сменил его Кулишев.

86' Эдер обыгрывается с Игнатьевым на правом краю, скидка в штрафную, не удалось гостям нанести опасный удар. Контратака сорвана.

84' Перепас в центре в исполнении столичного клуба, перепас центральных защитников. Перевод мяча на левый край.

83' Небольшое повреждение получил Сутормин, не потребовалась ему замена. Между тем мяч под контролем "Локомотива".

82' Последовал удар по воротам с острого угла. Мяч от головы игроков в стенки ушел за лицевую. Корнер не получается.

81' Стандарт с левого фланга в исполнении "Локомотива". Перед этим замена у хозяев. Бреева сменил Чуканов.

80' Еще одна замена. Вместо Смолова на поле выходит Эдер.

79' Продолжается атака правым краем в исполнении "Локомотива". Два подряд заброса в штрафную читались. Веерный ответ хозяев. Прорыв Сутормина, попытка пробить и мяч попадает в соперника.

78' Продолжается наступление гостей. Борьба на левом краю, с трудом, но удается хозяевам вытеснить соперника на свою половину.

77' Еще замена. Антона Миранчука меняет Фарфан.

76' Отличный удар с 30-и метров в левый угол ворот Фролова. Отражает голкипер удар Антона Миранчука. Угловой у хозяев не вышел.

74' Пока ни чего интересного на поле не происходит, все без опасных моментов. Позиционная атака "Локомотива".

73' Атака гостей через правый край. Проникающий пас Фернандеша в штрафную зону - точно в руки Евгения Фролова. Контратака блокирована.

72' Заброс по левому флангу в исполнении "Локомотива", прострел в штрафную без остроты. Борьба уже в центральной зоне.

71' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу и снаряд оказывается в руках Маринато.

70' Мяч под контролем "Оренбурга". Сутормин пытался уйти от соперника, но его нагнал Лысов и карточка в руках арбитра

69' Заброс по центру в исполнении гостей на Антона Миранчука, пытался он уйти от защитников, но его нагнали и накрыли.

68' Очень мало свободных мест на стадионе в "Оренбурге". Позиционная атака в исполнении хозяев, активно им мешает соперник.

67' Атака в исполнении футболистов в красной форме. Перевод с правого фланга на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел за лицевую.

66' Вторая волна атаки "Локомотива", удар из-за пределов штрафной зоны в соперника. Контратака срывается гостями без фола.

64' Еще одна атака в исполнении хозяев. Пас в штрафную зону прошел, подача с острого угла без точной цели и нет удара.

63' Замена в составе хозяев. Малярова сменил Мишкич.

62' Подача с левого края в исполнении гостей. Лысов посылает снаряд практически точно в руки Евгения Фролова.

61' Денисов пытался забросить мяч далеко вперед со своей половины, но попал точно в соперника. Хозяева не сумели воспользоваться ошибкой.

60' Атака правым краем в исполнении игроков "Оренбурга". Подача на дальнюю штангу, не сумел Терехов зацепиться за снаряд.

59' Еще один стандарт в исполнении гостей. Пас на ближнюю штангу и удар Алексея Миранчука в ближний угол не точен.

58' Подача Фернандеша с левого края в центр штрафной зоны соперника, мяч выбивается за боковую линию. Снаряд остается под контролем гостей.

57' Еще один свисток. Сутормин нарушает правила на чужой половине поля. Довольно неплохой общий темп игры.

56' Навес на ближнюю штангу и удар с ближней дистанции отражается голкипером. Второй корнер с розыгрышем с ближним без удара.

54' Прошел пас в штрафную зону на Антона Миранчука, хавбек пытался замкнуть, но ему помешал Сиваков. Корнер.

53' Небольшое оживление болельщиков на трибунах. Контратака "Локомотива". Перепас в центре, заброс на правый край в борьбу.

52' Мяч быстро вернулся под контроль "горожан". Еще одна попытка в их исполнении расположиться на чужой половине.

51' Перепас в исполнении игроков в белых цветах на своей половине поля. Заброс на левый край на ход Терехова - не точно.

50' Контратака в исполнении игроков "Оренбурга" по центру малыми силами не прошла. Мяч остается под контролем хозяев.

49' Корнер в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу от Фернандеша, снаряд выбивается в поле. Следует второй заброс - не опасно.

48' Мощный удар Смолова из-за пределов штрафной зоны с левого края в дальний угол. Мяч пришелся точно в штангу, голкипер успел дотянуться до снаряда.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Рыбуся на поле вышел Лысов, хозяева обошлись без изменений.

45' Последовал заброс в штрафную зону без адресата и мяч выбивается к центру. Вторая волна. Подача Антона Миранчука с правого фланга не опасна.

44' Перепас на правом фланге атаки "Локомотива", перевод на левый край Крыховяку, тот обыгрывается с партнерами по обороне.

43' Мяч под контролем "Локомотива". Перепас на своей половине, выстраились игроки в белой форме на лицевой, это им не особо помогло.

41' Пас в штрафную зону "Оренбурга" и офсайд фиксирует арбитр у Федора Смолова. Немного упал темп к концу тайма.

40' Перевод мяча на левый край поля и снаряд остается под контролем "железнодорожников". Всей командой обороняются хозяева.

39' Игнатьев простреливает с правого фланга на ближнюю штангу, Терехов мешает сопернику. Подбор за хозяевами.

38' Пошла игра на встречных курсах. Подача с левого края на дальнюю штангу и свисток. Маляров нарушает правила в борьбе.

37' Веерный ответ со второй волны в исполнении "Локомотива". Бреев не пустил соперника в свою штрафную зону по левому краю.

36' Атака правым краем в исполнении игроков "Оренбурга". Прострел низом на ближнюю штангу читался, контратака у соперника не пошла.

34' Небольшая пауза в матче. Рефери отправляет команды к боковой на перерыв: высокая температура в городе.

33' Прострел с правого фланга в штрафную зону "Локомотива", мяч отбивается защитниками к центральной линии.

32' Контратака. Антон Миранчук перевел мяч на левый край Денисову, прострел в штрафную и Бегич выбивает снаряд к центру.

31' Досталось по голове в пылу борьбу Козлову, но быстро он вернулся в строй. Мяч у хозяев. Перевод на левый край и далее за пределы поля.

30' Удар от ворот Фролова, борьба на чужой половине. На газоне остался лежать игрок в белой форме, рефери молчит.

29' Пытаются прижать соперника к своим воротам гости, следует свист трибун. Подача в направлении ворот - мяч от Смолова ушел за лицевую.

28' Мяч остается под контролем гостей. Заброс по правому флангу, скидка в центр и на левый край поля.

27' Еще один корнер в исполнении "Локомотива". Вновь Мануэль у мяча, розыгрыш с ближним и прострел в штрафную не опасен.

26' Фернандеш навесил на ближнюю штангу, следует борьба за снаряд и нет завершающего удара. Снаряд в руках Фролова.

24' Последовал заброс на левый край поля, мяч уходит от игрока обороны за лицевую линию. Корнер у "Локомотива".

23' Мяч под контролем москвичей. Перепас на левом краю чужой половины, высокий прессинг со стороны соперника не дает развернуться.

22' Чорлука не дал сопернику подняться с газона после борьбы за лицевой линией. Соперник имел все возможности продолжить борьбу.

21' Прорыв Рыбуся по левому флангу, мяч от Мацея ушел за боковую линию. Хозяева стартуют в наступление от своих ворот.

20' 1 - 4 по нарушениям в пользу гостей. Заброс хозяев со своей половины далеко вперед, под чужую штрафную - не опасно.

19' Дальний заброс по флангу без адреса и фол. Федор Смолов попадает по ногам Михаилу Сивакову. Рефери дал свисток.

18' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Перевод мяча на правый фланг. 48 - 52 % по владению мяча в польз угостей.

17' Алексей Миранчук нарушил правила на Андреи Козлове и первая карточка в руках арбитра. Затянули песню болельщики.

16' Смолов боролся на фланге с соперником, последний оказался на газоне и пошла попытка стычки. Арбитр оперативно вмешался.

14' Атака хозяев правым флангом завершилась точным ударом в створ Гилерме, но рефери на линии увидел офсайд.

13' Попытка по флангу войти в чужую штрафную зону, мяч вновь под контролем обороны столичного клуба. Позиционный ответ "Локо".

12' Второй навес на край вратарской зоны, мяч приходиться точно в руки Маринато Гилерме. Подбор за игроками в белой форме.

11' Корнер в исполнении футболистов "Оренбурга". Последовала подача на ближнюю штангу, Фернандеш вынес снаряд обратно за пределы поля.

10' Игроки столичного клуба ввели мяч в игру, следует борьба в центральной зоне. Не удалось прорваться по центру "железнодорожникам".

9' Борьба на левом фланге атаки "Локомотива". Пытаются хозяева несколько сбить наступающий темп игры.

8' Борьба на левом фланге атаки гостей. Подача на правый край, прострел вдоль ворот и Фролов спасает команду после удара Миранчука с двух метров.

7' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Подача на дальнюю штангу, мяч минуя всех ушел на противоположный край.

6' Попытка прорваться по правому флангу в исполнении "горожан". Мяч уходит в аут. Довольно уютный стадион в Оренбурге, небольшой.

4' Перепас на правом краю игроков в красной форме, прострел в направлении ворот блокируется. Контратаку срывает Кверквелия.

3' Последовал заброс по правому флангу под лицевую, мяч выбивается защитниками "Оренбурга" в аут.

2' Футболисты "Локомотива" в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч с первых минут под контролем москвичей.