Стадион: Стад Мунисипал (Дифферданж, Люксембург)

Аликин, 3 (авто.), де Алмейда, 72 - Пауревич, 51, 90+4

"Прогрес": Флаусс, Де Алмейда, Бастос, О.Тилл (Фогель, 89), Гоброн, Марвин (Торрес, 71), Ферино, С. Тилл, Холл, Карайер, Карапетян.

"Уфа": Беленов, Аликин, Йокич, Салатич, Карп (Ванек, 46), Живоглядов, Пауревич, Недельчару (Тумасян, 82), Игбун (Кротов, 80), Табидзе, Обляков.

Предупреждения: Пауревич, 21, О. Тилл, 41

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья по итогам которой "Уфа" проходит дальше!

90+3' ГОООООООООООООООЛЛ! Не будет дополнительного времени! Пауревич сравнивает счет в матче! Прорыв по левому флангу Ванека, прострел на ближнюю штангу и удар Ивана в дальний угол.

90+2' Стандарт в исполнении "Уфы". Следует удар Ванека из-за пределов в штрафной зоны в дальний угол - голкипер все видел.

90+1' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно за боковую линию. Борьба на половине поля гостей.

90' Нарушение правил на де Алмейда и еще один стандарт в пользу хозяев на чужой половине. Заброс на дальнюю штангу и корнер.

89' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Фогель вышел на поле и сменил он Тилл.

88' Обляков нарушает правила на своей половине поля. Стандарт у "Прогреса" с левого края, до створа ворот далеко.

87' Последовал удар Кротова из-за пределов штрафной зоны - мяч проследовал намного выше цели.

86' Удар от ворот Флаусса, перебивает голкипер центр поля. Не удалось хозяевам закрепиться на чужой половине.

84' Упал общий темп игры. Мяч под контролем футболистов "Прогреса". Борьба на левом краю поля, впереди все перекрыто.

83' Замены в составе уфимского клуба. Кротов и Тумасян вышли на поле вместо Игбуна и Недельчару.

82' Перехват мяча игроками "Прогреса". Скидка на правый край штрафной зоны гостей, удар де Алмейда был точно в соперника.

81' Последовал розыгрыш корнера с ближним, прострел вдоль ворот завершается для гостей ни чем. Попытка гостей встать на чужой половине.

80' Атака три в два в исполнении хозяев. Последовал мощный удар по воротам Беленова с левого края. Голкипер вытаскивает мяч из-под перекладины.

79' Очередной корнер, на сей раз в исполнении "горожан". Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

78' Корнер в исполнении "Прогреса" прошел без какой-либо остроты. Мяч перешел под контроль Живоглядова.

77' Провал в обороне "Уфы". Следует прострел из центра на правый край штрафной зоны гостей, удар сходу блокируется.

76' Есть еще время у команд, чтобы изменить счет в матче, но с таким счетом коллективы будут действовать с большой оглядкой на свои ворота.

75' Оживление болельщиков "Прогресса" на трибунах. Прорыв Карапетяна по левому краю завершается ни чем - удар от ворот.

74' Йокич прорывается по центру, подключение Пауревича у края чужой штрафной зоны, мяч блокируется защитниками.

72' ГООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Подача с правого фланга в исполнении Тилла на дальний край штрафной в ноги де Алмейда, тот не растерялся.

71' Замена в составе хозяев. Торрес выходит на поле вместо Да Грака.

70' Борьба в центральной зоне. С большим трудом, но удается хозяевам прорваться по центру, прострел в штрафную и на выходе играет Беленов.

69' С большим трудом, но удается игрокам "Уфы" перехватить мяч. Заброс по правому флангу на ход Живоглядова, смещение в центр блокировано.

68' Не самая зрелищная игра в исполнении футболистов. Борьба на правом фланге, подача Марвина в штрафную не точна.

67' Борьба в центре поля. Попытка де Алмейда прорваться по центру завершается ударом низом - рикошет и ни чего.

66' Игбун прорывается по левому флангу, следует попытка прострелить с нулевого угла, но легионер упустил мяч за пределы поля.

64' Заброс по левому флангу в штрафную зону уфимского клуба, игроки российского клуба легко справляются с угрозой.

63' Наброс на дальнюю штангу и не удалось Карапетяну нанести удар со второго этажа. Беленов неспешно вводит мяч в игру.

62' Атака левым краем в исполнении "Прогреса", прострел в центр, мяч пролетает мимо всех на правый край поля.

61' Следует обыгрыш с ближним и удар с острого угла мимо створа ворот Александра. Будут хозяева пытаться выйти вперед.

60' Заброс с левого края в штрафную зону российского клуба, следует удар под перекладину - Беленов перевел на корнер.

59' Продолжается борьба в центральной зоне. Прорыв по левому флангу в исполнении гостей, прострел Йокича не точен.

58' Борьба в центре поля завершается фолом Облякова на сопернике. Контратака хозяев через фланги.

57' Звучит свисток. Арбитр фиксирует фол у Паревича. Не выходит атака левым краем у игроков "Прогреса". Без скорости действуют команды.

56' Заброс на левый край атаки хозяев, прострел на ближнюю штангу и удар блокирован. Флаусс вводит мяч в игру.

55' Перевод мяча на левый край атаки "Уфы", впереди все блокируется, но нужно искать свободное пространство.

54' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Пошла игра на встречных курсах. Фол на Живоглядове.

52' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 1:1! Пауревич! Подача с фланга на левый край штрафной зоны, последовал удар головой в дальний угол. Флаусс не ожидал такого продолжения.

51' Со старта второго тайма хозяева действуют на контратаках. Вот и сейчас прострел с левого фланга завершается ударом Карапетяна мимо цели.

50' Атака по правому флангу в исполнении гостей. Йокич пытался выйти на ударную позицию, но его успели накрыть.

49' Появились медики на газоне, Ферино самостоятельно поднялся с покрытия и сможет он продолжить встречу.

48' Борьба в центральной зоне. Заброс по правому флангу в исполнении Пауревича, звучит свисток и игрок "Прогреса" на газоне.

47' Ванек появился на поле и сменил он Карпа. Замена в составе хозяев не было. С первых минут мяч под контролем гостей.

45+1' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается на корнер. Подача с углового также безуспешна. Свисток на перерыв.

45' Перевод мяча на левый край наступления гостей, перехват и ответный заброс хозяев по правому флангу. Борьба, на газоне Карапетян.

44' Позиционная атака в исполнении гостей. Заброс Живоглядова по правому краю к чужой штрафной - внекуда.

43' Стандарт у "Уфы" с 25-и метров, по центру. Довольно внушительная стенка из пяти игроков "Прогреса". Обляков пробивает над стенкой - в руки голкипера.

41' Тилл нарушает правила на своей половине. Второй раз рефери достает карточку из своего кармана.

40' Удар от ворот Флаусса. Следует заброс на правый край чужой половине и далее в ноги своему визави. Немного упали скорости.

39' Атака левым краем в исполнении уфимского клуба. Продолжают гости пытаться оказать давление на чужие владения, но тщетно.

38' Мяч остается под контролем хозяев, прорыв по правому флангу и снаряд вновь выбивается защитниками к центру.

37' Корнер в исполнении уфимского клуба. Обляков подает снаряд на дальнюю штангу, мяч выбивается гостями в поле.

36' Борьба в центральной зоне. Пауревич с мячом на левом краю, подождал он пока партнеры встанут на чужой половине.

34' Подача Облякова на ближнюю штангу, мяч вновь выбивается за лицевую. Вторая волна и свисток. Офсайд у гостей.

33' Отличный удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Карпа. Голкипер выбил мяч из ближнего угла.

32' Довольно цепко действуют игроки российского клуба на чужой половине. Удар Слая с дальней дистанции отражается.

31' Атака правым краем в исполнении футболистов "Уфы". Перепас по флангам, перевод на левый край, заброс в штрафную читался.

30' Обляков смещался с правого фланга в чужую штрафную, подработка под левую ногу и удар низом не точен.

29' Дальний удар низом по воротам Беленова, мяч отражается голкипером и дальше выходит в поле. Контратака с подключением Слая.

28' Редкий офсайд в матче. Заброс на Живоглядова был не точным, а точней поспешным. Борьба в центральной зоне.

27' Последовала подача с корнера в исполнении Облякова на ближнюю штангу, скидка дальше и мяч перехвачен Карапетяном.

26' Перевод по диагонали с правого фланга на ход Салатича, того успевает опередить страж ворот "Прогеса".

24' Прорыв "Прогреса" по правому флангу, прострел в штрафную зону читается и аут. Да Грака забрасывает в штрафную и мяч выносится Обляковым.

23' Позиционная атака в исполнении "Уфы". Заброс по левому краю далеко вперед, быстро гости встали на чужой половине и также потеряли снаряд.

22' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка на дальний край штрафной зоны и Флаусс играет на выходе.

21' Корнер зарабатывают футболисты российского клуба. Пауревич получает карточку за толкотню в штрафной.

20' Веерная атака в исполнении футболистов "Уфы". Перепас на левом краю, смещение в центр и прострел в штрафную.

19' Следует контратака. Перевод мяча с левого края в центр и удар в створ читается. Карапетян не сумел принять снаряд в чужой штрафной.

18' Заброс по правому краю на ход игрока "Уфы", но его опережает защитник и мяч выбивается за боковую линию.

17' Перевод мяча на правый фланг атаки, попытка прострелить на ближний угол завершается ни чем. Игра на встречных курсах.

16' Звучит свисток. Попытка игроков в красных цветах расположиться на чужой половине. Заброс на левый край не точен.

14' Живоглядов не дает развернуться де Алмейда на чужой половине. Выходит высокий прессинг со стороны уфимского коллектива.

13' Борьба в центральной зоне. Борьба на левом краю атаки "Уфы", мяч уходит за боковую линию и нужно отходить назад.

12' Обляков навешивает на ближнюю штангу, попытка пробить с острого угла завершается ни чем. Удар Слая был не точен.

11' Заброс по левому флангу на ход Облякова, перевод мяча на правый край. Прострел Живоглядова завершается корнером.

9' Заброс хозяев в чужую штрафную зону и попытка пробить в исполнении футболиста в темных цветах - вышло не точно.

8' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Слай, попал он по ногам Горбана на чужом краю поля.

7' Борьба на правом краю поля, перевод мяча на левый край. Попытка хозяев окопаться на чужой половине.

6' Встали "горожане" по позициям на чужой половине. Пока соперник отбивается и наконец следует перехват.

4' Футболисты играют в традиционных для себя цветах. Мяч под контролем игроков "Уфы" на правом фланге.

3' ГОООООООООООЛ Бастос прорвался по правому краю и прострелил во вратарскую, Аликин подставил ногу и срезал мяч в свои ворота!