"Тамбов": Шелия, Рыбин, Ойеволе, Таказов (Часовских, 89), Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Аппаев (Хосонов, 84), Костюков (Карасев, 76), Мелкадзе.

Запасные: Сугробов, Кулик, Карасёв, Хосонов, Чернышов, Мухаммед, Салли, Обухов, Часовских, Мамтов.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Гогуа (Шарлия, 49), Ахметов (Бистрович, 85), Кучаев (Сантос, 76), Обляков, Влашич, Чалов, Нисимура.

Запасные: Помазун, Карпов, Елеев, Шарлия, Тикнизян, Бистрович, Марадишвили, Бийол, Лукас Сантос.

Предупреждения: Гогуа, 19, Обляков, 45, Магнуссон, 90+1

Удаления: Чуперка, 72

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая победа ЦСКА над "Тамбовом".

90+4' ГОООООООООООООЛЛ! Магнуссон! Борьба на левом краю штрафной зоны "Тамбова" и Хердур пробил в дальний нижний угол ворот соперника - точно.

90+3' Перевод мяча на правый край атаки "Тамбова", впереди все перекрыто соперниками. Веерная контратака завершается ударом игрока атаки ЦСКА точно в соперника.

90+1' Подача с правого края в штрафную зону соперника, мяч выбивается игроками обороны в поле. Магнуссон получает повреждение.

90' Между тем пошли попытки навалится на ворота Акинфеева, пока все безуспешно. Позиционная атака "Тамбова".

89' Часовских появился на поле и сменил он Таказова.

88' Мяч переходит под контроль футболистов в красной форме. Заброс из центра под чужую штрафную - выходит несколько не точно.

87' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перепас на левом краю поля, скидка мяча через оборону на правый фланг.

86' ГООООООООООООООООЛЛ! Бистрович! Подача с левого края, с корнера в центр штрафной, скидка мяча назад под удар Кристиана. Хавбек сходу поразил правую девятку.

85' Последовал удар с дальней дистанции по воротам Акинфеева, мяч проследовал мимо створа. Отошли в оборону игроки "Тамбова".

84' Аппаева сменил Хосонов.

83' Совсем немного времени остается у команд до конца матча. Призывает главный тренер ЦСКА ускориться свою команду.

81' Навес во вратарскую зону, мяч выбивается игроками обороны за пределы поля. Вторая волна. Удар Сантоса - выше цели.

80' Готовится еще одна замена. Между тем позиционная атака москвичей через перевод мяча в центр, впереди все перекрыто.

79' Мяч остается под контролем ЦСКА. Еще одна атака в исполнении москвичей через левый край, скидка в центр не удалась.

78' Между тем стандарт в исполнении футболистов столичного клуба. Подача с корнера на ближнюю штангу - игра рукой.

76' Карасев вышел вместо Костюкова. Между тем Гурам покинул поле через боковую линию. Кучаева сменил Сантос.

74' Между тем повреждение получил игрок в красной форме. На покрытии находиться Тетрашвили.

72' Чуперка получает красную карточку за разговоры с арбитром. Остается загадка, что именно он сказал рефери.

71' Мяч перешел под контроль игроков в красных цветах. Заброс по левому краю в чужую штрафную, скидка в центр, следует борьба.

70' Чалов пробивает в левый, нижний угол ворот Шелия, последний угадал направление и отразил снаряд ногой.

70' Вход в штрафную зону, прострел с острого угла не выходит. Мяч активно ходит по штрафной зоне "Тамбова" и сумели москвичи заработать пенальти. Игра рукой Осипенко.

69' Вторая волна атаки "Тамбова". Заброс по левому флангу блокирован и следует попытка уйти в контратаку. Марио с мячом на правом краю.

68' Подача Чуперка с корнера. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее выбивается игроками обороны ЦСКА в поле.

67' Навес на правый край, последовала попытка пробить по воротам от Осипенко, попытка добить от Грицаенко не потребовалась. Корнер.

66' Оказался на газоне Аппаев. Стандарт с дальней дистанции. 6 - 8 по нарушениям в пользу футболистов ЦСКА.

64' Довольно равная игра в исполнении коллективов. Между тем удар от ворот Шелия. Борьба на чужой половине завершается фолом Дивеева.

63' Позиционная атака в исполнении москвичей. Удар Кучаева с левого края, мяч проследовал мимо створа ворот соперника.

62' Затяжная атака в исполнении ЦСКА. Удар Облякова с правого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал рядом с целью.

61' Потерял мяч на ровном месте футболист столичного клуба. Удалось отвоевать снаряд. Перевод на правый край, скидка в штрафную завершилась ни чем.

60' Мяч выбивается от штрафной зоны москвичей к центральному кругу. Вторая волна и снаряд легко руками принимает Акинфеев.

59' Стандарт с левого края. Навес на дальнюю штангу от Ойеволе, мяч выбивается защитниками за боковую линию. Рыбин ввел снаряд в игру.

58' Свисток. Нарушение правил со стороны Нисимура. Последовал быстрый розыгрыш и заброс на чужую половину - корнер.

57' Пытались подобраться к чужим владениям футболисты "Тамбова" через левый край, но дело до удара у них не дошло.

56' Подключение Хызыра завершается корнером. Оживление болельщиков на трибунах. Перепас на левом краю, впереди все перекрыто у хозяев.

54' Редкая попытка. Фернандес делал тонкий пас в штрафную на Чалова, последний возвращал снаряд пяткой назад - потеря. Контратака Аппаева.

53' Последовал перехват мяча, но все безуспешно. Пока гости ни как не могут войти в атакующий темп и провести акцентированную атаку.

52' Скидка мяча в центр и подключение левого, свободного, края. Неспешный темп в исполнении "горожан". Все вдали от штрафной соперника.

51' Мяч остается под контролем хозяев. Неспешный перепас игроков обороны. Перевод на свободный правый фланг, впереди все перекрыто.

50' Перевод мяча на правый край поля. Фернандес делает не точный пас и перехват. Не дали игрокам "Тамбова" далеко уйти.

49' Борьба в центре поля. Мяч под контролем футболистов ЦСКА. Неспешный перепас игроков обороны. Подключение левого фланга.

48' Шарлия готовиться выйти на покрытие, между тем Седрик неспешно покинул поле за боковую линию, в направлении скамейки.

47' Команды обошлись без замен в перерыве, но вскоре возможно она потребуется. Гогуа держится за мышцу ноги. Медики на покрытии.

45+1' Звучит финальный свисток. В целом подавляющее преимущество по владению мяча у гостей, но у хозяев моменты периодически возникают.

45' Обляков получает карточку за фол в центральной зоне. Есть ощущение, что команды просто доигрывают тайм.

43' Следом Магнуссон на правом краю, подключил Фернандеса у 11-метровой отметки и с большим трудом удается отбиться игрокам в красных цветах.

42' Продолжается борьба на правом краю атаки москвичей. Практически пешком перемещаются игроки в белой форме. Фернандес скидывал на Влашича - не точно.

41' На повторе виден рикошет от Рыбина. Корнер. Навес в центр штрафной зоны, откуда следует удар с край вратарской зоны - выручает Шелия.

40' Корнер в исполнении ЦСКА с левого фланга. Обляков у мяча. Последовал навес в центр штрафной зоны, череда рикошетов и Нисимура не попал в дальний угол.

39' Атака левым краем в исполнении гостей. Борьба на штрафной линии, скидка назад на Магнуссона, навес на дальнюю Чалову и тот не сумел попасть с нескольких метров.

38' Давно не было опасных моментов у ворот коллективов. Еще одна веерная атака "Тамбова". Удар Мелкадзе в падение - в руки Акинфеева.

37' Последовал навес на дальнюю штангу, мяч минуя всех прошел на противоположный край. Контратака у ЦСКА не удалась.

36' Веерная атака левым краем в исполнении хозяев, не удалось им сходу войти в штрафную. Второй темп. Прострел с левого края Костюкова - блокировка Гогуа.

34' Позиционная атака "Тамбова". Перевод мяча на свободный левый край, скидка мяча в центр и на правый фланг. Довольно широко действуют футболисты.

33' Прострел с острого угла не проходит. Вторая волна и пас Чалова на партнера читался. Веерная контратака блокируется защитниками.

32' 5 - 4 по ударам и 0:1 - в створ. Между тем продолжается наступление "армейцев" через правый край. Заброс под лицевую.

31' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перепас между центральными защитниками. Перевод мяча на левый край блокирован.

30' Продолжается атака в исполнении "горожан". Удалось Аппаеву выйти на оперативный простор и пробить в левый угол ворот соперника - не точно.

29' В последние минуты матча достается Мелкадзе. Попытка хозяев через правый край добраться до штрафной соперника завершается ни чем.

28' Попытка перевести мяч по диагонали на левый край Фернандесу, вышло немного не точно. Очередной свисток. Фол со стороны Магнуссона.

27' Перевод мяча на правый край атаки "Тамбова". Пас в штрафную зону и мяч сразу переходит под контроль москвичей.

26' Акинфеев вынужден был взять в руки мяч после высокого прессинга от Мелкадзе. Мяч выбивается за боковую линию игроками обороны ЦСКА.

24' 71 - 29 % по владению мяча в пользу футболистов столичного клуба. Удар от ворот Шелия. Мяч выбивается на чужую половину, сопернику.

23' Веерная атака в исполнении ЦСКА. Смещение с правого края в штрафную зону на ход Чалова, Федор немного не поспел к снаряду.

22' Атака правым краем в исполнении столичного клуба. Подача в штрафную зону блокирована. Мяч попадает в руки Нисимура.

21' Корнер у хозяев с левого края. Навес в центр штрафной зоны и уже игроки в белой форме вынуждены выбивать снаряд к центру.

20' Последовал заброс мяча на дальнюю штангу, откуда последовал удар партнера несколько выше цели.

19' Гогуа получает первую карточку в матче, не по правилам он остановил Мелкадзе, руками. Стандарт у "Тамбова" с правого края.

18' Ускорение Кучаева по левому флангу, скидка мяча в центр и пас в штрафную оказывается не точным. Удачно обороняются хозяева.

17' Долгий перепас игроков вблизи от штрафной зоны завершается ударом с дальней дистанции - точно в игрока обороны. Контратака.

16' Команды отошли от своих ворот. Заброс в штрафную на ход Мелкадзе, но того успевает опередить Акинфеев. Вновь позиционная атака ЦСКА.

14' Борьба на правом краю поля, скидка мяча назад, игрокам обороны. Перевод на левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

13' Фернандес оказался не прав в эпизоде, но рефери пока обходится без предупреждений. Последние минуты матча проходят за гостями.

12' Шелия выбивает мяч от своих ворот на чужую половину. Борьба на левом краю и на газоне оказывается игрок в красных цветах.

10' Первыми на подборе были игроки в белой форме. Очередная попытка забросить в штрафную зону соперника - в руки голкипера.

9' Ответная атака в исполнении москвичей. Смещение к центру поля, возвращение на правый край. Прострел Влашича ни кто не замкнул.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба на половине поля гостей. Смещение с правого края в центр блокировано.

7' Перевод снаряда на правый край поля, довольно высокий прессинг со стороны игроков "Тамбова". Заброс под штрафную, борьба остается за "горожанами".

6' Есть свободные места на трибунах стадиона, но их не особо много. Между тем наступление гостей по левому флангу блокировано.

4' Попытка футболистов в белой форме перейти на чужую половину, борьба за позицию безуспешна и вытесняет их соперник со своей половины.

3' Навес Чуперка на край вратарской зоны, в центральную часть, откуда Грицаенко отправляет снаряд несколько выше цели.

2' Футболисты "Тамбова" выступают в красных цветах, а их соперник в белой игровой форме. Первый корнер у хозяев.