Гол: Еременко, 41, Набиуллин, 79 (авто.)

"Ростов": Бабурин, Козлов, Чернов, Чистяков, Хаджикадунич, Байрамян (Зайнутдинов, 65), Еременко, Норманн (Глебов, 86), Попов, Ионов (Саплинов, 73), Шомуродов.

"Сочи": Джанаев, Юрганов, Калугин, Мевля, Набиуллин, Померко, Бурмистров (Бахтияров, 86), Цаллагов (Полоз, 76), Нобоа, Мостовой, Заболотный (Карапетян, 71).

Предупреждения: Попов, 88

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Сочи".

90+3' Еще одна атака гостей через правый фланг. Последовала попытка пробить по воротам соперника, но мяч проследовал несколько мимо цели.

90+2' Стандарт у игроков "Сочи". Последовал прямой удар с левого края в дальний угол - Бабурин в очередной раз спасает игру.

90' Борьба у штрафной зоны "Сочи". Перевод на свободный правый фланг, дело до удара не дошло. Контратака.

89' Последовал удар с правого фланга от Еременко, мяч пришелся точно в голкипера. Веерный ответ "Сочи" завершается фолом на ровном месте. Карточка Попову.

88' Не получилось использовать стандарт игрокам "Сочи". Контратака хозяев через левый край, навес в штрафную - мяч выносится.

87' Бурмистрова на газоне сменил Бахтияров.

86' Стандарт в исполнении футболистов в белых цветах. Между тем замена в составе ростовчан. Глебов появился на покрытии. Еще одна замена.

85' Позиционная атака "Сочи". Ускорение по центру читалось, но первыми на подборе вновь были гости. Пока им не удается добраться до ворот соперника.

84' Ответный заброс гостей в штрафную зону "Ростова", мяч оказывается в ногах Бабурина. Ускорение хозяев по правому флангу, прострел не опасен.

83' Возобновилась игра. Смещение наступления хозяев через правый край. Короткий перепас, навес в штрафную - снаряд выбивается в поле.

81' Отошли команды от ворот и основная борьба разворачивается в центральной зоне. На газоне оказался Попов, сводит у него ноги.

80' Небольшая пауза в матче. Позиционная атака "Сочи". Прорыв по левому флангу, скидка в центр и удар не удается.

79' ГОООООООООООООООООЛЛ! Еременко! Пас на правый край штрафной зоны точно в ноги Романа. Прострел на дальнюю штангу, рикошет от Набиуллина и снаряд зашел в сетку.

78' Норманн пробивает низом в острого угла, снаряд оказывается точно в руках голкипера. Вторая волна наступления.

77' Совсем немного времени осталось до конца встречи, а у "Сочи" пока ни как не получается забить мяч. Атака хозяев через левый край.

76' Вторая волна наступления. Заброс с левого края на ближнюю штангу, успевает среагировать Джанаев и поймать снаряд.

75' Если в целом смотреть на игру, то пока ни чего опасного не происходит. Между тем позиционная атака ростовчан завершилась ни чем.

73' Ионов покинул поле в составе "Ростова" и заменил его Саплинов. Следом еще одна замена в составе гостей.

71' Замена в составе "Сочи". Карапетян вышел на поле вместо Антона Заболотного.

68' Отличный момент в исполнении "Сочи". Последовал достаточно неожиданный и мощный удар по воротам соперника и успевают выручить команду Бабурин.

67' 32 - 68 % по владению мяча в пользу гостей во втором тайме. Ввод мяча из аута игроками "Сочи", впереди все перекрыто соперниками.

65' Замена. Байрамяна сменяет на покрытии Зайнутдинов.

64' Перехват снаряда и ответ ростовчан по левому флангу. Смещение в штрафную зону читалось, снаряд выбивается за боковую линию.

63' Прихрамывая хавбек покидает пределы поля при поддержки медицинского штаба. Мяч в итоге оказывается "Сочи" в центральной зоне.

62' Требуется помощь со стороны медицинского штаба. Наконец подняли с покрытия Норманна, досталось ему в пылу борьбы на своей половине.

61' На газоне лежат игроки обоих команд, но рефери дает бороться. Мяч наконец выбивается игроками за пределы поля. Пауза.

60' Мевля с мячом в центре, перевод на свободный правый край. Пока уверенно держат оборону игроки в желтых цветах.

59' Удар от ворот Джанаева, Сослан особо ни куда не спешит. Борьба на правом краю атаки "Сочи", впереди все перекрыто и блокировано.

57' Корнер у "Ростова" с левого края, первый во втором тайме. Чернов долго ждет, пока партнеры расставятся. После навес Мевля выбил мяч в поле.

56' Тонкий пас в штрафную гостей с левого края в расчете на подключение Шомуродова, мяч проследовал за пределы поля.

54' Розыгрыш мяча с ближним, следует навес на дальнюю штангу и голкипер успешно действует на выходе. Неспешный ответ ростовчан.

53' Корнер с правого края у "Сочи". Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается Егором за лицевую линию.

52' Веерная контратака не прошла. Нобоа перевел мяча на правый край атаки "Сочи", смещение в центр, пас на край вратарскую и Цаллагов сходу переводил мяч в сетку, но Бабурин спас.

51' Бурмистров, при оглушительном свисте трибун, вводит мяч в игру перепасом с ближним партнером. Перевод на правый фланг - мимо всех.

50' Бабурин выбивает мяч от своих ворот в центр и свисток. Нарушение правил в пользу гостей. Фол со стороны Хаджикадунича.

49' Долгий перепас игроков "Сочи" на чужой половине. Наконец последовал заброс в штрафную зону соперника - мяч прошел мимо всех.

48' Последовал заброс по центру, тонкий пас в штрафную и борьбу выигрывают футболисты в белых цветах. Контратака безуспешна.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Ростова". Нарушение правил со стороны гостей в атаке.

44' Продолжается наступление "Ростова". Поадча с правого фланга в центр и удар Шомуродова через себя точно в голкипера.

43' Мяч под контролем "Сочи" на левом краю чужой половины. Немного упал общий темп игры после забитого хозяевами мяча.

42' ГОООООООООООООООЛЛ! Еременко! Попов навесил с левого края штрафной на дальнюю Ионову, скидка назад и Роман расстреливает створ.

41' 3 - 1 по ударам в пользу хозяев. Ионов на скорости прорывался по центру, но его заблокировали. Прижали ростовчане соперника к воротам.

40' Последовала вторая подача. Навес на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и Байрамян послал мяч в ближний угол - спас голкипер.

39' Очередной корнер в исполнении футболистов "Ростова". Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается обратно за пределы поля.

38' "Ростов" атакует через правый фланг, Скидка в центр, далее на левый край Чернову, тому не дали обострить.

37' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Еременко пытался сходу замкнуть снаряд в створ, но вышло не точно.

36' Попов на правом фланге, пас на правый край Шомуродову. Последовал прострел вдоль ворот - рикошет и корнер.

35' Цаллагов на левом краю, следует перевод на правый фланг. Удар Бурмистрова с острого угла - мяч следует несколько выше перекладины.

34' Тонкий пас в штрафную зону блокирован. Мяч выбивается сочинцами на чужую половину, в борьбу. Хаджикадунич вынес снаряд в аут.

33' Продолжение атаки ростовского клуба по правому флангу, не удалось им сходу пройти далеко и следует перевод на левый край.

31' Пока уверенно держат оборону игроки в желтых цветах. Чистяков на правом фланге. Перевод на левый край - не точно.

30' Ввод мяча из аута. Заброс далеко вперед и мяч перехвачен Померкой. Заброс по левому флангу на Заболотного, подключение Мостового.

29' Мяч остается под контролем "Ростова". Борьба на левом краю атаки, перевод на свободный правый фланг. Ответный прессинг "Сочи".

28' Подача с правого фланга от Чернова на ближнюю штангу, плотная борьба и мяч выбивается игроками обороны в поле.

27' Еще одна волна атаки в исполнении ростовчан. Последовал удар с дальней дистанции от Еременко. Джанаев успел среагировать на отскок от газона и выбить мяч на корнер.

26' Наступление "Сочи" по левому краю. Высокий прессинг со стороны ростовского клуба. Смещение в центр и удар не удается.

25' Перевод мяча по диагонали с левого края на ход Козлова, последний оказался в офсайде. Вновь Джанаев вводит мяч в игру.

24' Отличная поддержка болельщиков на трибунах. Попытка футболистов в желтых цветах встать на чужой половине, им это удалось достаточно быстро.

22' Удар от ворот Джанаева. Не удалось его партнерам зацепиться на чужой половине. Веерная контратака также оказалось безуспешной.

19' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем ростовского клуба. Заброс на левый край - мимо всех.

17' Заброс Хаджикадунича на левый край, мяч до Чернова не дошел и был выбит защитником за боковую линию.

16' Заброс по правому флангу в исполнении "Сочи". Наступление завершилось ни чем. Ответ ростовчан через позиционный перепас.

14' Чуть более активны в атаке хозяева поля. Очередное падение. Нарушение правил на Еременко, подтолкнули его в спину.

13' Ускорение ростовчан по правому флангу, тонкий пас в штрафную зону читался. Вторая волна наступления и мяч от Байрамяна проследовал за лицевую.

12' Пауза в матче. На газоне оказался футболист "Сочи". Медицинский персонал появился на покрытии. Долго игрокам оказывают помощь.

11' Борьба в центральном круге. Мяч под контролем футболистов в желтых цветах. Пока отошли коллективы от ворот.

10' Удар Байрамяна с правого фланга. Мяч проследовал несколько выше перекладины ворот Джанаева. Сослан не спешит.

9' Довольно неплохие скорости в исполнении коллективов. Стандарт с правого фланга у "Сочи". Следует навес на 11-метровую отметку и защитники вынесли снаряд в поле.

8' Вторая волна, мяч в спешке выбивается игроками в поле. Веерная контратака. Наступление "Сочи" по левому краю. Прострел в штрафную пресекается.

7' Стандарт в исполнении "Ростова". Мяч на левом краю, в пяти метрах от штрафной зоны гостей. После долгой паузы Попов навесил в центр штрафной - мяч выбит в поле.

6' Последовал тонкий пас в штрафную, скидка мяча назад и смещение атаки на левый край. Прострел с острого угла блокирован.

4' Продолжается борьба и офсайд фиксирует рефери у игроков "Сочи". Удар от ворот Бабурина, Егор ни куда не спешит. Мяч выбит на левый край.

3' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Заброс по правому флангу читался и блокировался.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в белой игровой форме. Мяч под контролем хозяев.