Крылья Советов – Ахмат 2:4 текстовая трансляция

Голы: Бурлак, 6, Глушенков, 88 - Ильин, 54, 66, Глушаков, 59, Бериша, 69

Крылья Советов: Фролов, Зеффан, Чернов, Бурлак, Кабутов (Голенков, 62), Дмитрий Комбаров, Гацкан, Тимофеев, Зиньковский, Попович, Глушенков

Ахмат: Городов, Семёнов, Богосавац, Ненахов, Нижич, Исмаэл, Глушаков, Бериша, Иванов, Роши, Ильин

Предупреждения: Бериша, 1, Чернов, 62, Нижич, 72, Голенков, 79, Гацкан, 90+1

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Крыльями Советов".

90+3' Еще один выпад хозяев. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, мяч проследовал рядом со створом ворот Городова. Последние минуты остаются за самарцами.

90+2' Последовал навес на 11-метровую отметку, снаряд выносится в поле. Контратака. Глушаков протащил мяч, скинул в центр. Удар Ильина был не опасен.

90+1' Дальний удар по воротам Фролова, голкипер справляется со своей задачей. Веерная контратака "Крыльев Советов".

90' Гацкан получает карточку за фол на Исмаэле. Стандарт с в исполнении "Ахмата" с правого фланга. До створа ворот приличное расстояние.

89' Позиционный ответ футболистов в белых цветах завершается свистком. Следует розыгрыш с ближним и дальний удар Иванова приходится точно в соперника.

88' ГООООООООООООООЛЛ! 2:4! Глушенков! Навес Гацкана с левого фланга на дальнюю штангу точно на голову Максима и хавбек не промахнулся.

87' Позиционное наступление гостей. Смещение атаки на левый край, впереди все перекрыто и блокировано соперником. Смещение к центру не удалось.

86' Свистят трибуны. Выпад два в три в исполнении гостей. Прострел на 11-метровую отметку блокирован. Вторая волна наступления от "Ахмата".

84' Атака самарского клуба по правому флангу, смещение в центр привело к потери и перехват. Впрочем не удалось на скорости гостям добраться до чужих владений.

83' Перевод мяча на свободный левый край, смещение к центру не удалось и свисток. Иванов прервал выпад соперника по флангу.

82' Борьба у штрафной зоны ни к чему не привела. Мяч вернулся же под контроль самарского клуба. Заброс по правому флангу в центральную зону.

80' Чернов нарушает правила на правом краю чужой половине. Стандарт с дальней дистанции от "Ахмата". Перевод на свободный левый край.

79' Небольшая пауза в матче. Андрей особо не спешит подыматься с покрытия, оказывают ему помощь представители медицинского штаба.

77' Вновь упал темп игры. Семенов оказался на газоне, предупреждение получает же Голенков.

76' Повторный заброс с левого края на 11-метровую отметку ворот Городова, но удар не удался. Веерная контратака завершается ударо Ильина с края штрафной - в соперника.

74' Ускорение Глушенкова по правому флангу, вход в штрафную соперника, срезка угла и завершающий удар мимо цели. Еще одна атака "Крыльев".

73' Немного успокоилась игра. Пытаются футболисты самарского клуба оказать давление на ворота соперника, пока все тщетно.

72' Карточка в руках рефери. Нижич был не прав в пылу борьбы. Наступление самарского клуба через левый край поля - безуспешно.

71' Позиционное наступление "Ахмата". Перепас на левом краю, мяч под напором соперника перемещается к центральному кругу.

70' Спустя непродолжительное время Глушенков принимает решение ответить и наносит удар из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника.

68' ГОООООООООООООООООЛЛ! 1:4! Посыпались игроки "Крыльев Советов". Атака гостей по правому флангу усилиями Роши. Прострел вдоль ворот точно в ноги Бериша. Бернард был точен.

66' ГОООООООООООООЛ! Ильин! Подача на правый край штрафной зоны соперника. Глушаков пробил с разворота в соперника. Мяч подхватил Владимир. Последовал удар форварда, рикошет от Бурлака и мяч залетает в пустой угол.

65' Роша взял инициативу на себя. Вход в штрафную соперника по правому флангу завершается довольно мощным ударом несколько выше цели.

64' Продолжается позиционная атака "Ахмата", но на сей раз появился прессинг со стороны соперника. Ожесточенная борьба в центральном круге.

62' Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Произошла замена в составе хозяев поля. Голенков сменил на поле Кабутова.

61' Никита Чернов получает карточку за фол на Ильине на своей половине. Последний пытался на противоходе поймать соперника.

60' ГООООООООООООООЛЛ! Глушаков! Денис первым оказался на мяче у края вратарской зоны соперника. Денис развернулся и сходу пробил в дальний угол.

59' Главный арбитр принимает решение обратиться к помощи видеоповтора. Пауза несколько затягивается.

58' Атака "Ахмата" по левому флангу. Вход в штрафную. Неразбериха и удар Глушакова низом в дальний угол, но из офсайда.

57' Довольно широко действуют игроки в голубых цветах. Заброс по левому флангу парирован и следует перехват. Неспешный ответ гостей.

56' После недолгой паузы на просмотр рефери зафиксировал взятие ворот. Мяч довольно быстро вернулся под контроль самарского клуба.

54' ГОООООООООООООООЛЛ 1:1! Позиционная атака "Ахмата". Пас с правого фланга в центр точно Глушакову. Денис пробивает в крестовину. От каркаса мяч отлетел Ильину. Владимир быстро с ориентировался и замкнул мяч в цель.

53' Борьба в центральной зоне за игроками "Крыльев Советов". Ускорение хозяев по левому краю. Мешает Поповичу Иванов и тот вынужден смещаться на правый край.

52' Удар с левого фланга по воротам соперника в исполнении гостей. Мяч отбивается голкипером на противоположный край. Вторая волна безуспешна.

51' Ускорение по правому флангу в исполнении игроков в белых цветах завершается стандартом с дальней дистанции. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

50' Наконец последовал входу Ненахова в штрафную зону соперника с правого фланга и завершающий удар Максима оказывается выше цели.

49' Продолжается позиционная атака гостей. Перевод мяча на свободный левый край. Игра по позициям вдали от штрафной зоны соперника.

48' Последовал перевод мяча на левый край и навес на дальнюю штангу, мяч выбивается к центральному кругу. Активно начали тайм гости.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч на правом краю атаки "Ахмата". Ускорение по флангу прошло, но обострить не удается.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+4' Ответ "Крыльев" по правому флангу. Кабутов не сумел продавить ближнего соперника у штрафной зоны, снаряд достается "Ахмату".

45+3' Затяжное наступление "Ахмата". Навес с правого края на дальнюю штангу и на выходе успешно действует Евгений Фролов.

45+2' Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления. Навес на край штрафной Исмаэлю и от последнего снаряд ушел в аут.

45+1' Ответ гостей. Ильин попытался выбраться из-под опеки двоих соперников, но безуспешно. Корнер заработал Владимир.

45' Стандарт с дальней дистанции. Подача на правый край вратарской зоны от Поповича и не сумел Гацкан дотянуться до снаряда, тот прошел рядом.

43' Снаряд перешел под контроль хозяев. Заброс по левому флангу, смещение к центру и падение на поле. Нарушение правил у Иванова.

42' Немного упал общий темп игры. Позиционная атака "Ахмата" завершается потерей мяча на свободном правом фланге.

40' Под свист трибун мяч активно катается по половине поля гостей. Начинают свистеть болельщики. Наконец последовал пас в штрафную и завершающий удар Исмаэля парирует голкипер.

39' Веерный ответ соперника был безуспешен. Смещение атаки гостей на левый край. Довольно быстро футболисты "Ахамта" встали на чужом краю.

37' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Навес Поповича в штрафную соперника, скидка мяча в центр и не удался удар партнера.

36' Дмитрий Комбаров получил небольшое повреждение ноги. Появление медицинского персонала на покрытии, все обошлось для игрока Самары.

34' Ускорение по правому флангу в исполнении гостей. Взял Роши инициативу на себя и пробил с края штрафной зоны мимо цели. Пауза.

33' Веерный ответ соперника. Борьба на правом фланге атаки "Крыльев" завершается ни чем. Пошла игра на встречных курсах, но без остроты.

32' Позиционная атака "Ахмата" продолжается. Перевод мяча на свободный левый край. Последовал заброс под лицевую и прострел на 11-метровую - внекуда.

31' Последовала подача на ближнюю штангу и от игрока атаки мяч проследовал за пределы поля. Удар от ворот Фролова.

30' Роши прорвался по своему краю, прострел в штрафную зону читает Чернов. Мяч попал в локоть соперника и от него проследовал за лицевую.

29' Наконец последовал дальний заброс на ход Зиньковского на левый край, но тот не сумел принять мяч и достался он сопернику.

28' Очередная попытка самарцев расположиться по позициям. Довольно плотно действуют в обороне, на центральной линии, игроки "Ахмата".

27' Последовала попытка встать по позициям, но безуспешно. Впрочем и у гостей ни чего не вышло с прорывом по правому флангу.

26' Пока ни чего опасного в игре не происходит. Максим Глушенков заработал стандарт для своей команды из центрального круга.

24' Вторая волна наступления гостей. Значительно прибавили они в активности в последние десять минут встречи. Еще одна попытка дальнего удара от Иванова блокирована.

23' Стандарт с левого фланга в исполнении "Ахмата". Навес в штрафную соперника - мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

22' Мяч перехвачен соперником. Перепас на своей половине в исполнении игроков в белых цветах. Высокий прессинг "Крыльев".

21' Возобновилась игра атакой самарского клуба. Попытались они сходу перебраться на чужую половину. Заброс по правому флангу читался.

20' Пауза в матче. Идет чествование медицинских работников и волонтеров. Аплодисменты трибун.

19' Подача на дальний край штрафной зоны, мяч минуя всех проследовал за пределы поля. Снаряд перешел под контроль хозяев.

17' Позиционное наступление "Ахмата". Прострел с левого фланга вдоль лицевой линии, Чернов успевает подставить ногу и мяч следует за лицевую.

16' Последовал розыгрыш мяча с ближним, подключение Фролова. Перевод на правый край. Сходу следует прессинг "Ахмата" и вынуждены защитники "Крыльев" действовать у своей штрафной.

14' Стандарт в исполнении самарцев. Мяч на левом краю, в центральной зоне. Небольшое оживление болельщиков. Несколько упал темп игры.

13' Удар с острого угла завершается рикошетом игрока в белой форме. Корнер у "Крыльев". Комбаров навесил на край вратарской - мяч выбит защитниками к центру.

12' Снаряд остается под контролем "Ахмата". Ускорение по левому флангу, попытка скинуть мяч к центру завершается перехватом. Выпад три в три.

11' Навес на ближнюю штангу завершается мощным ударом Иванова несколько мимо цели. Удар от владений Фролова. Евгений не особо спешит.

10' Последовал дальний удар Ильина точно в руки голкиперу. Снаряд быстро вернулся под контроль "Ахмата". На сей раз выстрел сопровождался рикошетом - корнер.

9' Наконец гости перехватили мяч и пытаются расположиться по позициям. Перевод снаряда на свободный левый край, скидка под штрафную и завершающий удар блокирован.

8' Очередное ускорение хозяев. Довольно опасно в последние минуты матча действуют самарцы, но в последующие выпады обошлось без ударов.

7' Последовала еще одна волна атаки "Крыльев". Прорыв по правому флангу, навес на дальнюю штангу и мяч пролетает мимо цели.

6' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:0! Бурлак! Корнер в исполнении самарцев. Подача на дальнюю штангу, скидка мяча Черновым точно в ноги Тараса. Капитан "Крыльев" не промахнулся мимо пустого угла.

4' Ответная атака "Ахмата" завершилась потерей мяча у чужой штрафной зоны. Еще одна попытка в их исполнении задержаться на краю соперника.

3' Стандарт с правого фланга у штрафной зоны гостей. Следует навес на дальнюю штангу и завершающий удар блокируется. Слышны болельщики, но сколько их на трибунах сложно понять.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник в традиционной, голубой форме. Бериша сходу получает карточку за удар по ногам соперника.