Крылья Советов – Краснодар 0:0 текстовая трансляция

Крылья Советов: Фролов, Лысцов, Чернов, Чичерин, Дмитрий Комбаров, Кабутов (Голенков, 88), Тимофеев, Антон (Киселев, 81), Зиньковский (Смирнов, 81), Глушенков, Радоньич (Попович, 57)

: Сафонов, Петров, Рамирес, Сорокин, Панталеан, Газинский (Черников, 86), Фернандеш (Сулейманов, 54), Вандерсон, Уткин, Ольссон (Кабелла, 68), Берг (Мартынович, 85)

Предупреждение: Фернандеш, 16, Петров, 39, Кабутов, 42, Уткин, 65, Рамирес, 69, Тиофеев, 73, Вандерсон, 90+1

Удаления:
Петров, 82

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая, но яркая ничья!

90+4'
Последовал мощный удар Сулейманова в ближний угол соперника - Фролов выручает свою команду.

90+3' Опасный стандарт у краснодарского клуба. До штрафной соперника считанные метры.

90+2' Вандерсон попытался выбраться на ударную позицию, но ему не дали замкнуть. Скидка на правый край и свисток. Нарушение у самарцев.

90+1' Еще одна карточка. Вандерсон получает предупреждение за фол на ровном месте: за споры с арбитром. Атака два в три у гостей.

90' Перехват мяча у Вандерсона, следует попытка забросить в штрафную краснодарцев - без завершающего удара. Концовку игры команды проводят активно.

89' Позиционная атака краснодарского клуба. Заброс по левому флангу блокирован, скидка в центр и свисток. Кабелла столкнулся головой с соперником.

88' Кабутов покидает поле и сменил его Голенков.

87' Мяч остается под контролем самарского клуба. Ускорение по левому краю и не дают Комбарову навесить в штрафную.

85' Черников сменил Газинского. Мартынович вышел на поле вместо Берга.

84' Готовятся замены. Между тем корнер у хозяев. Навес на ближнюю штангу и следует свисток. Фол в атаке.

83' Стандарт с левого края в исполнении самарцев. Следует навес на ближнюю штангу и мяч отражен защитниками на корнер.

82' Свисток. Смирнов на газоне, красную карточку получает Петров за опасную игру вблизи лица соперника. Отмечу, что Сергей просто не видел соперника в момент удара, он только оборачивался.

81' Зиньсковского сменил на поле Смирнов, и следом Киселев заменил Антона.

79' Следует веерная контратака "Краснодара". Попытка пробить с правого края штрафной по воротам соперника от Уткина - спас Фролов.

78' Последовала подача на ближнюю штангу, скидка Глушенкова на набегающего Лысцова и удар последнего отражает Сафонов.

77' Атака правым краем в исполнении самарского клуба, удается им закрепится за чужую половину. Корнер заработали "Крылья".

76' Выход один на один с Евгением Фроловым Маркуса Берга и успевает голкипер спасти свою команду. Добивание партнера - мяч летит выше цели.

75' Рамирес смещается с левого края в центр, но удар блокирован. Антон успевает сыграть в обороне и вынести снаряд в поле.

74' Карточка достается Артему. Мяч под контролем игроков "Краснодара". Очередная попытка расположится по позициям завершается ни чем.

73' Следует попытка быстро отвоевать мяч игроками "Крыльев" и нарушает правила Тимофеев.

72' Стандарт с правого фланга в исполнении самарского клуба. Следует подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и мяч выбит в поле.

71' Пауза в матче на водопой. На этот раз более активны представители тренерского штаба самарского клуба.

69' Мяч под контролем самарского клуба. Очередной заброс со своей половины по диагонали и свисток. Рамирес получает предупреждение за фол на Кабутове.

68' Кабелла появился на поле вместо Ольссона.

67' Арбитры проверяют момент на возможный офсайд. Пауза несколько затягивается. По итогам просмотра повтора гола нет. Положение вне игры.

66' Глушенков! Антон увидел разрыв в обороне соперника и скинул точно на ход Максима. Тот прорвался по центру, ушел от защитников и пробил в дальний угол. Пауза на систему VAR.

64' Уткин получает карточку за фол в центре. Был удар Даниила после свистка арбитра.

63' Несколько упал общий темп игры. Прорыв по левому флангу от Вандерсона, смещение к центру и завершающий удар не выходит.

62' Перепас центральных защитников в белых цветах, мяч вдали от штрафной соперника. Перевод на Рамиреса, но тот не сумел дотянуться до мяча.

61' Мяч остается под контролем краснодарского клуба. Борьба у штрафной соперника приводит к перехвату. Удар Зиньковского с левого края - мяч прошел выше перекладины.

60' На газоне оказывается Чернов и Уткин. Довольно жесткий стык, но без повреждений и карточек. Рефери берет небольшую паузу на медиков.

59' Позиционная атака "быков". Перепас по флангам. Подключение левого края, обыгрыш Рамиреса с ближним, пас в штрафную и фол.

58' Еще одна замена. Радоньич покидает газон и вместо него вышел Попович.

57' Веерный ответ. Скидка Рамиреса на ход Газинского и сбивают Кристиана. Рефери видит эпизод и останавливает встречу, но карточки нет.

56' Мяч под контролем хозяев. Перевод из центра на свободный левый край, но свободен он от всех футболистов и первым мяч догоняет защитник.

54' Сулейманов выходит на покрытие вместо Фернандеша. Последний покидает газон неспешно.

53' Продолжается борьба в центральном круге. Тонкий пас в штрафную с правого края от "быков" читался. Готовятся замены.

52' Прижались к своим воротам футболисты самарского клуба, но не на долго. Ускорение "Крыльев" по левому флангу, скидка мяча в центр и завершающий удар не точен.

51' Ускорение по центру от Вандерсона, не сумел он сходу обыграть нескольких соперников. Впрочем мяч довольно быстро вернулся под контроль "быков".

50' Контратака. Газинский пробивает с 25-и метров точно в соперника. Вторая волна и снаряд достается Евгению Фролову.

49' Веерный ответ самарцев. Смещение с правого края в центр, последовал вход в штрафную соперника и завершающий удар соперника приходится выше цели.

48' Последовал довольно мощный удар из-за пределов штрафной зоны - по воротам Фролова. Снаряд следует намного выше цели.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем "Краснодара". Последовал прорыв по центру, мяч так и не дошел до штрафной соперника.

45+3' Глушенков получил мяч в штрафной с левого края от Радоньича и не сумел сходу переиграть голкипера. Звучит свисток на перерыв!

45+2' Довольно много нарушений в нейтральной зоне. Следует удар с 35-и метров от Рамиреса. Снаряд прошел намного выше перекладины.

45+1' Подача мяча на ближнюю штангу, снаряд выбивается игроками обороны к центральному кругу. Следом еще одна пауза.

45' Очередное нарушение правил, на газоне оказывается Фернандеш, на этот раз без карточек. Стандарт с 30-и метров. Мяч на левом краю.

44' Увеличивают процент по владению мяча футболисты в белых цветах. Борьба на левом краю, скидка мяча в центр блокирована.

43' Прострел "быков" с левого края на ближнюю штангу. Последовал завершающий удар Ольссона - мяч от соперника ушел за лицевую. Корнер не удался.

42' Вновь свисток. Еще одна карточка. Кабутов получает предупреждение за отмашку по лицу Фернандеша. Нарушение правил в центре.

40' Наступление краснодарского клуба по центру, мяч не дошел до штрафной соперника - мяч в очередной раз улетел за боковую линию.

39' Позиционная атака "быков". Долгий перепас на правом краю штрафной соперника и перехват. Вынужден был Петров хватать соперника руками. Карточка.

38' Кабутов срывает контратаку соперника. Фол. Быстрый розыгрыш стандарта на левом краю и еще один свисток. Нарушение у Радоньича.

37' Очередной заброс мяч в штрафную "Крыльев Советов" с правого края - не опасно. Позиционный ответ хозяев завершается перехватом.

36' Вандерсон не сумел удержать мяч в поле. Удается футболистам "Крыльев Советов" отодвинуть игру от своих ворот.

34' Артем самостоятельно поднялся с покрытия и сходу начал требовать карточку сопернику. Между тем игра возобновилась позиционной атакой гостей.

33' Очередной свисток в матче. Пауза. На газоне оказывается Тимфоеев после стыка с Уткиным. Медицинский персонал на покрытии.

32' Заброс из центра поля в штрафную "Крыльев" - мяч пришелся точно в руки Фролова. В целом, если смотреть на игру, то матч достаточно динамичный.

31' Очередное позиционное наступление "быков". Перевод мяча на свободный правый край. Неспешный перепас центральных защитников.

30' Стандарт у гостей. Мяч на левом краю. Навес с корнера на ближнюю штангу. Несколько подряд попыток пробить в створ, но костьми легли защитники не дали сопернику нанести удар.

28' Веерная контратака "Крыльев". Борьба на левом краю Зиньсковского с Панталеана завершается фолом у Антона. Подыгрыш рукой.

27' Удар от ворот Евгения Фролова. Голкипер довольно неспешно вводит мяч в игру. Борьба в центральном круге в очередной раз за гостями.

25' Уткин получил мяч в штрафной зоне на правом краю, прострел в центр на Ольссона и последнему помешал Чичерин. Никита выручил команду.

24' Игра возобновилась позиционной атакой "Краснодара". Заброс в штрафную соперника - мяч оказывается в руках голкипера.

22' Пауза в матче на водопой. Тренерский штаб "Краснодара" довольно активно вносит корректировки в ход матча.

21' 33 - 67 % по владению мяча в пользу гостей. Между тем мяч остается под контролем "Крыльев". Корнер с левого края. Навес на 11-метровую, скидка во вратарскую и Сафонов со второй попытки поймал снаряд.

20' Наступление "быков" по левому флангу, вход в штрафную зону Уткина и пас на Ольссона оказывается не точным. Борьба в центре.

19' Удар от ворот Фролова. Евгений неспешно выбивает мяч на левый край чужой половины, но первыми на снаряде оказывается соперник.

17' Небольшое затишье в игре. Попытка самарского клуба выбраться со своей половины через левый край - безуспешно.

16' Позиционный ответ краснодарского клуба. Наступление левым краем завершается фолом Фернандеша. Карточка в руках арбитра.

14' Первый в матче опасный момент. Стенка Радоньича с Тимофеевым и попытка Деяна сходу обыграть Сафонова в борьбе один на один - неудачно.

13' Подача с левого фланга в штрафную зону самарского клуба, откуда Берг головой замыкал мяч точно в руки Евгения Фролова.

12' В итоге снаряд уходит от Панталеана за пределы поля. Мяч довольно быстро вернулся под контроль игроков в белых цветах.

11' Еще одна попытка гостей расположиться на чужой половине. Смещение в штрафную зону соперника читалось. Перевод на правый край поля.

10' Мяч остается под контролем "быков". Перевод снаряда с правого края в центр и перехват. Удается хозяевам отодвинуть игру от своих ворот.

9' Позиционная атака хозяев завершается перехватом. Вандерсон на скорости прорывался по правому флангу, но его остановил защитник.

8' Нарушение правил в центральной зоне, Фернандеш сыграл не по правилам в борьбе с соперником. Небольшая пауза в матче.

7' Радоньич нейтрализует выпад соперника по правому флангу, подстраховал он Дмитрия Комбарова, который ошибся в переводе.

6' Очередной свисток. Нарушение правил на легионере краснодарского клуба. Розыгрыш мяча с ближним на левом краю, впереди все перекрыто.

4' Ускорение по центру от самарцев и удар из-за пределов штрафной зоны блокируется Фернандешем.

3' Затяжная позиционная атака "быков". Перевод мяча на правый фланг, впереди все блокировано и следует перехват. Неспешный ответ хозяев.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в белых цветах, а их соперник в голубой игровой форме. Мяч под контролем "горожан".