Краснодар – Ахмат 4:0 текстовая трансляция

Гол: Берг, 41, 61, Кабелла, 56, Вандерсон, 59

Краснодар: Адамов, Рамирес, Мартынович, Петров, Кабелла (Фернандеш, 63), Панталеан (Сорокин, 72), Газинский, Олссон, Вандерсон (Мацукатов, 77), Уткин (Кутовой, 77), Берг (Сулейманов, 72)

Ахмат: Мелихов, Семёнов, Адамов, Богосавац, Бериша (Глушаков, 60), Швец, Исмаэл, Роши, Харин (Х.Кадыров, 70), Иванов, Понсе (Ильин, 57)

Предупреждения: Харин, 7,Вандерсон, 18, Бериша, 22, Иванов, 63, Адамов, 83

90+1' Долгожданный для игроков свисток. Разгромная победа "Краснодара" над "Ахматом".

88' Команды доигрывают встречу. Пока на поле ни чего не меняется, как в расстановке сил так и в тактике.

83' Адамов в борьбе в штрафной зоне, на втором этаже попал по лицу соперника рукой. Карточка.

81' Неспешный старт от своих ворот от "Ахмата". Не удалось гостям перейти центральную линию. Борьба.

79' Мяч остается под контролем "быков". Перепас на правом краю наступления. Перевод снаряда к центру - под штрафную, в руки голкипера.

77' Следом Вандерсона на поле меняет Мацукатов.

75' Борьба в центре поля и перехват мяча игроками в белых цветах. Ускорение в штрафную соперника и удар Ильина отражается Денисом в штангу.

73' Удар от ворот "Краснодара". Следует вынос мяч на чужую половину. Адамов делает все очень неспешно.

72' Ответные замены в составе хозяев. Сорокин и Сулейманов на поле меняют Панталеан и Берга соответственно.

70' Замена у гостей. Вместо Харина на поле вышел Халид Кадыров.

69' Пауза на водопой, появились представители медицинского штаба. Очередная поддержка трибун, они сегодня с "аншлагом".

67' Пантелеан отборолся с Хариным и оказался на газоне, впрочем и Евгений также сидит на покрытии.

65' Олссон делает точный пас на правый край Уткину, но последний не сумел сохранить снаряд. Следует контратака и свисток.

63' Иванов получил карточку за фол. Между тем замена у хозяев. Кабелла ушел с поля и вышел Фернандеш.

61' ГОООООООООООООООЛЛ! 4:0! Провал обороны "Ахмата". Глушаков подарил мяч Газинскому. Последний навесил в штрафную на Берга и Маркус переиграл голкипера.

60' Глушаков появился на поле и заменил он Бериша.

59' ГООООООООООООЛЛ! Вандерсон! Осссон перехватил мяч у соперника на левом краю, скидка на правый край и замыкающий удар Вандерсона низом - точно в пустой угол.

58' Ильин появился на поле и сменил он Понсе.

56' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Кабелла! Уткин обыгрался с Вандарсоном на правом краю, перевод низом на левый фланг точно на ход Кабелла. Реми сходу пробил в пустой угол.

54' Довольно мощный удар Исмаэла из-за пределов штрафной зоны - мяч проследовал рядом с правым краем ворот "Краснодара".

53' Берг на левом краю наступления, скидка в центр на Газинского. Обыгрыш с Олссоном. Долгий перепас у штрафной соперника.

51' Следует ошибка и перехват мяча. Понсе на скорости врывался в штрафную соперника. Последовал удар с острого угла - в руки голкипера.

50' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Оживление болельщиков "Краснодара" на трибунах. Мяч перешел под контроль "Ахмата".

49' Ответ "Ахмата" по левому флангу. Следует перевод мяча на правый край, борьба за позицию и на этом наступление гостей завершено.

48' Мяч оказывается под контролем Адамова. Денис выносит снаряд на чужую половину, следует борьба за позицию.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Заброс по левому флангу.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Идет проверка эпизода по системе VAR. После долгой паузы игра возобновляется, а взятия ворот нет - офсайд.

45+2' Перевод с левого фланга на правый край точно на ход Роши и последний поразил ближний угол ворот соперника.

45' Борьба у штрафной "Ахмата". Тонкий пас на 11-метровую линию от Уткина на Берга не прошел.

44' Следует навес с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления.

43' Борьба на кромке приводит к фолу на Кабелла. Стандарт с правого фланга исполнеит Даниил Уткин.

41' ГОООООООООООООЛЛ! 1:0! Последовал прострел с левого фланга в центр. Уткин головой скинул снаряд на Берга и форвард перекинул голкипера.

40' Небольшой спад в игре. На поле оказался футболист в белых цветах. Обошлось без повреждений у Адамова, впрочем и без карточки.

38' Оживление болельщиков на трибунах. Под крики болельщиков гости пытаются перейти центральную линию.

37' Мяч под контролем Мелихова. Александр достаточно неспешно вводит снаряд в игру. Следует вынос на чужую половину.

36' Прострел с левого фланга в исполнении Уткина, партнеры не сумели поддержать игрока атаки.

34' Последовал прострел Газинского с правого фланга, вдоль ворот. Мяч минуя всех ушел за боковую линию.

33' Периодически возникают моменты у ворот команд. Ускорение КАбелла по левому флангу, вход в штрафную, скидка в центр и удар Газинского не удался.

30' Последовала вторая волна наступления и на сей раз снаряд ушел за лицевую линию от футболистов в темных цветах.

26' Хороший момент у ворот гостей. Берг пытался нанести удар с опасной дистанции, мяч ушел за лицевую. Корнер не удался.

25' Очередной свисток. На сей раз офсайд фиксирует арбитр у гостей. Заброс по левому флангу не прошел. Веерный ответ соперника.

24' Последовал навес на дальнюю штангу, борьба за мяч. Мелихов далеко вышел из своих ворот, но соперник не сумел воспользоваться моментом.

23' Небольшая пауза на водопой. Стандарт с правого фланга в исполнении "быков". До створа ворот достаточное расстояния.

20' Карточка достается Бериша за фол на краю поля. Продолжают играть грубо команды.

18' Очередная карточка в руках рефери. Вандерсон руками цеплял соперника, но вышло не особо четко, при этом рефери все видел.

16' Вторая попытка в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Следует добивание с дальней дистанции - мимо цели.

15' Корнер в исполнении гостей. Мяч на левом краю. Последовал навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками за лицевую.

13' Нарушение правил. Берг попал по ногам соперника, сорвав тем самым контратаку соперника, пока все без карточки.

12' Борьба в центральном круге. Постепенно гости отодвигают игру от своих ворот.

11' Позиционная атака в исполнении "Краснодара" продолжается. Вынос Адамова мяча от своих ворот на чужую половину, борьба.

9' Борьба у ворот "Ахмата". Активно пытаются хозяева поля создать угрозу ворот соперника. Удар с края вратарской приходится в руки голкипера.

8' Стандарт с правого края в исполнении "быков". Мяч довольно легко выбивается игроками обороны соперника к центральному кругу.

7' Позиционная атака "Краснодара". Перепас игроков обороны, перевод на правый фланг и свисток. Карточка у рефери в руках. Харин нарушал.

6' Мяч уходит за боковую линию в пользу "Ахмата". Продолжается борьба в нейтральной зоне. Слышны болельщики на трибунах.

4' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Еще одна попытка "быков" расположиться на чужой половине поля.

3' Атака левым краем в исполнении футболистов "Краснодара", не удалось им подобраться к штрафной соперника - мяч перехвачен.

2' Мяч под контролем футболистов в темных цветах - это хозяева. А вот гости выступают в белой форме. Борьба в центральном круге.