Краснодар – ПАОК 2:1 текстовая трансляция

Голы: Классон, 39 (пен), Кабелла, 70 - Пелкас, 32.
Нереализованный пенальти: Пелкас, 7 (вратарь).

"Краснодар": Сафонов, Сорокин, Кайо, Рамирес, Петров, Вильена, Олссон, Кабелла (Уткин, 81), Вандерсон (Сулейманов, 86), Классон, Берг.

ПАОК: Ж. Живкович, Варела, Игнасон, Михаилидис, Креспо, Шваб, Эль-Каддури, Яннулис, А. Живкович, Пелкас (Бисесвар, 79), Дзолис (Свидерски, 84).

Предупреждения: Кайо, 6, Шваб, 8, Классон, 55, Креспо, 76, Берг, 88, Олссон, 90+1, Игнасон, 90+1.

90+2' Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает ПАОК в домашнем матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов, ответная игра - 30 сентября в Салониках!

90+1' Олссон поругался с Ингасоном в центре поля, в итоге обоим участникам эпизода арбитр выписал по карточке.

90' 2 минуты добавлено к соновному времени матча.

89' Игрок ПАОКа оказывается на газоне перед штрафной "Краснодара", но арбитр не дает опасный штрафной для греков.

88' Берг получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Михаилидисом.

86' Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Вандерсона.

84' Кароль Свидерски появляется на поле вместо Христоса Дзолиса. Требуется замена Вандерсону, есть проблемы с задней поверхностью бедра.

81' Михаилидис после навеса Живковича со штрафного пробивает головой с семи метров - мяч проходит над перекладиной.

81' Даниил Уткин выходит на поле вместо Реми Кабелла.

80' Сафонов эффектно играет за пределами своей штрафной, в падении головой выбивая мяч за боковую и опережая соперника.

79' Диего Бисесвар выходит на поле вместо Димитриса Пелкаса.

76' Креспо получает желтую карточку за грубый фол против Кабелла.

74' Чуть прибавляют в активности греки, все-таки выездной гол - это хорошо, но поражение в их планы, судя по всему, не входит.

72' Довольно спокойный ход второго тайма взрывают эти два момента - грекам немного не повезло в атаке, а "Краснодар" свой шанс реализовал.

70' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! РЕМИ КАБЕЛЛА!!!
Петров сместился в центр и исполнил закидушку в штрафную, Берг опередил Креспо и Живковича, исполнив свечу во вратарскую, а Кабелла спокойно поразил пустые ворота!

68' ОПАСНО!!! Эль-Каддури после прострела Яннулиса катит низом в дальний угол - штанга спасает ворота "Краснодара", а дальше Сафонов ногой парирует удар Креспо!

66' Петров врывается в штрафную с правого края, но оказывается на газоне после контакта с соперником - свисток арбитра молчит.

64' Вандерсон с правого угла штрафной наносит хитрый удар в дальнюю "девятку", но Живкович в эффектном прыжке отводит угрозу. Вторым темпом Рамирес прострелил во вратарскую, куда немного не успел Берг.

61' Классон обыгрался с Бергом и вошел в штрафную с левого края, но обыграть двоих соперников разом не сумел.

59' Без моментов проходит стартовый отрезок второго тайма, немного упали скорости в сравнении со стартовой 45-минуткой.

56' Парой угловых у наших ворот отмечается ПАОК, но остроты на "стандартах" по-прежнему нет.

55' Классон получает желтую карточку за попытку срыва контратаки соперника.

54' Штрафным на чужой половине отмечается "Краснодар", однако с подачей Кабелла оборона греков снова справляется уверенно.

50' А теперь Живкович (тот, который в поле) отмечается ударом низом из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа.

49' Проникающий пас в направлении Вандерсона исполняют хозяева, но Живкович забирает мяч на угловой.

47' Сразу же "Краснодар" зарабатывает угловой на правом фланге атаки, но подача Кабелла была прервана греками.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Варела после подачи углового пробивает головой с отскоком от газона, однако Сафонов забирает мяч, который норовил заскочить в "девятку".

42' Пелкас со штрафного забрасывает мяч на открывшегося партнера, но краснодарцы эпизод прочитали, а дальше Креспо фолит против Вильены.

41' Эль-Каддури зарабатывает штрафной для ПАОКа на чужой половине поля в борьбе с Олссоном, готовят греки подачу.

39' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Классон спокойно пробивает по центру ворот, Живкович мгновением ранее завалился на бок, не дождавшись удара!

38' Пенальти в ворота ПАОКа! Кабелла вошел в штрафную с правого края и попадает под подкат Яннулиса!

35' И еще один угловой в исполнении греков не становится опасным, Дзолис нарушил правила против Кабеллы на линии штрафной и пробил уже после свистка, но избежал наказания.

34' Гости получают право на угловой, однако после навеса во вратарскую Сорокин выбивает мяч подальше.

32' ПАОК открывает счёт в этой встрече - 0:1. Живкович прорывается по левому флангу и простреливает на ближнюю штангу, а Пелкас, вывернув стопу, подрезал мяч в дальний угол.

30' "Краснодар" снова разыгрывает свой угловой и вновь остроты у ворот ПАОКа в этой ситуации не создает.

29' Кабелла с 23 метров наносит неприятный удар низом по уходящей траектории, Живкович отбивает мяч на угловой.

28' Вандерсон простреливает с правого фланга в штрафную гостей, но на острие атаки никто из партнеров не успевает.

26' Эль-Каддури отмечается ударом низом с 28 метров - мяч проходит левее створа, Сафонов всё контролировал.

24' Классон после передачи Вандерсона бьет в касание с 14 метров, Живкович парирует удар, а уже после этого боковой арбитр фиксирует у Виктора оффсайд.

23' Острую подачу в направлении Варелы исполняет Пелкас, однако Петров борьбу на втором этаже выигрывает.

22' Гости отмечаются штрафным на левом фланге, после скидки к лицевой линии Шваб пытался поймать мяч на лету, однако Кайо выбил его на угловой.

21' Берг получает мяч от Кабеллы и тончайшей передачей пытается найти в штрафной Классона, однако Живкович на выходе опережает шведа.

20' Наставник ПАОКа Абел Феррейра получает желтую карточку за резкие высказывания в адрес арбитра.

18' Кабелла пустился в дриблинг на правом краю чужой штрафной, однако два соперника остановили француза.

16' "Краснодар" получает право на угловой на левом фланге, после розыгрыша следует подача от Кабеллы, но борьба в воздухе остается за гостями.

14' ОПАСНО!!! Петров получает мяч на правом краю штрафной и бьет низом в направлении дальнего угла, однако не попадает в створ!

13' Сафонов забирает мяч на выходе на границе штрафной, опережая соперника, который, в свою очередь, опережал на дистанции Сорокина.

12' Справляется "Краснодар" с угловым у своих ворот, Варела в борьбе с Кайо нарушает правила.

11' Острый прострел греков с левого фланга прерывает Рамирес, а ведь на дальней штанге уже дежурил игрок гостей.

10' Пытается "Краснодар" в своем стиле больше владеть мячом, но пока потерь на чужой половине всё же многовато.

8' Шваб получает желтую карточку за фол против Кабелла в полуфланге. Вильена со штрафного бьет, несмотря на почтительную дистанцию, но Живкович берет мяч.

7' Берёт пенальти Матвей Сафонов! Пелкас с "точки" пробил сильно, но практически по центру, и наш вратарь отбивает мяч в сторону!

6' После просмотра видео Клеман Тюрпен указывает на "точку" - пенальти в ворота "Краснодара"!

5' Шваб попытался пробить из-за пределов штрафной, но угодил в руку Кайо. Арбитр позволяет продолжить игру, но после подсказки видеоассистентов отправляется к монитору - бразилец, скорее всего, был в штрафной.

4' Вандерсон на скорости прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную, где открывался Классон, но защитник гостей выбивает мяч.

2' Классон после навеса Рамиреса с левого фланга пробил головой с 13 метров, но мяч прошел над перекладиной.