Локомотив – Уфа 1:0 текстовая трансляция

Гол: Крыховяк, 68

Локомотив: Гильерме, Рыбусь, Мурило, Лысцов, Живоглядов, Крыховяк, Куликов, Антон Миранчук (Лисакович, 88), Эдер (Зе Луиш, 66), Жемалетдинов (Рыбчинский, 65), Смолов (Камано, 83)

Уфа: Беленов, Плиев, Йокич, Сухов, Табидзе, Никитин, Камилов (Сысуев, 75), Алибеков, Голубев, Жамалетдинов, Кротов (Фольмер, 90)

Предупреждения: Жемалетдинов, 31, Живоглядов, 90+2

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа москвичей над "Уфой".

90' Живоглядов получает карточку за фол в центральной зоне. Фольмер сменил Кротова.

89' Перехват мяча игроками "Локомотива". Ускорение Зе Луиша, подключение Лисаковича и свисток. На газоне Камано. Обошлось без травм.

88' Перевод мяча на правый фланг завершается свистком. Лисакович сменил Антона Миранчука.

87' Продолжается позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перевод на левый край, попытка прострелить вдоль ворот читалась.

86' Пока ни как не удается игрокам в белых цветах взять инициативу в свои руки. Дальний заброс из центра на ход Зе Луиша, тот не сумел выбраться на ударную позицию.

84' Ускорение "Локомотива" по правому флангу, Следует скидка мяча в центр и далее на левый край. Встали по позициям москвичи.

83' Замена в составе москвичей. Смолова сменил Камано.

81' Корнер заработали игроки в белых цветах. Мяч на правом фланге. Корнер. Навес на ближнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку и снаряд выбит в поле.

80' Проход по левому флангу, скидка мча в центр, перепас у штрафной соперника и удар отчаяния с невыгодного положения от Жамалетдинова не точен.

79' Сысуев выбивает мяч из-под ног соперника, который прорывался по его краю. Снаряд вновь под контролем "уфимцев".

78' Удалось москвичам добраться до вратарской соперника. Последовала два подряд удара по воротам соперника с ближней дистанции и оба отражены голкипером.

77' Перевод мяча на правый край атаки "Уфы", мяч не дошел до штрафной и следует перехват. Веерный ответ.

75' Мяч перешел под контроль игроков в белых цветах. Замена. Сысуев сменил Камилова на поле.

74' Куликов с мячом на правом краю, перевод мяча на левый край Миранчуку. Довольно быстро вернулись в оборону "горожане".

72' Вторая волна в исполнении москвичи. Перепас на левом краю, скидка мяча в центр и свисток. Нарушение правил у игроков в белых цветах.

71' Позиционная атака в исполнении игроков в темных цветах. Прострел с правого фланга в центр и тонкий пас низом от Миранчука был не точен.

70' Без скорости проходит игра. Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто и блокировано.

69' Перевод мяча на правый фланг атаки "Локомотива". Перепас игроков завершился перехватом. Неспешный ответ ни к чему не привел.

68' ГОООООООООООООООООЛЛ! Крыховяк! Зе Луиш на скорости прошел по центру, вытянул на себя голкипера, который допустил ошибку и скинул на ход Гжегожу, который послал мяч в пустой угол.

67' Атака правым краем в исполнении Жамалетдинова. Вход в штрафную зону и попытка пробить с острого угла завершается ни чем.

66' Рыбчинский вышел на поле и сменил он Жемалетдинова. Вместо Эдера выходит Зе Луиш.

64' Мяч на левом краю. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна и Куликов пытался низом распечатать ворота соперника, но безуспешно.

63' Пауза в матче. Алибеков на газоне, обошлось без выхода медицинского персонала на покрытие. Между тем корнер в исполнении москвичей.

62' Наступление левым краем с подключением Антона Миранчука, но не удалось ему выбраться на ударную позицию

61' Свисток. Перевод мяча на левый край атаки "Локомотива", между тем Алибеков с нарушением правил вытолкнул соперника за пределы поля.

60' Подача Йокича на ближнюю штангу читалась, мяч выбивается в поле. Следом еще и нарушение правил со стороны Голубева.

59' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Ускорение по флангу, попытка подать в штрафную блокируется. Мяч уходит в аут от Миранчука.

58' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Перепас на правом краю, смещение в центр и свисток. Нарушение правил в атаке.

57' Следует розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю штангу и снаряд выбивается к центральному кругу. Продолжение атаки уфимцев.

56' Последовал навес на дальнюю штангу от Алибекова на ход Йокича, мяч выбивается защитником за лицевую линию. Корнер.

54' Возможно скоро последует замена в составе команд. Пока же мяч под контролем "горожан". Перепас на правом фланге у штрафной соперника.

53' Последовал точный удар Антона Миранчука в правый угол ворот соперника, снаряд прошел рядом со стенкой мимо цели.

52' Следует тонкий пас в штрафную и падение на линии. Голубев сыграл не по правилам в ноги соперника. Внушительная стенка из игроков в белом.

51' Борьба в центральной зоне. Мяч под контролем игроков "Локомотива". Перевод мяча на правый край, попытка расставиться по позициям.

50' При поддержки медиков снаряд уходит за пределы поля. Между тем снаряд продолжает находится у москвичей. Перевод на правый край и снаряд выбит в поле защитниками.

49' Мяч попадает в плечо Никитину, в своей штрафной, рефери довольно быстро разобрался с эпизодам. Между тем Плиев получил повреждение.

48' Попытка хозяев встать по позициям. Перевод мяча на свободный левый край, но там все перекрыто и блокировано соперником.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли москвичи. Проход по правому флангу, вход в штрафную и снаряд выбит в аут.

44' Продолжается атака в исполнении "горожан". Перепас игроков атаки на флангах. Пока не удается хозяевам добраться до ворот Беленова.

42' Очень долго игроки "Уфы" вводили мяч в игру. Следует вынос на чужую половину, скидка в штрафную завершилась игрой руками Голубевым.

41' Куликов не сумел удержать мяч в поле и тот ушел за его пределы. Под конец тайма значительно упал общий темп игры.

40' Мурило с мячом на своей половине, перевод на правый край партнерам на ход, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

39' Ускорение Миранчука по центру, перевод на правый фланг и скидка в штрафную на Эдера завершается свистком. Фол.

38' Перепас на левом краю. Рыбусь навесил на 11-метровую, где Куликов навязал борьбу, но не сумел выйти на ударную позицию.

37' Никитину досталось в борьбе с соперником. БЫстрый розыгрыш мяча партнерами и потеря. Веерный ответ "Локомотива".

36' Последовал тонкий пас Мурило в штрафную соперника, но вышло не точно. Мяч остается под контролем столичного коллектива.

34' Перевод мяча на левый край атаки "Уфы" завершается перехватом. Довольно быстро хозяева встали по позициям. Короткий перепас по фланге.

33' Между тем еще один свисток и вновь Камилов в центре внимания. Досталось Миранчуку по опорной ноге. Пока арбитр щадит Владислава.

32' Мяч остается под контролем игроков уфимского клуба. Попытка атаковать правым краем завершается потерей на чужой половине.

31' А вот и первая карточка в матче. Жемалетдинов попал Йокичу по ногам. Обошлось без повреждения.

30' Свисток. Нарушение правил в атаке у Камилова. Довольно быстро отразили атаку соперника футболисты столичного "Локомотива".

29' Игроки в белых цветах просто отбросились. Второй проход хозяев по левому флангу также ни к чему не привел. Наконец пошли в наступление гости.

28' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем москвичей. Перевод снаряда на правый край, заброс под штрафную читался.

27' Свистят трибуны. Очередная попытка "горожан" окопаться на чужой половине. Перевод на правый фланг и мяч уходит в аут от игрока обороны хозяев.

26' Наступление москвичей по правому флангу. Под прессингом гостей они вынуждены отойти на свою половину и начать все с самого начала.

25' Атака "Уфы" по левому флангу. Мяч выбивается далеко вперед, под штрафную соперника, скидка в центр и падение. Арбитр не увидел фола на Алибекове.

24' Мурило обыгрался с Рыбусем, перевод на свободный правый край. Заброс под штрафную и свисток. Эдер подыграл себе рукой у штрафной противника.

23' 55 - 45 % по владению мяча. Мяч вновь под контролем "горожан". Перевод на свободный левый край оказывается не точным, аут.

22' Пока ни как не удается игрокам столичного клуба перехватить мяч, все чаще он под контролем соперника. Очень много борьбы.

20' Между тем устное предупреждение получает Камилов за опасную игру в подкате. Между тем атака гостей по правому флангу завершилась лишь ударом от ворот.

19' Смолов прорывался по центру мимо защитников, подключение Жемалетдинова было не точным и снаряд достается Беленову.

18' Еще один угловой у гостей. Следует навес на дальнюю штангу, но мяч минуя всех проследовал за пределы поля. Ввод из аута Рыбусем.

17' Стандарт с левого края. Свистят болельщики на трибунах. Следует розыгрыш мяча с ближним, подача в штрафную читается и блокируется.

16' Йокчи подключает партнеров у лицевой линии соперника, мяч уходит от защитника за лицевую. Первый корнер у "горожан".

15' Мяч на правом краю атаки гостей. Перевод мяча на свободный левый край. Довольно широко действуют футболисты в белых цветах.

14' Попытались гости уйти в контратаку, но ее прочитал и блокировал Рыбусь. Небольшая пауза в матче. Продолжают уфимцы пытаться встать на чужой половине.

13' Очередной, пятый, корнер в исполнении "Локомотива". Следует навес на ближнюю штангу, где успешно действует Александр Беленов.

12' Маринато неспешно выбил мяч на левый край чужой половины, борьба за позицию осталась за игроками в зеленых цветах.

11' Продолжается наступление уфимцев. Перевод на левый край, заброс по диагонали - не точно и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Гильерме.

9' Рыбусь на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Продолжается игра атакой "Уфы". Позиционный перепас и дальний заброс в штрафную не точен.

8' Навес в центр штрафной зоны, борьба за позицию и мяч достается Беленову. Александр вынес мяч на чужую половину, в борьбу.

7' Подача Миранчука с левого края на дальнюю штангу. Беленов успешно играет на втором этаже и вновь снаряд уходит за пределы поля.

6' Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна и еще один угловой сумели заработать "железнодорожники".

4' Веерная контратака москвичей. Ускорение по правому флангу и попытка пробить в ближний угол читался. Корнер.

3' Команды обменялись подходами к штрафной. Борьба в центральном круге остается за "горожанами". Не удалось гостям разыграть стандарт остротой.

2' Футболисты "Уфы" выступают в белых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Пока команды присматриваются друг к другу.