Урал: Помазун, Рыков, Кулаков, Подберезкин (Ефремов, 67), Йовичич, Бикфалви, Калинин, Эль Кабир, Мишкич (Евсеев, 85), Августиняк, Погребняк

Сочи: Джанаев, Терехов, Маргасов (Калугин, 77), Новосельцев (Маммана, 46), Мевля, Миладинович, Бурмистров (Набиуллин, 75), Цаллагов, Нобоа (Пруцев, 46), Заболотный, Жоаозиньо (Дуганджич, 89)

Гол: Евсеев, 86

Предупреждения: Калинин, 2, Рыков, 7, Терехов, 20, Бурмистров, 22, Миладинович, 29, Помазун, 90+3, Заболотный, 90+4

Удаление: Терехов, 45+2

90+4' Финальный свисток!!! Матч окончен! Победа "Урала" со счетом 1:0!

90+4' И Заболотный тоже. За споры с арбитом.

90+3' Помазун получает желтую карточку за затяжку времени.

90+2' Вошли гости в штрафную, но тут же выбит мяч.

90+1' Не могут теперь сочинцы толком в атаку выйти.

90' Контратака "Урала", Погребняк придержал мяч, катают в середине поля хозяева.

89' Последняя замена "Сочи": Дуганджич вместо Жоаозиньо.

88' Гости пошли в атаку, пытаясь отыграться.

86' ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Евсеев тут же забивает!!!!!! После дальнего удара залетел мяч от штанги в дальний угол ворот Джанаева!!!

85' Замена у "Урала": Евсеев вместо Мишкича.

84' Бикфалви получил мяч в штрафной и едва не пробил с близкого расстояния! Накрыли защитники в последний момент.

83' "Сочи" лениво и неспешно идут в атаку. Главное - мяч подержать. И фол Заболотного в нападении. Желтой нет.

82' Очередные навесы в штрафную гостей приводят к очередным выносам.

81' Держат мяч гости, "Урал" не отбирает активно.

80' Контратака "Сочи" не удалась, а новый навес хозяев разнообразия ради сразу летит в аут.

79' А теперь Джанаев забирает.

78' Очередной навес в штрафную гостей заканчивается очередным выносом.

77' Замена у "Сочи": Калугин вместо Маргасова.

75' Рыков в штрафной отдал Калинину пяткой, но полуудар -полу прострел ушел мимо. Замена у "Сочи": Набиуллин вместо Бурмистрова.

74' Опасный дальний удар Эль Кабира блокируют двойным блоком гости.

73' В середине поля долго раскатывают мяч уральцы, а из штрафной сразу же выносят защитники.

72' Хороший кросс Кулакова на Погребняка, но удар не выходит.

71' Хозяева грузят в штрафную и справа и слева, но пробить по воротам пока не получается.

70' Подача ни к чему не приводит.

69' Скидка после навеса заканчивается ударом из штрафной Эрика - в последний момент накрыл защитник. Угловой.

67' Прорыв Калинина не заканчивается даже угловым. Замена у "Урала": Ефремов вместо Подберезкина.

66' Опасный кросс Жоаозиньо слева едва не замкнул Заболотный! Августиняк помешал.

65' Без проблем вынесли мяч защитники. После повторного загруза Погребняк неопасно, навесиком, бьет головой в руки Джанаеву. Но зато в створ.

64' Перехват заканчивается острым пасом на Эль Кабира в штрафную, защитник выносит на угловой.

63' Затяжная атака "Сочи" в меньшинстве, без остроты.

62' Гости держат мяч на чужой половине, Заболотный едва не замкнул фланговую подачу.

61' Бикфалви опасно скидывал мяч во вратарскую - вынесли защитники.

60' Атака "Сочи" в конце концов приводит к офсайду.

58' Дальний удар Бурмистрова легко забирает Помазун. Есть первый в створ!

57' Очередной загруз в штрафную вынесли защитники "Сочи".

56' Опасная подача "Урала", Джанаеву пришлось кулаком выносить мяч. До сих пор 0 ударов в створ ворот у обеих команд.

55' Контратакуют гости, но тоже не получается пройти в штрафную.

54' Бикфалви пытался прорваться к воротам справа, но потерял мяч на фланге.

53' Едва не дошли до ворот "Урала" гости. Неточный пас.

52' "Сочи" пытается подержать мяч, успокоить игру.

51' Раскатывают мяч по периметру хозяева и в конце концов теряют. Удар от ворот.

50' Вынос от ворот Джанаева быстро перехватывает "Урал" и начинает позиционную атаку.

49' Контратака гостей заканчивается довольно опасным ударом Заболотного - чуть выше.

47' "Урал" атакует правым флангом.

46' Стартовал второй тайм. Хозяева начинают его в численном большинстве. В составе "Сочи" Маммана сменил Новосельцева, а Пруцев вышел вместо Нобоа.

45+3' Звучит свисток на перерыв! И уже у входа в подтрибунное помещение красную карточку получает главный тренер гостей Владимир Федотов.

45+3' Эль Кабир бил в ближний угол - неточно.

45+2' Терехов получает вторую желтую карточку за фол в середине поля!!! Удаление у "Сочи"!!!

45+1' Бикфалви нарушает правила в атаке, пытаясь зацепиться за мяч.

45' Атака "Сочи" заканчивается потерей мяча. 2 минуты будет добавлено к первому тайму.

43' Кулаков заработал угловой справа. Подачу вынесли защитники.

42' Левым флангом атакуют хозяева.

41' Подача Маргасова заблокирована. Борьба за мяч завершается фолом гостей в атаке.

40' Нобоа снова бьет издали, и вновь сильно мимо.

39' Мяч держит "Урал". Позиционная атака теперь заканчивается ничем на правом фланге.

38' Фол Цаллагова на Погребняке в центре поля, без желтой в этот раз.

37' "Урал" не смог прорваться в штрафную гостей через левый фланг.

36' Новосельцев подвернул ступню на мерзлом газоне. Оказывают помощь игроку.

35' Хозяева раскатывают мяч на своей половине поля. Трудно "Уралу" выйти в атаку.

34' Бикфалви не смог принять в штрафной пас от Подберезкина.

33' Позиционная атака "Сочи" с несколькими забросами на фланг заканчивается дальним выстрелом Нобоа. Сильно выше.

32' Вязкая борьба в середине поля.

30' Быстрая атака "Урала" заканчивается фолом Погребняка в атаке. Мяч влетел в сетку, но не будет засчитан.

29' Желтая Миладиновичу за фол против Погребняка в середине поля.

28' Хозяева владеют мячом в середине поля.

27' Кулаков подает справа, Джанаев спокойно забирает мяч. В контратаке Жоаозиньо отдал Заболотному, который не смог принять мяч в штрафной.

26' Мяч у "Сочи", попытка раскачать оборону "Урала" ни к чему не привела.

25' Эль Кабир пасует в штрафную - неточно. Вторая волна атаки хозяев тоже захлебывается.

23' Стандарт у "Сочи". Нобоа пасует низом на Бурмистрова, который наносит опасный удар рядом со штангой!

22' Новая желтая карточка - Бурмистрову, который грубо врезался в Калинина.

21' "Урал" не может выйти в атаку - накрывают гости на чужой половине поля.

20' Желтая карточка Терехову - не согласен с решением арбитра.

19' Неточная передача "Урала" из глубины перехвачена гостями.

18' Новую атаку "Сочи" ликвидируют защитники хозяев.

17' Опасный момент! Новосельцев едва не протыкает мяч мимо Помазуна.

16' Сочинцы владеют мячом. Подача Жоаозиньо заканчивается опасной скидкой и угловым.

14' Помощь оказывают словенцу за пределами поля. А "Урал" пытается атаковать позиционно - безуспешно.

13' Угловой подает "Сочи". Ничем опасным не заканчивается стандарт. Мевля жестко падает на мерзлый газон.

12' Команды обмениваются дальними забросами и часто теряют мяч.

11' Августиняка цепляют в середине поля.

10' "Сочи" позиционно атакует, неточный пас Заболотного.

9' Погребняк отдал мяч в штрафную Эль Кабиру - опасный удар мимо дальней штанги.

7' Позиционная атака хозяев заканчивается предупреждением Рыкову, грубо подкатившемуся в ноги Цаллагову.

6' "Урал" владеет мячом, "Сочи" поддушивает прессингом.

4' Удаления нет! Продолжается игра.

3' Просмотр ВАР! Возможна прямая красная Калинину.

2' И сразу желтая карточка! Против Заболотного грубо играет Игорь Калинин