3 октября 2021. Локомотив - Ростов 1 - 2

Гол: Марадишвили, 10 - Керк, 31 (авто.), Полоз, 88

Локомотив: Худяков, Пабло, Живоглядов (Ненахов, 46), Тикнизян, Баринов, Бека-Бека, Куликов, Марадишвили (Лисакович, 78), Анджорин (Смолов, 46), Керк, Камано (Жемалетдинов, 69)

Ростов: Песьяков, Калинин (Поярков, 71), Баштуш, Осипенко, Терентьев, Гигович, Глебов, Сухомлинов (Байрамян, 67), Альмквист, Комличенко, Полоз

Предупреждения: Альмквист, 68, Байрамян, 70, Пабло, 72, Песьяков, 90+3

90+3' Песьяков получает карточку за задержку мяча и звучит свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Локомотивом"!

90+2' Очередная пауза. Комличенко уложил на покрытие Альмквисту.

90+1' Всей командой отошли на свою половину гости не дают они сопернику разогнать наступление.

90' Нарушение правил со стороны "Ростова" на чужой половине поля и еще одна попытка хозяев организовать навал.

89' Подача Куликова в штрафную зону соперника, откуда его партнер переправил мяч рядом с целью.

88' ГООООООООООЛ! Тонкий пас из-за пределов штрафной зоны на левый край атаки точно в ноги Полозу. Дмитрий послал мяч низом в дальний угол владений Худякова.

87' Очередная пауза в матче. Небольшая подножка получилась в ноги Баштуша. Стандарт с левого края у ростовчан.

86' Глебов подключает Глебова на левом краю чужой половины. Перевод на правый край Байрамяну. Навес на 11-метровую Альмквисту, а последний не сумел нанести удар.

85' Песьяков выбивает мяч из своих ворот на левый край чужой половины. Мяч следует за боковую линию.

84' Пошла игра на встречных курсах. Тонкий пас в штрафную ростовчан от Смолова на ход Керка - не точно.

83' Последовала подача мяча с правого фланга на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку и заброс Полоза блокирован.

82' Еще одно падение на газон. На сей раз Терентьев оказался на покрытии не по своей воле. Стандарт с правого фланга у ростовчан.

81' Пабло находится на газоне. Неудачно приземлился игрок на покрытие и ему требуется небольшая пауза, чтобы прийти в себя.

80' Лисакович появился на поле вместо Марадишвили.

79' Контратака москвичей. Тонкий пас в штрафную зону на Смолова не прошел. Между тем Гигович на газоне у своих ворот.

78' Еще одна скидка в центр с последующим ударом под перекладину ворот Худякова. Даниил выручает свою команду.

77' Прострел с правого фланга вдоль ворот читает и блокирует Баринов.

76' Мяч остается под контролем футболистов в желтых цветах. Ускорение Альмквиста по левому флангу, Перевод Гиговича на правый край.

74' Последовал мощный удар низом в левый угол ворот соперника. Успевает Худяков среагировать на выпад соперника.

73' Пабло получает карточку за жесткий фол по ногам соперника. Пошла грубая игра у команд.

72' Байрамян получает предупреждение за удар сзади по ногам Смолова.

71' А вот и первая карточка в матче. Альмквист достаточно жестко попал по ногам соперника.

70' Байрамян появился на поле вместо Сухомлинова. Вместо Камано появился Жемалетдинова.

69' Прострел с левого фланга в исполнении ростовчан. Следует завершающий удар с правого края от Гиговича - рядом со штангой.

68' Третий корнер в исполнении "Локомотива". Готовится замена в составе хозяев. Подача Куликова в центр штрафной зоны читалась и мяч вынесен в поле.

67' Диагональ на ход Марадишвили в штрафную соперника - мяч оказывается точно в руках голкипера. Прибавили в скорости москвичи.

66' Камано подключает Керка на правом краю чужой половины, но забросить мяч в штрафную зону ему не удалось.

64' Керк делает тонкий пас в штрафную зону на ход Смолова. Федор обыграл голкипера и пробил вдоль ворот.

63' Мяч перешел под контроль игроков "Ростова". Перевод снаряда на правый фланг читался. Удар от владений Песьякова.

62' Подача Марадишвили с правого фланга на ближнюю штангу Смолову. Федор бил с разворота точно в руки голкипера.

61' Навес Куликова на ближнюю штангу, откуда Камано скинул мяч на дальний угол штрафной, а там ни кого из партнеров.

60' Мяч на правом краю поля. Куликов навесил мяч на ближнюю штангу, откуда Альмквист выбил мяч в поле. Вторая волна.

59' Наступление москвичей через правый край завершается свистком. Падение на газон игрока в темных цветах завершается стандартом.

58' Пошла игра на встречных курсах. Мяч под контролем "Ростова". Тонкий заброс по левому флангу на Альмквиста читался.

57' Наступление "Локомотива" через правый край. Смещение к центру блокировано и контратака. Баринов не пустил соперника в штрафную.

56' Дальний заброс на правый край атаки Керку. Гирано принял мяч и ушел от последнего защитника, но раздался свисток. Офсайд.

54' Вторая волна наступления москвичей ни к чему не привела и нужно возвращаться в оборону.

53' Корнер у хозяев с левого фланга. Подача мяча в центр штрафной зоны соперника и мяч выбивается игроками обороны в поле.

52' Подача с левого фланга в штрафную зону "Ростова". Прострел вдоль ворот от Марадившили ни кто из партнеров не замкнул.

51' Очередное подключение Альмквиста на левом краю. Удалось хавбеку ненадолго зацепится за зону соперника.

50' Борьба в центре поля остается за москвичами. Дальний заброс по левому флангу - точно в ноги Песьякова.

49' Свисток. Альмквисту досталось по ногам сзади. Понтус достаточно быстро поднялся с покрытия и игра возобновилась.

48' Мяч под контролем футболистов "Ростова". Неспешный перепас на левом краю, прострел вперед читался.

47' В перерыве произошла замена. Ненахов и Смолов появились на поле вместо Живоглядова и Анджорина соответственно.

44' Атака "Ростова" под конец тайма. Ускорение активного Калинина читает защитник и вынуждены гости отойти назад.

43' Перевод мяча на свободный правый край атаки у "Локомотива". Следует подача на дальнюю штангу, а там ни кого.

41' Пока ни как не удается игрокам в желтых цветах перехватить мяч. С большим трудом, но удалось москвичам перейти в наступление.

40' Мяч остается под контролем хозяев на правом краю. Вход в штрафную зону удался, но не более.

38' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Прострел Марадишвили с правого фланга по диагонали назад - нет удара.

37' Еще одна пауза в матче. На газоне оказался Калинин. Досталось ему в борьбе на втором этаже от Калинина.

36' Впрочем в контратаку "железнодорожникам" уйти не удалось. Удар с правого фланга блокирует Пабло.

34' Корнер с правого фланга у "Ростова". Следует подача на ближнюю штангу, мяч выбит в поле. Вторая волна наступления читалась.

33' Довольно мощный удар с левого края от Гиговича. Худяков в прыжке выбил мяч за лицевую линию.

32' Пауза в матче. Идет проверка гола. Рефери не стал просматривать эпизод и доверился студии - гол засчитан.

31' ГООООООООООООЛ! 1:1! Подача с левого корнера у гостей. Тикнизян выбил мяч точно в Керка и от него снаряд залетел в створ.

30' Наступление ростовчан по левому флангу. Не удалось Калинину далеко протащить мяч, его в очередной раз блокируют.

29' Свисток. Куликов нарушает правила на чужой половине. Осипенко начинает атаку своей команды через короткий пас.

28' Живоглядов делает тонкий пас в штрафную соперника по правому флангу, но мяч выносится игроками обороны в аут.

27' Очередное ускорение москвичей по левому флангу. Тонкий пас в штрафную читался и нужно переводить мяч на противоположный край.

25' Наконец удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот. Выход Камано один на один с голкипером и свисток. Офсайд.

24' Подача Калинина с левого фланга в штрафную соперника читалась. Старт атаки ростовчан от своих владений.

23' Мяч под контролем "Локомотива". Попытка хозяев выбраться со своей половины завершается потерей на ровном месте.

22' Продолжается наступление гостей через левый край. Следует смещение к центру с последующим ударом Сухомлина мимо цели.

21' Живоглядов срывает контратаку соперника. Не удалось Калинину протащить мяч по левому краю поля.

20' Пока ни чего не выходит у игроков столичного клуба. Свисток. На газоне игрок "Ростова". Досталось Баштушу.

19' Последовал достаточно мощный удар Глебова из-за пределов штрафной зоны. Снаряд летит намного выше цели.

18' Наконец последовала попытка пробить по воротам соперника, но мяч просто прикатился в руки Худякову.

17' Подача с левого фланга в штрафную соперника принимает на себя Мардишвили. Гостям удалось заработать аут.

16' Попытка игроков "Ростова" расположиться на чужой половине поля через дальний заброс по левому флангу.

14' 52 - 48 % по владению мяча в пользу футболистов "Локомотива".

13' Подавляющее преимущество по владению мяча за футболистами столичного клуба, в последние минуты матча.

9' ГОООООООООООООЛ! 1:0! Классное подключение Керка с последующим прострелом в штрафную на ход Марадишвили, который был точен.

7' Наступление гостей по правому флангу читалось. Пока хозяева вынуждены просто держать оборону своих владений.

6' Стандарт у ростовчан с левого фланга. Подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника и из этой зоны мяч вынесен в поле.

4' Ускорение гостей по левому флангу завершается свистком. Фол со стороны игроков "Локомотива".

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Борьба в центре поля остается за москвичами, но перейти в наступление им не удается.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в "зелено-красной" форме.