4 ноября 2021. Галатасарай - Локомотив 1 - 1

Гол: Фегули, 43 - Камано, 73

Галатасарай: Муслера, ван Анхольт (Байрам, 76), Маркан, Нельссон, Йедлин, Кутлу, Актюркоглу, Чикылдэу, Фегули, Моруцан (Мохамед, 76), Дервишоглу (Диане, 90)

Локомотив: Гильерме, Рыбус, Едвай, Ненахов (Живоглядов, 46), Баринов, Рыбчинский (Камано, 66), Бека-Бека (Мурило, 83), Марадишвили, Керк, Жемалетдинов, Лисакович (Смолов, 46)

Предупреждения: Йедлин, 8, Ненахов, 13, Едвай, 36, Баринов, 90+2, Живоглядов, 90+2, Диане, 90+2

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Борьба в центре поля остается за игроками в оранжевых цветах. Очередная стычка с дальним стандартом.

90+2' Баринов, Живоглядов и Диане получил предупреждение за столкновление. Игра возобновилась.

90+1' Карточка в руках арбитра и стычка игроков на поле!

90' Диане появился на поле у хозяев и сменил он Лервишоглу.

88' Подача Рыбуся с правого корнера на дальнюю штангу. Первый удар Смолова отражает голкипер перед собой. Добивание и вновь выручил страж ворот.

87' Пошла игра на встречных курсах. Наступление гостей по правому флангу. Пас на Смолова, на ближнюю штангу и плотный удар был точно в руки голкипера.

86' Продолжается наступление игра наступлением москвичей. Мардишвили попытался подключить партнера на левом краю, но безуспешно.

84' Еще один момент у ворот Гильерме. Удар с острого угла, с левого края - мяч попал в штангу!

83' Ускорение хозяев по левому флангу. Подача мяча на дальнюю штангу, но там был первым Едвай.

81' Замена. Мурило появился на поле вместо Бека-БЕка.

80' Навес мяча на ближнюю штангу, откуда Маркана пробил не точно. Контратаку срывает Баринов.

79' Пауза в матче на просмотр эпизода по системе VAR в штрафной гостей. Фола не было и игра возобновилась.

78' Корнер с левого фланга. Следует навес мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто и блокировано соперником.

77' Прострел с левого фланга в исполнении хозяев. Попытка поразить ближнюю штангу блокирует Бека-Бека.

76' Двойная замена в составе "Галатасарая". Мохамед и Байрам появились на поле вместо Моруцан и ван Анхольт соответственно.

74' ГООООООООООООООЛ! Керк подключил партнера на правом краю чужой половины, прострел на дальнюю штангу, мимо голкипера, где Камано просто подставил ногу.

73' Свисток. Аут в пользу "Локомотива" на правом краю половины поля хозяев. Позиционное наступление москвичей.

72' Замена в составе хозяев. Йылмаз появился на поле вместо Фегули.

71' Свистят трибуны. Ускорение Рыбуся по левому флангу читалась и мяч уходит за боковую линию.

70' Удар от ворот Муслера. Фернандо неспешно вводит мяч в игру, выносом на левый край чужой половины.

69' Стандарт с левого фланга от москвичей. Последовал удар Смолова из-за пределов штрафной зоны - выше цели.

68' Контратака. Актюркоглу выпадал один на один с голкипером по левому краю, но тому не хватило пространство.

67' Мяч под контролем "Локомотива". Попытка выбраться на ударную позицию читалась. Цепко играют в обороне хозяева.

66' Вместо Рыбчинского на поле вышел Камано.

64' Свисток. На газоне оказался футболист в белых цветах. Попытка расположиться на чужой половине через пас ближнему.

63' Два подряд корнера с правого фланга в исполнении гостей. Первый навес читался, а второй остается за Марканом.

62' Стандарт у москвичей с правого фланга. Последовала подача мяча на дальнюю штангу с последующим ударом Жемалетдинова мимо цели.

61' Свисток. Бека-Бека получил по ногам в центральной зоне от соперника, но рефери обошелся без карточки.

60' Дальний заброс по левому флангу от хозяев и успешно на выходе действует Маринато Гильермо.

59' Контратака. Ускорение москвичей по левому флангу. Прострел на 11-метровую отметку Смолову на ход читался.

58' Корнер у "Галатасарая" с правого фланга. Последовала подача мяча Чикылдэу на дальнюю штангу - без удара.

57' Перехват мяча гостями ни к чему не привела и нужно продолжать держать оборону. Прострел Фегули читался.

56' Позиционная атака в исполнении турецкого клуба. Перевод мяча на правый фланг, скидка в штрафную читалась.

54' Ускорение Марадишвили по левому флангу. Попытка прострелить на ближнюю в расчете на Смолова - точно в руки голкипера.

53' Керк получает Смолова на правом краю чужой половины, но мяч уходит за лицевую линию и будет удар от ворот Муслера.

52' Продолжение атаки у гостей. Ввод мяча из аута на ближнюю штангу, прострел на 11-метровую отметку читался.

51' Прострел Керка с правого фланга на ближнюю штангу читался Нельссоном. Мяч вынесен защитниками в аут.

50' Мяч остается под контролем футболистов "Галатасарая", но соперник активно прессингует и удается "Локомотиву" перехватить снаряд.

49' Ускорение гостей по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу у москвичей читался. Свисток. На газоне ван Анхольт.

48' Мяч под контролем московского коллектива. Прессинг со стороны хозяев вынуждает гостей действовать через не точный заброс.

47' В перерыве произошли замены в составе "Локомотива". Живоглядов и Смолов появились на поле вместо Ненахова и Лисаковича.

45+1' Команды не думают сбавлять темп. Между тем Лисакович попал по ногам Нельссона, но обошлось без карточки.

45' Мяч вернулся под контроль хозяев. Прострел Чикылдэу низом на ближнюю штангу, но там ни кого из игроков атаки.

44' Позиционная атака москвичей. Очередная попытка под свист трибун встать в наступлении. Дальний заброс по левому флангу читался.

43' ГОООООООООЛ! Фегули! Контратака "Галатасарая". Ускорение по правому флангу, перевод поперек поля. Перепас в штрафной линии. Удар Софьяна в правую девятку был точен.

42' Прессинг москвичей приносит плоды. Смещение с левого фланга в центр и удар с острого угла читался.

41' Перевод мяча на правый край Баринову, тот обыгрался с Ненаховым. Активный прессинг "Галатасарая".

40' Очень много единоборств в первом тайме. Дальний заброс москвичей по левому флангу читался и мяч выбит в аут.

39' Вторая попытка москвичей провести атаку левым краем. Лисакович обыгрывается с партнером по флангу, скидка в центр блокирована.

37' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Свистят болельщики на трибунах. Заброс по правому флангу читает ван Анхольт.

36' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Едвай за подножку в ноги Дервишоглу. Тин сам получает повреждение.

34' Контратака. Тонкий пас из средней зоны на левый край вратарской зоны ван Анхольту, а тот попытался сходу пробить, но был офсайд.

33' Максим сможет продолжить встречу. Дальний заброс от своих ворот в исполнении хозяев. Борьба на правом краю чужой половины.

32' Свисток. Очередная пауза и на газоне оказывается футболист "Локомотива". Ненахову досталось в столкновении с Чикалдэу

31' Навес Рыбуся с левого фланга на ближнюю штангу ворот Муслера. Завершающий удар был неточен.

30' Ввод мяча с правого края, из-за пределов штрафной зоны футболистов "Локомотива". Смещение к центру и блокирован Бека-Бека.

29' Мяч перешел под контроль футболистов турецкого клуба. 4-4-2 - игра в обороне "Локомотива". Вполне успешная.

28' Пауза. Рефери общается с главным тренером "Галатасарая". Пока обошлось без предупреждений.

27' Подача с правого фланга на ближнюю штангу. Попытка Керка пробить с острого угла читалась. Навес с левого края - в руки вратаря.

26' Ускорение Керка по правому флангу, вход в штрафную зону читался и будет второй корнер у российского клуба.

24' Еще один аут в пользу "Галатасарая". Свистят трибуны. Попытка москвичей расположиться по позициям.

23' Перехват мяча соперниками. Перевод на свободный левый край. Подключение Дервишоглу на лицевой линии, но ему не удалось заработать корнер.

22' 43 - 57 % по владению мяча в пользу российского клуба. Ненахов вводит мяч из аута, разгоняя партнеров по наступлению.

21' Мяч остается под контролем "Галатасарая". Заброс с левого аута в направлении штрафной соперника, но там все перекрыто.

20' Прострел с левого фланга в штрафную гостей на Чикылдэу. Удар последнего блокирует Едвай.

18' Вновь пауза в матче. Нарушение правил фиксирует рефери со стороны игрока "Локомотива". Жемалетдинов не дал сопернику разогнаться.

17' Корнер у гостей с левого фланга. Следует навес на ближнюю штангу, удар под перекладину блокирует игрок обороны.

16' Маринато принимает решение выбить далеко снаряд, к центру поля. Вторая волна атаки москвичей прерывается Фегули.

15' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Гильерме начинает свою атаку перепасом с Бариновым.

14' Стандарт с левого края, с дальней дистанции у хозяев. Следует розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу и отбиваются гости.

12' Свисток. Очередная карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Ненахов за фол на Актюркоглу.

11' Борьба в центре поля остается за хозяевами. Ускорение по правому флангу Дервишоглу, прострел в центр на Фегули, а тот не попал в цель.

10' Продолжают свистеть трибуны. Старт атаки москвичей от своих ворот, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

8' Мяч перешел под контроль хозяев. Попытка зацепится за чужую половину на правом краю, впереди все перекрыто.

7' А вот и первая карточка в матче. Йедлин сыграл не по правилам в борьбе с соперником на чужой половине поля.

6' Очередная попытка "железнодорожников" расположиться по позициям на чужой половине. Подключение правого края. Керк обыгрался с Жемалетдиновым, пас в штрафную читался.

4' Отличная шумовая поддержка трибун турецкого клуба. Ускорение гостей по правому флангу блокировано "Галатасараем".

3' Футболисты "Галатасарая" выступают в оранжевых цветах, а их соперник в белой форме. Пока команды присматриваются друг к другу.