Голы: Кассьерра, 19 - Классон, 23 (пен), 53.

Сочи: Адамов, Маргасов, Юрганов, Родриго, Прохин, Заика (Жоаозиньо, 68), Нобоа, Цаллагов, Бурмистров (Ангбан, 74), Юсупов (Барсов, 74), Кассьерра (Попов, 85).

Краснодар: Сафонов, Петров, Сорокин, Кайо, Рамирес (Чернов, 61), Ионов (Спайич, 89), Крыховяк, Классон, Черников, Сперцян (Рейхмен, 89), Ильин (Вильена, 74).

Предупреждения: Рамирес, 26, Прохин, 33, Черников, 73, Вильена, 79.

Удаление: Крыховяк, 87.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" одерживает тяжелейшую волевую победу над "Сочи" и выходит на третье место в таблице!

90+3' Контратаку организует "Краснодар", Рейхмен катит мяч на правый край штрафной, а Вильена с острого угла пробивает в сетку с внешней стороны.

90+2' Пытается "Сочи" из последних сил организовать финальный штурм, в итоге удается заработать угловой, который ни к чему опасному не приводит.

90' 4 минуты добавляет Сергей Карасёв к основному времени матча.

89' Урош Спайич, Богдан Рейхмен выходят на поле вместо Алексея Ионова, Эдуарда Сперцяна.

87' "Краснодар" остается в меньшинстве! Крыховяк грубо играет прямой ногой в единоборстве с Жоаозиньо и получает прямую красную карточку!

85' Попов замыкает подачу с правого фланга точным ударом головой, однако из-за положения "вне игры" мяч отменен!

84' Ивелин Попов выходит на поле вместо Матео Кассьерры.

83' Нобоа после скидки Барсова наносит неприятный удар с 18 метров, однако мяч прокатывается рядом с ближней штангой.

81' Не сбавляет "Сочи" оборотов, продолжают подопечные Федотова давить "Краснодар", который забыл про контигру.

79' Вильена получает желтую карточку за фол на чужой половине поля.

78' А теперь Юрганов сам пробивает головой после навеса с углового, однако мяч летит выше перекладины ворот Сафонова.

77' ОПАСНО!!! Юрганов с левого фланга исполняет диагональ на дальнюю штангу, Маргасов оказывается в той зоне один, однако в касание бьет мимо створа!

75' Нобоа оказывается на газоне в единоборстве с Кайо, однако фола со стороны бразильца в этом моменте не было.

74' Тонни Вильена появляется на поле вместо Владимира Ильина. Вместо Артура Юсупова и Никиты Бурмистрова играют Максим Барсов и Викториен Ангбан.

73' Черников получает желтую карточку за грубый фол против Нобоа.

72' Теперь Черников завершает атаку гостей сверхдальним ударом из центральной зоны - мяч летит над перекладиной.

71' ОПАСНО!!! Классон после передачи Ильина пробивает низом с левого края штрафной - Адамов парирует угрозу!

70' Жоаозиньо с левого фланга исполняет выверенный кросс в штрафную, однако борьбу в воздухе выигрывает Сорокин.

68' Вместо Кирилла Заики на поле появляется Жоаозиньо.

67' Маргасов после передачи Бурмистрова простреливает в штрафную, мяч рикошетит от Чернова и попадает в сетку с внешней стороны.

65' Ионов в очередной раз рвется вперед, в этот раз Алексей простреливает с левого фланга, но партнеры к мячу не успевают.

63' "Сочи" атакует в эти минуты, после острого прострела с правого фланга Кайо успел в подкате заблокировать удар Нобоа.

61' Евгений Чернов выходит на поле вместо Кристиана Рамиреса.

59' Теперь уже "Сочи" добирается до чужой штрафной, после серии отскоков Нобоа головой направляет мяч в створ, однако Сафонов справляется без особого труда.

58' Снова Ионов врывается в штрафную с правого края и исполняет прострел в центр, в этот раз Родриго цепляет мяч, и круглый достается Адамову.

57' Ильин получает мяч от Сперцяна в штрафной соперника и снова пытается пробить по воротам - защитники "Сочи" накрывают Владимира.

56' Бурмистров получает мяч у правого угла штрафной и с левой наносит обводящий удар в дальний верхний угол - снаряд летит выше створа!

54' Вот такой поворот в нашем матче - "Краснодар" не использовал кучу моментов в начале, пропустил, отыгрался, а теперь уже и вышел вперед.

53' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Быстрая атака "Краснодара", Ионов получает мяч на правом краю штрафной и зряче покатил в центр, а набежавший Классон в касание отправил снаряд в дальний угол!

51' После розыгрыша углового Нобоа исполняет подачу в направлении Кассьерры, колумбийцу не хватает сантиметров, чтобы добраться до мяча головой.

50' Нобоа врывается в штрафную с правого края и пытается пробить, однако попадает под подкат одного из защитников "Краснодара".

48' Не произошло замен в перерыве матча, в целом происходящее тренеров вряд ли устраивает, но игра в атаке дается обеим командам.

45' Удается сочинцам провести еще пару атак, в итоге заработан угловой, а мяч после удара одного из игроков хозяев оказывается в руках у Сафонова. К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43' ОПАСНО!!! После удара Прохина и рикошета Сафонов парирует мяч в центр, затем Матвей отбивает снаряд после добивания Заики, а Бурмистров с правого края штрафной стреляет рядом со штангой!

41' Нобоа завершает атаку "Сочи" дальним ударом из центральной зоны, мяч после касания защитника проходит мимо цели.

40' Ионов уже после свистка, возвещающем об оффсайде, отправляет мяч в сетку, что вызывает негодование на трибунах "Фишта".

39' Сперцян исполняет проникающий пас в штрафную на Ильина, однако Владимир снова сработал не лучшим образом и сфолил в атаке.

37' Уже по 6 ударов нанесли соперники в этой встрече, однако в створ команды попали лишь по разу, и оба удара увенчались успехом.

35' Атака "Сочи" завершается ударом Цаллагова из центральной зоны - мяч проходит чуть правее створа ворот Сафонова.

33' Прохин получает желтую карточку за то, что помешал Сафонову быстро ввести мяч в игру после нейтрализованного углового.

32' Угловой удается заработать "Сочи" на левом фланге атаки, по-прежнему довольно веселый футбол на "Фиште".

29' ОПАСНО!!! Ошибаются сочинцы в своей штрафной, Сперцян катит в центр на Ильина, который пробивает по пустым воротам, однако мяч угодил в одного из соперников!

28' Неприятное единоборство Рамиреса и Маргасова в штрафной "Краснодара", но нарушения правил арбитр не фиксирует.

26' Справляется "Сочи" с угловым, а дальше Рамирес фолит на карточку против Бурмистрова в центре поля.

25' Теперь Классон получает мяч после подачи Крыховяка на правом краю штрафной и пытается пробить вторым касанием, но защитник выбивает снаряд на угловой.

23' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Уверенно швед пробивает в левый от себя угол, воспитанник "Краснодара" Адамов угадать направление удара не смог!

22' Пенальти в ворота "Сочи"! После просмотра видео Сергей Карасёв указывает на "точку"!

21' Цаллагов неудачно обрабатывает мяч в штрафной, Сперцян перехватывает снаряд и оказывается на газоне после контакта с ногой Ибрагима. Карасёв молчит, однако ВАР берет паузу.

19' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! МАТЕО КАССЬЕРРА!!!
Прохин от центральной линии забросил мяч в чужую штрафную, Кассьерра здорово обработал снаряд, поставил корпус Кайо и эффектно перебросил мяч через вышедшего Сафонова - круглый от штанги залетел в сетку!

15' Просим прощения за технические проблемы, надеемся, дебют матча вдохновил нас всех на хороший южный футбол в дерби Краснодарского края.