1 тур

Дания: Шмейхель, Андерсен, Кьер (Йенсен, 65), А. Кристенсен, Р. Кристенсен, Мехле, Хёйбьерг, Дилейни (Дамсгор, 45), Эриксен, Сков Ольсен (Линдстрем, 65), Дольберг (Корнелиус, 65)

Тунис: Дамен, Тальби, Бронн, Мерия, Дрегер, Абди, Лайдуни, Скири, Слимане (Слити, 67), Мсакни (Межбри, 80), Жибали (Хенасси, 80)

Предупреждения: Расмус Кристенсен, 28, Йенсен, 78, Хенисси, 83

90+5' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+4' Веерная атака от хозяев. Вновь активен левый край. Подача на дальнюю штангу за гостями.

90+3' Игра возобновилась, нет стандарта. Но на повторе не все так однозначно.

90+2' Рефери берет паузу и отправляется смотреть эпизод по системе VAR. Была ли игра рукой у футболиста Туниса.

90+1' Йенсен вводит мяч из аута. Навес снаряда на дальнюю штангу, верховая борьба за голкипером.

90' Подача мяча с левого фланга от хозяев. Навес на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле.

89' Наступление хозяев через левый край. Вновь они встали по позициям и не удается пройти к штрафной им.

88' Особо ни чего на поле не меняется. Перехват мяча гостями. Выпад по левому флангу и потеря у штрафной соперника.

87' Двойная замена сборной Туниса на подходе. Кечрида сменил Дрегера, следом Сасси заменил Лайдунию

85' Выпад гостей по левому флангу, не удается им выбраться на ударную позицию сходу.

83' Хениссии получает предупреждение за фол в центральной зоне.

82' Удается гостям отвести борьбу от своих владений. Контратаки у противника нет.

81' Дело движется к сухой ничье. Мяч вновь под контролем хозяев и те особо ни куда не спешат.

80' Замена, вместо Мсакни вышел Межбри, следом Жибали заменил Хенасси.

79' Замена в составе гостей на подходе. Между тем выпад капитана датчан по левому флангу и мяч уходит за пределы поля.

78' Позиционная атака от игроков сборной Туниса ни к чему не привела. Срыв контратаки противника.

77' Еще одна карточка в руках рефери. Йенсен попал по ногам убегающего соперника.

76' Впрочем и у гостей ни чего не получилось при перехвате. Вновь борьба в центральной зоне.

74' Ни как не удается датчанам перейти в наступление на чужую половину и потеря мяча.

73' старт атаки хозяев от своих ворот. Дальний заброс по левому флангу на чужую половину читался.

72' Корнер с левого фланга от гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, а завершающего удара нет.

71' Рикошет мяча в руку футболиста сборной Дании. Рефери не фиксирует нарушение правил.

70' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны от Эриксена. Голкипер выбивает мяч за пределы поля.

69' Слимане сменился на Хенисси.

68' Вместо Дольберга, Кьера и Ольсена вышли Корнелиус, Йенсен и Линдстрем.

67' Замена в составе хозяв на подходе. Пока же мяч под контролем у тунисцев.

66' Навес мяча на дальнюю штангу ни к чему не привел. Удается отодвинуть игру от своих владений тунисцам.

64' Подача мяча с правого фланга на ближнюю штангу ворот Дамена. Мерия вынес мяч на очередной корнер.

63' Андерсон руками остановил противника и стандарт гости трансформировали в позиционное наступление.

62' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Перепас в центральной зоне за игроками обороны. Ускорение по центру.

61' Позиционная атака в исполнении игроков в красных цветах. Смещение вектора развития на правый край и потеря.

60' Продолжают свистеть трибуны. Мяч под контролем датчан. Перепас в центральном круге.

59' Мяч вновь залетает в створ, на сей раз ворот Дамена, но боковой арбитр отменяет гол - офсайд.

58' Пока с результативностью у команд не все так хорошо. Очередной старт наступления гостей от своих владений.

57' Подача мяча с левого фланга на ближнюю штангу - мяч выбит игроками обороны в поле. Контратака не удается.

56' Еще один навес. Мяч летит в центр штрафной зоны, борьба за ударную позицию остается за Бронном. Еще один угловой.

54' Подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается игроками обороны за лицевую линию.

53' Дальний удар от Дрегера. Удалось выбраться из обороны футболистам в белых цветах. Корнер исполнит Слимане.

52' Отличный проход по левому флангу от Жилаби, на входе в штрафную его нагнали мяч отобран.

51' Прострел с правого края в штрафную гостей читался и попытка контратаковтаь.

50' Позиционная атака от игроков красных цветах. Во втором тайме гости вынуждены действовать от обороны.

49' Смещение с левого фланга от Мехле и наткнулся он на Дрегера. Свисток и пауза. Мяч перешел под контроль хозяев.

48' Очень долго хозяева начинали атаку. Заброс на правый край чужой половины оказался не опасен.

47' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Вновь свист трибун "приветствует" датчан.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Удар не получился быть опасным, впрочем как и последующий корнер.

45+2' Еще одна пауза. Хейбьерг оказался на газоне у штрафной соперника. Может быть опасный стандарт.

45+1' Мяч на правом фланге атаки хозяев, скидка мяча в центр и на край штрафной блокирован.

45' А вот и первая замена в матче. Вместо Дилейни на поле вышел Дамсгор.

44' Подача мяча с корнера на ближнюю штангу ворот датчан. Мяч выбит в поле, откуда следует дальний удар выше цели.

42' Отличный выпад в исполнении гостей. Жибали оказывается один на один с голкипером и он не сумел переиграть Шмейхеля.

41' Перехват мяча хозяевами в центре поля. Прострел с правого фланга не сумел замкнуть Хейбьерг.

40' Навес мяча от Слимане на ближнюю штангу, попытка пробить от Лайдуни - мяч следует выше цели.

39' Еще одна попытка игроков в белой форме провести наступление правым краем. Вход в штрафную зону блокирован и корнер.

38' Держат плотную оборону гости и у них это выходит. Выход в контратаку завершается потерей мяча.

37' Очередная пауза. Рефери прерывает наступление сборной Дании, а точней перехват мяча тунисцами.

36' Свистят трибуны активно. Попытка растянуть оборону Туниса продолжается, но пока безуспешно.

35' Удается расположиться по позициям футболистам в красной форме. Неспешный перепас игроков обороны.

34' Заброс Дамена на левый край чужой половины читался. Контратака гостей.

33' Навес мяча на ближнюю штангу от Эриксена, мяч вынесен на чужую половину. Следует попытка добить - в руки вратарю.

31' Падение в штрафной зоне Дрегера, но рефери молчит. Корнер у тунисцев с правого фланга.

30' Позиционная атака в исполнении датчан. Вновь начинают свистеть трибуны. Пытаются они "убаюкать" темп матча.

29' Аут от гостей. Заброс Адби на ближнюю штангу, но воздух выигрывает Дилейни.

28' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Расмус Кристенсен.

27' Мяч залетает в сетку ворот Шмейхеля, но арбитр фиксирует офсайд. Жи удалось вырваться один на один с голкипером и переиграть его, но "увы" для гостей.

26' Андерсон пытался пробить с 25-и метров, сквозь скопление игроков, но попал в руки голкипера.

24' Навес мяча с левого края на дальнюю штангу, скидка на 11-метровую отметку читалась. Вторая волна и Эриксен пробил не опасно.

23' Подача мяча Ольсенем на дальнюю штангу, но завершающий удар не получается. Корнер.

22' Свисток. Нарушение правил на Расмусе. Стандарт у хозяев поля с правого фланга. Стенка из двух соперников.

21' Корнер с правого фланга от Эриксена. Кристиан навесил мяч на дальнюю штангу, завершающий удар не точен.

20' Удается провести наступление хозяевам по левому флангу. Навес на ближнюю штангу не точен, следом Адли выбил мяч за лицевую.

19' Свистят трибуны. Пока ни как не получается у датчан "оторваться" от своей штрафной. Прессингует противник.

18'Борьба в центральном круге остается за игроками в белых цветах.

17' Мерия разгоняет атаку своей команды. Сходу появился прессинг датчан и нужно отойти к своим владениям.

16' Есть небольшое преимущество по владению мяча у футболистов сборной Туниса. Хозяева мало чем могут ответить.

14' Вновь Адли с мячом. Заброс по левому флангу, скидка мяча к центру и потеря.

13' Ввод мяча из аута в исполнении Расмуса Кристенсена. Борьба на правом фланге и мяч выбит в аут.

12' Корнер с левого фланга от игроков в белых цветах. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, скидка на дальний угол и мяч следует за пределы поля.

10' Отличный удар в исполнении Дрегена с правого фланга, мяч рикошетом от Андреаса Кристенсена едва не зашел в цель.

9' Адли попытался разогнать партнеров по левому флангу, но безуспешно. Перевод мяча поперек поля.

8' Перевод мяча на левый край наступления тунисцев, вход в штрафную и снаряд выбит за боковую лиию.

7' Пока без особой скорости действуют коллективы. Ударов по воротам тоже нет.

6' Еще одна попытка гостей окопаться на чужой половине поля. Прессинг со стороны хозяев.

4' Старт атаки хозяев от своих владений. Кристенсен обыгрывается с партнером по обороне.

3' Эриксен подыграл себе рукой и попытка хозяев организовать выпад по правому флангу.

2' Корнер с правого фланга от игроков сборной Туниса. Перепас на правом фланге и потеря.