Голы: Савичев, 27 (пен.), Эльдарушев, 38

Акрон: Волков, Зуев, Ходжаниязов, Савичев, Полубояринов, Макаров, Песегов (Шакуро, 62), Чудин, Азаров (Килин, 62), Эльдарушев (Понсе, 68), Палиенко (Апеков, 88)

Торпедо: Довбня, Юзепчук, Журавлев, Кутепов (Лебеденко, 61), Шляков (Роганович, 76), Нетфуллин, Кожемякин, Орехов (Стефанович, 46), Кухарчук (Каймаков, 46), Караев, Турищев (Эркинов, 46)

Предупреждения: Орехов, 16, Кутепов, 17, Кожемякин, 25, Полубояринов, 40

Удаление: Полубояринов, 58

90+7' Финальный свисток, матч окончен!!! "Акрон" побеждает и выходит во второй этап нижней сетки плей-офф Кубка России, "Торпедо" выбывает из турнира!

90+7' И очень неточный удар Караева.

90+6' Добавленное время еще истекло, Но Любимов дает "Торпедо" еще один шанс. Угловой.

90+5' Новая позиционная атака гостей. И неточный удар по воротам.

90+4' Лебеденко фолит в атаке в попытке отобрать мяч.

90+3' "Торпедо" отчаянно рвется в последние атаки, но конструктива не получается.

90+2' Нет пенальти! Играем дальше.

90+1' Видеопросмотр! Возможно, нарушение правил было у защитника "Акрона". 4 минуты добавлено, но с ВАР явно получится больше.

90' Столкновение в штрафной хозяев, рефери фиксирует фол в атаке.

89' Неточный заброс в штрафную, удар от ворот "Акрона".

88' Замена у "Акрона": Апеков вместо Палиенко.

87' Вновь защитники "Акрона" выносят мяч после навеса в штрафную.

86' Удар Нетфуллина из штрафной низом - мимо ворот.

85' Опасный дальний удар от игрока гостей, Волков тащит из-под перекладины!

83' Волков играет на выходе и сталкивается с игроком "Торпедо".

82' Опасный удар Нетфуллина, вновь Волков в игре!

81' Каймаков бьет головой из штрафной, Волков справляется с ударом.

80' "Акрон" отбивается успешно, нет изюминки в действиях гостей.

78' Навес Рогановича в штрафную, но мяч попадает Стефановичу в руку.

77' "Акрон" пытается атаковать даже в меньшинстве.

76' Последняя замена у "Торпедо": Роганович выходит вместо Шлякова.

75' Угловой опасностью не завершился.

74' Опасный удар Лебеденко!! Сергей Волков спасает ворота!

73' Позиционная атака "Акрона", после кросса мяч пролетает штрафную насквозь.

72' "Торпедо" владеет мячом, Понсе неопасно фолит в середине поля.

71' Удар от ворот "Акрона".

70' В офсайд забирается футболист "Торпедо".

69' Понсе пытался выйти в штрафной на передачу, но его опережает Довбня.

68' Замена у "Акрона": Андрес Понсе вместо Эльдарушева.

67' Эльдарушев забивает гол, но уже явно после определения "вне игры". И похоже, что мышечная травма у форварда.

66' Шляков в штрафной тольяттинцев не дотягивается до верховой подачи.

65' Опасный прострел Килина, но на него никто из игроков "Акрона" не успевает.

63' Палиенко бьет по воротам гостей, очень неточно.

62' И двойная замена у "Акрона": Шакуро вместо Песегова, Килин вместо Азарова.

61' Замена в составе "Торпедо": Лебеденко вместо Кутепова.

60' Никакой опасности два подряд стандарта "Торпедо" не принесли.

59' Угловой зарабатывает "Торпедо".

58' Полубояринов получает вторую желтую карточку за грубое нарушение в необязательной ситуации! Удаление у "Акрона"!

56' "Торпедо" пытается атаковать, но без остроты - мяч уходит за лицевую линию в стороне от ворот.

54' Не отдает гостям инициативу "Акрон".

52' В ответной атаке "Акрон" дошел до чужой штрафной, Савичев с опасной позиции пробил мимо ворот.

51' Снова пытается "Торпедо" грузить в штрафную мяч, но безрезультатно.

50' Грубый фол Азарова против Юзепчука, но без желтой.

49' Контролируют мяч хозяева поля, гости прессингуют.

48' После подачи "Акрона" с довольно перспективного стандарта мяч уходит выше ворот.

47' Целых три замены у "Торпедо" - Эркинов, Каймаков и Стефанович вышли вместо Турищева, Кухарчука и Орехова.

46' Свисток рефери, второй тайм начался! И сразу едва не забивает "Торпедо" - Караев толком не смог замкнуть опасный прострел.

45+5' Свисток на перерыв, первый тайм окончен! Отдыхаем.

45+4' С большим преимуществом "Торпедо" проходят последние минуты тайма.

45+3' Хороший перехват в середине поля, но заброс Шлякова на Кухарчука неточен. Но всё же будет угловой. В итоге выбит мяч после навеса и повторного прострела.

45+2' "Пожар" в штрафной "Акрона"! Но торпедовцам не удается нанести плотный убойный удар.

45+1' 4 минуты будет добавлено к первому тайму.

45' Орехов бьет по воротам с линии штрафной, неточно.

44' Успешно обороняется "Акрон".

43' Гости пытаются атаковать, но до опасности дело не доходит.

41' Выходят в атаку хозяева поля, но до чужих ворот не добираются. Чуть ранее желтую карточку за затяжку времени получил Полубояринов.

40' "Торпедо" контролирует мяч, без остроты.

38' ГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Эльдарушев отправляет мяч в ворота "Торпедо" после паса в штрафную от Савичева! 2:0!!!!

37' Штрафной в середине поля разыгрывает "Торпедо".

36' Азаров едва не прорвался к воротам "Торпедо", но был остановлен защитниками.

35' Попытку паса в штрафную пресекают защитники "Акрона". После повторного загруза мяч забирает Волков.

34' Теперь "Акрон" переходит в свою позиционную атаку.

33' Турищев бьет в ближний угол, но чуть раньше у Кожемякина был офсайд.

32' "Автозаводцы" пытаются грузить мяч в штрафную, пока безуспешно.

31' "Торпедо" разыгрывает мяч в середине поля, к штрафной остро подойти не получается.

30' Удар Эльдарушева из-за пределов штрафной - не очень сильно и неточно.

29' А между тем метель усиливается.

28' Навес с фланга в исполнении игроков "Торпедо" к опасности не приводит.

27' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Константин Савичев с 11-метрового отправляет мяч в угол ворот Александра Довбни!! 1:0!!!

25' ПЕНАЛЬТИ!!! И желтая карточка Кожемякину.

24' Идет главный рефери Любимов к монитору!

23' Никак не могут прийти к однозначному выводу видеоарбитры. Сложный эпизод.

22' Ожидание вердикта затягивается.

21' Видеопросмотр - мяч попал в грудь Кожемякину в штрафной "Торпедо", но не в руку ли?

20' Довольно сильный снег пошел, совсем зимний футбол у нас.

19' Позиционная атака "Акрона", пас в штрафную, но мяч уходит за лицевую.

17' Теперь Кутепов получает желтую карточку за нарушение у боковой линии.

16' Удар головой по воротам "Торпедо" в исполнении Чудина, не слишком опасно. Секундами позже Орехов грубо фолит в середине поля - желтая карточка.

15' Стык у боковой линии, Кухарчук пострадал. Нарушения не было.

14' Заброс вперед от Кутепова адресата не находит.

13' Чуть больше держится мяч у игроков "Акрона".

12' Нарушение правил в атаке при борьбе за мяч после стандарта.

11' Попытка атаки "Акрона" приводит к угловому.

10' "Торпедо" пытается выйти в атаку, но хозяева поля перехватывают мяч.

9' Немного успокоилась игра, в середине поля держится мяч.

7' Понемногу перехватывают инициативу хозяева поля, но атаки ничем опасным не заканчиваются.

6' Аут на чужой половине поля вбрасывают игроки "Акрона".

5' Борьбу за мяч в середине поля выигрывает "Торпедо".

4' Острая контратака "Акрона", Максим Палиенко из-за пределов штрафной бьет мимо ворот!

3' После углового гости забрали подбор и организовали затяжную атаку.

2' Опасный штрафной пробивает "Торпедо", на Караеве было нарушение. Голкипер Волков вытаскивает мяч из угла!

1' Стартовый свисток дан, кубковый матч начался!