Гол: Сперцян, 50.

"Краснодар": Сафонов, Петров (Волков, 46), Рамирес, Алонсо, Кайо, Кади (Кривцов, 83), Сперцян, Баньяц (Черников, 74), Кордоба, Олусегун (Ионов, 66), Мозес (Ахметов, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Гайич, Мойзес, Виллиан Роша, Медина, Карраскаль (Зделар, 69), Кучаев (Ермаков, 69), Обляков, Мендес, Чалов (Заболотный, 60).

Предупреждения: Алонсо, 23, Волков, 81, Кривцов, 90+2.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА уступает в ответном матче "Краснодару", но проходит в полуфинал Пути РПЛ Кубка России!

90+2' Кривцов получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Зделар.

90' Максим Мухин выходит на поле вместо Хесуса Медины. 5 минут добавляет Сергей Карасёв к основному времени матча.

89' Сперцян с левого фланга исполняет не самый расчетливый пас, Кордобе добраться до мяча не удается.

88' Мойзес слегка замешкался в своей штрафной, едва не подарив мяч Кордобе, но всё для ЦСКА обошлось.

87' Медина оказывается на газоне из-за проблем с икроножной мышцей, но в итоге без вмешательства врачей Хесус поднимается на ноги.

86' Волков вошел в штрафную с правого края и пробивает в ближний угол - Акинфеев уверенно ловит мяч.

84' Медина после навеса Облякова с углового пробил из пределов штрафной площади, но попал в защитника.

83' Никита Кривцов выходит на поле вместо Кади Боржеса.

81' Волков получает отложенную желтую карточку за фол на фланге.

79' Постепенно атакующий запал "Краснодара" сходит на нет, всё меньше надежд у хозяев спасти это двухраундовое противостояние.

76' Гайич опережает Сперцяна у своей штрафной площади, при этом не очень удачно приземляется на газон, но всё же помощи врачей здесь не потребовалось.

74' Александр Черников появляется на поле вместо Михайло Баньяца.

72' Теперь Заболотный пытался принять мяч после заброса из глубины, однако Кайо опережает Антона.

71' Обляков с правого фланга исполняет подачу в штрафную, однако Заболотному выиграть верховую борьбу не удается.

69' Саша Зделар и Никита Ермаков выходят на поле вместо Хорхе Карраскаля и Константина Кучаева.

67' Удар Кордобы с левого края штрафной парирует Акинфеев, плюс у колумбийца случился оффсайд.

66' Алексей Ионов появляется на поле вместо Олакунле Олусегуна.

63' Кайо получает небольшое повреждение в верховой борьбе с Заболотным, помощь врачей нужна бразильцу.

62' Ахметов рвался к чужой штрафной по центру, однако обыграть Набабкину бывшему армейцу не удалось.

60' Антон Заболотный появляется на поле вместо Фёдора Чалова.

59' "Краснодар" продолжает действовать первым номером, но ЦСКА в обороне удается сдерживать соперника, с игры у "быков" остроты всё-таки маловато.

56' Атака "Краснодара" завершается попыткой удара Кордобы с линии штрафной - мяч проходит мимо створа.

55' Быстрая атака удается ЦСКА, вот только передача на Медину на правый край штрафной получается нерасчетливой.

54' Появляются определенные шансы у "Краснодара", чуть повеселее сейчас должна пойти игра.

52' Олусегун врывался в штрафную соперника, но Акинфеев на мяче был первым, Мойзес при этом оказался на газоне, но смог продолжить игру без помощи врачей.

50' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭДУАРД СПЕРЦЯН!!!
Мастерски реализует штрафной Сперцян, пробивая в правый от себя угол, 351-го сухого матча Акинфеева не будет!

48' Мендес наступает на ногу Кордобе около своей штрафной, "стандарт" прямо по центру зарабатывает "Краснодар".

46' Второй тайм начался! Сергей Волков и Ильзат Ахметов выходят на поле вместо Сергея Петрова и Мозеса Кобнана.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Массированную атаку проводит "Краснодар", Кордоба зацепился за мяч в штрафной после передачи Кади и скинул на Олусегуна, который пробил мимо.

45+1' Дальний удар в исполнении Карраскаля цели не достигает, мяч летит выше перекладины без касания защитников.

45' 2 минуты добавляет Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Кордоба заработали угловой на правом фланге атаки, после навеса Сперцяна мяч вылетел из штрафной на Кади, тот сильно пробил низом, но Акинфеев парировал тяжелейший мяч!

42' Угловой с левого фланга подали гости, Роша после навеса корнера пробил головой с отскоком от газона, но проблем Сафонову не доставил.

42' Сперцян отбирает мяч на чужой половине поля, приближается к штрафной и пробивает с 20 метров - Акинфеев уверенно ловит снаряд.

39' Кордоба обыгрался со Сперцяном и пробил с линии штрафной, мяч амортизировал от ноги Роши и стал добычей Акинфеева.

36' Медина получил мяч от Карраскаля, подработал под левую и пробил с 20 метров - Сафонов на месте.

35' Новая атака "Краснодара" завершается попыткой удара Олусегуна из пределов штрафной, но мяч проходит мимо створа.

33' Снова Роша выигрывает борьбу наверху после подачи с углового, дальше Кади вернул мяч в штрафную, тот после рикошета пришел в руки Акинфееву.

32' С подачей Сперцяна с углового справился Роша, дальше Баньяц выгрыз мяч у линии штрафной и пробил низом с 14 метров - снаряд от ноги соперника уходит на угловой.

31' Кордоба после передачи Кади протащил мяч до штрафной, но удар колумбийца успевает заблокировать Роша.

30' С подачей Мозеса с правого угла штрафной справляется Набабкин, Рамирес с подбора попытался пробить в касание, но направил мяч на трибуны.

29' Кади обработал мяч после паса Баньяца при помощи руки, но свистка не прозвучало, потому бразилец пробил низом - Акинфеев на месте.

27' По-прежнему без опасных моментов проходит встреча, ничего толкового у "Краснодара" впереди не клеится.

25' Рамирес с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, Мозес скидывал мяч в центр, но защитники ЦСКА обстановку разрядили.

24' Виллиан Роша попадает сзади по ногам Кордобе, требуют краснодарцы желтой карточки для бразильца, но Карасёв защитника ЦСКА простил.

23' Алонсо получает предупреждение за фол в центре поля против Чалова, Фёдору нужна помощь врачей.

21' Еще один "стандарт" исполняют гости, Кучаев после скидки Роши боднул мяч в направлении ворот, но круглый прошел выше.

20' Подача Медины со штрафного получается не самой успешной, разряжают обстановку краснодарцы.

19' А вот теперь Кади подтолкнул в спину Облякова, здесь свисток арбитра прозвучал.

17' Кади дважды в течение минуты оказывается на газоне, но Карасёв не фиксирует нарушений, зато реагирует на то, что бразилец схватил мяч руки.

15' Треть первого тайма позади, пока ничего интересного у ворот Акинфеева не происходит, сохраняется внушительное преимущество ЦСКА по сумме двух матчей.

13' Еще одна попытка атаки "Краснодара" завершается отмашкой бокового арбитра, оказался в оффсайде Кордоба.

12' Сперцян фолит против Кучаева на входе в штрафную, мяч он в ворота отправил уже после свистка Карасёва.

10' Карраскаль после навеса с левого фланга пытался пробить в падении через себя, но попасть по мячу в борьбе с Рамиресом не сумел.

9' Удар Чалова из пределов штрафной блокируют защитники, Карраскаль с отскока пробивает в Кайо, а дальше и Облякову не удается направить мяч в створ.

8' Проходят первые минуты с небольшим преимуществом "Краснодара", пытаюсят родные трибуны сподвигнуть на чудесное спасение "быков".

7' Мендес в центральном круге сорвал забег Кордобы, Сергей Карасёв устно предупреждает чилийца.

5' Первый угловой в матче заработали краснодарцы, но подача Кади получилась не самой точной.

4' В первом матче ЦСКА убедительно переиграл соперника со счётом 3:0, причем могли армейцы победить и крупнее. Случится ли сегодня камбэк южан?

2' Петров подкараулил ошибку соперника и пробил из-за пределов штрафной площади - мяч проходит выше ворот.