14 марта 2023. Акрон - Локомотив 1 - 1 (пен: 7-6)

Гол: Макаров, 15 - Камано, 75

Акрон: Волков, Зуев, Ходжаниязов, Шакуро, Палиенко, Чудин, Азаров (Апеков, 64), Савичев, Макаров, Песегов (Сасин, 76), Понсе (Эльдарушев, 76)

Локомотив: Худяков, Конти, Смольников (Ненахов, 76), Кузьмичёв, Тикнизян, Миранчук (Жемалетдинов, 46), Пиняев, Карпукас (Щетинин, 61), Баринов, Глушенков (Камано, 46), Игнатьев (Раков, 61)

Предупреждения: Палиенко, 34, Карпукас, 48, Кузьмичев, 55, Палиенко, 56, Понсе, 68, Пиняев, 84

"Акрон" в серии пенальти одерживает невероятно сложную победу у московского "Локомотива"!

7:6! Кузьмичев пробил в левый угол, но промахнулся!

7:6! Хаджиниязов пробил в левый угол ворот. Худяков видел удар, но замешкался.

6:6:! Конти отправил мяч левый нижний край ворот Волкова. Вновь не угадал голкипер.

6:5! Макаров же бьет в правый угол ворот противника. Голкипер остался на месте!

5:5! Щетинин также бьет в левый угол и Волков прыгает в другую сторону.

5:4! Палиенко продолжает отправлять мяч в тот же края ворот. Голкипер не угадал.

4:4! Раков также загоняет мяч в левый угол ворот Волкова. Голкипер угадал, но не дотянулся!

4:3! Чудин посылает мяч в левый нижний угол ворот, под штангу. Вновь "Акрон" выходит вперед!

3:3! Удар Ненахова в штангу и от нее мяч залетает в створ! Такое не отразить!

3:2! Апеков пробивал в левый угол ворот соперника. Мяч отражен!

3:2! ГОЛ! Камано пробил в левую девятку ворот соперника. Вратарь не угадал!

3:1! ГОЛ! Эльдарушев вновь отплавает мяч в правый угол ворот соперника.

2:1! Пиняев! Мяч был послан в правый угол ворот Волкова. Голкипер дотянулся, но не сумел его выбить в поле.

2:0! Сасин бьет точно! Удар в левый угол ворот, под штангу. Худяков не угадал второй раз!

1:0! Жемалетдинов отправляет мяч в тот же угол, что и Константин, но Волков угадал!

1:0! ГООООООЛ! Савичев пробивает в правый угол ворот соперника. Голкипер не угадал!

90+4' Звучит свисток! Нас ждет серия пенальти!

90+3' Тикнизян обыгрывается с партнером на левом фланге. Мяч вынесен защитником за боковую линию.

90+2' Заброс с правого фланга в штрафную "Акрона". На выходе успешно действует Волков.

90+1' Верховая борьба в центральной зоне. Удается закрепится за зону футболистам "Акрона", но ошибка и потеря.

90' Еще один удар от Пиняева с дальней дистанции по воротам Волкова и вновь не точно.

89' Щетинин переводит мяч на левый край Кузьмичева. Все движение игроков в темных цветах без скорости.

88' Борьба в центральной зоне за игроками в темных цветах. Не спешат они рваться в атаку, а пытаются действовать аккуратно.

87' Второй выпад хозяев. Ускорение по левому флангу блокирован. Камано в штрафной. Прострел на дальнюю штангу с ударом Пиянева мимо пустого створа.

86' Мяч на правом фланге наступления "Акрона". Заброс Зуева на Савичева, подключение Палиенко читалось и перехват.

84' Пиняев получает карточку за фол на Сасине. Пошла игра до фола.

83' Перевод мяча на левый край поля. Вход в штрафную зону, сближение Пиняева со штангой и удар не удается.

82' Мяч вновь в центре поля. Ненахов разгоняет атаку своей команды через правый фланг. Блокирует того Апеков.

81' Перевод мяча на правый край атаки хозяев. Прострел с правого фланга. Первое замыкание Апекова голкипер отражает перед собой, добивание Шакуро - выше цели.

80' Несколько прибавили футболисты в белых цветах после пропущенного мяча. Еще один выпад в их исполнении с левого края.

78' Пиняев простреливает с левого фланга вдоль ворот и мяч от ноги защитника следует за черту поля.

77' Навес Савичева в штрафную соперника, на дальнюю штангу и контратака.

76' Ненахов вместо Смольникова. Между тем прострел Сасина на ближнюю штангу с правого фланга - мяч выбит защитником.

75' Череда замен в составах команд. Между тем борьба в центральной зоне. Хозяевам удалось отодвинуть игру к центру поля

73' ГОООООООООООООЛ! Камано! Удар с левого края низом по воротам Волкова. Мяч залетел точно в ближний угол ворот.

72' Тонкий пас из глубины поля на ход Понсе, но того успел остановить на входе в штрафную Конти. Неспешный ответ москвичей.

71' От ноги Савичева мяч следует за пределы поля, но рефери увидел иное. Контратака.

70' Темп наступления гостей несколько снизился, но они по инерции идут в наступление.

69' Мяч под контролем "Локомотива". Борьба на правом фланге. Попытка растянуть оборону противника, пока безуспешно.

68' Понсе получает предупреждение за неспортивное поведение. Не дал он сопернику сходу ввести мяч в игру.

67' Прострел с левого края в штрафную Волкова. Раз за разом держат оборону хозяева. Сил осталось не так много у игроков.

66' Редкая контратака у хозяев. Ускорение по левому флангу. Удалось им перебраться на чужую половину и на этом все.

64' Продолжается выпад гостей. Апеков сменил Азарова у хозяев.

63' Выпад по левому флангу от "Локомотива". Практически с линии ворот Ходжиниязов выносил мяч к центру поля.

62' Ответная замена готовится у хозяев. Пока же мяч под контролем "Локомотива" попытка расположиться по позициям на чужой половине.

61' Замена у хозяев. Раков и Щетинин сменили Игнатьева и Карпукаса.

60' Пиняев разыграл мяч с ближним и еще один свисток. Карпукас фолит на Азарове.

59' Отличный выпад Тикнизяна по центру. Подключение Игнатьева, а удар последнего блокирован.

58' Выпад по центру от Понсе завершается банальной подножкой. Карточка в руках арбитра.

57' Стандарт в исполнении "Локомотива". Розыгрыш мяча с ближним. Заброс по левому флангу и вновь осада штрафной "Акрона".

56' Ответ москвичей. Проход Смольникова по правому флангу, Чудин успевает выбить мяч обратно на фланг и борьба.

54' Подача на ближнюю штангу, мяч сходу вынесен защитником в поле. Вторая волна с ударом Ходжиниязова низом - мимо правого края ворот Худякова.

53' Тонкий пас Азарова на правый край Понсе, но тому активно мешал Кузьмичев. Корнер.

52' Борьба в центральной зоне остается за игроками в светлой форме. Попытка расположиться на чужой половине.

51' Опасный выпад по правому флангу от "Локомотива". Игнатьев пытался поразить ближний угол, но просто не попал. Чуть ранее был офсайд у Ивана.

50' Свисток. Карточка достается Карпукасу за фол на Понсе в центральном круге. Срыв контратаки.

49' Мяч остается под контролем "Локомотива". Смещение Пиняева к центру. Попытка растянуть оборону соперника.

48' С первых минут в наступление пошли игроки столичного клуба. Проход по левому краю не удался.

47' Миранчук и Глушенков покинули пределы поля у гостей. Жемалетдинов и Камано появились.

45' Попытка пробить с левого края от Понсе. Мяч следует мимо дальнего створа ворот Худякова.

44' Глушенкову досталось от соперника. Палиенко вводит мяч из аута и пошло наступление "Акрона".

42' Из последних сил отбиваются футболисты в темных цветах. Очень дальний удар от Песегова в направлении ворот Худякова - мимо.

41' Ответный корнер. Навес Песегова на ближнюю штангу не удался, но продолжается борьба на фланге.

40' Удар Игнатьева с левого фланга по воротам соперника - мяч оказался в руках голкипера.

39' Корнер с правого фланга от хозяев. Розыгрыш мяча с ближним, мяч выбивается в центр. Удар Зуева с разворота - выше цели.

38' Наступление "Акрона" по правому флангу. Еще одна попытка обострить. Пас Савичева на край штрафной Азарову. Владимир послал мяч выше цели.

37' Игнатьев обыгрывается с партнером на левом фланге. Неспешный перепас игроков обороны "Локомотива".

36' Борьба за мяч в центральной зоне. Заброс по правому флангу на ход Миранчука. Очередная позиционная атака.

34' Еще один свисток. Палиенко на газоне. Карточка достается Конти, первое предупреждение в игре.

33' Наступление игроков "Локомотива" через левый край. Тикнизян подключает партнера на левом краю, но у Миранчука не удалось обострить.

32' Возобновилась игра. Заброс по правому флангу в направлении штрафной зоны "Локомотива", но там ни кого.

31' Появились представители медицинского штаба на покрытии. Пауза несколько затягивается.

30' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр в центральной зоне. Досталось игроку в светлых цветах по ногам.

29' Прострел Савичева с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника. Мяч от ноги Кузьмичева оказался в руках голкипера.

28' Свисток. Нарушение правил у Миранчука. Атака "Акрона" через правый край.

27' Удар Палиенко из центра чужой половины поля в правый угол ворот соперника. Успевают заблокировать мяч защитники.

26' Падение в штрафной зоне "Локомотива", но рефери молчит. Вторая волна наступления. Навес Савичева с правого фланга не удался.

24' Веерный выпад москвичей. Перепас на правом фланге. Вся средняя зона тольяттинцев перекрыта.

23' Смольников вводит мяч из аута с правого фланга. Сходу следует прессинг хозяев, но без перспективы.

22' Постепенно игра перемещается на половину поля "Акрона". Хозяева все реже отвечают опасными прорывами.

21' Навес от Сергея на дальнюю штангу с последующим ударом Глушенкова мимо створа.

20' Пиняев на левом краю. Обыгрыш с Тикнизяном и решает он расставить партнера по позициям. Падают скорости.

19' Борьба уже на левом фланге наступления "Локомотива". Скидка мяча к центру читалась. Перехват и неспешный ответ.

18' Ускорение по правому флангу от москвичей. Прострел в центральную часть поля и нет завершающего удара.

17' ГООООООООООООООООЛ! Подача мяча от Константна на ближнюю штангу точно на голову Макарова, который срезал мяч в дальний угол ворот Худякова.

17' Веерная атака от игроков в белых цветах. Ускорение Савичева по правому флангу.

16' Навес мяча на ближнюю штангу ворот "Локомотива" и включаются защитники гостей. Контратака без скорости.

14' Подача с правого фланга в направлении ворот Худякова. Мяч от ноги защитника гостей уходит за пределы поля. Корнер.

13' Удар у Песегова не удался и нужно возвращаться в оборону. Контратака. Пас Пиняева на Глушенкова с последующим ударом низом в левого края в дальний угол - мимо цели.

12' Несколько подупал общий темп матча. Заброс хозяев по левому флангу. Смещение Палиенко к центру.

11' Понсе пытался открыться в наступлении, но пас на него не дошел. Позиционное наступление "Акрона".

10' Пиняев вошел в штрафную соперника по левому флангу, но нанести удар ему не позволили. Контратака от Азарова.

9' Наступление москвичей по левому флангу. Тонкий пас низом в штрафную соперника - не опасно и мяч вновь у Сергея Волкова.

8' Высокий темп игры команд, но до опасных моментов дело не доходит. Отошли команды к центральной зоне.

7' Игра возобновилась ударом от ворот Волкова. Заброс по правому флангу на чужую половину, верховая борьба за москвичами.

6' Прострел с левого фланга от хозяев. Мяч выбивается обратно на край и свисток. Макарову досталось по ногам от Игнатьева.

4' Мяч остается под контролем хозяев. На сей раз следует заброс по правому флангу, но Песегов не сумел принять мяч.

3' Мяч под контролем "Акрона". Тонкий пас по левому флангу на лицевую линию. Прострел вдоль ворот и Кузьмичев вынес мяч в аут.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в "зелено-красных" цветах. Ускорение по правому флангу, вход в штрафную зону у гостей не удался.