Гол: Тюкавин, 89

Урал: Помазун, Кулаков, Бегич, Эммерсон, Гогличидзе (Юшин, 64), Влут, Мишкич (Татаринов, 90), Егорычев (Железнов, 64), Ранджелович (Бевеев, 64), Бикфалви, Каштанов (Сунгатулин, 76)

Динамо: Лещук, Сазонов, Фернандес, Даса, Скопинцев (Паршивлюк, 85), Захарян, Норманн, Макаров (Майстрович, 90+2), Гагнидзе, Грулёв (Гладышев, 56), Тюкавин

Предупреждения: Ранджелович, 60, Захарян, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа московского "Динамо" над "Уралом"!

90+3' Заброс в штрафную москвичей с правого фланга. Гагнидзе вынес мяч в поле. Не получается навал у хозяев.

90+2' Замена. Майстрович сменил Макарова у гостей.

90+1' Татаринов появился на поле вместо Мишкича.

90' Не хватило сил футболистам "Урала" на концовку матча. Всего один удар по воротам Помазуна и он голевой.

88' ГОООООООООООЛ! Тюкавин! Навал на ворота Помазуна. Смещение с левого фланга к центру. Удар низом в правый угол ворот "Урала".

86' Корнер с левого края от футболистов столичного клуба. Розыгрыш мяча с ближним и Захарян вынужден повторить стандарт.

85' Замена. Паршивлюк сменил Скопинцева на поле.

84' Смещение Юшина с левого края в центр с последующим ударом точно в защитника.

83' Две подряд подачи в штрафную противника, но дело до удара не доходит.

81' Корнер с правого фланга в исполнении футболистов "Урала".

80' Мяч на правом краю наступления хозяев. Навес в штрафную и верховую борьбу выигрывают уральцы.

79' Стык Кулакова и Захаряна в центральной зоне. Первому досталось больше.

78' Борьба в центральной зоне за игроками в темных цветах. Заброс по левому флангу - в руки голкипера.

76' Вместо Каштанова вышел Сунгатулин.

74' Наконец игра возобновилась - офсайд. Еще один проход уральцев по левому флангу. Юшин Сазонова не прошел.

73' Идет проверка по системе VAR. Рефери не спешит возобновить встречу. Ждем решения.

72' Мяч залетает в створ ворот Помазуна, но рефери вмешивается в празднование москвичей - офсайд.

71' Не на шутку хозяева пытаются дожать соперника всеми силами. Навес Бикфалви в штрафную противника с левого края - в руки вратаря.

70' Прострел с правого фланга в штрафную гостей и Гагнидзе выносит мяч за пределы опасной зоны.

69' Свисток. Рефери вынужден вмешаться в игру и мяч перешел под контроль москвичей. Прессингует противник.

68' Небольшое повреждение получил игрок в белых цветах. Пока же атака от хозяев. Тюкавин выносит мяч из своей штрафной.

67' Скидка Каштанова из штрафной на ход партнера. Следует удар, рикошет и мяч выбит защитником за пределы поля.

66' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Попытка расположиться на правом краю наступления.

64' Гогличидзе, Егорычев и Ранжджелович покинули поле, вышли Юшин, Железнов и Бевеев появились.

63' Заброс по правому флангу от Даса на ход партнера, в штрафной. На выходе успешно действует голкипер.

62' Массированная замена в составе хозяев на подходе. Пока же мяч под контролем столичного клуба.

61' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Ранджелович за неспортивное поведение.

60' Навес одинокого Кулакова со второй попытки в штрафную "Динамо". Не удается хозяевам обострить.

59' Подача с правого фланга атаки хозяев. Мяч до ближней штанге не дошел. Вторая волна.

58' Позиционная атака от москвичей. Заброс Захаряна к вратарской линии, но там ни кого из партнеров нет.

57' Мяч на правом краю атаки хозяев. Войти в штрафную зону не удалось Кулакову.

56' Замена. Грулева меняет Гладышев.

54' Макаров успел вернуться в оборону и остановить проход Ранджеловича. Смещение к центру и потеря.

53' Корнер от Арсена с правого края. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Контратака.

52' Корнер с левого края от игроков в белых цветах. Навес на дальнюю штангу и не удалось Захаряну переправить мяч в цель.

51' Макарову удалось прорваться по центру, но на пути к чужой штрафной зоне его настигли.

50' Очередной корнер с правого края от "Урала". Навес на дальнюю штангу, Грулев выбивает мяч на чужую половину.

49' Продолжается наступление хозяев. Попытка пробить с края вратарской - корнер.

48' Веерная атака в исполнении футболистов "Урала". Ускорение по правому флангу читалось.

47' Мяч на правом краю половины поля хозяев. Попытка выбраться из-под опеки на чужую половину.

44' Скопинцев протащил мяч по центру, перевод на левый край чужой половины. Обороняются хозяева.

42' Опасный момент у ворот Помазуна. Тюкавин подкараулил ошибку соперника и не сумел переиграть вратаря.

41' Подавляющее преимущество по владению мяча от игроков "Урала". Перехват мяча в центральном круге.

38' Ни чего опасного на поле не происходит. Заброс хозяев по правому флангу, навес в штрафную не удался.

36' Без предупреждений проходит игра. Довольно опасно начинают атаку своей команды хозяева от своих ворот - через мелкий пас в штрафной.

34' Свисток. На газоне оказался Макаров. Кулаков попал по лицу противника.

33' Еще один выпад хозяев через левый край также блокирован противником. Вынуждены обороняться гости.

31' Борьба в центральной зоне за игроками в темных цветах. Заброс по правому флангу читался.

30' Бикфалви оказывается в офсайде, при проходе по левому флангу. Уральцы вынуждены начинать атаку от своих ворот.

29' Ошибка и выпад два в два. Вывели Захаряна один на один с голкипером, но Помазун не сдюжил и мяч отражен.

27' Корнер с правого фланга от хозяев. Ранджелович навешивает мяч на ближнюю штангу, борьба и снаряд выбит в поле.

26' Перевод на свободный правый край. Навес в штрафную в расчете на Норманна, но вышло не точно.

24' Мяч на левом краю атаки столичного клуба. Наконец им удалось расположиться по позициям.

23' Наступление "Динамо" через правый край читалось. Вторя волна в их исполнении. Смещение к центру и потеря.

22' Гогничидзе попытался прострелить с левого фланга, но мяч блокирован и только удар от ворот Лещука.

21' Прессингуют игроки "Динамо" и игра переместилась к воротам Помазуна, но не на долго.

19' Борьба на половине поля футболистов в светлых цветах. Захарян дарит мяч сопернику и тот обыгрывается с ближним.

18' Захарян не сумел найти продолжения в атаке на левом краю. Скидка мяча к центру читалась.

17' Пока игрокам "Динамо" ни как не удается выбраться на чужую половину. Много движения в центре.

16' Следует подача на дальний край вратарской зоны москвичей. Даса выносит мяч в поле.

15' До штрафной зоны считанные метры. Не спешат игроки в темных цветах использовать свой момент.

13' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Стандарт с правого фланга от игроков "Урала".

12' Удар с края штрафной зоны по владениям Лещука, мяч следует мимо цели. Идет легкий снег.

11' Мяч остается под контролем уральцев и они организуют еще один рейд к чужим воротам по центру.

10' Продолжается наступление хозяев. Борьба на правом краю чужой половины. Дело до удара не доходит.

9' Дальний удар с левого края от Мишкича. Мяч рикошетом от газона отражается Лещуком на фланг.

8' Старт атаки от ворот Лещука. Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто и блокировано.

7' Еще один выпад по правому флангу от игроков столичного клуба. Мяч попал в руку Грулеву и перехват.

6' Редкий ответ игроков хозяев. Сходу прессингуют москвичи и мешают сопернику через пас пройти среднюю зону.

4' Игроки "Урала" держат оборону. Пока не самый высокий темп игры в исполнении команд.

3' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Перепас на левом краю, перевод мяча по диагонали, впереди все перекрыто.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в черной форме