19 марта 2023. Нижний Новгород - Торпедо 1 - 1

Голы: Гоцук, 34 - Рейна, 58.

"Пари НН": Нигматуллин, Гоцук, Масоэро, Юлдошев, Глушаков (Шарипов, 60), Стоцкий, Рыбчинский, Михайлов (Калинский, 68), Майга, Кротов (Янсане, 60), Сулейманов.

"Торпедо": Бабурин, Шляков, Кутепов, Кожемякин (Лебеденко, 85), Журавлев, Роганович, Юзепчук (Савич, 71), Нетфуллин, Кухарчук (Турищев, 46), Рейна (Караев, 71), Стефанович (Жажа, 46).

Предупреждения: Кутепов, 68.

90+2' Звучит финальный свисток! Ничья в Нижнем Новгороде!

90+1' Янсане получает мяч в штрафной и с разворота пробивает в ближний угол - Бабурин тащит в очередной раз, а угловой "Пари НН" не становится опасным.

90' 2 минуты добавляет Евгений Турбин к основному времени матча.

87' Юлдошев мощно пальнул из-за пределов штрафной, однако Кутепов выставил голову и заблокировал удар, а угловой от Калинского получился неопасным.

85' Игорь Лебеденко появляется на поле вместо Олега Кожемякина.

84' ОПАСНО!!! Сулейманов после передачи Рыбчинского расстреливает ворота гостей головой с линии вратарской, однако Бабурин спасает свои ворота!

82' Штрафной на чужой половине поля заработали нижегородцы, однако подача Калинского получается неточной.

79' Караев со штрафного метров с 25 пробивает низом мимо "стенки", однако на ленточке надежен Нигматуллин.

76' Стоцкий с правого фланга исполняет подачу в штрафную - Бабурин на выходе мяч забирает.

75' Подача Рыбчинского от лицевой линии получается неточной, никто не успевает к мячу.

71' Давид Караев и Игор Савич появляются на поле вместо Романа Юзепчука и Йорди Рейны.

73' 4126 зрителей сегодня на матче, очередной привет одной законодательной инициативе, хотя и "Торпедо" не является лакомым кусочком для просмотра на стадионе.

70' ОПАСНО!!! После подачи углового Гоцук скинул мяч в голову Масоэро, который с линии вратарской пробил чуть выше перекладины!

69' Масоэро завершает атаку нижегородцев ударом с левого края штрафной - мяч прокатился правее створа.

67' Кутепов получает желтую карточку за фол на фланге против Сулейманова. Николай Калинский появляется на поле.

65' Янсане отмечается плотным ударом с правого края штрафной - Бабурин на месте.

62' Прибавили в активности хозяева, сначала Майга пробил с линии штрафной рядом со штангой, затем удар Янсане с края штрафной не стал проблемой для Бабурина.

60' Момо Янсане выходит на поле вместо Вячеслава Кротова, а Альберт Шарипов меняет Дениса Глушакова.

58' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЙОРДИ РЕЙНА!!!
Рейна получает мяч в штрафной от Турищева и, не давая тому опуститься на газон, переправляет его в левый угол!

57' Сулейманов получает мяч в штрафной от Рыбчинского и пробивает низом в створ, однако Бабурин забирает снаряд.

54' Рейна получает мяч на левом краю штрафной от Жажы и простреливает во вратарскую - Нигматуллин на месте.

52' "Пари НН" удается усмирить атакующую активность "Торпедо", забирают мяч под свой контроль хозяева.

50' В перерыве пришел инсайд, что "Пари НН" грозит техническое поражение из-за участия в матче Ярослава Михайлова. Посмотрим после игры, чем закончится дело.

48' Два угловых торпедовцам не слишком удались, в следующей атаке случился дальний удар низом Нетфуллина, с которым справился Нигматуллин.

47' Сразу же у "Торпедо" возникает момент, Жажа направляет мяч в дальний угол, однако Нигматуллин отбивает снаряд на угловой.

45' Юлдошев после скидки Рыбчинского отмечается ударом в касание - мяч пролетает над перекладиной.

43' Штиль на поле в конце первого тайма, соперники как будто ждут свистка на перерыв.

41' Любопытно, что по владению мячом у нас полное равенство, но "Пари НН" мячом распоряжается куда эффективнее.

39' Продолжает "Пари НН" оказывать давление на штрафную площадь "Торпедо", давненько мы не видели гостей в атаке.

37' Еще один угловой исполнили хозяева, но эта подача Стоцкого получилась неточной.

34' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КИРИЛЛ ГОЦУК!!!
Гоцук после навеса с углового с левого фланга опередил на ближней штанге Кутепова и головой отправил мяч в сетку!

33' После прострела Сулейманова мяч от Кротова отскочил к Глушакову, удар которого с близкого расстояния парировал Бабурин!

31' Сулейманов после навеса Рыбчинского с левого фланга не добрался до верхового мяча, а скидка Кротова получилась безадресной.

29' Угловой с левого фланга также получился неудачным, Сулейманов выбил мяч из своей штрафной.

28' Первый свой угловой подают торпедовцы, Гоцук выигрывает борьбу и вновь отправляет мяч за лицевую.

26' Сулейманов после навеса с левого фланга от Юлдошева головой пробивает в створ ворот - Бабурин на месте.

23' Половину первого тайма отыграли команды, по-прежнему у хозяев чуть больше получается в атаке, но без голевых моментов.

21' Бабурин после навеса Стоцкого со штрафного не смог зафиксировать мяч в руках, столкнувшись с Кожемякиным, однако хозяева извлеч выгоды не смогли.

19' Сулейманов после паса Михайлова вошел в штрафную с левого края, однако после прострела Тимура Роганович выбил мяч.

18' Попытка удара Кухарчука из-за пределов штрафной оказалась заблокирована, внимательны защитники "Пари НН".

16' Сулейманов получил мяч перед штрафной, обыграл Кожемякина, однако пробил в ногу Кутепову.

14' Постепенно начинает вырисовываться преимущество нижегородцев, намерены они сегодня атаковать больше соперника.

12' Проход Кротова увенчался прострелом от лицевой линии - Бабурин в падении дотянулся до мяча, а на подборе были только свои.

10' Рыбчинский на дриблинге входит в штрафную с левого края и пробивает в ближний угол - Бабурин снова на месте.

7' На угловом Бабурин также в центре внимания, уверенно играет голкипер "Торпедо" кулаками на выходе.

6' Кротов отвечает неплохим ударом из-за пределов штрафной в левый от себя угол - Бабурин отбивает мяч на угловой.

5' Первый удар сегодня наносит Рейна, мощный удар полузащитника "Торпедо" с 25 метров особых проблем вратарю не доставил.

4' На старте матча у нас крайне невысокий темп, никуда не спешат соперники, часто ошибаясь при этом на чужой половине поля.