Химки: Гудиев, Голубович, Гонсалес, Идову (Мирзов, 74), Андраде, Магомедов, Гбане (Кобесов, 79), Бикел, Хубулов (Казанцев, 32), Руденко (Гильерме, 74), Садыгов (Главчич, 32)

Ростов: Песьяков, Лангович, Мелёхин (Прохин, 74), Осипенко, Сильянов (Чернов, 74), Щетинин, Глебов, Уткин, Байрамян (Тугарев, 73), Комличенко (Голенков, 77), Полоз (Миронов, 83)

Предупреждения: Уткин, 80, Андраде, 90+2

Удаления: Бикел, 24

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Химками".

90+2' Щетинин пробил по воротам соперника с правого края штрафной. Мяч приходится в руки голкипера. Карточка достается Андраде за фол в центре.

90+1' Корнер заработал Голенков. Подача с правого фланга на ближнюю штангу. Мяч вылетает в поле. Добивания нет.

90' Уткин пробил с левого края штрафной зоны после паса Голенкова. Мяч летит выше перекладины.

89' Гудиев выручает свою команду после прострела с левого края атаки "Ростова".

88' Ускорение ростовчан по левому флангу. Вход в штрафную и не дали пробить Тугареву.

87' Мирзов отбооролся на левом фланге чужой штрафной. Навес на дальнюю штангу Гильерме, а тот пробил головой не точно.

86' Заброс по правому флангу в исполнении гостей. Щетинин оказался на газоне, но обошлось без нарушения правил.

84' Дальний заброс в расчете на Голенкова, но того успевает опередить голкипер. Мяч выбит в аут.

83' Падение Уткина на газон и замена. Вместо Полоза появился Миронов.

82' Голенков пытался продавить двух крайних защитников химчан, но безуспешно.

81' Дальний стандарт от Магомедова. Бутта обыгрался с ближним партнером. Навес в штрафную противника и отбиваются гости.

80' Борьба в центре поля за игроками в желтых цветах. Редкий переход на чужую половину завершается фолом Уткина.

79' Кобесов замени Гбане на поле у хозяев.

78' Продолжается наступление ростовчан. Поборолся Тугарев за мяч у правого флажка, но безуспешно.

77' Голенков появился на поле вместо Комличенко.

76' Готова еще одна замена в составе "Ростова". Пока же выпад гостей по левому флангу. Перевод на Тугарева, но вышло не точно.

74' Ответная замена в составе "Химок". Мирзов сменил Идову, следом Руденко сменил Гильерме.

73' Тугарев, Чернов и Прохин вместо Байрамяна Сильянова и Мелехина.

72' Неспешный перепас гостей на правом фланге. Смещение Байрамяна к центру и его удар читается.

71' Контратака. Выпад хиччан по левому краю завершается без удара. Пошла более "веселая" игра.

70' Наступление гостей через левый край. Скидка мяча к центру. Удар с правого фланга - точно в ноги защитника.

69' Байрамян пытался подключить Комличенко, но безуспешно. Перехват мяча и офсайд.

68' Готовится замена в составе ростовчан, а они продолжают атаковать по центру.

67' Попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине. Мелхин подключает Глебова и вынос.

66' Борьба на половине поля гостей с перехватом. Выпад два в два, но довольно быстро нагнали Полоза.

64' Первый опасный момент у ворот Песьякова. Подача с левого фланга с завершающим ударом Гонсалеса в дальний угол. Сергей выручил.

63' Попытка химчан перейти на чужую половину через левый край. Фол на Руденко и стандарт с дальней дистанции.

62' Перепас на правом фланге атаки хозяев. Активно прессингует соперник и игра отодвинута к центру.

61' Попытка хозяев провести атаку через левый край. Вынос мяч на Идову оказывается не точным. Вторая волна.

60' Еще один выпад в исполнении гостей. На сей раз Уткин замкнул с дальней дистанции - точно в руки голкипера

59' Выпад ростовчан. Комличенко сместился с левого края в штрафную противника и нанес удар в дальний угол - мяч пришелся точно в руки.

58' Гбане все же удалось нанести удар с правого края штрафной зоны соперника - мяч прошел рядом с целью.

57' Редкая затяжная атака в исполнении химчан завершается не точным переводом на правый фланг.

56' Мяч перешел под контроль хозяев. Неспешный перепас на правом краю поля. Перевод мяча в центр.

54' Корнер с правого фланга от гостей. Розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу и отбиваются "Химки".

53' На сей раз уверенно на выходе действует Гудиев. На старте второго тайма команды действуют спокойно.

52' Комличенко пытался на скорости уйти от Казанцева, но у него это не вышло. Вторая волна наступления.

51' Аут в пользу футболистов "Ростова". Очередная попытка встать по позициям.

50' Борьба в центре поля за футболистами "Ростова". Мяч на левом краю поля. Дальний заброс оказался не точен.

49' Подача мяча на дальнюю штангу, скидка по диагонали на 11-метровую отметку. Удар Комличенко пяткой - мимо цели.

48' Свисток. Нарушение правил на Байрамяне. Стандарт с правого фланга. До штрафной зоны приличное расстояние.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч на правом краю атаки ростовчан. Попытка зацепится за зону.

45' Удар Комличенко с правого края штрафной зоны соперника. Успел голкипер среагировать на выпад противника.

44' Под конец тайма несколько прибавили в игре футболисты в желтых цветах. Несколько подряд набегов на владения Песьякова, но без удара.

42' Мяч продолжает оставаться у "Химок". Подача с правого края на 11-метровую отметку. Верховая борьба без удара.

41' Руденко с мячом на левом краю поля, у штрафной противника. Александр не сумел заработать даже угловой.

40' Нарушение правил на Сильянове. Ответ ростовчан. Достаточно легко они переходят центральную линию.

39' Наступление хозяев через правый фланг. Перевод мяча к центру, навес на край штрафной зоны и свисток.

38' Навес на ближнюю штангу с правого фланга. Подбор у "Химок" не удался, но все же выдавили они соперника к центру.

37' Байрамян открывался в штрафной соперника, но не сумел сходу отработать мяч и только угловой.

36' 0 (0) - 4 (1) по ударам в створ в пользу игроков в темных цветах. Еще один заброс от них на правый край штрафной хозяев, но без удара.

34' Еще один свисток. Мяч перешел под контроль "Ростова". Стандарт со своей половины поля. Не высокие скорости.

33' Позиционная атака в исполнении футболистов в желтых цветах. Неспешный перепас на правом краю, вдали от штрафной противника.

32' Садыгов и Хубулов покинули поле, вышли Главчич и Казанцев.

31' Еще один опасная игра. Гонсалес опасно игра в борьбе с Комличенко.

30' Щетинин продолжит встречу. 58 - 42 % по владению мяча в пользу хозяев. Пока же они пытаются окопаться на чужой половине.

29' Пошли в атаку гости. Удар с левого края низом от Уткина. Мяч вновь идет рядом с целью.

27' Отмена своего решения. Легионер хозяев покидает пределы поля. Удаление.

26' Щетинин не может подняться с газона и рефери идет смотреть эпизод на повторе.

24' Очередной свисток. Предупреждение получает Бикел за фол в центральном круге.

23' Щетинин навесил мяч на край вратарской зоны и Гудиев уверенно выносит его в поле. Повторный заброс Глебова - внекуда.

22' Прорыв по левому флангу. Подключение Полоза на острие, но тому не удалось обуздать мяч. Корнер.

21' Мяч оказывается в руках Песьякова. Сходу пошли в прессинг игроки "Химок".

20' Борьба в центральной зоне за игроками в желтых цветах. Хозяева пытаются провести наступление дальним забросом.

18' ГОООООООООООООЛ! Осипенко пробил в левый угол ворот противника. Голкипер не угадал полет мяча.

17' Рефери принимает решение назначить 11-метровый удар в сторону ворот Гудиева.

16' Идову попал по ногам Комличенко, последний упал на газон. Рефери идет самостоятельно просмотреть эпизод.

14' Пауза в матче. Идет проверка по системе VAR возможный фол в штрафной зоне "Химок".

13' Навес мяча в центр штрафной зоны "Ростова". Осипенко вынес мяч на фланг, но он тут же достался хозяевам.

12' Еще один свисток. Нарушение правил у Глебова на своей половине, но ближе к центральному кругу.

11' Комличенко на скорости вошел в штрафную зону соперника по правому флангу. Удар в дальний угол был не точен.

10' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков в желтых цветах. Очередной старт гостей от своих ворот.

9' Еще одна атака гостей по левому флангу. Навес в штрафную противника и на выходе успешно действует голкипер.

8' Заброс на 11-метровую отметку от Уткина и не удается партнерам нанести прицельный удар.

7' Вторая волна наступления от ростовчан. Свисток. Нарушение правил от игрока в желтых цветах на фланге. Стандарт дальней дистанции.

6' Пока без опасных моментов проходят первые минуты матча. Тонкий пас на правый край Байрамяну, скидка мяча в центр и он выбит защитниками в поле.

4' Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине. Заброс на ход Бикела, но тот подтолкнул Осипенко - фол.

3' Мяч под контролем гостей. Попытка выбраться из-под прессинга со своей половины. Заброс на левый край чужой половины, но там все перекрыто.

2' Футболисты "Химок" выступают в желтых цветах, а их соперник в синей игровой форме.