"Динамо": Лещук, Даса, Фернандес, Сазонов (Майсторович, 79), Скопинцев, Фомин, Норманн (Нгамалё, 55), Гагнидзе, Макаров (Грулёв, 70), Тюкавин, Гладышев (Лесовой, 70).

"Сочи": Джанаев, Терехов, Дркушич, Юрганов, Заика (Макарчук, 68), Нобоа, Кравцов, Маргасов, Юсупов (Цаллагов, 68), Бурмистров (Адамов, 28), Сарвели (Джорджевич, 68, Жоаозиньо, 90+1).

Предупредения: Норманн, 35, Заика, 45+2, Фернандес, 57.

Удаление: Джанаев, 25.

90+4' Звучит финальный свисток! "Сочи" в меньшинстве одерживает гостевую победу над "Динамо"!

90+1' Жоаозиньо появляется на поле вместо Луки Джорджевича.

90' 4 минуты добавляет Роман Галимов к основному времени матча.

89' Помощь врачей требуется Джорджевичу, судя по всему, в том рывке дернул заднюю поверхность бедра Лука.

88' Джорджевич мог убежать на рандеву с Лещуком с центра поля, но Майстрович легко настиг черногорца и отобрал мяч.

87' Очередная подача Дасы с правого фланга не достигает цели, легко снимают верх динамовцы.

86' Убивают сочинцы время на чужой половине поля, зарабатывая сначала аут, а потом угловой.

84' Лесовой исполняет подачу с правого фланга, Грулёв пытался добраться до мяча, но сфолил в верховой борьбе с Юргановым.

83' Мало что получается у "Динамо" впереди, судя по всему, набрать очки бело-голубым сегодня не удастся.

81' Хозяева разыграли угловой на левом фланге, после чего Нгамалё всё-таки исполнил подачу - сочинцы справляются с угрозой.

80' Подача Скопинцева с левого фланга не получается акцентированной, мяч в итоге улетает за пределы поля.

79' Милан Майсторович появляется на поле вместо Сабы Сазонова.

77' Вертикальный заброс на Джорджевича в исполнении гостей получается неудачным, Лука оказался в положении "вне игры".

76' Маргасов оказывается на газоне после единоборства с Нгамалё, фол фиксирует арбитр встречи.

75' 16:3 соотношение ударов к этой минуте, в створ сочинцы попали дважды, реализовав оба шанса.

73' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АРТЁМ МАКАРЧУК!!!
Макарчук разогнал контратаку "Сочи" передачей на Джорджевича, сам открылся в штрафной и после навеса Луки от лицевой линии головой отправил мяч в дальний угол!

71' 6832 зрителя сегодня на "ВТБ Арене", пока бело-голубые явно разочаровывают своих поклонников.

70' Даниил Лесовой и Вячеслав Грулёв появляются на поле вместо Ярослава Гладышева и Дениса Макарова.

68' Артём Макарчук, Лука Джорджевич и Ибрагим Цаллагов выходят на поле вместо Кирилла Заики, Владислава Сарвели и Артура Юсупова.

67' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВАНЯ ДРКУШИЧ!!!
Первый свой угловой заработали сочинцы, Нобоа навесил с правого фланга, а Дркушич головой отправил мяч в сетку при помощи рикошета от Гагнидзе!

65' Фомин после навеса с углового пробивает головой из центра штрафной площади - Адамов уверенно ловит мяч.

64' С подачей Дасы с правого фланга оборона "Сочи" справляется, с подбора пробивает Сазонов - мяч цепляет соперника и проходит мимо створа.

63' Фомин со штрафного пробивает поверх "стенки", однако мяч проходит немного выше перекладины!

62' Гагнидзе зарабатывает перспективный штрафной в борьбе с Нобоа, до ворот порядка 25 метров, мяч установлен напротив правой штанги.

61' Макаров получает мяч перед штрафной и пробивает с нерабочей правой ноги - снаряд летит над перекладиной.

59' Тюкавин после навеса Дасы опережает на втором этаже Дркушича и пробивает головой под перекладину, однако Адамов вытаскивает тяжелейший мяч!

58' После навеса Нобоа со штрафного Кравцов и Юрганов вдвоем вылетали на мяч, помешав в итоге друг другу, снаряд прошел над перекладиной.

57' Фернандес получает желтую карточку за попадание локтем в лицо Сарвели.

56' Подача Макарова с правого фланга особой угрозы не несет, Адамов спокойно забирает мяч.

54' Муми Нгамалё появляется на поле вместо Матиаса Норманна.

52' Скопинцев красиво обыграл соперника в центральной зоне и покатил на Макарова, который с 18 метров пробил в ближний угол - штанга спасает ворота "Сочи"!

50' Заике требуется помощь врачей, много работы сегодня у медицинского штаба "Сочи".

49' Скопинцев вошел в штрафную с левого края и пробил низом в ближний угол - Адамов накрывает мяч на ленточке.

48' Даса исполняет перевод на дальнюю штангу, Гладышев в падении тянулся к мячу, но не смог направить его в створ.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Даса пробивает из центральной зоны с солидной дистанции, мяч пролетает в отдалении от створа.

45+2' Заика получает предупреждение за жесткий фол в единоборстве с Гладышевым.

45' 4 минуты добавляет Роман Галимов к основному времени первого тайма.

43' Макаров получает мяч на правом краю штрафной и пробивает с левой в дальний угол - мимо створа.

41' Не так часто "Динамо" создает моменты, играя в большинстве, возможно, в перерыве будут какие-то коррективы от Йокановича.

39' ОПАСНО!!! Тюкавин после передачи Гладышева пробивает с 14 метров в левый угол, однако Адамов потащил мяч, а потом помешал Константину добить снаряд в сетку!

37' Теперь помощь врачей требуется Маргасову, который пострадал в верховой борьбе с Сазоновым.

35' Норманн получает желтую карточку за использование локтей в верховой борьбе с Сарвели. Владиславу требуется помощь врачей.

32' Юсупов от лицевой линии простреливает в штрафную, Сарвели падает в борьбе с соперником, но пенальти в этом моменте нет.

30' Макаров с правого фланга шведой вырезает передачу в штрафную - Адамов разминается на выходе.

29' Берёт пенальти Адамов! Фомин пробил в левый от себя угол, но Денис среагировал и отбил мяч!

28' Денис Адамов выходит на поле вместо Никиты Бурмистрова.

25' "Сочи" остается в меньшинстве! "Динамо" получает право на пенальти! Джанаев ошибается на выходе, Макаров обходит вратаря и бьет мимо ворот, но Сослан бьет по ноге вратарю!

23' После навеса с фланга Гагнидзе срезает мяч за лицевую, однако Лещук спасает команду от углового.

22' Бурмистров входит в штрафную с правого края, однако место удара неудачно покатил в центр на Сарвели, динамовцы мяч перехватили.

20' Атака "Динамо" завершается отмашкой бокового арбитра, Макаров оказался в положении "вне игры".

18' Скопинцев после скидки Гладышева пробивает слёта, однако мяч проходит в отдалении от створа.

16' Даса эффектно попытался выбить мяч, уходивший в аут, однако спасти игровой снаряд израильтянину не удалось.

15' Гагнидзе завершает атаку "Динамо" ударом метров с 20 - мяч летит намного выше ворот.

14' Очередной угловой в исполнении "Динамо" опасного момента не принес, но подбор остается за бело-голубыми.

13' Скопинцев подает на дальнюю штангу с левого фланга, там Маргасов выбивает мяч плечом. ВАР рассмотрел момент, но пенальти официально нет.

12' Напомним, что "Сочи" выиграл матч первого круга со счётом 2:1, а в матче последнего тура прошлого чемпионата южане победили на "ВТБ Арене" разгромно - 5:1.

10' У Гагнидзе возникают определенные проблемы после одного из единоборств, врачи "Динамо" на поле.

8' Пытаются сочинцы что-то придумать в позиционном нападении, пока мяч к воротам Лещука доставить не удается.

6' Скопинцев получает мяч у левого угла штрафной и пытается пробить с правой, однако снаряд застревает в ногах защитников "Сочи".

4' Угловой с правого фланга получился не таким опасным, справились гости и с подачей Гагнидзе, и со вторым темпом от Макарова.

3' Проход Скопинцева левым флангом завершается прерванной подачей, после навеса с углового Макаров с линии вратарской направил мяч в открытый угол, но Кравцов вытащил его с ленточки!